CAMPIONATO REGIONALE JUNIORES 2023-2024 (UNDER 19) - GIRONE B
Data di inizio: 11-09-2023
Data di fine: 15-04-2024
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 11/09/2023 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
7 - 3
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
|
|
Lunedì 11/09/2023 |
FRANCAVILLA
1 - 3
VIRTUS CUPELLO
|
|
Lunedì 11/09/2023 |
ORTONA
1 - 1
PENNE
|
|
Lunedì 11/09/2023 |
SAN VITO
1 - 2
R.C. ANGOLANA
|
|
Lunedì 11/09/2023 |
SAN SALVO
0 - 2
ATHLETIC LANCIANO
|
|
Lunedì 11/09/2023 |
SPOLTORE
3 - 3
VILLA
|
|
Lunedì 11/09/2023 |
UNION FOSSACESIA
2 - 0
VIRTUS CASTELFRENTANO
|
|
Lunedì 11/09/2023 |
VASTESE
1 - 2
SAMBUCETO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 18/09/2023 |
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
3 - 2
VASTESE
|
|
Lunedì 18/09/2023 |
ATHLETIC LANCIANO
3 - 3
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Lunedì 18/09/2023 |
PENNE
1 - 6
R.C. ANGOLANA
|
|
Lunedì 18/09/2023 |
SAMBUCETO
3 - 3
UNION FOSSACESIA
|
|
Lunedì 18/09/2023 |
SAN VITO
3 - 0
SAN SALVO
|
|
Lunedì 18/09/2023 |
VILLA
4 - 2
ORTONA
|
|
Lunedì 18/09/2023 |
VIRTUS CASTELFRENTANO
1 - 0
FRANCAVILLA
|
|
Lunedì 18/09/2023 |
VIRTUS CUPELLO
1 - 1
SPOLTORE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 25/09/2023 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 3
SAN VITO
|
|
Lunedì 25/09/2023 |
FRANCAVILLA
1 - 1
SAMBUCETO
|
|
Lunedì 25/09/2023 |
R.C. ANGOLANA
2 - 1
ORTONA
|
|
Lunedì 25/09/2023 |
SAN SALVO
0 - 0
PENNE
|
|
Lunedì 25/09/2023 |
SPOLTORE
6 - 0
VIRTUS CASTELFRENTANO
|
|
Lunedì 25/09/2023 |
UNION FOSSACESIA
3 - 2
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
|
|
Lunedì 25/09/2023 |
VASTESE
6 - 2
ATHLETIC LANCIANO
|
|
Lunedì 25/09/2023 |
VIRTUS CUPELLO
0 - 0
VILLA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 02/10/2023 |
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
4 - 0
FRANCAVILLA
|
|
Lunedì 02/10/2023 |
UNION FOSSACESIA
1 - 0
ATHLETIC LANCIANO
|
|
Lunedì 02/10/2023 |
ORTONA
0 - 0
SAN SALVO
|
|
Lunedì 02/10/2023 |
PENNE
3 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Lunedì 02/10/2023 |
SAMBUCETO
2 - 3
SPOLTORE
|
|
Lunedì 02/10/2023 |
SAN VITO
4 - 3
VASTESE
|
|
Lunedì 02/10/2023 |
VILLA
0 - 2
R.C. ANGOLANA
|
|
Lunedì 02/10/2023 |
VIRTUS CASTELFRENTANO
2 - 1
VIRTUS CUPELLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 09/10/2023 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 1
ORTONA
|
|
Lunedì 09/10/2023 |
FRANCAVILLA
3 - 2
ATHLETIC LANCIANO
|
|
Lunedì 09/10/2023 |
SAN SALVO
0 - 4
R.C. ANGOLANA
|
|
Lunedì 09/10/2023 |
SPOLTORE
4 - 3
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
|
|
Lunedì 09/10/2023 |
UNION FOSSACESIA
2 - 1
SAN VITO
|
|
Lunedì 09/10/2023 |
VASTESE
1 - 2
PENNE
|
|
Lunedì 09/10/2023 |
VIRTUS CASTELFRENTANO
3 - 1
VILLA
|
|
Lunedì 09/10/2023 |
VIRTUS CUPELLO
3 - 1
SAMBUCETO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 16/10/2023 |
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
3 - 4
VIRTUS CUPELLO
|
|
Lunedì 16/10/2023 |
ATHLETIC LANCIANO
1 - 2
SPOLTORE
|
|
Lunedì 16/10/2023 |
ORTONA
3 - 1
VASTESE
|
|
Lunedì 16/10/2023 |
PENNE
2 - 2
UNION FOSSACESIA
|
|
Lunedì 16/10/2023 |
R.C. ANGOLANA
1 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Lunedì 16/10/2023 |
SAMBUCETO
3 - 0
VIRTUS CASTELFRENTANO
|
|
Lunedì 16/10/2023 |
SAN VITO
2 - 0
FRANCAVILLA
|
|
Lunedì 16/10/2023 |
VILLA
4 - 1
SAN SALVO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 23/10/2023 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 1
SAN SALVO
|
|
Lunedì 23/10/2023 |
FRANCAVILLA
2 - 0
PENNE
|
|
Lunedì 23/10/2023 |
SAMBUCETO
1 - 2
VILLA
|
|
Lunedì 23/10/2023 |
SPOLTORE
3 - 2
SAN VITO
|
|
Lunedì 23/10/2023 |
UNION FOSSACESIA
3 - 1
ORTONA
|
|
Lunedì 23/10/2023 |
VASTESE
0 - 2
R.C. ANGOLANA
|
|
Lunedì 23/10/2023 |
VIRTUS CASTELFRENTANO
0 - 1
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
|
|
Lunedì 23/10/2023 |
VIRTUS CUPELLO
3 - 3
ATHLETIC LANCIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 30/10/2023 |
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
5 - 4
SAMBUCETO
|
|
Lunedì 30/10/2023 |
ATHLETIC LANCIANO
3 - 0
VIRTUS CASTELFRENTANO
|
|
Lunedì 30/10/2023 |
ORTONA
3 - 5
FRANCAVILLA
|
|
Lunedì 30/10/2023 |
PENNE
3 - 3
SPOLTORE
|
|
Lunedì 30/10/2023 |
UNION FOSSACESIA
1 - 1
R.C. ANGOLANA
|
|
Lunedì 30/10/2023 |
SAN SALVO
0 - 2
VASTESE
|
|
Lunedì 30/10/2023 |
SAN VITO
2 - 0
VIRTUS CUPELLO
|
|
Lunedì 30/10/2023 |
VILLA
0 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 06/11/2023 |
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
2 - 2
VILLA
|
|
Lunedì 06/11/2023 |
FRANCAVILLA
4 - 1
R.C. ANGOLANA
|
|
Lunedì 06/11/2023 |
SAMBUCETO
2 - 3
ATHLETIC LANCIANO
|
|
Lunedì 06/11/2023 |
SPOLTORE
8 - 2
ORTONA
|
|
Lunedì 06/11/2023 |
UNION FOSSACESIA
3 - 2
SAN SALVO
|
|
Lunedì 06/11/2023 |
VASTESE
0 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Lunedì 06/11/2023 |
VIRTUS CASTELFRENTANO
1 - 3
SAN VITO
|
|
Lunedì 06/11/2023 |
VIRTUS CUPELLO
3 - 1
PENNE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 13/11/2023 |
ATHLETIC LANCIANO
4 - 0
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
|
|
Lunedì 13/11/2023 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 1
UNION FOSSACESIA
|
|
Lunedì 13/11/2023 |
ORTONA
2 - 1
VIRTUS CUPELLO
|
|
Lunedì 13/11/2023 |
PENNE
5 - 0
VIRTUS CASTELFRENTANO
|
|
Lunedì 13/11/2023 |
R.C. ANGOLANA
1 - 0
SPOLTORE
|
|
Lunedì 13/11/2023 |
SAN SALVO
1 - 0
FRANCAVILLA
|
|
Lunedì 13/11/2023 |
SAN VITO
4 - 1
SAMBUCETO
|
|
Lunedì 13/11/2023 |
VILLA
4 - 0
VASTESE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 20/11/2023 |
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
1 - 1
SAN VITO
|
|
Lunedì 20/11/2023 |
ATHLETIC LANCIANO
2 - 0
VILLA
|
|
Lunedì 20/11/2023 |
FRANCAVILLA
0 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Lunedì 20/11/2023 |
SAMBUCETO
4 - 2
PENNE
|
|
Lunedì 20/11/2023 |
SPOLTORE
2 - 2
SAN SALVO
|
|
Lunedì 20/11/2023 |
UNION FOSSACESIA
9 - 2
VASTESE
|
|
Lunedì 20/11/2023 |
VIRTUS CASTELFRENTANO
0 - 0
ORTONA
|
|
Lunedì 20/11/2023 |
VIRTUS CUPELLO
0 - 3
R.C. ANGOLANA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 27/11/2023 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 3
SPOLTORE
|
|
Lunedì 27/11/2023 |
ORTONA
3 - 1
SAMBUCETO
|
|
Lunedì 27/11/2023 |
PENNE
3 - 0
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
|
|
Lunedì 27/11/2023 |
R.C. ANGOLANA
2 - 1
VIRTUS CASTELFRENTANO
|
|
Lunedì 27/11/2023 |
SAN SALVO
2 - 3
VIRTUS CUPELLO
|
|
Lunedì 27/11/2023 |
SAN VITO
3 - 2
ATHLETIC LANCIANO
|
|
Lunedì 27/11/2023 |
VASTESE
0 - 3
FRANCAVILLA
|
|
Lunedì 27/11/2023 |
VILLA
2 - 1
UNION FOSSACESIA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 04/12/2023 |
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
1 - 1
ORTONA
|
|
Lunedì 04/12/2023 |
ATHLETIC LANCIANO
0 - 1
PENNE
|
|
Lunedì 04/12/2023 |
FRANCAVILLA
2 - 2
UNION FOSSACESIA
|
|
Lunedì 04/12/2023 |
SAMBUCETO
0 - 1
R.C. ANGOLANA
|
|
Lunedì 04/12/2023 |
SAN VITO
4 - 2
VILLA
|
|
Lunedì 04/12/2023 |
SPOLTORE
3 - 0
VASTESE
|
|
Lunedì 04/12/2023 |
VIRTUS CASTELFRENTANO
3 - 2
SAN SALVO
|
|
Lunedì 04/12/2023 |
VIRTUS CUPELLO
1 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 08/12/2023 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
7 - 0
VIRTUS CASTELFRENTANO
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
FRANCAVILLA
3 - 5
VILLA
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
ORTONA
1 - 0
ATHLETIC LANCIANO
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
PENNE
2 - 1
SAN VITO
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
R.C. ANGOLANA
4 - 0
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
SAN SALVO
2 - 0
SAMBUCETO
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
UNION FOSSACESIA
2 - 2
SPOLTORE
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
VASTESE
0 - 5
VIRTUS CUPELLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 11/12/2023 |
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
1 - 2
SAN SALVO
|
|
Lunedì 11/12/2023 |
ATHLETIC LANCIANO
0 - 2
R.C. ANGOLANA
|
|
Lunedì 11/12/2023 |
SAMBUCETO
2 - 3
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Lunedì 11/12/2023 |
SAN VITO
3 - 3
ORTONA
|
|
Lunedì 11/12/2023 |
SPOLTORE
4 - 0
FRANCAVILLA
|
|
Lunedì 11/12/2023 |
VILLA
3 - 2
PENNE
|
|
Lunedì 11/12/2023 |
VIRTUS CASTELFRENTANO
4 - 1
VASTESE
|
|
Lunedì 11/12/2023 |
VIRTUS CUPELLO
2 - 0
UNION FOSSACESIA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 18/12/2023 |
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
2 - 4
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Lunedì 18/12/2023 |
VIRTUS CUPELLO
1 - 0
FRANCAVILLA
|
|
Lunedì 18/12/2023 |
PENNE
5 - 0
ORTONA
|
|
Lunedì 18/12/2023 |
R.C. ANGOLANA
5 - 0
SAN VITO
|
|
Lunedì 18/12/2023 |
ATHLETIC LANCIANO
0 - 2
SAN SALVO
|
|
Lunedì 18/12/2023 |
VILLA
1 - 4
SPOLTORE
|
|
Lunedì 18/12/2023 |
VIRTUS CASTELFRENTANO
2 - 2
UNION FOSSACESIA
|
|
Lunedì 18/12/2023 |
SAMBUCETO
0 - 1
VASTESE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 08/01/2024 |
VASTESE
2 - 1
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
|
|
Lunedì 08/01/2024 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
6 - 2
ATHLETIC LANCIANO
|
|
Lunedì 08/01/2024 |
R.C. ANGOLANA
4 - 0
PENNE
|
|
Lunedì 08/01/2024 |
UNION FOSSACESIA
1 - 2
SAMBUCETO
|
|
Lunedì 08/01/2024 |
SAN SALVO
1 - 1
SAN VITO
|
|
Lunedì 08/01/2024 |
ORTONA
0 - 2
VILLA
|
|
Lunedì 08/01/2024 |
FRANCAVILLA
2 - 3
VIRTUS CASTELFRENTANO
|
|
Lunedì 08/01/2024 |
SPOLTORE
3 - 1
VIRTUS CUPELLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 15/01/2024 |
SAN VITO
1 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Lunedì 15/01/2024 |
SAMBUCETO
1 - 3
FRANCAVILLA
|
|
Lunedì 15/01/2024 |
ORTONA
0 - 2
R.C. ANGOLANA
|
|
Lunedì 15/01/2024 |
PENNE
3 - 0
SAN SALVO
|
|
Lunedì 15/01/2024 |
VIRTUS CASTELFRENTANO
1 - 5
SPOLTORE
|
|
Lunedì 15/01/2024 |
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
1 - 2
UNION FOSSACESIA
|
|
Lunedì 15/01/2024 |
ATHLETIC LANCIANO
4 - 0
VASTESE
|
|
Lunedì 15/01/2024 |
VILLA
0 - 0
VIRTUS CUPELLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 22/01/2024 |
FRANCAVILLA
3 - 1
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
|
|
Lunedì 22/01/2024 |
ATHLETIC LANCIANO
0 - 1
UNION FOSSACESIA
|
|
Lunedì 22/01/2024 |
SAN SALVO
2 - 2
ORTONA
|
|
Lunedì 22/01/2024 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 0
PENNE
|
|
Lunedì 22/01/2024 |
SPOLTORE
3 - 1
SAMBUCETO
|
|
Lunedì 22/01/2024 |
VASTESE
1 - 1
SAN VITO
|
|
Lunedì 22/01/2024 |
R.C. ANGOLANA
3 - 0
VILLA
|
|
Lunedì 22/01/2024 |
VIRTUS CUPELLO
3 - 2
VIRTUS CASTELFRENTANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 29/01/2024 |
ORTONA
2 - 3
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Lunedì 29/01/2024 |
ATHLETIC LANCIANO
2 - 2
FRANCAVILLA
|
|
Lunedì 29/01/2024 |
R.C. ANGOLANA
7 - 0
SAN SALVO
|
|
Lunedì 29/01/2024 |
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
1 - 6
SPOLTORE
|
|
Lunedì 29/01/2024 |
SAN VITO
2 - 1
UNION FOSSACESIA
|
|
Lunedì 29/01/2024 |
PENNE
4 - 0
VASTESE
|
|
Lunedì 29/01/2024 |
VILLA
1 - 1
VIRTUS CASTELFRENTANO
|
|
Lunedì 29/01/2024 |
SAMBUCETO
1 - 0
VIRTUS CUPELLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 05/02/2024 |
VIRTUS CUPELLO
1 - 0
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
|
|
Lunedì 05/02/2024 |
SPOLTORE
3 - 0
ATHLETIC LANCIANO
|
|
Lunedì 05/02/2024 |
VASTESE
3 - 2
ORTONA
|
|
Lunedì 05/02/2024 |
UNION FOSSACESIA
2 - 3
PENNE
|
|
Lunedì 05/02/2024 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 1
R.C. ANGOLANA
|
|
Lunedì 05/02/2024 |
VIRTUS CASTELFRENTANO
2 - 2
SAMBUCETO
|
|
Lunedì 05/02/2024 |
FRANCAVILLA
3 - 1
SAN VITO
|
|
Lunedì 05/02/2024 |
SAN SALVO
3 - 2
VILLA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 12/02/2024 |
SAN SALVO
3 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Lunedì 12/02/2024 |
PENNE
1 - 0
FRANCAVILLA
|
|
Lunedì 12/02/2024 |
VILLA
0 - 1
SAMBUCETO
|
|
Lunedì 12/02/2024 |
SAN VITO
3 - 4
SPOLTORE
|
|
Lunedì 12/02/2024 |
ORTONA
4 - 2
UNION FOSSACESIA
|
|
Lunedì 12/02/2024 |
R.C. ANGOLANA
9 - 0
VASTESE
|
|
Lunedì 12/02/2024 |
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
3 - 2
VIRTUS CASTELFRENTANO
|
|
Lunedì 12/02/2024 |
ATHLETIC LANCIANO
3 - 2
VIRTUS CUPELLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 19/02/2024 |
SAMBUCETO
3 - 2
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
|
|
Lunedì 19/02/2024 |
VIRTUS CASTELFRENTANO
0 - 3
ATHLETIC LANCIANO
|
|
Lunedì 19/02/2024 |
FRANCAVILLA
1 - 1
ORTONA
|
|
Lunedì 19/02/2024 |
SPOLTORE
3 - 0
PENNE
|
|
Lunedì 19/02/2024 |
R.C. ANGOLANA
4 - 1
UNION FOSSACESIA
|
|
Lunedì 19/02/2024 |
VASTESE
1 - 0
SAN SALVO
|
|
Lunedì 19/02/2024 |
VIRTUS CUPELLO
1 - 1
SAN VITO
|
|
Mercoledì 21/02/2024 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 0
VILLA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 26/02/2024 |
VILLA
1 - 2
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
|
|
Lunedì 26/02/2024 |
R.C. ANGOLANA
4 - 2
FRANCAVILLA
|
|
Lunedì 26/02/2024 |
ATHLETIC LANCIANO
4 - 2
SAMBUCETO
|
|
Lunedì 26/02/2024 |
ORTONA
2 - 3
SPOLTORE
|
|
Lunedì 26/02/2024 |
SAN SALVO
2 - 1
UNION FOSSACESIA
|
|
Lunedì 26/02/2024 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 1
VASTESE
|
|
Lunedì 26/02/2024 |
SAN VITO
2 - 1
VIRTUS CASTELFRENTANO
|
|
Lunedì 26/02/2024 |
PENNE
2 - 0
VIRTUS CUPELLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 04/03/2024 |
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
0 - 2
ATHLETIC LANCIANO
|
|
Lunedì 04/03/2024 |
UNION FOSSACESIA
2 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Lunedì 04/03/2024 |
VIRTUS CUPELLO
4 - 1
ORTONA
|
|
Lunedì 04/03/2024 |
VIRTUS CASTELFRENTANO
1 - 0
PENNE
|
|
Lunedì 04/03/2024 |
SPOLTORE
1 - 1
R.C. ANGOLANA
|
|
Lunedì 04/03/2024 |
FRANCAVILLA
3 - 0
SAN SALVO
|
|
Lunedì 04/03/2024 |
SAMBUCETO
1 - 1
SAN VITO
|
|
Lunedì 04/03/2024 |
VASTESE
6 - 2
VILLA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 11/03/2024 |
SAN VITO
3 - 1
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
|
|
Lunedì 11/03/2024 |
VILLA
1 - 3
ATHLETIC LANCIANO
|
|
Lunedì 11/03/2024 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 2
FRANCAVILLA
|
|
Lunedì 11/03/2024 |
PENNE
1 - 3
SAMBUCETO
|
|
Lunedì 11/03/2024 |
SAN SALVO
0 - 4
SPOLTORE
|
|
Lunedì 11/03/2024 |
VASTESE
3 - 2
UNION FOSSACESIA
|
|
Lunedì 11/03/2024 |
ORTONA
0 - 0
VIRTUS CASTELFRENTANO
|
|
Lunedì 11/03/2024 |
R.C. ANGOLANA
1 - 0
VIRTUS CUPELLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 18/03/2024 |
SPOLTORE
2 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Lunedì 18/03/2024 |
SAMBUCETO
2 - 3
ORTONA
|
|
Lunedì 18/03/2024 |
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
1 - 1
PENNE
|
|
Lunedì 18/03/2024 |
VIRTUS CASTELFRENTANO
0 - 4
R.C. ANGOLANA
|
|
Lunedì 18/03/2024 |
VIRTUS CUPELLO
3 - 1
SAN SALVO
|
|
Lunedì 18/03/2024 |
ATHLETIC LANCIANO
3 - 2
SAN VITO
|
|
Lunedì 18/03/2024 |
FRANCAVILLA
1 - 0
VASTESE
|
|
Lunedì 18/03/2024 |
UNION FOSSACESIA
0 - 3
VILLA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 02/04/2024 |
ORTONA
5 - 1
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
|
|
Martedì 02/04/2024 |
PENNE
1 - 5
ATHLETIC LANCIANO
|
|
Martedì 02/04/2024 |
UNION FOSSACESIA
1 - 2
FRANCAVILLA
|
|
Martedì 02/04/2024 |
R.C. ANGOLANA
7 - 1
SAMBUCETO
|
|
Martedì 02/04/2024 |
VILLA
0 - 6
SAN VITO
|
|
Martedì 02/04/2024 |
VASTESE
0 - 0
SPOLTORE
|
|
Martedì 02/04/2024 |
SAN SALVO
6 - 0
VIRTUS CASTELFRENTANO
|
|
Martedì 02/04/2024 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
5 - 2
VIRTUS CUPELLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 08/04/2024 |
VIRTUS CASTELFRENTANO
2 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
|
|
Lunedì 08/04/2024 |
VILLA
1 - 1
FRANCAVILLA
|
|
Lunedì 08/04/2024 |
ATHLETIC LANCIANO
5 - 2
ORTONA
|
|
Lunedì 08/04/2024 |
SAN VITO
3 - 1
PENNE
|
|
Lunedì 08/04/2024 |
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
1 - 7
R.C. ANGOLANA
|
|
Lunedì 08/04/2024 |
SAMBUCETO
2 - 2
SAN SALVO
|
|
Lunedì 08/04/2024 |
SPOLTORE
5 - 2
UNION FOSSACESIA
|
|
Lunedì 08/04/2024 |
VIRTUS CUPELLO
4 - 1
VASTESE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 15/04/2024 |
SAN SALVO
3 - 2
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
|
|
Lunedì 15/04/2024 |
R.C. ANGOLANA
2 - 0
ATHLETIC LANCIANO
|
|
Lunedì 15/04/2024 |
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 3
SAMBUCETO
|
|
Lunedì 15/04/2024 |
ORTONA
3 - 0
SAN VITO
|
|
Lunedì 15/04/2024 |
FRANCAVILLA
2 - 0
SPOLTORE
|
|
Lunedì 15/04/2024 |
PENNE
1 - 1
VILLA
|
|
Lunedì 15/04/2024 |
VASTESE
3 - 1
VIRTUS CASTELFRENTANO
|
|
Lunedì 15/04/2024 |
UNION FOSSACESIA
2 - 2
VIRTUS CUPELLO
|