19 Dicembre 2018
[]

CAMPIONATO DI PROMOZIONE ABRUZZESE 2018-2019 - GIRONE B

Data di inizio: 09-09-2018
Data di fine: 28-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/09/2018 15:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
4 - 1
SCAFA CAST
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
CASALBORDINO
0 - 2
SAN SALVO
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
ORTONA
2 - 0
OVIDIANA SULMONA
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
PASSO CORDONE
1 - 2
FATER ANGELINI
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
PIAZZANO
1 - 0
FOSSACESIA
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
RAIANO
1 - 8
LANCIANO 1920
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
RIVER
3 - 0
CASOLANA
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
SANT´ANNA
1 - 1
VAL DI SANGRO
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
VILLA 2015
3 - 3
BUCCHIANICO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/09/2018 15:30 description
BUCCHIANICO
1 - 2
SANT´ANNA
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
CASOLANA
0 - 1
VILLA 2015
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
FATER ANGELINI
1 - 3
ORTONA
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
FOSSACESIA
0 - 1
CASALBORDINO
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
LANCIANO 1920
4 - 1
RIVER
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
OVIDIANA SULMONA
1 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
SAN SALVO
1 - 0
PASSO CORDONE
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
SCAFA CAST
4 - 0
RAIANO
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
VAL DI SANGRO
2 - 2
PIAZZANO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
0 - 1
FATER ANGELINI
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
CASALBORDINO
1 - 1
PIAZZANO
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
ORTONA
2 - 5
SAN SALVO
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
PASSO CORDONE
1 - 0
FOSSACESIA
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
RAIANO
0 - 0
OVIDIANA SULMONA
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
RIVER
1 - 1
SCAFA CAST
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
SANT´ANNA
4 - 0
CASOLANA
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
VAL DI SANGRO
0 - 0
BUCCHIANICO
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
VILLA 2015
1 - 4
LANCIANO 1920
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 26/09/2018 15:30 description
CASALBORDINO
1 - 1
VAL DI SANGRO
description
Mercoledì 26/09/2018 15:30 description
CASOLANA
1 - 2
BUCCHIANICO
description
Mercoledì 26/09/2018 15:30 description
FATER ANGELINI
0 - 0
RAIANO
description
Mercoledì 26/09/2018 15:30 description
FOSSACESIA
2 - 6
ORTONA
description
Mercoledì 26/09/2018 15:30 description
LANCIANO 1920
3 - 0
SANT´ANNA
description
Mercoledì 26/09/2018 15:30 description
OVIDIANA SULMONA
0 - 2
RIVER
description
Mercoledì 26/09/2018 15:30 description
PIAZZANO
0 - 3
PASSO CORDONE
description
Mercoledì 26/09/2018 15:30 description
SAN SALVO
1 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Mercoledì 26/09/2018 15:30 description
SCAFA CAST
2 - 1
VILLA 2015
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
4 - 2
FOSSACESIA
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
BUCCHIANICO
1 - 3
LANCIANO 1920
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
ORTONA
3 - 1
PIAZZANO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
PASSO CORDONE
1 - 3
CASALBORDINO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
RAIANO
2 - 1
SAN SALVO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
RIVER
2 - 0
FATER ANGELINI
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
SANT´ANNA
0 - 0
SCAFA CAST
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
VAL DI SANGRO
0 - 0
CASOLANA
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
VILLA 2015
4 - 1
OVIDIANA SULMONA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:30 description
CASALBORDINO
3 - 2
ORTONA
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
FATER ANGELINI
2 - 1
VILLA 2015
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
FOSSACESIA
2 - 2
RAIANO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
LANCIANO 1920
4 - 1
CASOLANA
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
OVIDIANA SULMONA
4 - 0
SANT´ANNA
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
PASSO CORDONE
1 - 2
VAL DI SANGRO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
PIAZZANO
1 - 5
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
SAN SALVO
2 - 1
RIVER
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
SCAFA CAST
1 - 2
BUCCHIANICO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 15:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
4 - 0
CASALBORDINO
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
BUCCHIANICO
0 - 2
OVIDIANA SULMONA
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
CASOLANA
3 - 2
SCAFA CAST
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
ORTONA
4 - 3
PASSO CORDONE
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
RAIANO
1 - 0
PIAZZANO
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
RIVER
0 - 4
FOSSACESIA
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
SANT´ANNA
1 - 2
FATER ANGELINI
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
VAL DI SANGRO
1 - 0
LANCIANO 1920
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
VILLA 2015
2 - 2
SAN SALVO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:30 description
CASALBORDINO
5 - 0
RAIANO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
FATER ANGELINI
2 - 2
BUCCHIANICO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
FOSSACESIA
1 - 1
VILLA 2015
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
ORTONA
0 - 1
VAL DI SANGRO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
OVIDIANA SULMONA
1 - 0
CASOLANA
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
PASSO CORDONE
0 - 3
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
PIAZZANO
1 - 1
RIVER
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
SAN SALVO
2 - 2
SANT´ANNA
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
SCAFA CAST
1 - 3
LANCIANO 1920
