24 Maggio 2024
visibility

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIMI 2023-2024 (UNDER 15, PRIMA FASE) - GIRONE B

Data di inizio: 16-09-2023
Data di fine: 25-02-2024
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/09/2023 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
2 - 1
logo OLYMPIA OVIDIANA
VALLE PELIGNA
description
Sabato 16/09/2023 description
logo ORTONA
ORTONA
1 - 5
logo ORTONA
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 17/09/2023 description
logo UNION FOSSACESIA
UNION FOSSACESIA
0 - 14
logo UNION FOSSACESIA
VIRTUS VASTO
description
Sabato 16/09/2023 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
2 - 4
logo VAL DI SANGRO
CEPAGATTI
description
Sabato 16/09/2023 description
logo VILLA
VILLA
1 - 2
logo VILLA
VIRTUS CUPELLO
description
Sabato 16/09/2023 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
2 - 1
logo VIRTUS ANXANUM
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 2
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
OLYMPIA OVIDIANA
description
Domenica 24/09/2023 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
4 - 0
logo CEPAGATTI
ORTONA
description
Domenica 24/09/2023 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
13 - 2
logo RENATO CURI DELFINO
UNION FOSSACESIA
description
Domenica 24/09/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
3 - 2
logo VALLE PELIGNA
VILLA
description
Domenica 24/09/2023 description
logo VIRTUS CUPELLO
VIRTUS CUPELLO
0 - 0
logo VIRTUS CUPELLO
VAL DI SANGRO
description
Domenica 24/09/2023 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
3 - 2
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
1 - 8
logo OLYMPIA OVIDIANA
VIRTUS ANXANUM
description
Sabato 30/09/2023 description
logo ORTONA
ORTONA
3 - 1
logo ORTONA
VIRTUS CUPELLO
description
Sabato 30/09/2023 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
1 - 4
logo RENATO CURI DELFINO
VIRTUS VASTO
description
Sabato 30/09/2023 description
logo UNION FOSSACESIA
UNION FOSSACESIA
0 - 8
logo UNION FOSSACESIA
CEPAGATTI
description
Sabato 30/09/2023 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
2 - 1
logo VAL DI SANGRO
VALLE PELIGNA
description
Sabato 30/09/2023 description
logo VILLA
VILLA
0 - 2
logo VILLA
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 2
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
VAL DI SANGRO
description
Domenica 08/10/2023 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
2 - 2
logo CEPAGATTI
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 08/10/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
3 - 1
logo VALLE PELIGNA
ORTONA
description
Domenica 08/10/2023 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
6 - 1
logo VIRTUS ANXANUM
VILLA
description
Domenica 08/10/2023 description
logo UNION FOSSACESIA
UNION FOSSACESIA
1 - 8
logo UNION FOSSACESIA
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 08/10/2023 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
1 - 0
logo VIRTUS VASTO
OLYMPIA OVIDIANA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
0 - 5
logo CEPAGATTI
VIRTUS VASTO
description
Sabato 14/10/2023 description
logo ORTONA
ORTONA
1 - 2
logo ORTONA
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 15/10/2023 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
3 - 2
logo RENATO CURI DELFINO
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 15/10/2023 description
logo UNION FOSSACESIA
UNION FOSSACESIA
1 - 5
logo UNION FOSSACESIA
VALLE PELIGNA
description
Domenica 15/10/2023 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
0 - 1
logo VAL DI SANGRO
VIRTUS ANXANUM
description
Domenica 15/10/2023 description
logo VILLA
VILLA
0 - 3
logo VILLA
OLYMPIA OVIDIANA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
8 - 1
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
UNION FOSSACESIA
description
Domenica 22/10/2023 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
3 - 0
logo OLYMPIA OVIDIANA
VAL DI SANGRO
description
Domenica 22/10/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
1 - 2
logo VALLE PELIGNA
RENATO CURI DELFINO
description
Sabato 21/10/2023 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
6 - 2
logo VIRTUS ANXANUM
ORTONA
description
Domenica 22/10/2023 description
logo VIRTUS CUPELLO
VIRTUS CUPELLO
1 - 2
logo VIRTUS CUPELLO
CEPAGATTI
description
Domenica 22/10/2023 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
8 - 1
logo VIRTUS VASTO
VILLA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
3 - 3
logo CEPAGATTI
VALLE PELIGNA
description
Domenica 29/10/2023 description
logo ORTONA
ORTONA
3 - 0
logo ORTONA
OLYMPIA OVIDIANA
description
Mercoledì 01/11/2023 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
1 - 2
logo RENATO CURI DELFINO
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 29/10/2023 description
logo UNION FOSSACESIA
UNION FOSSACESIA
1 - 13
logo UNION FOSSACESIA
VIRTUS ANXANUM
description
Domenica 29/10/2023 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
5 - 2
logo VAL DI SANGRO
VILLA
description
Domenica 29/10/2023 description
logo VIRTUS CUPELLO
VIRTUS CUPELLO
0 - 3
logo VIRTUS CUPELLO
VIRTUS VASTO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 3
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
CEPAGATTI
description
Domenica 05/11/2023 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
4 - 0
logo OLYMPIA OVIDIANA
UNION FOSSACESIA
description
Domenica 05/11/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
3 - 0
logo VALLE PELIGNA
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 05/11/2023 description
logo VILLA
VILLA
1 - 2
logo VILLA
ORTONA
description
Domenica 05/11/2023 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
5 - 3
logo VIRTUS ANXANUM
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 05/11/2023 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
13 - 1
logo VIRTUS VASTO
VAL DI SANGRO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
3 - 0
logo CEPAGATTI
VIRTUS ANXANUM
description
Sabato 11/11/2023 description
logo ORTONA
ORTONA
1 - 1
logo ORTONA
VAL DI SANGRO
description
Sabato 11/11/2023 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
4 - 0
logo RENATO CURI DELFINO
OLYMPIA OVIDIANA
description
Domenica 12/11/2023 description
logo UNION FOSSACESIA
UNION FOSSACESIA
2 - 3
logo UNION FOSSACESIA
VILLA
description
Domenica 12/11/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
1 - 5
logo VALLE PELIGNA
VIRTUS VASTO
description
Lunedì 13/11/2023 description
logo VIRTUS CUPELLO
VIRTUS CUPELLO
1 - 1
logo VIRTUS CUPELLO
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 1
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
VALLE PELIGNA
description
Domenica 19/11/2023 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
1 - 2
logo OLYMPIA OVIDIANA
CEPAGATTI
description
Domenica 19/11/2023 description
logo ORTONA
ORTONA
0 - 3
logo ORTONA
VIRTUS VASTO
description
Domenica 19/11/2023 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
2 - 1
logo VAL DI SANGRO
UNION FOSSACESIA
description
Domenica 19/11/2023 description
logo VILLA
VILLA
1 - 1
logo VILLA
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 19/11/2023 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
8 - 0
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
3 - 0
logo CEPAGATTI
VILLA
description
Domenica 26/11/2023 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
1 - 2
logo RENATO CURI DELFINO
VAL DI SANGRO
description
Domenica 26/11/2023 description
logo UNION FOSSACESIA
UNION FOSSACESIA
0 - 3
logo UNION FOSSACESIA
ORTONA
description
Domenica 26/11/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
0 - 3
logo VALLE PELIGNA
VIRTUS ANXANUM
description
Domenica 26/11/2023 description
logo VIRTUS CUPELLO
VIRTUS CUPELLO
0 - 1
logo VIRTUS CUPELLO
OLYMPIA OVIDIANA
description
Domenica 26/11/2023 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
3 - 0
logo VIRTUS VASTO
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
1 - 0
logo VALLE PELIGNA
OLYMPIA OVIDIANA
description
Domenica 03/12/2023 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
4 - 1
logo RENATO CURI DELFINO
ORTONA
description
Domenica 03/12/2023 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
7 - 0
logo VIRTUS VASTO
UNION FOSSACESIA
description
Domenica 03/12/2023 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
2 - 0
logo CEPAGATTI
VAL DI SANGRO
description
Domenica 03/12/2023 description
logo VIRTUS CUPELLO
VIRTUS CUPELLO
3 - 2
logo VIRTUS CUPELLO
VILLA
description
Sabato 02/12/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 1
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/12/2023 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
3 - 0
logo OLYMPIA OVIDIANA
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 09/12/2023 description
logo ORTONA
ORTONA
1 - 0
logo ORTONA
CEPAGATTI
description
Domenica 10/12/2023 description
logo UNION FOSSACESIA
UNION FOSSACESIA
0 - 6
logo UNION FOSSACESIA
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 10/12/2023 description
logo VILLA
VILLA
1 - 5
logo VILLA
VALLE PELIGNA
description
Sabato 09/12/2023 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
0 - 0
logo VAL DI SANGRO
VIRTUS CUPELLO
description
Sabato 09/12/2023 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
2 - 0
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS VASTO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
6 - 2
logo VIRTUS ANXANUM
OLYMPIA OVIDIANA
description
Domenica 17/12/2023 description
logo VIRTUS CUPELLO
VIRTUS CUPELLO
0 - 3
logo VIRTUS CUPELLO
ORTONA
description
Domenica 17/12/2023 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
1 - 1
logo VIRTUS VASTO
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 17/12/2023 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
7 - 0
logo CEPAGATTI
UNION FOSSACESIA
description
Domenica 17/12/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
5 - 1
logo VALLE PELIGNA
VAL DI SANGRO
description
Sabato 23/12/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
4 - 1
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
VILLA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/01/2024 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
2 - 1
logo VAL DI SANGRO
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 07/01/2024 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
2 - 0
logo RENATO CURI DELFINO
CEPAGATTI
description
Domenica 07/01/2024 description
logo ORTONA
ORTONA
3 - 0
logo ORTONA
VALLE PELIGNA
description
Domenica 07/01/2024 description
logo VILLA
VILLA
0 - 2
logo VILLA
VIRTUS ANXANUM
description
Domenica 07/01/2024 description
logo VIRTUS CUPELLO
VIRTUS CUPELLO
6 - 1
logo VIRTUS CUPELLO
UNION FOSSACESIA
description
Domenica 07/01/2024 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
3 - 0
logo OLYMPIA OVIDIANA
VIRTUS VASTO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
10 - 1
logo VIRTUS VASTO
CEPAGATTI
description
Domenica 14/01/2024 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 2
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
ORTONA
description
Domenica 14/01/2024 description
logo VIRTUS CUPELLO
VIRTUS CUPELLO
2 - 2
logo VIRTUS CUPELLO
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 14/01/2024 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
9 - 0
logo VALLE PELIGNA
UNION FOSSACESIA
description
Domenica 14/01/2024 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
3 - 0
logo VIRTUS ANXANUM
VAL DI SANGRO
description
Domenica 14/01/2024 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
3 - 0
logo OLYMPIA OVIDIANA
VILLA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 description
logo UNION FOSSACESIA
UNION FOSSACESIA
1 - 3
logo UNION FOSSACESIA
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 21/01/2024 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
2 - 3
logo VAL DI SANGRO
OLYMPIA OVIDIANA
description
Domenica 21/01/2024 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
7 - 4
logo RENATO CURI DELFINO
VALLE PELIGNA
description
Domenica 21/01/2024 description
logo ORTONA
ORTONA
1 - 4
logo ORTONA
VIRTUS ANXANUM
description
Domenica 21/01/2024 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
3 - 2
logo CEPAGATTI
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 21/01/2024 description
logo VILLA
VILLA
0 - 9
logo VILLA
VIRTUS VASTO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
4 - 0
logo VALLE PELIGNA
CEPAGATTI
description
Domenica 28/01/2024 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
0 - 2
logo OLYMPIA OVIDIANA
ORTONA
description
Domenica 28/01/2024 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
0 - 3
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 28/01/2024 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
9 - 0
logo VIRTUS ANXANUM
UNION FOSSACESIA
description
Domenica 28/01/2024 description
logo VILLA
VILLA
1 - 2
logo VILLA
VAL DI SANGRO
description
Domenica 28/01/2024 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
7 - 0
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
5 - 0
logo CEPAGATTI
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 04/02/2024 description
logo UNION FOSSACESIA
UNION FOSSACESIA
1 - 6
logo UNION FOSSACESIA
OLYMPIA OVIDIANA
description
Domenica 04/02/2024 description
logo VIRTUS CUPELLO
VIRTUS CUPELLO
1 - 5
logo VIRTUS CUPELLO
VALLE PELIGNA
description
Domenica 04/02/2024 description
logo ORTONA
ORTONA
2 - 0
logo ORTONA
VILLA
description
Domenica 04/02/2024 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
2 - 2
logo RENATO CURI DELFINO
VIRTUS ANXANUM
description
Domenica 04/02/2024 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
0 - 4
logo VAL DI SANGRO
VIRTUS VASTO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
6 - 0
logo VIRTUS ANXANUM
CEPAGATTI
description
Domenica 11/02/2024 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
1 - 1
logo VAL DI SANGRO
ORTONA
description
Domenica 11/02/2024 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
1 - 1
logo OLYMPIA OVIDIANA
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 11/02/2024 description
logo VILLA
VILLA
4 - 0
logo VILLA
UNION FOSSACESIA
description
Domenica 11/02/2024 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
5 - 4
logo VIRTUS VASTO
VALLE PELIGNA
description
Sabato 10/02/2024 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 0
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
3 - 3
logo VALLE PELIGNA
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 18/02/2024 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
1 - 1
logo CEPAGATTI
OLYMPIA OVIDIANA
description
Domenica 18/02/2024 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
7 - 0
logo VIRTUS VASTO
ORTONA
description
Domenica 18/02/2024 description
logo UNION FOSSACESIA
UNION FOSSACESIA
3 - 1
logo UNION FOSSACESIA
VAL DI SANGRO
description
Domenica 18/02/2024 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
6 - 1
logo RENATO CURI DELFINO
VILLA
description
Domenica 18/02/2024 description
logo VIRTUS CUPELLO
VIRTUS CUPELLO
3 - 0
logo VIRTUS CUPELLO
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 description
logo VILLA
VILLA
0 - 4
logo VILLA
CEPAGATTI
description
Domenica 25/02/2024 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
2 - 5
logo VAL DI SANGRO
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 25/02/2024 description
logo ORTONA
ORTONA
5 - 2
logo ORTONA
UNION FOSSACESIA
description
Domenica 25/02/2024 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
5 - 0
logo VIRTUS ANXANUM
VALLE PELIGNA
description
Domenica 25/02/2024 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
3 - 0
logo OLYMPIA OVIDIANA
VIRTUS CUPELLO
description
Sabato 24/02/2024 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 2
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
VIRTUS VASTO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie