CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIMI 2023-2024 (UNDER 15, PRIMA FASE) - GIRONE B
Data di inizio: 16-09-2023
Data di fine: 25-02-2024
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/09/2023 |
OLYMPIA OVIDIANA
2 - 1
VALLE PELIGNA
|
|
Sabato 16/09/2023 |
ORTONA
1 - 5
RENATO CURI DELFINO
|
|
Domenica 17/09/2023 |
UNION FOSSACESIA
0 - 14
VIRTUS VASTO
|
|
Sabato 16/09/2023 |
VAL DI SANGRO
2 - 4
CEPAGATTI
|
|
Sabato 16/09/2023 |
VILLA
1 - 2
VIRTUS CUPELLO
|
|
Sabato 16/09/2023 |
VIRTUS ANXANUM
2 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/09/2023 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 2
OLYMPIA OVIDIANA
|
|
Domenica 24/09/2023 |
CEPAGATTI
4 - 0
ORTONA
|
|
Domenica 24/09/2023 |
RENATO CURI DELFINO
13 - 2
UNION FOSSACESIA
|
|
Domenica 24/09/2023 |
VALLE PELIGNA
3 - 2
VILLA
|
|
Domenica 24/09/2023 |
VIRTUS CUPELLO
0 - 0
VAL DI SANGRO
|
|
Domenica 24/09/2023 |
VIRTUS VASTO
3 - 2
VIRTUS ANXANUM
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 30/09/2023 |
OLYMPIA OVIDIANA
1 - 8
VIRTUS ANXANUM
|
|
Sabato 30/09/2023 |
ORTONA
3 - 1
VIRTUS CUPELLO
|
|
Sabato 30/09/2023 |
RENATO CURI DELFINO
1 - 4
VIRTUS VASTO
|
|
Sabato 30/09/2023 |
UNION FOSSACESIA
0 - 8
CEPAGATTI
|
|
Sabato 30/09/2023 |
VAL DI SANGRO
2 - 1
VALLE PELIGNA
|
|
Sabato 30/09/2023 |
VILLA
0 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/10/2023 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 2
VAL DI SANGRO
|
|
Domenica 08/10/2023 |
CEPAGATTI
2 - 2
RENATO CURI DELFINO
|
|
Domenica 08/10/2023 |
VALLE PELIGNA
3 - 1
ORTONA
|
|
Domenica 08/10/2023 |
VIRTUS ANXANUM
6 - 1
VILLA
|
|
Domenica 08/10/2023 |
UNION FOSSACESIA
1 - 8
VIRTUS CUPELLO
|
|
Domenica 08/10/2023 |
VIRTUS VASTO
1 - 0
OLYMPIA OVIDIANA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/10/2023 |
CEPAGATTI
0 - 5
VIRTUS VASTO
|
|
Sabato 14/10/2023 |
ORTONA
1 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Domenica 15/10/2023 |
RENATO CURI DELFINO
3 - 2
VIRTUS CUPELLO
|
|
Domenica 15/10/2023 |
UNION FOSSACESIA
1 - 5
VALLE PELIGNA
|
|
Domenica 15/10/2023 |
VAL DI SANGRO
0 - 1
VIRTUS ANXANUM
|
|
Domenica 15/10/2023 |
VILLA
0 - 3
OLYMPIA OVIDIANA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/10/2023 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
8 - 1
UNION FOSSACESIA
|
|
Domenica 22/10/2023 |
OLYMPIA OVIDIANA
3 - 0
VAL DI SANGRO
|
|
Domenica 22/10/2023 |
VALLE PELIGNA
1 - 2
RENATO CURI DELFINO
|
|
Sabato 21/10/2023 |
VIRTUS ANXANUM
6 - 2
ORTONA
|
|
Domenica 22/10/2023 |
VIRTUS CUPELLO
1 - 2
CEPAGATTI
|
|
Domenica 22/10/2023 |
VIRTUS VASTO
8 - 1
VILLA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/10/2023 |
CEPAGATTI
3 - 3
VALLE PELIGNA
|
|
Domenica 29/10/2023 |
ORTONA
3 - 0
OLYMPIA OVIDIANA
|
|
Mercoledì 01/11/2023 |
RENATO CURI DELFINO
1 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Domenica 29/10/2023 |
UNION FOSSACESIA
1 - 13
VIRTUS ANXANUM
|
|
Domenica 29/10/2023 |
VAL DI SANGRO
5 - 2
VILLA
|
|
Domenica 29/10/2023 |
VIRTUS CUPELLO
0 - 3
VIRTUS VASTO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/11/2023 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 3
CEPAGATTI
|
|
Domenica 05/11/2023 |
OLYMPIA OVIDIANA
4 - 0
UNION FOSSACESIA
|
|
Domenica 05/11/2023 |
VALLE PELIGNA
3 - 0
VIRTUS CUPELLO
|
|
Domenica 05/11/2023 |
VILLA
1 - 2
ORTONA
|
|
Domenica 05/11/2023 |
VIRTUS ANXANUM
5 - 3
RENATO CURI DELFINO
|
|
Domenica 05/11/2023 |
VIRTUS VASTO
13 - 1
VAL DI SANGRO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/11/2023 |
CEPAGATTI
3 - 0
VIRTUS ANXANUM
|
|
Sabato 11/11/2023 |
ORTONA
1 - 1
VAL DI SANGRO
|
|
Sabato 11/11/2023 |
RENATO CURI DELFINO
4 - 0
OLYMPIA OVIDIANA
|
|
Domenica 12/11/2023 |
UNION FOSSACESIA
2 - 3
VILLA
|
|
Domenica 12/11/2023 |
VALLE PELIGNA
1 - 5
VIRTUS VASTO
|
|
Lunedì 13/11/2023 |
VIRTUS CUPELLO
1 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/11/2023 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 1
VALLE PELIGNA
|
|
Domenica 19/11/2023 |
OLYMPIA OVIDIANA
1 - 2
CEPAGATTI
|
|
Domenica 19/11/2023 |
ORTONA
0 - 3
VIRTUS VASTO
|
|
Domenica 19/11/2023 |
VAL DI SANGRO
2 - 1
UNION FOSSACESIA
|
|
Domenica 19/11/2023 |
VILLA
1 - 1
RENATO CURI DELFINO
|
|
Domenica 19/11/2023 |
VIRTUS ANXANUM
8 - 0
VIRTUS CUPELLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/11/2023 |
CEPAGATTI
3 - 0
VILLA
|
|
Domenica 26/11/2023 |
RENATO CURI DELFINO
1 - 2
VAL DI SANGRO
|
|
Domenica 26/11/2023 |
UNION FOSSACESIA
0 - 3
ORTONA
|
|
Domenica 26/11/2023 |
VALLE PELIGNA
0 - 3
VIRTUS ANXANUM
|
|
Domenica 26/11/2023 |
VIRTUS CUPELLO
0 - 1
OLYMPIA OVIDIANA
|
|
Domenica 26/11/2023 |
VIRTUS VASTO
3 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/12/2023 |
VALLE PELIGNA
1 - 0
OLYMPIA OVIDIANA
|
|
Domenica 03/12/2023 |
RENATO CURI DELFINO
4 - 1
ORTONA
|
|
Domenica 03/12/2023 |
VIRTUS VASTO
7 - 0
UNION FOSSACESIA
|
|
Domenica 03/12/2023 |
CEPAGATTI
2 - 0
VAL DI SANGRO
|
|
Domenica 03/12/2023 |
VIRTUS CUPELLO
3 - 2
VILLA
|
|
Sabato 02/12/2023 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 1
VIRTUS ANXANUM
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 14/12/2023 |
OLYMPIA OVIDIANA
3 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Sabato 09/12/2023 |
ORTONA
1 - 0
CEPAGATTI
|
|
Domenica 10/12/2023 |
UNION FOSSACESIA
0 - 6
RENATO CURI DELFINO
|
|
Domenica 10/12/2023 |
VILLA
1 - 5
VALLE PELIGNA
|
|
Sabato 09/12/2023 |
VAL DI SANGRO
0 - 0
VIRTUS CUPELLO
|
|
Sabato 09/12/2023 |
VIRTUS ANXANUM
2 - 0
VIRTUS VASTO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/12/2023 |
VIRTUS ANXANUM
6 - 2
OLYMPIA OVIDIANA
|
|
Domenica 17/12/2023 |
VIRTUS CUPELLO
0 - 3
ORTONA
|
|
Domenica 17/12/2023 |
VIRTUS VASTO
1 - 1
RENATO CURI DELFINO
|
|
Domenica 17/12/2023 |
CEPAGATTI
7 - 0
UNION FOSSACESIA
|
|
Domenica 17/12/2023 |
VALLE PELIGNA
5 - 1
VAL DI SANGRO
|
|
Sabato 23/12/2023 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
4 - 1
VILLA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/01/2024 |
VAL DI SANGRO
2 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Domenica 07/01/2024 |
RENATO CURI DELFINO
2 - 0
CEPAGATTI
|
|
Domenica 07/01/2024 |
ORTONA
3 - 0
VALLE PELIGNA
|
|
Domenica 07/01/2024 |
VILLA
0 - 2
VIRTUS ANXANUM
|
|
Domenica 07/01/2024 |
VIRTUS CUPELLO
6 - 1
UNION FOSSACESIA
|
|
Domenica 07/01/2024 |
OLYMPIA OVIDIANA
3 - 0
VIRTUS VASTO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 14/01/2024 |
VIRTUS VASTO
10 - 1
CEPAGATTI
|
|
Domenica 14/01/2024 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 2
ORTONA
|
|
Domenica 14/01/2024 |
VIRTUS CUPELLO
2 - 2
RENATO CURI DELFINO
|
|
Domenica 14/01/2024 |
VALLE PELIGNA
9 - 0
UNION FOSSACESIA
|
|
Domenica 14/01/2024 |
VIRTUS ANXANUM
3 - 0
VAL DI SANGRO
|
|
Domenica 14/01/2024 |
OLYMPIA OVIDIANA
3 - 0
VILLA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 21/01/2024 |
UNION FOSSACESIA
1 - 3
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Domenica 21/01/2024 |
VAL DI SANGRO
2 - 3
OLYMPIA OVIDIANA
|
|
Domenica 21/01/2024 |
RENATO CURI DELFINO
7 - 4
VALLE PELIGNA
|
|
Domenica 21/01/2024 |
ORTONA
1 - 4
VIRTUS ANXANUM
|
|
Domenica 21/01/2024 |
CEPAGATTI
3 - 2
VIRTUS CUPELLO
|
|
Domenica 21/01/2024 |
VILLA
0 - 9
VIRTUS VASTO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 28/01/2024 |
VALLE PELIGNA
4 - 0
CEPAGATTI
|
|
Domenica 28/01/2024 |
OLYMPIA OVIDIANA
0 - 2
ORTONA
|
|
Domenica 28/01/2024 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
0 - 3
RENATO CURI DELFINO
|
|
Domenica 28/01/2024 |
VIRTUS ANXANUM
9 - 0
UNION FOSSACESIA
|
|
Domenica 28/01/2024 |
VILLA
1 - 2
VAL DI SANGRO
|
|
Domenica 28/01/2024 |
VIRTUS VASTO
7 - 0
VIRTUS CUPELLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 04/02/2024 |
CEPAGATTI
5 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Domenica 04/02/2024 |
UNION FOSSACESIA
1 - 6
OLYMPIA OVIDIANA
|
|
Domenica 04/02/2024 |
VIRTUS CUPELLO
1 - 5
VALLE PELIGNA
|
|
Domenica 04/02/2024 |
ORTONA
2 - 0
VILLA
|
|
Domenica 04/02/2024 |
RENATO CURI DELFINO
2 - 2
VIRTUS ANXANUM
|
|
Domenica 04/02/2024 |
VAL DI SANGRO
0 - 4
VIRTUS VASTO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 11/02/2024 |
VIRTUS ANXANUM
6 - 0
CEPAGATTI
|
|
Domenica 11/02/2024 |
VAL DI SANGRO
1 - 1
ORTONA
|
|
Domenica 11/02/2024 |
OLYMPIA OVIDIANA
1 - 1
RENATO CURI DELFINO
|
|
Domenica 11/02/2024 |
VILLA
4 - 0
UNION FOSSACESIA
|
|
Domenica 11/02/2024 |
VIRTUS VASTO
5 - 4
VALLE PELIGNA
|
|
Sabato 10/02/2024 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 0
VIRTUS CUPELLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 18/02/2024 |
VALLE PELIGNA
3 - 3
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Domenica 18/02/2024 |
CEPAGATTI
1 - 1
OLYMPIA OVIDIANA
|
|
Domenica 18/02/2024 |
VIRTUS VASTO
7 - 0
ORTONA
|
|
Domenica 18/02/2024 |
UNION FOSSACESIA
3 - 1
VAL DI SANGRO
|
|
Domenica 18/02/2024 |
RENATO CURI DELFINO
6 - 1
VILLA
|
|
Domenica 18/02/2024 |
VIRTUS CUPELLO
3 - 0
VIRTUS ANXANUM
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 25/02/2024 |
VILLA
0 - 4
CEPAGATTI
|
|
Domenica 25/02/2024 |
VAL DI SANGRO
2 - 5
RENATO CURI DELFINO
|
|
Domenica 25/02/2024 |
ORTONA
5 - 2
UNION FOSSACESIA
|
|
Domenica 25/02/2024 |
VIRTUS ANXANUM
5 - 0
VALLE PELIGNA
|
|
Domenica 25/02/2024 |
OLYMPIA OVIDIANA
3 - 0
VIRTUS CUPELLO
|
|
Sabato 24/02/2024 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 2
VIRTUS VASTO
|