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
6 - 0
ORTONA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
BUCCHIANICO
2 - 2
SAN SALVO
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
CASOLANA
3 - 2
FATER ANGELINI
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
LANCIANO 1920
6 - 0
OVIDIANA SULMONA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
RAIANO
1 - 0
PASSO CORDONE
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
RIVER
0 - 2
CASALBORDINO
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
SANT´ANNA
1 - 2
FOSSACESIA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
VAL DI SANGRO
0 - 1
SCAFA CAST
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
VILLA 2015
3 - 0
PIAZZANO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 1
VAL DI SANGRO
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
CASALBORDINO
2 - 1
VILLA 2015
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
FATER ANGELINI
0 - 3
LANCIANO 1920
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
FOSSACESIA
0 - 0
BUCCHIANICO
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
ORTONA
3 - 3
RAIANO
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
OVIDIANA SULMONA
0 - 0
SCAFA CAST
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
PASSO CORDONE
0 - 2
RIVER
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
PIAZZANO
3 - 3
SANT´ANNA
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
SAN SALVO
6 - 0
CASOLANA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
BUCCHIANICO
0 - 0
PIAZZANO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
CASOLANA
3 - 1
FOSSACESIA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
LANCIANO 1920
2 - 0
SAN SALVO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
RAIANO
1 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
RIVER
1 - 1
ORTONA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
SANT´ANNA
1 - 3
CASALBORDINO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
SCAFA CAST
2 - 0
FATER ANGELINI
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
VAL DI SANGRO
0 - 0
OVIDIANA SULMONA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
VILLA 2015
3 - 0
PASSO CORDONE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 0
RIVER
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
CASALBORDINO
2 - 0
BUCCHIANICO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
FATER ANGELINI
1 - 0
OVIDIANA SULMONA
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
FOSSACESIA
1 - 5
LANCIANO 1920
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
ORTONA
2 - 1
VILLA 2015
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
PASSO CORDONE
2 - 2
SANT´ANNA
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
PIAZZANO
1 - 1
CASOLANA
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
RAIANO
0 - 0
VAL DI SANGRO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
SAN SALVO
2 - 0
SCAFA CAST
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
BUCCHIANICO
2 - 1
PASSO CORDONE
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
CASOLANA
0 - 0
CASALBORDINO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
LANCIANO 1920
4 - 1
PIAZZANO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
OVIDIANA SULMONA
0 - 0
SAN SALVO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
RIVER
1 - 0
RAIANO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
SANT´ANNA
1 - 1
ORTONA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
SCAFA CAST
0 - 0
FOSSACESIA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
VAL DI SANGRO
1 - 0
FATER ANGELINI
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
VILLA 2015
0 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 0
SANT´ANNA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
CASALBORDINO
2 - 0
LANCIANO 1920
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
FOSSACESIA
0 - 0
OVIDIANA SULMONA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
ORTONA
3 - 1
BUCCHIANICO
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
PASSO CORDONE
2 - 1
CASOLANA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
PIAZZANO
2 - 1
SCAFA CAST
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
RAIANO
0 - 0
VILLA 2015
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
RIVER
2 - 0
VAL DI SANGRO
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
SAN SALVO
2 - 1
FATER ANGELINI
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 14:30 description
BUCCHIANICO
0 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
CASOLANA
1 - 2
ORTONA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
FATER ANGELINI
0 - 2
FOSSACESIA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
LANCIANO 1920
5 - 0
PASSO CORDONE
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
OVIDIANA SULMONA
0 - 2
PIAZZANO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
SANT´ANNA
1 - 0
RAIANO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
SCAFA CAST
1 - 0
CASALBORDINO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
VAL DI SANGRO
0 - 2
SAN SALVO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
VILLA 2015
3 - 2
RIVER
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 0
CASOLANA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
CASALBORDINO
0 - 0
OVIDIANA SULMONA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
FOSSACESIA
2 - 0
SAN SALVO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
ORTONA
1 - 0
LANCIANO 1920
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
PASSO CORDONE
2 - 3
SCAFA CAST
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
PIAZZANO
0 - 1
FATER ANGELINI
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
RAIANO
0 - 0
BUCCHIANICO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
RIVER
2 - 2
SANT´ANNA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VILLA 2015
0 - 0
VAL DI SANGRO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
BUCCHIANICO
1 - 0
RIVER
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
CASOLANA
2 - 2
RAIANO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
FATER ANGELINI
3 - 2
CASALBORDINO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
LANCIANO 1920
3 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
OVIDIANA SULMONA
1 - 1
PASSO CORDONE
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
SANT´ANNA
0 - 1
VILLA 2015
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
SAN SALVO
0 - 4
PIAZZANO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
SCAFA CAST
3 - 2
ORTONA
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
VAL DI SANGRO
0 - 0
FOSSACESIA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Scafa Comunale
SCAFA CAST
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
SAN SALVO
-
CASALBORDINO
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
OVIDIANA SULMONA
-
ORTONA
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
FATER ANGELINI
-
PASSO CORDONE
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
FOSSACESIA
-
PIAZZANO
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
LANCIANO 1920
-
RAIANO
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
CASOLANA
-
RIVER
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
VAL DI SANGRO
-
SANT´ANNA
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
BUCCHIANICO
-
VILLA 2015
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 14:30 description
SANT´ANNA
-
BUCCHIANICO
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
VILLA 2015
-
CASOLANA
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
ORTONA
-
FATER ANGELINI
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
CASALBORDINO
-
FOSSACESIA
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
RIVER
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Vasto Marina San Tommaso
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
OVIDIANA SULMONA
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
PASSO CORDONE
-
SAN SALVO
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
RAIANO
-
SCAFA CAST
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
PIAZZANO
-
VAL DI SANGRO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
FATER ANGELINI
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
PIAZZANO
-
CASALBORDINO
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
SAN SALVO
-
ORTONA
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
FOSSACESIA
-
PASSO CORDONE
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
OVIDIANA SULMONA
-
RAIANO
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
SCAFA CAST
-
RIVER
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
CASOLANA
-
SANT´ANNA
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
BUCCHIANICO
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
LANCIANO 1920
-
VILLA 2015
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
VAL DI SANGRO
-
CASALBORDINO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
BUCCHIANICO
-
CASOLANA
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
RAIANO
-
FATER ANGELINI
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
ORTONA
-
FOSSACESIA
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
SANT´ANNA
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
RIVER
-
OVIDIANA SULMONA
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
PASSO CORDONE
-
PIAZZANO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
SAN SALVO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
VILLA 2015
-
SCAFA CAST
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 15:00 description
FOSSACESIA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
LANCIANO 1920
-
BUCCHIANICO
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
PIAZZANO
-
ORTONA
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
CASALBORDINO
-
PASSO CORDONE
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
SAN SALVO
-
RAIANO
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
FATER ANGELINI
-
RIVER
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
SCAFA CAST
-
SANT´ANNA
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
CASOLANA
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
OVIDIANA SULMONA
-
VILLA 2015
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 15:00 description
ORTONA
-
CASALBORDINO
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
VILLA 2015
-
FATER ANGELINI
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
RAIANO
-
FOSSACESIA
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
CASOLANA
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
SANT´ANNA
-
OVIDIANA SULMONA
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
VAL DI SANGRO
-
PASSO CORDONE
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
PIAZZANO
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
RIVER
-
SAN SALVO
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
BUCCHIANICO
-
SCAFA CAST
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 15:00 description
CASALBORDINO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
OVIDIANA SULMONA
-
BUCCHIANICO
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
SCAFA CAST
-
CASOLANA
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
PASSO CORDONE
-
ORTONA
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
PIAZZANO
-
RAIANO
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
FOSSACESIA
-
RIVER
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
FATER ANGELINI
-
SANT´ANNA
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
LANCIANO 1920
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
SAN SALVO
-
VILLA 2015
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 15:00 description
RAIANO
-
CASALBORDINO
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
BUCCHIANICO
-
FATER ANGELINI
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
VILLA 2015
-
FOSSACESIA
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
VAL DI SANGRO
-
ORTONA
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
CASOLANA
-
OVIDIANA SULMONA
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
PASSO CORDONE
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
RIVER
-
PIAZZANO
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
SANT´ANNA
-
SAN SALVO
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
LANCIANO 1920
-
SCAFA CAST
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 15:00 description
ORTONA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
SAN SALVO
-
BUCCHIANICO
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
FATER ANGELINI
-
CASOLANA
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
OVIDIANA SULMONA
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
PASSO CORDONE
-
RAIANO
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
CASALBORDINO
-
RIVER
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
FOSSACESIA
-
SANT´ANNA
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
SCAFA CAST
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
PIAZZANO
-
VILLA 2015
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 15:00 description
VAL DI SANGRO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
VILLA 2015
-
CASALBORDINO
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
LANCIANO 1920
-
FATER ANGELINI
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
BUCCHIANICO
-
FOSSACESIA
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
RAIANO
-
ORTONA
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
SCAFA CAST
-
OVIDIANA SULMONA
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
RIVER
-
PASSO CORDONE
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
SANT´ANNA
-
PIAZZANO
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
CASOLANA
-
SAN SALVO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 15:00 description
PIAZZANO
-
BUCCHIANICO
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
FOSSACESIA
-
CASOLANA
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
SAN SALVO
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
RAIANO
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
ORTONA
-
RIVER
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
CASALBORDINO
-
SANT´ANNA
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
FATER ANGELINI
-
SCAFA CAST
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
OVIDIANA SULMONA
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
PASSO CORDONE
-
VILLA 2015
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 15:00 description
RIVER
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
BUCCHIANICO
-
CASALBORDINO
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
OVIDIANA SULMONA
-
FATER ANGELINI
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
LANCIANO 1920
-
FOSSACESIA
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
VILLA 2015
-
ORTONA
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
SANT´ANNA
-
PASSO CORDONE
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
CASOLANA
-
PIAZZANO
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
VAL DI SANGRO
-
RAIANO
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
SCAFA CAST
-
SAN SALVO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 15:00 description
PASSO CORDONE
-
BUCCHIANICO
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
CASALBORDINO
-
CASOLANA
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
PIAZZANO
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
SAN SALVO
-
OVIDIANA SULMONA
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
RAIANO
-
RIVER
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
ORTONA
-
SANT´ANNA
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
FOSSACESIA
-
SCAFA CAST
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
FATER ANGELINI
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VILLA 2015
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 16:00 description
SANT´ANNA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
LANCIANO 1920
-
CASALBORDINO
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
OVIDIANA SULMONA
-
FOSSACESIA
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
BUCCHIANICO
-
ORTONA
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
CASOLANA
-
PASSO CORDONE
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
SCAFA CAST
-
PIAZZANO
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
VILLA 2015
-
RAIANO
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
VAL DI SANGRO
-
RIVER
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
FATER ANGELINI
-
SAN SALVO
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 03/04/2019 16:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
BUCCHIANICO
description
Mercoledì 03/04/2019 16:00 description
ORTONA
-
CASOLANA
description
Mercoledì 03/04/2019 16:00 description
FOSSACESIA
-
FATER ANGELINI
description
Mercoledì 03/04/2019 16:00 description
PASSO CORDONE
-
LANCIANO 1920
description
Mercoledì 03/04/2019 16:00 description
PIAZZANO
-
OVIDIANA SULMONA
description
Mercoledì 03/04/2019 16:00 description
RAIANO
-
SANT´ANNA
description
Mercoledì 03/04/2019 16:00 description
CASALBORDINO
-
SCAFA CAST
description
Mercoledì 03/04/2019 16:00 description
SAN SALVO
-
VAL DI SANGRO
description
Mercoledì 03/04/2019 16:00 description
RIVER
-
VILLA 2015
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 16:00 description
CASOLANA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
OVIDIANA SULMONA
-
CASALBORDINO
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
SAN SALVO
-
FOSSACESIA
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
LANCIANO 1920
-
ORTONA
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
SCAFA CAST
-
PASSO CORDONE
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
FATER ANGELINI
-
PIAZZANO
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
BUCCHIANICO
-
RAIANO
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
SANT´ANNA
-
RIVER
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
VAL DI SANGRO
-
VILLA 2015
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 16:30 description
RIVER
-
BUCCHIANICO
description
Domenica 28/04/2019 16:30 description
RAIANO
-
CASOLANA
description
Domenica 28/04/2019 16:30 description
CASALBORDINO
-
FATER ANGELINI
description
Domenica 28/04/2019 16:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 28/04/2019 16:30 description
PASSO CORDONE
-
OVIDIANA SULMONA
description
Domenica 28/04/2019 16:30 description
VILLA 2015
-
SANT´ANNA
description
Domenica 28/04/2019 16:30 description
PIAZZANO
-
SAN SALVO
description
Domenica 28/04/2019 16:30 description
ORTONA
-
SCAFA CAST
description
Domenica 28/04/2019 16:30 description
FOSSACESIA
-
VAL DI SANGRO
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata