23 Settembre 2023
visibility

CAMPIONATO REGIONALE JUNIORES 2023-2024 (UNDER 19) - GIRONE B

Data di inizio: 11-09-2023
Data di fine: 15-04-2024
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/09/2023 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
7 - 3
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Lunedì 11/09/2023 description
FRANCAVILLA
1 - 3
VIRTUS CUPELLO
description
Lunedì 11/09/2023 description
ORTONA
1 - 1
PENNE
description
Lunedì 11/09/2023 description
SAN VITO
1 - 2
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 11/09/2023 description
SAN SALVO
0 - 2
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 11/09/2023 description
SPOLTORE
3 - 3
VILLA
description
Lunedì 11/09/2023 description
UNION FOSSACESIA
2 - 0
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Lunedì 11/09/2023 description
VASTESE
1 - 2
SAMBUCETO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/09/2023 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
3 - 2
VASTESE
description
Lunedì 18/09/2023 description
ATHLETIC LANCIANO
3 - 3
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 18/09/2023 description
PENNE
1 - 6
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 18/09/2023 description
SAMBUCETO
3 - 3
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 18/09/2023 description
SAN VITO
3 - 0
SAN SALVO
description
Lunedì 18/09/2023 description
VILLA
4 - 2
ORTONA
description
Lunedì 18/09/2023 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
1 - 0
FRANCAVILLA
description
Lunedì 18/09/2023 description
VIRTUS CUPELLO
1 - 1
SPOLTORE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/09/2023 15:30 description
Fulgenzio Fantini Vasto Marina
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
SAN VITO
description
Lunedì 25/09/2023 description
FRANCAVILLA
-
SAMBUCETO
description
Lunedì 25/09/2023 description
R.C. ANGOLANA
-
ORTONA
description
Lunedì 25/09/2023 description
SAN SALVO
-
PENNE
description
Lunedì 25/09/2023 description
SPOLTORE
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Lunedì 25/09/2023 description
UNION FOSSACESIA
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Lunedì 25/09/2023 description
VASTESE
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 25/09/2023 description
VIRTUS CUPELLO
-
VILLA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 02/10/2023 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 02/10/2023 description
ATHLETIC LANCIANO
-
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 02/10/2023 description
ORTONA
-
SAN SALVO
description
Lunedì 02/10/2023 18:30 description
Colangelo Penne
PENNE
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 02/10/2023 description
SAMBUCETO
-
SPOLTORE
description
Lunedì 02/10/2023 description
SAN VITO
-
VASTESE
description
Lunedì 02/10/2023 description
VILLA
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 02/10/2023 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 09/10/2023 15:30 description
Fulgenzio Fantini Vasto Marina
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
ORTONA
description
Lunedì 09/10/2023 description
FRANCAVILLA
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 09/10/2023 description
SAN SALVO
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 09/10/2023 description
SPOLTORE
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Lunedì 09/10/2023 description
UNION FOSSACESIA
-
SAN VITO
description
Lunedì 09/10/2023 description
VASTESE
-
PENNE
description
Lunedì 09/10/2023 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
VILLA
description
Lunedì 09/10/2023 description
VIRTUS CUPELLO
-
SAMBUCETO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/10/2023 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
VIRTUS CUPELLO
description
Lunedì 16/10/2023 description
ATHLETIC LANCIANO
-
SPOLTORE
description
Lunedì 16/10/2023 description
ORTONA
-
VASTESE
description
Lunedì 16/10/2023 description
PENNE
-
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 16/10/2023 15:30 description
Petruzzi Città Sant'Angelo
R.C. ANGOLANA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 16/10/2023 description
SAMBUCETO
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Lunedì 16/10/2023 description
SAN VITO
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 16/10/2023 description
VILLA
-
SAN SALVO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 23/10/2023 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
SAN SALVO
description
Lunedì 23/10/2023 description
FRANCAVILLA
-
PENNE
description
Lunedì 23/10/2023 description
SAMBUCETO
-
VILLA
description
Lunedì 23/10/2023 description
SPOLTORE
-
SAN VITO
description
Lunedì 23/10/2023 description
UNION FOSSACESIA
-
ORTONA
description
Lunedì 23/10/2023 description
VASTESE
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 23/10/2023 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Lunedì 23/10/2023 description
VIRTUS CUPELLO
-
ATHLETIC LANCIANO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/10/2023 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
SAMBUCETO
description
Lunedì 30/10/2023 description
ATHLETIC LANCIANO
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Lunedì 30/10/2023 description
ORTONA
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 30/10/2023 description
PENNE
-
SPOLTORE
description
Lunedì 30/10/2023 description
R.C. ANGOLANA
-
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 30/10/2023 description
SAN SALVO
-
VASTESE
description
Lunedì 30/10/2023 description
SAN VITO
-
VIRTUS CUPELLO
description
Lunedì 30/10/2023 description
VILLA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/11/2023 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
VILLA
description
Lunedì 06/11/2023 description
FRANCAVILLA
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 06/11/2023 description
SAMBUCETO
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 06/11/2023 description
SPOLTORE
-
ORTONA
description
Lunedì 06/11/2023 description
UNION FOSSACESIA
-
SAN SALVO
description
Lunedì 06/11/2023 description
VASTESE
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 06/11/2023 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
SAN VITO
description
Lunedì 06/11/2023 description
VIRTUS CUPELLO
-
PENNE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/11/2023 description
ATHLETIC LANCIANO
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Lunedì 13/11/2023 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 13/11/2023 description
ORTONA
-
VIRTUS CUPELLO
description
Lunedì 13/11/2023 description
PENNE
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Lunedì 13/11/2023 description
R.C. ANGOLANA
-
SPOLTORE
description
Lunedì 13/11/2023 description
SAN SALVO
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 13/11/2023 description
SAN VITO
-
SAMBUCETO
description
Lunedì 13/11/2023 description
VILLA
-
VASTESE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/11/2023 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
SAN VITO
description
Lunedì 20/11/2023 description
ATHLETIC LANCIANO
-
VILLA
description
Lunedì 20/11/2023 description
FRANCAVILLA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 20/11/2023 description
SAMBUCETO
-
PENNE
description
Lunedì 20/11/2023 description
SPOLTORE
-
SAN SALVO
description
Lunedì 20/11/2023 description
UNION FOSSACESIA
-
VASTESE
description
Lunedì 20/11/2023 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
ORTONA
description
Lunedì 20/11/2023 description
VIRTUS CUPELLO
-
R.C. ANGOLANA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/11/2023 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
SPOLTORE
description
Lunedì 27/11/2023 description
ORTONA
-
SAMBUCETO
description
Lunedì 27/11/2023 description
PENNE
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Lunedì 27/11/2023 description
R.C. ANGOLANA
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Lunedì 27/11/2023 description
SAN SALVO
-
VIRTUS CUPELLO
description
Lunedì 27/11/2023 description
SAN VITO
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 27/11/2023 description
VASTESE
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 27/11/2023 description
VILLA
-
UNION FOSSACESIA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/12/2023 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
ORTONA
description
Lunedì 04/12/2023 description
ATHLETIC LANCIANO
-
PENNE
description
Lunedì 04/12/2023 description
FRANCAVILLA
-
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 04/12/2023 description
SAMBUCETO
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 04/12/2023 description
SAN VITO
-
VILLA
description
Lunedì 04/12/2023 description
SPOLTORE
-
VASTESE
description
Lunedì 04/12/2023 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
SAN SALVO
description
Lunedì 04/12/2023 description
VIRTUS CUPELLO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/12/2023 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Venerdì 08/12/2023 description
FRANCAVILLA
-
VILLA
description
Venerdì 08/12/2023 description
ORTONA
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Venerdì 08/12/2023 description
PENNE
-
SAN VITO
description
Venerdì 08/12/2023 description
R.C. ANGOLANA
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Venerdì 08/12/2023 description
SAN SALVO
-
SAMBUCETO
description
Venerdì 08/12/2023 description
UNION FOSSACESIA
-
SPOLTORE
description
Venerdì 08/12/2023 description
VASTESE
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/12/2023 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
SAN SALVO
description
Lunedì 11/12/2023 description
ATHLETIC LANCIANO
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 11/12/2023 description
SAMBUCETO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 11/12/2023 description
SAN VITO
-
ORTONA
description
Lunedì 11/12/2023 description
SPOLTORE
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 11/12/2023 description
VILLA
-
PENNE
description
Lunedì 11/12/2023 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
VASTESE
description
Lunedì 11/12/2023 description
VIRTUS CUPELLO
-
UNION FOSSACESIA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/12/2023 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 18/12/2023 description
VIRTUS CUPELLO
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 18/12/2023 description
PENNE
-
ORTONA
description
Lunedì 18/12/2023 description
R.C. ANGOLANA
-
SAN VITO
description
Lunedì 18/12/2023 description
ATHLETIC LANCIANO
-
SAN SALVO
description
Lunedì 18/12/2023 description
VILLA
-
SPOLTORE
description
Lunedì 18/12/2023 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 18/12/2023 description
SAMBUCETO
-
VASTESE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/01/2024 description
VASTESE
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Lunedì 08/01/2024 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 08/01/2024 description
R.C. ANGOLANA
-
PENNE
description
Lunedì 08/01/2024 description
UNION FOSSACESIA
-
SAMBUCETO
description
Lunedì 08/01/2024 description
SAN SALVO
-
SAN VITO
description
Lunedì 08/01/2024 description
ORTONA
-
VILLA
description
Lunedì 08/01/2024 description
FRANCAVILLA
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Lunedì 08/01/2024 description
SPOLTORE
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/01/2024 description
SAN VITO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 15/01/2024 description
SAMBUCETO
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 15/01/2024 description
ORTONA
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 15/01/2024 description
PENNE
-
SAN SALVO
description
Lunedì 15/01/2024 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
SPOLTORE
description
Lunedì 15/01/2024 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 15/01/2024 description
ATHLETIC LANCIANO
-
VASTESE
description
Lunedì 15/01/2024 description
VILLA
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/01/2024 description
FRANCAVILLA
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Lunedì 22/01/2024 description
UNION FOSSACESIA
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 22/01/2024 description
SAN SALVO
-
ORTONA
description
Lunedì 22/01/2024 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
PENNE
description
Lunedì 22/01/2024 description
SPOLTORE
-
SAMBUCETO
description
Lunedì 22/01/2024 description
VASTESE
-
SAN VITO
description
Lunedì 22/01/2024 description
R.C. ANGOLANA
-
VILLA
description
Lunedì 22/01/2024 description
VIRTUS CUPELLO
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/01/2024 description
ORTONA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 29/01/2024 description
ATHLETIC LANCIANO
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 29/01/2024 description
R.C. ANGOLANA
-
SAN SALVO
description
Lunedì 29/01/2024 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
SPOLTORE
description
Lunedì 29/01/2024 description
SAN VITO
-
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 29/01/2024 description
PENNE
-
VASTESE
description
Lunedì 29/01/2024 description
VILLA
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Lunedì 29/01/2024 description
SAMBUCETO
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/02/2024 description
VIRTUS CUPELLO
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Lunedì 05/02/2024 description
SPOLTORE
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 05/02/2024 description
VASTESE
-
ORTONA
description
Lunedì 05/02/2024 description
UNION FOSSACESIA
-
PENNE
description
Lunedì 05/02/2024 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 05/02/2024 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
SAMBUCETO
description
Lunedì 05/02/2024 description
FRANCAVILLA
-
SAN VITO
description
Lunedì 05/02/2024 description
SAN SALVO
-
VILLA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 12/02/2024 description
SAN SALVO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 12/02/2024 description
PENNE
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 12/02/2024 description
VILLA
-
SAMBUCETO
description
Lunedì 12/02/2024 description
SAN VITO
-
SPOLTORE
description
Lunedì 12/02/2024 description
ORTONA
-
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 12/02/2024 description
R.C. ANGOLANA
-
VASTESE
description
Lunedì 12/02/2024 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Lunedì 12/02/2024 description
ATHLETIC LANCIANO
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/02/2024 description
SAMBUCETO
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Lunedì 19/02/2024 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 19/02/2024 description
FRANCAVILLA
-
ORTONA
description
Lunedì 19/02/2024 description
SPOLTORE
-
PENNE
description
Lunedì 19/02/2024 description
UNION FOSSACESIA
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 19/02/2024 description
VASTESE
-
SAN SALVO
description
Lunedì 19/02/2024 description
VIRTUS CUPELLO
-
SAN VITO
description
Lunedì 19/02/2024 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VILLA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 26/02/2024 description
VILLA
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Lunedì 26/02/2024 description
R.C. ANGOLANA
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 26/02/2024 description
ATHLETIC LANCIANO
-
SAMBUCETO
description
Lunedì 26/02/2024 description
ORTONA
-
SPOLTORE
description
Lunedì 26/02/2024 description
SAN SALVO
-
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 26/02/2024 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VASTESE
description
Lunedì 26/02/2024 description
SAN VITO
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Lunedì 26/02/2024 description
PENNE
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/03/2024 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 04/03/2024 description
UNION FOSSACESIA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 04/03/2024 description
VIRTUS CUPELLO
-
ORTONA
description
Lunedì 04/03/2024 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
PENNE
description
Lunedì 04/03/2024 description
SPOLTORE
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 04/03/2024 description
FRANCAVILLA
-
SAN SALVO
description
Lunedì 04/03/2024 description
SAMBUCETO
-
SAN VITO
description
Lunedì 04/03/2024 description
VASTESE
-
VILLA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/03/2024 description
SAN VITO
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Lunedì 11/03/2024 description
VILLA
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 11/03/2024 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 11/03/2024 description
PENNE
-
SAMBUCETO
description
Lunedì 11/03/2024 description
SAN SALVO
-
SPOLTORE
description
Lunedì 11/03/2024 description
VASTESE
-
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 11/03/2024 description
ORTONA
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Lunedì 11/03/2024 description
R.C. ANGOLANA
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/03/2024 description
SPOLTORE
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 18/03/2024 description
SAMBUCETO
-
ORTONA
description
Lunedì 18/03/2024 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
PENNE
description
Lunedì 18/03/2024 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 18/03/2024 description
VIRTUS CUPELLO
-
SAN SALVO
description
Lunedì 18/03/2024 description
ATHLETIC LANCIANO
-
SAN VITO
description
Lunedì 18/03/2024 description
FRANCAVILLA
-
VASTESE
description
Lunedì 18/03/2024 description
UNION FOSSACESIA
-
VILLA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 02/04/2024 description
ORTONA
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Martedì 02/04/2024 description
PENNE
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Martedì 02/04/2024 description
UNION FOSSACESIA
-
FRANCAVILLA
description
Martedì 02/04/2024 description
R.C. ANGOLANA
-
SAMBUCETO
description
Martedì 02/04/2024 description
VILLA
-
SAN VITO
description
Martedì 02/04/2024 description
VASTESE
-
SPOLTORE
description
Martedì 02/04/2024 description
SAN SALVO
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Martedì 02/04/2024 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/04/2024 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 08/04/2024 description
VILLA
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 08/04/2024 description
ATHLETIC LANCIANO
-
ORTONA
description
Lunedì 08/04/2024 description
SAN VITO
-
PENNE
description
Lunedì 08/04/2024 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 08/04/2024 description
SAMBUCETO
-
SAN SALVO
description
Lunedì 08/04/2024 description
SPOLTORE
-
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 08/04/2024 description
VIRTUS CUPELLO
-
VASTESE
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/04/2024 description
SAN SALVO
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Lunedì 15/04/2024 description
R.C. ANGOLANA
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 15/04/2024 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
SAMBUCETO
description
Lunedì 15/04/2024 description
ORTONA
-
SAN VITO
description
Lunedì 15/04/2024 description
FRANCAVILLA
-
SPOLTORE
description
Lunedì 15/04/2024 description
PENNE
-
VILLA
description
Lunedì 15/04/2024 description
VASTESE
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Lunedì 15/04/2024 description
UNION FOSSACESIA
-
VIRTUS CUPELLO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie