14 Giugno 2024
visibility

CAMPIONATO SPERIMENTALE ALLIEVI 2023-2024 (UNDER 16) - GIRONE UNICO

Data di inizio: 21-10-2023
Data di fine: 07-04-2024
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 description
logo ACADEMY L'AQUILA
ACADEMY L'AQUILA
3 - 0
logo ACADEMY L'AQUILA
ORTONA
description
Domenica 22/10/2023 description
logo PINETO
PINETO
3 - 4
logo PINETO
DELFINO PESCARA
description
Domenica 22/10/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
0 - 0
logo RIVER CHIETI
MONTESILVANO
description
Domenica 22/10/2023 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
7 - 0
logo SPOLTORE
L'AQUILA SOCCER
description
Domenica 22/10/2023 description
logo VILLA
VILLA
0 - 2
logo VILLA
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 22/10/2023 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
0 - 0
logo VIRTUS ANXANUM
GLADIUS
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/10/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 2
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
PINETO
description
Lunedì 30/10/2023 description
logo DELFINO PESCARA
DELFINO PESCARA
1 - 3
logo DELFINO PESCARA
RIVER CHIETI
description
Lunedì 30/10/2023 description
logo GLADIUS
GLADIUS
0 - 2
logo GLADIUS
SPOLTORE
description
Lunedì 30/10/2023 description
logo L'AQUILA SOCCER
L'AQUILA SOCCER
1 - 4
logo L'AQUILA SOCCER
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 30/10/2023 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
2 - 1
logo MONTESILVANO
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 30/10/2023 description
logo ORTONA
ORTONA
3 - 0
logo ORTONA
VILLA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/11/2023 description
logo ACADEMY L'AQUILA
ACADEMY L'AQUILA
2 - 2
logo ACADEMY L'AQUILA
GLADIUS
description
Lunedì 06/11/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
5 - 2
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 06/11/2023 description
logo PINETO
PINETO
9 - 0
logo PINETO
ORTONA
description
Lunedì 06/11/2023 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
3 - 0
logo SPOLTORE
MONTESILVANO
description
Lunedì 06/11/2023 description
logo VILLA
VILLA
2 - 4
logo VILLA
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 06/11/2023 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
3 - 1
logo VIRTUS ANXANUM
RIVER CHIETI
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 description
logo DELFINO PESCARA
DELFINO PESCARA
2 - 2
logo DELFINO PESCARA
VIRTUS ANXANUM
description
Domenica 12/11/2023 description
logo VILLA
VILLA
1 - 0
logo VILLA
GLADIUS
description
Domenica 12/11/2023 description
logo L'AQUILA SOCCER
L'AQUILA SOCCER
0 - 3
logo L'AQUILA SOCCER
PINETO
description
Domenica 12/11/2023 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
3 - 3
logo MONTESILVANO
ACADEMY L'AQUILA
description
Domenica 12/11/2023 description
logo ORTONA
ORTONA
2 - 3
logo ORTONA
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 12/11/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
1 - 3
logo RIVER CHIETI
SPOLTORE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/11/2023 description
logo ACADEMY L'AQUILA
ACADEMY L'AQUILA
1 - 2
logo ACADEMY L'AQUILA
RIVER CHIETI
description
Lunedì 20/11/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 1
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 20/11/2023 description
logo ORTONA
ORTONA
1 - 5
logo ORTONA
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 20/11/2023 description
logo PINETO
PINETO
1 - 1
logo PINETO
GLADIUS
description
Lunedì 20/11/2023 description
logo VILLA
VILLA
4 - 0
logo VILLA
MONTESILVANO
description
Lunedì 20/11/2023 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
3 - 5
logo VIRTUS ANXANUM
SPOLTORE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/11/2023 description
logo DELFINO PESCARA
DELFINO PESCARA
0 - 4
logo DELFINO PESCARA
SPOLTORE
description
Lunedì 27/11/2023 description
logo GLADIUS
GLADIUS
5 - 1
logo GLADIUS
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 27/11/2023 description
logo L'AQUILA SOCCER
L'AQUILA SOCCER
1 - 0
logo L'AQUILA SOCCER
ORTONA
description
Lunedì 27/11/2023 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
0 - 5
logo MONTESILVANO
PINETO
description
Lunedì 27/11/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
2 - 3
logo RIVER CHIETI
VILLA
description
Lunedì 27/11/2023 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
3 - 2
logo VIRTUS ANXANUM
ACADEMY L'AQUILA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/12/2023 description
logo ACADEMY L'AQUILA
ACADEMY L'AQUILA
5 - 1
logo ACADEMY L'AQUILA
SPOLTORE
description
Lunedì 04/12/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 1
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
MONTESILVANO
description
Lunedì 04/12/2023 description
logo L'AQUILA SOCCER
L'AQUILA SOCCER
3 - 3
logo L'AQUILA SOCCER
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 04/12/2023 description
logo ORTONA
ORTONA
0 - 0
logo ORTONA
GLADIUS
description
Lunedì 04/12/2023 description
logo PINETO
PINETO
6 - 2
logo PINETO
RIVER CHIETI
description
Lunedì 04/12/2023 description
logo VILLA
VILLA
1 - 1
logo VILLA
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/12/2023 description
logo DELFINO PESCARA
DELFINO PESCARA
0 - 2
logo DELFINO PESCARA
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 11/12/2023 description
logo GLADIUS
GLADIUS
0 - 1
logo GLADIUS
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 11/12/2023 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
5 - 1
logo MONTESILVANO
ORTONA
description
Lunedì 11/12/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
2 - 1
logo RIVER CHIETI
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 11/12/2023 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
6 - 1
logo SPOLTORE
VILLA
description
Lunedì 11/12/2023 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
3 - 1
logo VIRTUS ANXANUM
PINETO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/12/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 1
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 18/12/2023 description
logo GLADIUS
GLADIUS
1 - 0
logo GLADIUS
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 18/12/2023 description
logo L'AQUILA SOCCER
L'AQUILA SOCCER
3 - 1
logo L'AQUILA SOCCER
MONTESILVANO
description
Lunedì 18/12/2023 description
logo ORTONA
ORTONA
1 - 3
logo ORTONA
RIVER CHIETI
description
Lunedì 18/12/2023 description
logo PINETO
PINETO
2 - 2
logo PINETO
SPOLTORE
description
Lunedì 18/12/2023 description
logo VILLA
VILLA
3 - 4
logo VILLA
ACADEMY L'AQUILA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/01/2024 description
logo ACADEMY L'AQUILA
ACADEMY L'AQUILA
0 - 2
logo ACADEMY L'AQUILA
PINETO
description
Sabato 06/01/2024 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
0 - 3
logo MONTESILVANO
GLADIUS
description
Sabato 06/01/2024 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
2 - 4
logo RIVER CHIETI
L'AQUILA SOCCER
description
Domenica 07/01/2024 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
5 - 1
logo SPOLTORE
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 06/01/2024 description
logo VILLA
VILLA
0 - 4
logo VILLA
DELFINO PESCARA
description
Sabato 06/01/2024 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
3 - 2
logo VIRTUS ANXANUM
ORTONA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/01/2024 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 3
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 15/01/2024 description
logo DELFINO PESCARA
DELFINO PESCARA
6 - 2
logo DELFINO PESCARA
MONTESILVANO
description
Lunedì 15/01/2024 description
logo GLADIUS
GLADIUS
1 - 0
logo GLADIUS
RIVER CHIETI
description
Lunedì 15/01/2024 description
logo L'AQUILA SOCCER
L'AQUILA SOCCER
2 - 1
logo L'AQUILA SOCCER
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 15/01/2024 description
logo ORTONA
ORTONA
0 - 7
logo ORTONA
SPOLTORE
description
Lunedì 15/01/2024 description
logo PINETO
PINETO
2 - 1
logo PINETO
VILLA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 description
logo ORTONA
ORTONA
0 - 4
logo ORTONA
ACADEMY L'AQUILA
description
Domenica 21/01/2024 description
logo DELFINO PESCARA
DELFINO PESCARA
0 - 2
logo DELFINO PESCARA
PINETO
description
Domenica 21/01/2024 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
2 - 1
logo MONTESILVANO
RIVER CHIETI
description
Domenica 21/01/2024 description
logo L'AQUILA SOCCER
L'AQUILA SOCCER
0 - 4
logo L'AQUILA SOCCER
SPOLTORE
description
Domenica 21/01/2024 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
6 - 3
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
VILLA
description
Domenica 21/01/2024 description
logo GLADIUS
GLADIUS
1 - 1
logo GLADIUS
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 description
logo PINETO
PINETO
1 - 1
logo PINETO
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 28/01/2024 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
1 - 1
logo RIVER CHIETI
DELFINO PESCARA
description
Domenica 28/01/2024 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
4 - 0
logo SPOLTORE
GLADIUS
description
Domenica 28/01/2024 description
logo ACADEMY L'AQUILA
ACADEMY L'AQUILA
3 - 0
logo ACADEMY L'AQUILA
L'AQUILA SOCCER
description
Domenica 28/01/2024 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
1 - 3
logo VIRTUS ANXANUM
MONTESILVANO
description
Domenica 28/01/2024 description
logo VILLA
VILLA
5 - 1
logo VILLA
ORTONA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/02/2024 description
logo GLADIUS
GLADIUS
1 - 0
logo GLADIUS
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 05/02/2024 description
logo DELFINO PESCARA
DELFINO PESCARA
1 - 3
logo DELFINO PESCARA
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 05/02/2024 description
logo ORTONA
ORTONA
0 - 6
logo ORTONA
PINETO
description
Lunedì 05/02/2024 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
1 - 0
logo MONTESILVANO
SPOLTORE
description
Lunedì 05/02/2024 description
logo L'AQUILA SOCCER
L'AQUILA SOCCER
2 - 0
logo L'AQUILA SOCCER
VILLA
description
Lunedì 05/02/2024 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
3 - 3
logo RIVER CHIETI
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 12/02/2024 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
2 - 3
logo VIRTUS ANXANUM
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 12/02/2024 description
logo GLADIUS
GLADIUS
3 - 2
logo GLADIUS
VILLA
description
Lunedì 12/02/2024 description
logo PINETO
PINETO
5 - 1
logo PINETO
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 12/02/2024 description
logo ACADEMY L'AQUILA
ACADEMY L'AQUILA
4 - 2
logo ACADEMY L'AQUILA
MONTESILVANO
description
Lunedì 12/02/2024 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 2
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
ORTONA
description
Lunedì 12/02/2024 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
1 - 0
logo SPOLTORE
RIVER CHIETI
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
3 - 2
logo RIVER CHIETI
ACADEMY L'AQUILA
description
Martedì 20/02/2024 description
logo L'AQUILA SOCCER
L'AQUILA SOCCER
3 - 1
logo L'AQUILA SOCCER
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 17/02/2024 description
logo DELFINO PESCARA
DELFINO PESCARA
4 - 1
logo DELFINO PESCARA
ORTONA
description
Sabato 17/02/2024 description
logo GLADIUS
GLADIUS
2 - 1
logo GLADIUS
PINETO
description
Sabato 17/02/2024 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
6 - 1
logo MONTESILVANO
VILLA
description
Sabato 17/02/2024 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
3 - 1
logo SPOLTORE
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 26/02/2024 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
1 - 0
logo SPOLTORE
DELFINO PESCARA
description
Domenica 25/02/2024 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 2
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
GLADIUS
description
Lunedì 26/02/2024 description
logo ORTONA
ORTONA
0 - 3
logo ORTONA
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 26/02/2024 description
logo PINETO
PINETO
6 - 1
logo PINETO
MONTESILVANO
description
Lunedì 26/02/2024 description
logo VILLA
VILLA
1 - 4
logo VILLA
RIVER CHIETI
description
Lunedì 26/02/2024 description
logo ACADEMY L'AQUILA
ACADEMY L'AQUILA
2 - 2
logo ACADEMY L'AQUILA
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
1 - 0
logo SPOLTORE
ACADEMY L'AQUILA
description
Sabato 02/03/2024 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
3 - 2
logo MONTESILVANO
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 02/03/2024 description
logo DELFINO PESCARA
DELFINO PESCARA
1 - 2
logo DELFINO PESCARA
L'AQUILA SOCCER
description
Sabato 02/03/2024 description
logo GLADIUS
GLADIUS
2 - 0
logo GLADIUS
ORTONA
description
Sabato 02/03/2024 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
2 - 2
logo RIVER CHIETI
PINETO
description
Sabato 02/03/2024 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
2 - 1
logo VIRTUS ANXANUM
VILLA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/03/2024 description
logo ACADEMY L'AQUILA
ACADEMY L'AQUILA
0 - 1
logo ACADEMY L'AQUILA
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 11/03/2024 description
logo L'AQUILA SOCCER
L'AQUILA SOCCER
1 - 3
logo L'AQUILA SOCCER
GLADIUS
description
Lunedì 11/03/2024 description
logo ORTONA
ORTONA
4 - 0
logo ORTONA
MONTESILVANO
description
Mercoledì 13/03/2024 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 0
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
RIVER CHIETI
description
Lunedì 11/03/2024 description
logo VILLA
VILLA
0 - 3
logo VILLA
SPOLTORE
description
Lunedì 11/03/2024 description
logo PINETO
PINETO
4 - 0
logo PINETO
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 19/03/2024 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
2 - 0
logo VIRTUS ANXANUM
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Martedì 19/03/2024 15:00 description
logo DELFINO PESCARA
DELFINO PESCARA
2 - 0
logo DELFINO PESCARA
GLADIUS
description
Martedì 19/03/2024 15:00 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
5 - 3
logo MONTESILVANO
L'AQUILA SOCCER
description
Martedì 19/03/2024 15:00 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
4 - 0
logo RIVER CHIETI
ORTONA
description
Martedì 19/03/2024 15:00 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
2 - 2
logo SPOLTORE
PINETO
description
Martedì 19/03/2024 15:00 description
logo ACADEMY L'AQUILA
ACADEMY L'AQUILA
3 - 0
logo ACADEMY L'AQUILA
VILLA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/03/2024 description
logo PINETO
PINETO
3 - 4
logo PINETO
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 25/03/2024 description
logo GLADIUS
GLADIUS
3 - 0
logo GLADIUS
MONTESILVANO
description
Lunedì 25/03/2024 description
logo L'AQUILA SOCCER
L'AQUILA SOCCER
2 - 2
logo L'AQUILA SOCCER
RIVER CHIETI
description
Sabato 23/03/2024 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 2
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
SPOLTORE
description
Lunedì 25/03/2024 description
logo DELFINO PESCARA
DELFINO PESCARA
7 - 1
logo DELFINO PESCARA
VILLA
description
Lunedì 25/03/2024 description
logo ORTONA
ORTONA
1 - 1
logo ORTONA
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 02/04/2024 description
logo ACADEMY L'AQUILA
ACADEMY L'AQUILA
4 - 1
logo ACADEMY L'AQUILA
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Martedì 02/04/2024 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
3 - 2
logo MONTESILVANO
DELFINO PESCARA
description
Martedì 02/04/2024 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
1 - 3
logo RIVER CHIETI
GLADIUS
description
Martedì 02/04/2024 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
3 - 0
logo VIRTUS ANXANUM
L'AQUILA SOCCER
description
Martedì 02/04/2024 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
7 - 1
logo SPOLTORE
ORTONA
description
Martedì 02/04/2024 description
logo VILLA
VILLA
2 - 1
logo VILLA
PINETO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie