23 Aprile 2024
visibility

CAMPIONATO REGIONALE ALLIEVI 2023-2024 (UNDER 17, PRIMA FASE) - GIRONE B

Data di inizio: 16-09-2023
Data di fine: 25-02-2024
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 description
logo ATESSA
ATESSA
0 - 10
logo ATESSA
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 17/09/2023 description
logo CANTERA ADRIATICA
CANTERA ADRIATICA
3 - 3
logo CANTERA ADRIATICA
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Domenica 17/09/2023 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
2 - 1
logo CEPAGATTI
VAL DI SANGRO
description
Domenica 17/09/2023 description
logo FRANCAVILLA
FRANCAVILLA
2 - 1
logo FRANCAVILLA
VILLA
description
Domenica 17/09/2023 description
logo ORTONA
ORTONA
2 - 2
logo ORTONA
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 17/09/2023 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
2 - 1
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 description
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
5 - 4
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
ATESSA
description
Domenica 24/09/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 2
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
VIRTUS VASTO
description
Domenica 24/09/2023 description
logo ORTONA
ORTONA
1 - 1
logo ORTONA
CEPAGATTI
description
Domenica 24/09/2023 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
3 - 3
logo VAL DI SANGRO
CANTERA ADRIATICA
description
Domenica 24/09/2023 description
logo VILLA
VILLA
2 - 2
logo VILLA
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 24/09/2023 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
3 - 1
logo VIRTUS ANXANUM
FRANCAVILLA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 description
logo ATESSA
ATESSA
1 - 4
logo ATESSA
VAL DI SANGRO
description
Domenica 01/10/2023 description
logo CANTERA ADRIATICA
CANTERA ADRIATICA
0 - 0
logo CANTERA ADRIATICA
ORTONA
description
Domenica 01/10/2023 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
3 - 4
logo CEPAGATTI
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 01/10/2023 description
logo FRANCAVILLA
FRANCAVILLA
3 - 2
logo FRANCAVILLA
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 01/10/2023 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
2 - 1
logo VIRTUS ANXANUM
VILLA
description
Domenica 01/10/2023 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
12 - 0
logo VIRTUS VASTO
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 description
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
1 - 5
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
FRANCAVILLA
description
Sabato 07/10/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 3
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
VIRTUS ANXANUM
description
Domenica 08/10/2023 description
logo ORTONA
ORTONA
5 - 0
logo ORTONA
ATESSA
description
Domenica 08/10/2023 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
4 - 2
logo RENATO CURI DELFINO
CANTERA ADRIATICA
description
Domenica 08/10/2023 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
0 - 1
logo VAL DI SANGRO
VIRTUS VASTO
description
Domenica 08/10/2023 description
logo VILLA
VILLA
3 - 0
logo VILLA
CEPAGATTI
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 description
logo ATESSA
ATESSA
1 - 5
logo ATESSA
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 15/10/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
4 - 0
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
VILLA
description
Domenica 15/10/2023 description
logo CANTERA ADRIATICA
CANTERA ADRIATICA
1 - 4
logo CANTERA ADRIATICA
CEPAGATTI
description
Domenica 15/10/2023 description
logo FRANCAVILLA
FRANCAVILLA
1 - 2
logo FRANCAVILLA
VAL DI SANGRO
description
Domenica 15/10/2023 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
7 - 0
logo VIRTUS ANXANUM
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Domenica 15/10/2023 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
6 - 3
logo VIRTUS VASTO
ORTONA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
0 - 4
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 22/10/2023 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
6 - 1
logo CEPAGATTI
ATESSA
description
Domenica 22/10/2023 description
logo ORTONA
ORTONA
1 - 2
logo ORTONA
FRANCAVILLA
description
Domenica 22/10/2023 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
0 - 1
logo RENATO CURI DELFINO
VIRTUS VASTO
description
Domenica 22/10/2023 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
1 - 5
logo VAL DI SANGRO
VIRTUS ANXANUM
description
Domenica 22/10/2023 description
logo VILLA
VILLA
4 - 2
logo VILLA
CANTERA ADRIATICA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 description
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
3 - 5
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
VILLA
description
Domenica 29/10/2023 description
logo ATESSA
ATESSA
2 - 3
logo ATESSA
CANTERA ADRIATICA
description
Domenica 29/10/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
8 - 0
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
VAL DI SANGRO
description
Domenica 29/10/2023 description
logo FRANCAVILLA
FRANCAVILLA
2 - 2
logo FRANCAVILLA
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 29/10/2023 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
2 - 2
logo VIRTUS ANXANUM
ORTONA
description
Domenica 29/10/2023 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
4 - 3
logo VIRTUS VASTO
CEPAGATTI
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 description
logo CANTERA ADRIATICA
CANTERA ADRIATICA
2 - 4
logo CANTERA ADRIATICA
VIRTUS VASTO
description
Domenica 05/11/2023 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
1 - 3
logo CEPAGATTI
FRANCAVILLA
description
Sabato 04/11/2023 description
logo ORTONA
ORTONA
0 - 2
logo ORTONA
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 05/11/2023 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
2 - 1
logo RENATO CURI DELFINO
VIRTUS ANXANUM
description
Domenica 05/11/2023 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
3 - 1
logo VAL DI SANGRO
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Domenica 05/11/2023 description
logo VILLA
VILLA
7 - 1
logo VILLA
ATESSA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 description
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
0 - 7
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
ORTONA
description
Domenica 12/11/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 1
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
RENATO CURI DELFINO
description
Sabato 11/11/2023 description
logo FRANCAVILLA
FRANCAVILLA
5 - 1
logo FRANCAVILLA
CANTERA ADRIATICA
description
Sabato 11/11/2023 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
0 - 4
logo VAL DI SANGRO
VILLA
description
Sabato 11/11/2023 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
2 - 1
logo VIRTUS ANXANUM
CEPAGATTI
description
Domenica 12/11/2023 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
9 - 0
logo VIRTUS VASTO
ATESSA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 description
logo ATESSA
ATESSA
2 - 7
logo ATESSA
FRANCAVILLA
description
Domenica 19/11/2023 description
logo CANTERA ADRIATICA
CANTERA ADRIATICA
1 - 4
logo CANTERA ADRIATICA
VIRTUS ANXANUM
description
Domenica 19/11/2023 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
0 - 4
logo CEPAGATTI
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 19/11/2023 description
logo ORTONA
ORTONA
1 - 1
logo ORTONA
VAL DI SANGRO
description
Domenica 19/11/2023 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
5 - 3
logo RENATO CURI DELFINO
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Domenica 19/11/2023 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
2 - 1
logo VIRTUS VASTO
VILLA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 description
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
0 - 7
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
CEPAGATTI
description
Domenica 26/11/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
6 - 0
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
CANTERA ADRIATICA
description
Domenica 26/11/2023 description
logo FRANCAVILLA
FRANCAVILLA
0 - 1
logo FRANCAVILLA
VIRTUS VASTO
description
Domenica 26/11/2023 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
1 - 5
logo VAL DI SANGRO
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 26/11/2023 description
logo VILLA
VILLA
3 - 0
logo VILLA
ORTONA
description
Domenica 26/11/2023 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
15 - 0
logo VIRTUS ANXANUM
ATESSA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
17 - 0
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
ATESSA
description
Domenica 03/12/2023 description
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
1 - 2
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
CANTERA ADRIATICA
description
Domenica 03/12/2023 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
4 - 0
logo VAL DI SANGRO
CEPAGATTI
description
Domenica 03/12/2023 description
logo VILLA
VILLA
1 - 2
logo VILLA
FRANCAVILLA
description
Domenica 03/12/2023 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
3 - 3
logo RENATO CURI DELFINO
ORTONA
description
Domenica 03/12/2023 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
3 - 0
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS VASTO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 description
logo ATESSA
ATESSA
0 - 4
logo ATESSA
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Domenica 10/12/2023 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
0 - 4
logo VIRTUS VASTO
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 10/12/2023 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
1 - 0
logo CEPAGATTI
ORTONA
description
Domenica 10/12/2023 description
logo CANTERA ADRIATICA
CANTERA ADRIATICA
2 - 0
logo CANTERA ADRIATICA
VAL DI SANGRO
description
Domenica 10/12/2023 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
1 - 2
logo RENATO CURI DELFINO
VILLA
description
Domenica 10/12/2023 description
logo FRANCAVILLA
FRANCAVILLA
0 - 0
logo FRANCAVILLA
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
3 - 1
logo VAL DI SANGRO
ATESSA
description
Domenica 17/12/2023 description
logo ORTONA
ORTONA
1 - 3
logo ORTONA
CANTERA ADRIATICA
description
Domenica 17/12/2023 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
2 - 0
logo RENATO CURI DELFINO
CEPAGATTI
description
Domenica 17/12/2023 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 0
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
FRANCAVILLA
description
Domenica 17/12/2023 description
logo VILLA
VILLA
3 - 1
logo VILLA
VIRTUS ANXANUM
description
Domenica 17/12/2023 description
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
3 - 5
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
VIRTUS VASTO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 description
logo FRANCAVILLA
FRANCAVILLA
3 - 1
logo FRANCAVILLA
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Sabato 06/01/2024 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
1 - 3
logo VIRTUS ANXANUM
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 07/01/2024 description
logo ATESSA
ATESSA
0 - 7
logo ATESSA
ORTONA
description
Domenica 07/01/2024 description
logo CANTERA ADRIATICA
CANTERA ADRIATICA
1 - 2
logo CANTERA ADRIATICA
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 07/01/2024 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
4 - 1
logo VIRTUS VASTO
VAL DI SANGRO
description
Domenica 07/01/2024 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
2 - 2
logo CEPAGATTI
VILLA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
11 - 0
logo RENATO CURI DELFINO
ATESSA
description
Sabato 13/01/2024 description
logo VILLA
VILLA
3 - 3
logo VILLA
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 14/01/2024 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
1 - 1
logo CEPAGATTI
CANTERA ADRIATICA
description
Domenica 14/01/2024 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
1 - 2
logo VAL DI SANGRO
FRANCAVILLA
description
Domenica 14/01/2024 description
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
3 - 4
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
VIRTUS ANXANUM
description
Domenica 14/01/2024 description
logo ORTONA
ORTONA
3 - 3
logo ORTONA
VIRTUS VASTO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
5 - 2
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Domenica 21/01/2024 description
logo ATESSA
ATESSA
1 - 4
logo ATESSA
CEPAGATTI
description
Domenica 21/01/2024 description
logo FRANCAVILLA
FRANCAVILLA
2 - 1
logo FRANCAVILLA
ORTONA
description
Domenica 21/01/2024 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
5 - 1
logo VIRTUS VASTO
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 21/01/2024 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
3 - 1
logo VIRTUS ANXANUM
VAL DI SANGRO
description
Domenica 21/01/2024 description
logo CANTERA ADRIATICA
CANTERA ADRIATICA
2 - 3
logo CANTERA ADRIATICA
VILLA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 description
logo VILLA
VILLA
4 - 3
logo VILLA
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Domenica 28/01/2024 description
logo CANTERA ADRIATICA
CANTERA ADRIATICA
1 - 1
logo CANTERA ADRIATICA
ATESSA
description
Sabato 27/01/2024 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
0 - 6
logo VAL DI SANGRO
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 28/01/2024 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
4 - 3
logo RENATO CURI DELFINO
FRANCAVILLA
description
Domenica 28/01/2024 description
logo ORTONA
ORTONA
2 - 0
logo ORTONA
VIRTUS ANXANUM
description
Domenica 28/01/2024 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
1 - 0
logo CEPAGATTI
VIRTUS VASTO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
2 - 1
logo VIRTUS VASTO
CANTERA ADRIATICA
description
Domenica 04/02/2024 description
logo FRANCAVILLA
FRANCAVILLA
3 - 2
logo FRANCAVILLA
CEPAGATTI
description
Domenica 04/02/2024 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 1
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
ORTONA
description
Domenica 04/02/2024 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
5 - 0
logo VIRTUS ANXANUM
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 04/02/2024 description
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
5 - 3
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
VAL DI SANGRO
description
Domenica 04/02/2024 description
logo ATESSA
ATESSA
0 - 5
logo ATESSA
VILLA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 description
logo ORTONA
ORTONA
4 - 3
logo ORTONA
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Sabato 10/02/2024 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
3 - 4
logo RENATO CURI DELFINO
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 11/02/2024 description
logo CANTERA ADRIATICA
CANTERA ADRIATICA
0 - 1
logo CANTERA ADRIATICA
FRANCAVILLA
description
Domenica 11/02/2024 description
logo VILLA
VILLA
1 - 0
logo VILLA
VAL DI SANGRO
description
Domenica 11/02/2024 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
1 - 2
logo CEPAGATTI
VIRTUS ANXANUM
description
Domenica 11/02/2024 description
logo ATESSA
ATESSA
1 - 6
logo ATESSA
VIRTUS VASTO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 description
logo FRANCAVILLA
FRANCAVILLA
8 - 0
logo FRANCAVILLA
ATESSA
description
Domenica 18/02/2024 description
logo VIRTUS ANXANUM
VIRTUS ANXANUM
8 - 0
logo VIRTUS ANXANUM
CANTERA ADRIATICA
description
Domenica 18/02/2024 description
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
BACIGALUPO VASTO MARINA
5 - 0
logo BACIGALUPO VASTO MARINA
CEPAGATTI
description
Domenica 18/02/2024 description
logo VAL DI SANGRO
VAL DI SANGRO
1 - 0
logo VAL DI SANGRO
ORTONA
description
Domenica 18/02/2024 description
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
1 - 7
logo ACCADEMIA BIANCAZZURRA
RENATO CURI DELFINO
description
Domenica 18/02/2024 description
logo VILLA
VILLA
4 - 2
logo VILLA
VIRTUS VASTO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 description
logo CEPAGATTI
CEPAGATTI
4 - 3
logo CEPAGATTI
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Domenica 25/02/2024 description
logo CANTERA ADRIATICA
CANTERA ADRIATICA
2 - 4
logo CANTERA ADRIATICA
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 25/02/2024 description
logo VIRTUS VASTO
VIRTUS VASTO
1 - 1
logo VIRTUS VASTO
FRANCAVILLA
description
Domenica 25/02/2024 description
logo RENATO CURI DELFINO
RENATO CURI DELFINO
3 - 4
logo RENATO CURI DELFINO
VAL DI SANGRO
description
Domenica 25/02/2024 description
logo ORTONA
ORTONA
3 - 0
logo ORTONA
VILLA
description
Domenica 25/02/2024 description
logo ATESSA
ATESSA
0 - 3
logo ATESSA
VIRTUS ANXANUM
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie