14 Giugno 2024
visibility

CAMPIONATO REGIONALE ALLIEVI 2023-2024 (UNDER 17, PRIMA FASE) - GIRONE C

Data di inizio: 16-09-2023
Data di fine: 25-02-2024
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 description
logo CASTRUM
CASTRUM
0 - 6
logo CASTRUM
GLADIUS
description
Domenica 17/09/2023 description
logo CURI PESCARA
CURI PESCARA
2 - 2
logo CURI PESCARA
FOLGORE DELFINO CURI
description
Domenica 17/09/2023 description
logo DURINI
DURINI
1 - 8
logo DURINI
RIVER CHIETI
description
Domenica 17/09/2023 description
logo PENNE
PENNE
5 - 0
logo PENNE
MONTESILVANO
description
Domenica 17/09/2023 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
3 - 0
logo SPOLTORE
OLYMPIA OVIDIANA
description
Domenica 17/09/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
1 - 2
logo VALLE PELIGNA
FATER ANGELINI
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 description
logo FATER ANGELINI
FATER ANGELINI
3 - 1
logo FATER ANGELINI
DURINI
description
Domenica 24/09/2023 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
3 - 2
logo FOLGORE DELFINO CURI
SPOLTORE
description
Domenica 24/09/2023 description
logo GLADIUS
GLADIUS
4 - 0
logo GLADIUS
VALLE PELIGNA
description
Domenica 24/09/2023 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
3 - 3
logo MONTESILVANO
CURI PESCARA
description
Domenica 24/09/2023 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
8 - 1
logo OLYMPIA OVIDIANA
CASTRUM
description
Domenica 24/09/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
3 - 1
logo RIVER CHIETI
PENNE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 description
logo CASTRUM
CASTRUM
0 - 3
logo CASTRUM
FOLGORE DELFINO CURI
description
Domenica 01/10/2023 description
logo DURINI
DURINI
2 - 7
logo DURINI
GLADIUS
description
Domenica 01/10/2023 description
logo PENNE
PENNE
2 - 3
logo PENNE
FATER ANGELINI
description
Domenica 01/10/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
3 - 1
logo RIVER CHIETI
MONTESILVANO
description
Domenica 01/10/2023 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
6 - 2
logo SPOLTORE
CURI PESCARA
description
Domenica 01/10/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
0 - 2
logo VALLE PELIGNA
OLYMPIA OVIDIANA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 description
logo CURI PESCARA
CURI PESCARA
7 - 0
logo CURI PESCARA
CASTRUM
description
Domenica 08/10/2023 description
logo FATER ANGELINI
FATER ANGELINI
4 - 1
logo FATER ANGELINI
RIVER CHIETI
description
Domenica 08/10/2023 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
9 - 0
logo FOLGORE DELFINO CURI
VALLE PELIGNA
description
Domenica 08/10/2023 description
logo GLADIUS
GLADIUS
2 - 4
logo GLADIUS
PENNE
description
Domenica 08/10/2023 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
3 - 3
logo MONTESILVANO
SPOLTORE
description
Domenica 08/10/2023 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
7 - 0
logo OLYMPIA OVIDIANA
DURINI
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 description
logo CASTRUM
CASTRUM
0 - 6
logo CASTRUM
SPOLTORE
description
Domenica 15/10/2023 description
logo DURINI
DURINI
0 - 9
logo DURINI
FOLGORE DELFINO CURI
description
Domenica 15/10/2023 description
logo FATER ANGELINI
FATER ANGELINI
2 - 1
logo FATER ANGELINI
MONTESILVANO
description
Domenica 15/10/2023 description
logo PENNE
PENNE
1 - 1
logo PENNE
OLYMPIA OVIDIANA
description
Domenica 15/10/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
2 - 0
logo RIVER CHIETI
GLADIUS
description
Domenica 15/10/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
2 - 4
logo VALLE PELIGNA
CURI PESCARA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 description
logo CURI PESCARA
CURI PESCARA
6 - 2
logo CURI PESCARA
DURINI
description
Domenica 22/10/2023 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
0 - 0
logo FOLGORE DELFINO CURI
PENNE
description
Domenica 22/10/2023 description
logo GLADIUS
GLADIUS
0 - 0
logo GLADIUS
FATER ANGELINI
description
Domenica 22/10/2023 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
6 - 0
logo MONTESILVANO
CASTRUM
description
Domenica 22/10/2023 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
3 - 2
logo OLYMPIA OVIDIANA
RIVER CHIETI
description
Domenica 22/10/2023 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
11 - 0
logo SPOLTORE
VALLE PELIGNA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 description
logo DURINI
DURINI
0 - 6
logo DURINI
SPOLTORE
description
Domenica 29/10/2023 description
logo FATER ANGELINI
FATER ANGELINI
3 - 1
logo FATER ANGELINI
OLYMPIA OVIDIANA
description
Domenica 29/10/2023 description
logo GLADIUS
GLADIUS
6 - 1
logo GLADIUS
MONTESILVANO
description
Domenica 29/10/2023 description
logo PENNE
PENNE
1 - 2
logo PENNE
CURI PESCARA
description
Domenica 29/10/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
3 - 0
logo RIVER CHIETI
FOLGORE DELFINO CURI
description
Domenica 29/10/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
4 - 0
logo VALLE PELIGNA
CASTRUM
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 description
logo CASTRUM
CASTRUM
6 - 4
logo CASTRUM
DURINI
description
Domenica 05/11/2023 description
logo CURI PESCARA
CURI PESCARA
4 - 2
logo CURI PESCARA
RIVER CHIETI
description
Domenica 05/11/2023 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
3 - 0
logo FOLGORE DELFINO CURI
FATER ANGELINI
description
Domenica 05/11/2023 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
2 - 0
logo MONTESILVANO
VALLE PELIGNA
description
Domenica 05/11/2023 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
2 - 1
logo OLYMPIA OVIDIANA
GLADIUS
description
Domenica 05/11/2023 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
6 - 0
logo SPOLTORE
PENNE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 description
logo DURINI
DURINI
3 - 4
logo DURINI
VALLE PELIGNA
description
Domenica 12/11/2023 description
logo FATER ANGELINI
FATER ANGELINI
2 - 2
logo FATER ANGELINI
CURI PESCARA
description
Domenica 12/11/2023 description
logo GLADIUS
GLADIUS
1 - 1
logo GLADIUS
FOLGORE DELFINO CURI
description
Domenica 12/11/2023 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
4 - 3
logo OLYMPIA OVIDIANA
MONTESILVANO
description
Domenica 12/11/2023 description
logo PENNE
PENNE
4 - 1
logo PENNE
CASTRUM
description
Domenica 12/11/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
1 - 3
logo RIVER CHIETI
SPOLTORE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 description
logo CASTRUM
CASTRUM
0 - 5
logo CASTRUM
RIVER CHIETI
description
Domenica 19/11/2023 description
logo CURI PESCARA
CURI PESCARA
1 - 2
logo CURI PESCARA
GLADIUS
description
Domenica 19/11/2023 description
logo DURINI
DURINI
1 - 2
logo DURINI
MONTESILVANO
description
Domenica 19/11/2023 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
2 - 1
logo FOLGORE DELFINO CURI
OLYMPIA OVIDIANA
description
Domenica 19/11/2023 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
2 - 3
logo SPOLTORE
FATER ANGELINI
description
Domenica 19/11/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
3 - 2
logo VALLE PELIGNA
PENNE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 description
logo FATER ANGELINI
FATER ANGELINI
7 - 0
logo FATER ANGELINI
CASTRUM
description
Domenica 26/11/2023 description
logo GLADIUS
GLADIUS
0 - 1
logo GLADIUS
SPOLTORE
description
Domenica 26/11/2023 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
1 - 4
logo MONTESILVANO
FOLGORE DELFINO CURI
description
Domenica 26/11/2023 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
2 - 5
logo OLYMPIA OVIDIANA
CURI PESCARA
description
Domenica 26/11/2023 description
logo PENNE
PENNE
6 - 2
logo PENNE
DURINI
description
Domenica 26/11/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
1 - 0
logo RIVER CHIETI
VALLE PELIGNA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 description
logo GLADIUS
GLADIUS
3 - 1
logo GLADIUS
CASTRUM
description
Domenica 03/12/2023 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
3 - 2
logo FOLGORE DELFINO CURI
CURI PESCARA
description
Domenica 03/12/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
11 - 1
logo RIVER CHIETI
DURINI
description
Domenica 03/12/2023 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
2 - 1
logo MONTESILVANO
PENNE
description
Domenica 03/12/2023 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
1 - 11
logo OLYMPIA OVIDIANA
SPOLTORE
description
Domenica 03/12/2023 description
logo FATER ANGELINI
FATER ANGELINI
3 - 2
logo FATER ANGELINI
VALLE PELIGNA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 description
logo DURINI
DURINI
3 - 6
logo DURINI
FATER ANGELINI
description
Domenica 10/12/2023 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
2 - 2
logo SPOLTORE
FOLGORE DELFINO CURI
description
Domenica 10/12/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
1 - 1
logo VALLE PELIGNA
GLADIUS
description
Domenica 10/12/2023 description
logo CURI PESCARA
CURI PESCARA
2 - 0
logo CURI PESCARA
MONTESILVANO
description
Domenica 10/12/2023 description
logo CASTRUM
CASTRUM
2 - 3
logo CASTRUM
OLYMPIA OVIDIANA
description
Domenica 10/12/2023 description
logo PENNE
PENNE
1 - 1
logo PENNE
RIVER CHIETI
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
11 - 0
logo FOLGORE DELFINO CURI
CASTRUM
description
Domenica 17/12/2023 description
logo GLADIUS
GLADIUS
1 - 0
logo GLADIUS
DURINI
description
Domenica 17/12/2023 description
logo FATER ANGELINI
FATER ANGELINI
3 - 1
logo FATER ANGELINI
PENNE
description
Domenica 17/12/2023 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
3 - 3
logo MONTESILVANO
RIVER CHIETI
description
Domenica 17/12/2023 description
logo CURI PESCARA
CURI PESCARA
0 - 5
logo CURI PESCARA
SPOLTORE
description
Domenica 17/12/2023 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
3 - 1
logo OLYMPIA OVIDIANA
VALLE PELIGNA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 description
logo CASTRUM
CASTRUM
0 - 2
logo CASTRUM
CURI PESCARA
description
Domenica 07/01/2024 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
1 - 2
logo RIVER CHIETI
FATER ANGELINI
description
Domenica 07/01/2024 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
0 - 2
logo VALLE PELIGNA
FOLGORE DELFINO CURI
description
Domenica 07/01/2024 description
logo PENNE
PENNE
1 - 0
logo PENNE
GLADIUS
description
Domenica 07/01/2024 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
11 - 2
logo SPOLTORE
MONTESILVANO
description
Domenica 07/01/2024 description
logo DURINI
DURINI
4 - 5
logo DURINI
OLYMPIA OVIDIANA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
9 - 0
logo SPOLTORE
CASTRUM
description
Domenica 14/01/2024 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
10 - 0
logo FOLGORE DELFINO CURI
DURINI
description
Domenica 14/01/2024 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
1 - 0
logo MONTESILVANO
FATER ANGELINI
description
Domenica 14/01/2024 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
4 - 0
logo OLYMPIA OVIDIANA
PENNE
description
Domenica 14/01/2024 description
logo GLADIUS
GLADIUS
1 - 2
logo GLADIUS
RIVER CHIETI
description
Domenica 14/01/2024 description
logo CURI PESCARA
CURI PESCARA
0 - 0
logo CURI PESCARA
VALLE PELIGNA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 description
logo DURINI
DURINI
1 - 4
logo DURINI
CURI PESCARA
description
Domenica 21/01/2024 description
logo PENNE
PENNE
1 - 3
logo PENNE
FOLGORE DELFINO CURI
description
Domenica 21/01/2024 description
logo FATER ANGELINI
FATER ANGELINI
3 - 2
logo FATER ANGELINI
GLADIUS
description
Domenica 21/01/2024 description
logo CASTRUM
CASTRUM
0 - 3
logo CASTRUM
MONTESILVANO
description
Domenica 21/01/2024 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
2 - 1
logo RIVER CHIETI
OLYMPIA OVIDIANA
description
Domenica 21/01/2024 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
0 - 9
logo VALLE PELIGNA
SPOLTORE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
17 - 1
logo SPOLTORE
DURINI
description
Domenica 28/01/2024 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
5 - 1
logo OLYMPIA OVIDIANA
FATER ANGELINI
description
Domenica 28/01/2024 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
1 - 3
logo MONTESILVANO
GLADIUS
description
Domenica 28/01/2024 description
logo CURI PESCARA
CURI PESCARA
4 - 3
logo CURI PESCARA
PENNE
description
Domenica 28/01/2024 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
3 - 1
logo FOLGORE DELFINO CURI
RIVER CHIETI
description
Domenica 28/01/2024 description
logo CASTRUM
CASTRUM
1 - 3
logo CASTRUM
VALLE PELIGNA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 description
logo DURINI
DURINI
1 - 1
logo DURINI
CASTRUM
description
Domenica 04/02/2024 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
3 - 3
logo RIVER CHIETI
CURI PESCARA
description
Domenica 04/02/2024 description
logo FATER ANGELINI
FATER ANGELINI
2 - 3
logo FATER ANGELINI
FOLGORE DELFINO CURI
description
Domenica 04/02/2024 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
2 - 4
logo VALLE PELIGNA
MONTESILVANO
description
Domenica 04/02/2024 description
logo GLADIUS
GLADIUS
7 - 0
logo GLADIUS
OLYMPIA OVIDIANA
description
Domenica 04/02/2024 description
logo PENNE
PENNE
1 - 5
logo PENNE
SPOLTORE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
6 - 5
logo VALLE PELIGNA
DURINI
description
Domenica 11/02/2024 description
logo CURI PESCARA
CURI PESCARA
1 - 0
logo CURI PESCARA
FATER ANGELINI
description
Domenica 11/02/2024 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
2 - 1
logo FOLGORE DELFINO CURI
GLADIUS
description
Domenica 11/02/2024 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
4 - 0
logo MONTESILVANO
OLYMPIA OVIDIANA
description
Domenica 11/02/2024 description
logo CASTRUM
CASTRUM
1 - 0
logo CASTRUM
PENNE
description
Domenica 11/02/2024 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
3 - 1
logo SPOLTORE
RIVER CHIETI
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
3 - 0
logo RIVER CHIETI
CASTRUM
description
Domenica 18/02/2024 description
logo GLADIUS
GLADIUS
3 - 1
logo GLADIUS
CURI PESCARA
description
Domenica 18/02/2024 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
5 - 6
logo MONTESILVANO
DURINI
description
Domenica 18/02/2024 description
logo OLYMPIA OVIDIANA
OLYMPIA OVIDIANA
1 - 3
logo OLYMPIA OVIDIANA
FOLGORE DELFINO CURI
description
Domenica 18/02/2024 description
logo FATER ANGELINI
FATER ANGELINI
0 - 5
logo FATER ANGELINI
SPOLTORE
description
Domenica 18/02/2024 description
logo PENNE
PENNE
4 - 0
logo PENNE
VALLE PELIGNA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 description
logo CASTRUM
CASTRUM
2 - 2
logo CASTRUM
FATER ANGELINI
description
Domenica 25/02/2024 description
logo SPOLTORE
SPOLTORE
4 - 0
logo SPOLTORE
GLADIUS
description
Domenica 25/02/2024 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
2 - 2
logo FOLGORE DELFINO CURI
MONTESILVANO
description
Domenica 25/02/2024 description
logo CURI PESCARA
CURI PESCARA
1 - 2
logo CURI PESCARA
OLYMPIA OVIDIANA
description
Domenica 25/02/2024 description
logo DURINI
DURINI
5 - 4
logo DURINI
PENNE
description
Domenica 25/02/2024 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
1 - 2
logo VALLE PELIGNA
RIVER CHIETI
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie