14 Giugno 2024
visibility

CAMPIONATO REGIONALE JUNIORES 2023-2024 (UNDER 19) - GIRONE A

Data di inizio: 11-09-2023
Data di fine: 15-04-2024
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/09/2023 description
logo ALBA ADRIATICA
ALBA ADRIATICA
2 - 2
logo ALBA ADRIATICA
CELANO
description
Lunedì 11/09/2023 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
4 - 3
logo ANGIZIA LUCO
PUCETTA
description
Lunedì 11/09/2023 description
logo MANOPPELLO ARABONA
MANOPPELLO ARABONA
0 - 3
logo MANOPPELLO ARABONA
FOLGORE DELFINO CURI
description
Lunedì 11/09/2023 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
4 - 0
logo MONTESILVANO
RIVER CHIETI
description
Lunedì 11/09/2023 description
logo OVIDIANA SULMONA
OVIDIANA SULMONA
5 - 0
logo OVIDIANA SULMONA
MONTORIO
description
Lunedì 11/09/2023 description
logo SANTEGIDIESE
SANTEGIDIESE
3 - 1
logo SANTEGIDIESE
AMITERNINA
description
Lunedì 11/09/2023 description
logo TORRESE
TORRESE
3 - 2
logo TORRESE
CAPISTRELLO
description
Lunedì 11/09/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
0 - 3
logo VALLE PELIGNA
GIULIANOVA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/09/2023 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
3 - 1
logo AMITERNINA
ANGIZIA LUCO
description
Lunedì 18/09/2023 description
logo CAPISTRELLO
CAPISTRELLO
0 - 3
logo CAPISTRELLO
VALLE PELIGNA
description
Lunedì 18/09/2023 description
logo CELANO
CELANO
3 - 2
logo CELANO
OVIDIANA SULMONA
description
Lunedì 18/09/2023 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
1 - 2
logo FOLGORE DELFINO CURI
MONTESILVANO
description
Lunedì 18/09/2023 description
logo GIULIANOVA
GIULIANOVA
5 - 1
logo GIULIANOVA
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 18/09/2023 description
logo MONTORIO
MONTORIO
3 - 4
logo MONTORIO
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 18/09/2023 description
logo PUCETTA
PUCETTA
1 - 7
logo PUCETTA
TORRESE
description
Lunedì 18/09/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
2 - 2
logo RIVER CHIETI
SANTEGIDIESE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/09/2023 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
0 - 1
logo ANGIZIA LUCO
RIVER CHIETI
description
Lunedì 25/09/2023 description
logo CAPISTRELLO
CAPISTRELLO
0 - 0
logo CAPISTRELLO
GIULIANOVA
description
Lunedì 25/09/2023 description
logo MANOPPELLO ARABONA
MANOPPELLO ARABONA
0 - 0
logo MANOPPELLO ARABONA
CELANO
description
Lunedì 25/09/2023 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
10 - 1
logo MONTESILVANO
MONTORIO
description
Lunedì 25/09/2023 description
logo OVIDIANA SULMONA
OVIDIANA SULMONA
1 - 2
logo OVIDIANA SULMONA
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 25/09/2023 description
logo SANTEGIDIESE
SANTEGIDIESE
4 - 3
logo SANTEGIDIESE
FOLGORE DELFINO CURI
description
Lunedì 25/09/2023 description
logo TORRESE
TORRESE
1 - 0
logo TORRESE
AMITERNINA
description
Lunedì 25/09/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
5 - 1
logo VALLE PELIGNA
PUCETTA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 02/10/2023 description
logo ALBA ADRIATICA
ALBA ADRIATICA
0 - 4
logo ALBA ADRIATICA
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 02/10/2023 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
1 - 1
logo AMITERNINA
VALLE PELIGNA
description
Lunedì 02/10/2023 description
logo CELANO
CELANO
4 - 3
logo CELANO
MONTESILVANO
description
Lunedì 02/10/2023 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
11 - 1
logo FOLGORE DELFINO CURI
ANGIZIA LUCO
description
Lunedì 02/10/2023 description
logo GIULIANOVA
GIULIANOVA
3 - 3
logo GIULIANOVA
OVIDIANA SULMONA
description
Lunedì 02/10/2023 description
logo MONTORIO
MONTORIO
2 - 1
logo MONTORIO
SANTEGIDIESE
description
Lunedì 02/10/2023 description
logo PUCETTA
PUCETTA
0 - 5
logo PUCETTA
CAPISTRELLO
description
Lunedì 02/10/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
1 - 2
logo RIVER CHIETI
TORRESE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 09/10/2023 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
2 - 3
logo ANGIZIA LUCO
MONTORIO
description
Lunedì 09/10/2023 description
logo CAPISTRELLO
CAPISTRELLO
2 - 0
logo CAPISTRELLO
AMITERNINA
description
Lunedì 09/10/2023 description
logo MANOPPELLO ARABONA
MANOPPELLO ARABONA
1 - 3
logo MANOPPELLO ARABONA
OVIDIANA SULMONA
description
Lunedì 09/10/2023 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
2 - 0
logo MONTESILVANO
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 09/10/2023 description
logo PUCETTA
PUCETTA
1 - 5
logo PUCETTA
GIULIANOVA
description
Lunedì 09/10/2023 description
logo SANTEGIDIESE
SANTEGIDIESE
2 - 1
logo SANTEGIDIESE
CELANO
description
Lunedì 09/10/2023 description
logo TORRESE
TORRESE
3 - 2
logo TORRESE
FOLGORE DELFINO CURI
description
Lunedì 09/10/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
4 - 0
logo VALLE PELIGNA
RIVER CHIETI
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/10/2023 description
logo ALBA ADRIATICA
ALBA ADRIATICA
2 - 1
logo ALBA ADRIATICA
SANTEGIDIESE
description
Lunedì 16/10/2023 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
1 - 2
logo AMITERNINA
PUCETTA
description
Lunedì 16/10/2023 description
logo CELANO
CELANO
1 - 1
logo CELANO
ANGIZIA LUCO
description
Lunedì 16/10/2023 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
6 - 3
logo FOLGORE DELFINO CURI
VALLE PELIGNA
description
Lunedì 16/10/2023 description
logo GIULIANOVA
GIULIANOVA
4 - 1
logo GIULIANOVA
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 16/10/2023 description
logo MONTORIO
MONTORIO
0 - 3
logo MONTORIO
TORRESE
description
Lunedì 16/10/2023 description
logo OVIDIANA SULMONA
OVIDIANA SULMONA
2 - 2
logo OVIDIANA SULMONA
MONTESILVANO
description
Lunedì 16/10/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
3 - 4
logo RIVER CHIETI
CAPISTRELLO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 23/10/2023 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
1 - 3
logo AMITERNINA
GIULIANOVA
description
Lunedì 23/10/2023 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
3 - 4
logo ANGIZIA LUCO
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 23/10/2023 description
logo CAPISTRELLO
CAPISTRELLO
2 - 7
logo CAPISTRELLO
FOLGORE DELFINO CURI
description
Lunedì 23/10/2023 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
1 - 0
logo MONTESILVANO
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 23/10/2023 description
logo PUCETTA
PUCETTA
2 - 2
logo PUCETTA
RIVER CHIETI
description
Lunedì 23/10/2023 description
logo SANTEGIDIESE
SANTEGIDIESE
1 - 1
logo SANTEGIDIESE
OVIDIANA SULMONA
description
Lunedì 23/10/2023 description
logo TORRESE
TORRESE
6 - 1
logo TORRESE
CELANO
description
Lunedì 23/10/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
5 - 4
logo VALLE PELIGNA
MONTORIO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/10/2023 description
logo ALBA ADRIATICA
ALBA ADRIATICA
0 - 1
logo ALBA ADRIATICA
TORRESE
description
Lunedì 30/10/2023 description
logo CELANO
CELANO
4 - 1
logo CELANO
VALLE PELIGNA
description
Lunedì 30/10/2023 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
5 - 1
logo FOLGORE DELFINO CURI
PUCETTA
description
Lunedì 30/10/2023 description
logo GIULIANOVA
GIULIANOVA
1 - 1
logo GIULIANOVA
MONTESILVANO
description
Lunedì 30/10/2023 description
logo MANOPPELLO ARABONA
MANOPPELLO ARABONA
2 - 0
logo MANOPPELLO ARABONA
SANTEGIDIESE
description
Lunedì 30/10/2023 description
logo MONTORIO
MONTORIO
3 - 5
logo MONTORIO
CAPISTRELLO
description
Lunedì 30/10/2023 description
logo OVIDIANA SULMONA
OVIDIANA SULMONA
1 - 2
logo OVIDIANA SULMONA
ANGIZIA LUCO
description
Lunedì 30/10/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
4 - 2
logo RIVER CHIETI
AMITERNINA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/11/2023 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
1 - 6
logo AMITERNINA
FOLGORE DELFINO CURI
description
Lunedì 06/11/2023 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
3 - 1
logo ANGIZIA LUCO
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 06/11/2023 description
logo CAPISTRELLO
CAPISTRELLO
2 - 1
logo CAPISTRELLO
CELANO
description
Lunedì 06/11/2023 description
logo PUCETTA
PUCETTA
9 - 4
logo PUCETTA
MONTORIO
description
Lunedì 06/11/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
2 - 2
logo RIVER CHIETI
GIULIANOVA
description
Lunedì 06/11/2023 description
logo SANTEGIDIESE
SANTEGIDIESE
1 - 3
logo SANTEGIDIESE
MONTESILVANO
description
Lunedì 06/11/2023 description
logo TORRESE
TORRESE
0 - 1
logo TORRESE
OVIDIANA SULMONA
description
Lunedì 06/11/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
2 - 0
logo VALLE PELIGNA
ALBA ADRIATICA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/11/2023 description
logo ALBA ADRIATICA
ALBA ADRIATICA
3 - 4
logo ALBA ADRIATICA
CAPISTRELLO
description
Lunedì 13/11/2023 description
logo CELANO
CELANO
5 - 1
logo CELANO
PUCETTA
description
Lunedì 13/11/2023 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
5 - 0
logo FOLGORE DELFINO CURI
RIVER CHIETI
description
Lunedì 13/11/2023 description
logo GIULIANOVA
GIULIANOVA
5 - 0
logo GIULIANOVA
SANTEGIDIESE
description
Lunedì 13/11/2023 description
logo MANOPPELLO ARABONA
MANOPPELLO ARABONA
4 - 2
logo MANOPPELLO ARABONA
TORRESE
description
Lunedì 13/11/2023 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
6 - 0
logo MONTESILVANO
ANGIZIA LUCO
description
Lunedì 13/11/2023 description
logo MONTORIO
MONTORIO
6 - 2
logo MONTORIO
AMITERNINA
description
Lunedì 13/11/2023 description
logo OVIDIANA SULMONA
OVIDIANA SULMONA
2 - 2
logo OVIDIANA SULMONA
VALLE PELIGNA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/11/2023 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
3 - 2
logo AMITERNINA
CELANO
description
Lunedì 20/11/2023 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
1 - 1
logo ANGIZIA LUCO
SANTEGIDIESE
description
Lunedì 20/11/2023 description
logo CAPISTRELLO
CAPISTRELLO
2 - 1
logo CAPISTRELLO
OVIDIANA SULMONA
description
Lunedì 20/11/2023 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
2 - 3
logo FOLGORE DELFINO CURI
GIULIANOVA
description
Lunedì 20/11/2023 description
logo PUCETTA
PUCETTA
2 - 2
logo PUCETTA
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 20/11/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
3 - 2
logo RIVER CHIETI
MONTORIO
description
Lunedì 20/11/2023 description
logo TORRESE
TORRESE
2 - 2
logo TORRESE
MONTESILVANO
description
Lunedì 20/11/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
1 - 1
logo VALLE PELIGNA
MANOPPELLO ARABONA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/11/2023 description
logo ALBA ADRIATICA
ALBA ADRIATICA
6 - 1
logo ALBA ADRIATICA
AMITERNINA
description
Lunedì 27/11/2023 description
logo CELANO
CELANO
5 - 1
logo CELANO
RIVER CHIETI
description
Lunedì 27/11/2023 description
logo GIULIANOVA
GIULIANOVA
7 - 3
logo GIULIANOVA
ANGIZIA LUCO
description
Lunedì 27/11/2023 description
logo MANOPPELLO ARABONA
MANOPPELLO ARABONA
4 - 1
logo MANOPPELLO ARABONA
CAPISTRELLO
description
Lunedì 27/11/2023 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
5 - 0
logo MONTESILVANO
VALLE PELIGNA
description
Lunedì 27/11/2023 description
logo MONTORIO
MONTORIO
0 - 6
logo MONTORIO
FOLGORE DELFINO CURI
description
Lunedì 27/11/2023 description
logo OVIDIANA SULMONA
OVIDIANA SULMONA
3 - 0
logo OVIDIANA SULMONA
PUCETTA
description
Lunedì 27/11/2023 description
logo SANTEGIDIESE
SANTEGIDIESE
0 - 3
logo SANTEGIDIESE
TORRESE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/12/2023 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
1 - 0
logo AMITERNINA
OVIDIANA SULMONA
description
Lunedì 04/12/2023 description
logo CAPISTRELLO
CAPISTRELLO
0 - 1
logo CAPISTRELLO
MONTESILVANO
description
Lunedì 04/12/2023 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
3 - 0
logo FOLGORE DELFINO CURI
CELANO
description
Lunedì 04/12/2023 description
logo MONTORIO
MONTORIO
4 - 4
logo MONTORIO
GIULIANOVA
description
Lunedì 04/12/2023 description
logo PUCETTA
PUCETTA
2 - 2
logo PUCETTA
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 04/12/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
3 - 1
logo RIVER CHIETI
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 04/12/2023 description
logo TORRESE
TORRESE
4 - 1
logo TORRESE
ANGIZIA LUCO
description
Lunedì 04/12/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
4 - 1
logo VALLE PELIGNA
SANTEGIDIESE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/12/2023 description
logo ALBA ADRIATICA
ALBA ADRIATICA
1 - 4
logo ALBA ADRIATICA
FOLGORE DELFINO CURI
description
Venerdì 08/12/2023 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
1 - 3
logo ANGIZIA LUCO
VALLE PELIGNA
description
Venerdì 08/12/2023 description
logo CELANO
CELANO
2 - 1
logo CELANO
MONTORIO
description
Venerdì 08/12/2023 description
logo MANOPPELLO ARABONA
MANOPPELLO ARABONA
5 - 1
logo MANOPPELLO ARABONA
AMITERNINA
description
Venerdì 08/12/2023 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
5 - 0
logo MONTESILVANO
PUCETTA
description
Venerdì 08/12/2023 description
logo OVIDIANA SULMONA
OVIDIANA SULMONA
3 - 0
logo OVIDIANA SULMONA
RIVER CHIETI
description
Venerdì 08/12/2023 description
logo SANTEGIDIESE
SANTEGIDIESE
6 - 3
logo SANTEGIDIESE
CAPISTRELLO
description
Venerdì 08/12/2023 description
logo TORRESE
TORRESE
2 - 2
logo TORRESE
GIULIANOVA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/12/2023 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
0 - 7
logo AMITERNINA
MONTESILVANO
description
Lunedì 11/12/2023 description
logo CAPISTRELLO
CAPISTRELLO
3 - 1
logo CAPISTRELLO
ANGIZIA LUCO
description
Lunedì 11/12/2023 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
4 - 1
logo FOLGORE DELFINO CURI
OVIDIANA SULMONA
description
Lunedì 11/12/2023 description
logo GIULIANOVA
GIULIANOVA
4 - 0
logo GIULIANOVA
CELANO
description
Lunedì 11/12/2023 description
logo MONTORIO
MONTORIO
2 - 1
logo MONTORIO
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 11/12/2023 description
logo PUCETTA
PUCETTA
6 - 0
logo PUCETTA
SANTEGIDIESE
description
Lunedì 11/12/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
1 - 1
logo RIVER CHIETI
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 11/12/2023 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
3 - 0
logo VALLE PELIGNA
TORRESE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/12/2023 description
logo CELANO
CELANO
4 - 2
logo CELANO
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 18/12/2023 description
logo PUCETTA
PUCETTA
3 - 1
logo PUCETTA
ANGIZIA LUCO
description
Lunedì 18/12/2023 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
3 - 1
logo FOLGORE DELFINO CURI
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 18/12/2023 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
1 - 1
logo RIVER CHIETI
MONTESILVANO
description
Lunedì 18/12/2023 description
logo MONTORIO
MONTORIO
4 - 1
logo MONTORIO
OVIDIANA SULMONA
description
Lunedì 18/12/2023 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
2 - 3
logo AMITERNINA
SANTEGIDIESE
description
Lunedì 18/12/2023 description
logo CAPISTRELLO
CAPISTRELLO
1 - 5
logo CAPISTRELLO
TORRESE
description
Lunedì 18/12/2023 description
logo GIULIANOVA
GIULIANOVA
1 - 1
logo GIULIANOVA
VALLE PELIGNA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/01/2024 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
1 - 3
logo ANGIZIA LUCO
AMITERNINA
description
Lunedì 08/01/2024 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
2 - 0
logo VALLE PELIGNA
CAPISTRELLO
description
Lunedì 08/01/2024 description
logo OVIDIANA SULMONA
OVIDIANA SULMONA
3 - 2
logo OVIDIANA SULMONA
CELANO
description
Lunedì 08/01/2024 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
3 - 1
logo MONTESILVANO
FOLGORE DELFINO CURI
description
Lunedì 08/01/2024 description
logo ALBA ADRIATICA
ALBA ADRIATICA
1 - 0
logo ALBA ADRIATICA
GIULIANOVA
description
Lunedì 08/01/2024 description
logo MANOPPELLO ARABONA
MANOPPELLO ARABONA
3 - 4
logo MANOPPELLO ARABONA
MONTORIO
description
Lunedì 08/01/2024 description
logo TORRESE
TORRESE
4 - 1
logo TORRESE
PUCETTA
description
Lunedì 08/01/2024 description
logo SANTEGIDIESE
SANTEGIDIESE
3 - 1
logo SANTEGIDIESE
RIVER CHIETI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/01/2024 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
4 - 1
logo RIVER CHIETI
ANGIZIA LUCO
description
Lunedì 15/01/2024 description
logo GIULIANOVA
GIULIANOVA
3 - 1
logo GIULIANOVA
CAPISTRELLO
description
Lunedì 15/01/2024 description
logo CELANO
CELANO
3 - 2
logo CELANO
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 15/01/2024 description
logo MONTORIO
MONTORIO
0 - 5
logo MONTORIO
MONTESILVANO
description
Lunedì 15/01/2024 description
logo ALBA ADRIATICA
ALBA ADRIATICA
1 - 1
logo ALBA ADRIATICA
OVIDIANA SULMONA
description
Lunedì 15/01/2024 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
6 - 0
logo FOLGORE DELFINO CURI
SANTEGIDIESE
description
Lunedì 15/01/2024 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
1 - 3
logo AMITERNINA
TORRESE
description
Lunedì 15/01/2024 description
logo PUCETTA
PUCETTA
1 - 0
logo PUCETTA
VALLE PELIGNA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/01/2024 description
logo MANOPPELLO ARABONA
MANOPPELLO ARABONA
2 - 3
logo MANOPPELLO ARABONA
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 22/01/2024 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
4 - 1
logo VALLE PELIGNA
AMITERNINA
description
Lunedì 22/01/2024 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
7 - 1
logo MONTESILVANO
CELANO
description
Lunedì 22/01/2024 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
1 - 5
logo ANGIZIA LUCO
FOLGORE DELFINO CURI
description
Lunedì 22/01/2024 description
logo OVIDIANA SULMONA
OVIDIANA SULMONA
1 - 0
logo OVIDIANA SULMONA
GIULIANOVA
description
Lunedì 22/01/2024 description
logo SANTEGIDIESE
SANTEGIDIESE
6 - 3
logo SANTEGIDIESE
MONTORIO
description
Lunedì 22/01/2024 description
logo CAPISTRELLO
CAPISTRELLO
2 - 2
logo CAPISTRELLO
PUCETTA
description
Lunedì 22/01/2024 description
logo TORRESE
TORRESE
5 - 1
logo TORRESE
RIVER CHIETI
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/01/2024 description
logo MONTORIO
MONTORIO
4 - 2
logo MONTORIO
ANGIZIA LUCO
description
Lunedì 29/01/2024 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
1 - 2
logo AMITERNINA
CAPISTRELLO
description
Lunedì 29/01/2024 description
logo OVIDIANA SULMONA
OVIDIANA SULMONA
3 - 1
logo OVIDIANA SULMONA
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 29/01/2024 description
logo ALBA ADRIATICA
ALBA ADRIATICA
1 - 3
logo ALBA ADRIATICA
MONTESILVANO
description
Lunedì 29/01/2024 description
logo GIULIANOVA
GIULIANOVA
5 - 2
logo GIULIANOVA
PUCETTA
description
Lunedì 29/01/2024 description
logo CELANO
CELANO
7 - 2
logo CELANO
SANTEGIDIESE
description
Lunedì 29/01/2024 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
3 - 2
logo FOLGORE DELFINO CURI
TORRESE
description
Lunedì 29/01/2024 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
2 - 3
logo RIVER CHIETI
VALLE PELIGNA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/02/2024 description
logo SANTEGIDIESE
SANTEGIDIESE
1 - 0
logo SANTEGIDIESE
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 05/02/2024 description
logo PUCETTA
PUCETTA
7 - 0
logo PUCETTA
AMITERNINA
description
Lunedì 05/02/2024 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
0 - 4
logo ANGIZIA LUCO
CELANO
description
Lunedì 05/02/2024 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
3 - 4
logo VALLE PELIGNA
FOLGORE DELFINO CURI
description
Lunedì 05/02/2024 description
logo MANOPPELLO ARABONA
MANOPPELLO ARABONA
1 - 3
logo MANOPPELLO ARABONA
GIULIANOVA
description
Lunedì 05/02/2024 description
logo TORRESE
TORRESE
4 - 3
logo TORRESE
MONTORIO
description
Lunedì 05/02/2024 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
5 - 2
logo MONTESILVANO
OVIDIANA SULMONA
description
Lunedì 05/02/2024 description
logo CAPISTRELLO
CAPISTRELLO
3 - 1
logo CAPISTRELLO
RIVER CHIETI
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 12/02/2024 description
logo GIULIANOVA
GIULIANOVA
0 - 0
logo GIULIANOVA
AMITERNINA
description
Lunedì 12/02/2024 description
logo ALBA ADRIATICA
ALBA ADRIATICA
3 - 1
logo ALBA ADRIATICA
ANGIZIA LUCO
description
Lunedì 12/02/2024 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
2 - 1
logo FOLGORE DELFINO CURI
CAPISTRELLO
description
Lunedì 12/02/2024 description
logo MANOPPELLO ARABONA
MANOPPELLO ARABONA
1 - 3
logo MANOPPELLO ARABONA
MONTESILVANO
description
Lunedì 12/02/2024 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
4 - 1
logo RIVER CHIETI
PUCETTA
description
Lunedì 12/02/2024 description
logo OVIDIANA SULMONA
OVIDIANA SULMONA
4 - 0
logo OVIDIANA SULMONA
SANTEGIDIESE
description
Lunedì 12/02/2024 description
logo CELANO
CELANO
5 - 3
logo CELANO
TORRESE
description
Lunedì 12/02/2024 description
logo MONTORIO
MONTORIO
3 - 1
logo MONTORIO
VALLE PELIGNA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/02/2024 description
logo TORRESE
TORRESE
6 - 1
logo TORRESE
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 19/02/2024 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
1 - 0
logo VALLE PELIGNA
CELANO
description
Lunedì 19/02/2024 description
logo PUCETTA
PUCETTA
3 - 5
logo PUCETTA
FOLGORE DELFINO CURI
description
Lunedì 19/02/2024 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
3 - 1
logo MONTESILVANO
GIULIANOVA
description
Lunedì 19/02/2024 description
logo SANTEGIDIESE
SANTEGIDIESE
5 - 3
logo SANTEGIDIESE
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 19/02/2024 description
logo CAPISTRELLO
CAPISTRELLO
4 - 0
logo CAPISTRELLO
MONTORIO
description
Lunedì 19/02/2024 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
0 - 6
logo ANGIZIA LUCO
OVIDIANA SULMONA
description
Lunedì 19/02/2024 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
3 - 1
logo AMITERNINA
RIVER CHIETI
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 26/02/2024 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
7 - 1
logo FOLGORE DELFINO CURI
AMITERNINA
description
Lunedì 26/02/2024 description
logo MANOPPELLO ARABONA
MANOPPELLO ARABONA
1 - 1
logo MANOPPELLO ARABONA
ANGIZIA LUCO
description
Lunedì 26/02/2024 description
logo CELANO
CELANO
5 - 1
logo CELANO
CAPISTRELLO
description
Lunedì 26/02/2024 description
logo MONTORIO
MONTORIO
0 - 4
logo MONTORIO
PUCETTA
description
Lunedì 26/02/2024 description
logo GIULIANOVA
GIULIANOVA
3 - 1
logo GIULIANOVA
RIVER CHIETI
description
Lunedì 26/02/2024 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
6 - 0
logo MONTESILVANO
SANTEGIDIESE
description
Lunedì 26/02/2024 description
logo OVIDIANA SULMONA
OVIDIANA SULMONA
0 - 1
logo OVIDIANA SULMONA
TORRESE
description
Lunedì 26/02/2024 description
logo ALBA ADRIATICA
ALBA ADRIATICA
2 - 4
logo ALBA ADRIATICA
VALLE PELIGNA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/03/2024 description
logo CAPISTRELLO
CAPISTRELLO
0 - 0
logo CAPISTRELLO
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 04/03/2024 description
logo PUCETTA
PUCETTA
3 - 3
logo PUCETTA
CELANO
description
Lunedì 04/03/2024 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
2 - 1
logo RIVER CHIETI
FOLGORE DELFINO CURI
description
Lunedì 04/03/2024 description
logo SANTEGIDIESE
SANTEGIDIESE
2 - 4
logo SANTEGIDIESE
GIULIANOVA
description
Lunedì 04/03/2024 description
logo TORRESE
TORRESE
1 - 1
logo TORRESE
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 04/03/2024 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
1 - 4
logo ANGIZIA LUCO
MONTESILVANO
description
Lunedì 04/03/2024 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
3 - 2
logo AMITERNINA
MONTORIO
description
Lunedì 04/03/2024 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
2 - 3
logo VALLE PELIGNA
OVIDIANA SULMONA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/03/2024 description
logo CELANO
CELANO
3 - 0
logo CELANO
AMITERNINA
description
Lunedì 11/03/2024 description
logo SANTEGIDIESE
SANTEGIDIESE
5 - 0
logo SANTEGIDIESE
ANGIZIA LUCO
description
Lunedì 11/03/2024 description
logo OVIDIANA SULMONA
OVIDIANA SULMONA
2 - 0
logo OVIDIANA SULMONA
CAPISTRELLO
description
Lunedì 11/03/2024 description
logo GIULIANOVA
GIULIANOVA
1 - 2
logo GIULIANOVA
FOLGORE DELFINO CURI
description
Lunedì 11/03/2024 description
logo ALBA ADRIATICA
ALBA ADRIATICA
0 - 3
logo ALBA ADRIATICA
PUCETTA
description
Lunedì 11/03/2024 description
logo MONTORIO
MONTORIO
5 - 1
logo MONTORIO
RIVER CHIETI
description
Lunedì 11/03/2024 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
3 - 0
logo MONTESILVANO
TORRESE
description
Lunedì 11/03/2024 description
logo MANOPPELLO ARABONA
MANOPPELLO ARABONA
3 - 0
logo MANOPPELLO ARABONA
VALLE PELIGNA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/03/2024 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
5 - 1
logo AMITERNINA
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 18/03/2024 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
2 - 1
logo RIVER CHIETI
CELANO
description
Lunedì 18/03/2024 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
2 - 6
logo ANGIZIA LUCO
GIULIANOVA
description
Lunedì 18/03/2024 description
logo CAPISTRELLO
CAPISTRELLO
1 - 0
logo CAPISTRELLO
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 18/03/2024 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
1 - 3
logo VALLE PELIGNA
MONTESILVANO
description
Lunedì 18/03/2024 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
10 - 0
logo FOLGORE DELFINO CURI
MONTORIO
description
Lunedì 18/03/2024 description
logo PUCETTA
PUCETTA
0 - 0
logo PUCETTA
OVIDIANA SULMONA
description
Lunedì 18/03/2024 description
logo TORRESE
TORRESE
2 - 0
logo TORRESE
SANTEGIDIESE
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 02/04/2024 description
logo OVIDIANA SULMONA
OVIDIANA SULMONA
6 - 1
logo OVIDIANA SULMONA
AMITERNINA
description
Martedì 02/04/2024 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
3 - 0
logo MONTESILVANO
CAPISTRELLO
description
Martedì 02/04/2024 description
logo CELANO
CELANO
1 - 5
logo CELANO
FOLGORE DELFINO CURI
description
Martedì 02/04/2024 description
logo GIULIANOVA
GIULIANOVA
3 - 1
logo GIULIANOVA
MONTORIO
description
Martedì 02/04/2024 description
logo MANOPPELLO ARABONA
MANOPPELLO ARABONA
4 - 1
logo MANOPPELLO ARABONA
PUCETTA
description
Martedì 02/04/2024 description
logo ALBA ADRIATICA
ALBA ADRIATICA
0 - 0
logo ALBA ADRIATICA
RIVER CHIETI
description
Martedì 02/04/2024 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
4 - 2
logo ANGIZIA LUCO
TORRESE
description
Martedì 02/04/2024 description
logo SANTEGIDIESE
SANTEGIDIESE
4 - 1
logo SANTEGIDIESE
VALLE PELIGNA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/04/2024 description
logo FOLGORE DELFINO CURI
FOLGORE DELFINO CURI
1 - 1
logo FOLGORE DELFINO CURI
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 08/04/2024 description
logo VALLE PELIGNA
VALLE PELIGNA
6 - 1
logo VALLE PELIGNA
ANGIZIA LUCO
description
Lunedì 08/04/2024 description
logo MONTORIO
MONTORIO
5 - 2
logo MONTORIO
CELANO
description
Lunedì 08/04/2024 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
0 - 1
logo AMITERNINA
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 08/04/2024 description
logo PUCETTA
PUCETTA
2 - 3
logo PUCETTA
MONTESILVANO
description
Lunedì 08/04/2024 description
logo RIVER CHIETI
RIVER CHIETI
1 - 2
logo RIVER CHIETI
OVIDIANA SULMONA
description
Lunedì 08/04/2024 description
logo CAPISTRELLO
CAPISTRELLO
3 - 3
logo CAPISTRELLO
SANTEGIDIESE
description
Lunedì 08/04/2024 description
logo GIULIANOVA
GIULIANOVA
1 - 0
logo GIULIANOVA
TORRESE
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/04/2024 description
logo MONTESILVANO
MONTESILVANO
6 - 4
logo MONTESILVANO
AMITERNINA
description
Lunedì 15/04/2024 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
0 - 2
logo ANGIZIA LUCO
CAPISTRELLO
description
Lunedì 15/04/2024 description
logo OVIDIANA SULMONA
OVIDIANA SULMONA
2 - 0
logo OVIDIANA SULMONA
FOLGORE DELFINO CURI
description
Lunedì 15/04/2024 description
logo CELANO
CELANO
5 - 3
logo CELANO
GIULIANOVA
description
Lunedì 15/04/2024 description
logo ALBA ADRIATICA
ALBA ADRIATICA
0 - 5
logo ALBA ADRIATICA
MONTORIO
description
Lunedì 15/04/2024 description
logo SANTEGIDIESE
SANTEGIDIESE
0 - 2
logo SANTEGIDIESE
PUCETTA
description
Lunedì 15/04/2024 description
logo MANOPPELLO ARABONA
MANOPPELLO ARABONA
4 - 2
logo MANOPPELLO ARABONA
RIVER CHIETI
description
Lunedì 15/04/2024 description
logo TORRESE
TORRESE
1 - 0
logo TORRESE
VALLE PELIGNA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie