14 Luglio 2024
visibility

CAMPIONATO DI PROMOZIONE ABRUZZESE 2023-2024 - GIRONE A

Data di inizio: 16-09-2023
Data di fine: 21-04-2024
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/09/2023 15:30 description
logo FUCENSE TRASACCO
FUCENSE TRASACCO
5 - 1
logo FUCENSE TRASACCO
SAN GREGORIO
description
Sabato 16/09/2023 15:30 description
logo HATRIA
HATRIA
0 - 3
logo HATRIA
MONTORIO
description
Sabato 16/09/2023 15:30 description
logo PAGANICA NEXT GEN
PAGANICA NEXT GEN
1 - 0
logo PAGANICA NEXT GEN
PUCETTA
description
Sabato 16/09/2023 15:30 description
logo PIANO DELLA LENTE
PIANO DELLA LENTE
0 - 3
logo PIANO DELLA LENTE
AMITERNINA
description
Sabato 16/09/2023 15:30 description
logo REAL GUARDIA VOMANO
REAL GUARDIA VOMANO
0 - 1
logo REAL GUARDIA VOMANO
ANGIZIA LUCO
description
Sabato 16/09/2023 15:30 description
logo SAN BENEDETTO VENERE
SAN BENEDETTO VENERE
2 - 1
logo SAN BENEDETTO VENERE
PIZZOLI
description
Sabato 16/09/2023 15:30 description
logo VIRTUS BARISCIANO
VIRTUS BARISCIANO
2 - 1
logo VIRTUS BARISCIANO
VARANO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 15:30 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
1 - 3
logo AMITERNINA
PAGANICA NEXT GEN
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
3 - 1
logo ANGIZIA LUCO
HATRIA
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
logo MONTORIO
MONTORIO
0 - 0
logo MONTORIO
SAN BENEDETTO VENERE
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
logo PIZZOLI
PIZZOLI
0 - 3
logo PIZZOLI
FUCENSE TRASACCO
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
logo PUCETTA
PUCETTA
0 - 3
logo PUCETTA
REAL GUARDIA VOMANO
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
logo SAN GREGORIO
SAN GREGORIO
0 - 0
logo SAN GREGORIO
VIRTUS BARISCIANO
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
logo VARANO
VARANO
3 - 1
logo VARANO
PIANO DELLA LENTE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 15:30 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
1 - 1
logo ANGIZIA LUCO
MONTORIO
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
logo FUCENSE TRASACCO
FUCENSE TRASACCO
4 - 1
logo FUCENSE TRASACCO
SAN BENEDETTO VENERE
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
logo HATRIA
HATRIA
2 - 3
logo HATRIA
PUCETTA
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
logo PAGANICA NEXT GEN
PAGANICA NEXT GEN
0 - 2
logo PAGANICA NEXT GEN
VARANO
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
logo PIANO DELLA LENTE
PIANO DELLA LENTE
0 - 0
logo PIANO DELLA LENTE
SAN GREGORIO
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
logo REAL GUARDIA VOMANO
REAL GUARDIA VOMANO
1 - 0
logo REAL GUARDIA VOMANO
AMITERNINA
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
logo VIRTUS BARISCIANO
VIRTUS BARISCIANO
2 - 1
logo VIRTUS BARISCIANO
PIZZOLI
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 15:30 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
1 - 2
logo AMITERNINA
HATRIA
description
Sabato 07/10/2023 15:30 description
logo MONTORIO
MONTORIO
3 - 2
logo MONTORIO
FUCENSE TRASACCO
description
Sabato 07/10/2023 15:30 description
logo PIZZOLI
PIZZOLI
1 - 1
logo PIZZOLI
PIANO DELLA LENTE
description
Sabato 07/10/2023 15:30 description
logo PUCETTA
PUCETTA
0 - 3
logo PUCETTA
ANGIZIA LUCO
description
Sabato 07/10/2023 15:30 description
logo SAN BENEDETTO VENERE
SAN BENEDETTO VENERE
1 - 1
logo SAN BENEDETTO VENERE
VIRTUS BARISCIANO
description
Sabato 07/10/2023 15:30 description
logo SAN GREGORIO
SAN GREGORIO
4 - 0
logo SAN GREGORIO
PAGANICA NEXT GEN
description
Sabato 07/10/2023 15:30 description
logo VARANO
VARANO
0 - 0
logo VARANO
REAL GUARDIA VOMANO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 15:30 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
4 - 0
logo ANGIZIA LUCO
AMITERNINA
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
logo HATRIA
HATRIA
3 - 2
logo HATRIA
VARANO
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
logo PAGANICA NEXT GEN
PAGANICA NEXT GEN
3 - 0
logo PAGANICA NEXT GEN
PIZZOLI
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
logo PIANO DELLA LENTE
PIANO DELLA LENTE
1 - 1
logo PIANO DELLA LENTE
SAN BENEDETTO VENERE
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
logo PUCETTA
PUCETTA
1 - 2
logo PUCETTA
MONTORIO
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
logo REAL GUARDIA VOMANO
REAL GUARDIA VOMANO
1 - 2
logo REAL GUARDIA VOMANO
SAN GREGORIO
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
logo VIRTUS BARISCIANO
VIRTUS BARISCIANO
0 - 1
logo VIRTUS BARISCIANO
FUCENSE TRASACCO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 15:30 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
0 - 3
logo AMITERNINA
PUCETTA
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
logo FUCENSE TRASACCO
FUCENSE TRASACCO
4 - 1
logo FUCENSE TRASACCO
PIANO DELLA LENTE
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
logo MONTORIO
MONTORIO
2 - 0
logo MONTORIO
VIRTUS BARISCIANO
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
logo PIZZOLI
PIZZOLI
1 - 2
logo PIZZOLI
REAL GUARDIA VOMANO
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
logo SAN BENEDETTO VENERE
SAN BENEDETTO VENERE
4 - 0
logo SAN BENEDETTO VENERE
PAGANICA NEXT GEN
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
logo SAN GREGORIO
SAN GREGORIO
3 - 2
logo SAN GREGORIO
HATRIA
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
logo VARANO
VARANO
0 - 0
logo VARANO
ANGIZIA LUCO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 15:30 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
0 - 4
logo AMITERNINA
MONTORIO
description
Sabato 28/10/2023 15:30 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
1 - 1
logo ANGIZIA LUCO
SAN GREGORIO
description
Sabato 28/10/2023 15:30 description
logo HATRIA
HATRIA
3 - 0
logo HATRIA
PIZZOLI
description
Sabato 28/10/2023 15:30 description
logo PAGANICA NEXT GEN
PAGANICA NEXT GEN
1 - 2
logo PAGANICA NEXT GEN
FUCENSE TRASACCO
description
Sabato 28/10/2023 15:30 description
logo PIANO DELLA LENTE
PIANO DELLA LENTE
1 - 0
logo PIANO DELLA LENTE
VIRTUS BARISCIANO
description
Sabato 28/10/2023 15:30 description
logo PUCETTA
PUCETTA
1 - 4
logo PUCETTA
VARANO
description
Sabato 28/10/2023 15:30 description
logo REAL GUARDIA VOMANO
REAL GUARDIA VOMANO
1 - 3
logo REAL GUARDIA VOMANO
SAN BENEDETTO VENERE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo FUCENSE TRASACCO
FUCENSE TRASACCO
1 - 0
logo FUCENSE TRASACCO
REAL GUARDIA VOMANO
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo MONTORIO
MONTORIO
5 - 2
logo MONTORIO
PIANO DELLA LENTE
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo PIZZOLI
PIZZOLI
1 - 1
logo PIZZOLI
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo SAN BENEDETTO VENERE
SAN BENEDETTO VENERE
0 - 1
logo SAN BENEDETTO VENERE
HATRIA
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo SAN GREGORIO
SAN GREGORIO
6 - 2
logo SAN GREGORIO
PUCETTA
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo VARANO
VARANO
1 - 0
logo VARANO
AMITERNINA
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo VIRTUS BARISCIANO
VIRTUS BARISCIANO
1 - 1
logo VIRTUS BARISCIANO
PAGANICA NEXT GEN
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
0 - 2
logo AMITERNINA
SAN GREGORIO
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
0 - 1
logo ANGIZIA LUCO
SAN BENEDETTO VENERE
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo HATRIA
HATRIA
2 - 1
logo HATRIA
FUCENSE TRASACCO
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo PAGANICA NEXT GEN
PAGANICA NEXT GEN
3 - 1
logo PAGANICA NEXT GEN
PIANO DELLA LENTE
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo PUCETTA
PUCETTA
0 - 0
logo PUCETTA
PIZZOLI
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo REAL GUARDIA VOMANO
REAL GUARDIA VOMANO
2 - 2
logo REAL GUARDIA VOMANO
VIRTUS BARISCIANO
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo VARANO
VARANO
1 - 2
logo VARANO
MONTORIO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 14:30 description
logo FUCENSE TRASACCO
FUCENSE TRASACCO
2 - 1
logo FUCENSE TRASACCO
ANGIZIA LUCO
description
Sabato 18/11/2023 14:30 description
logo MONTORIO
MONTORIO
1 - 0
logo MONTORIO
PAGANICA NEXT GEN
description
Sabato 18/11/2023 14:30 description
logo PIANO DELLA LENTE
PIANO DELLA LENTE
2 - 1
logo PIANO DELLA LENTE
REAL GUARDIA VOMANO
description
Sabato 18/11/2023 14:30 description
logo PIZZOLI
PIZZOLI
3 - 0
logo PIZZOLI
AMITERNINA
description
Sabato 18/11/2023 14:30 description
logo SAN BENEDETTO VENERE
SAN BENEDETTO VENERE
2 - 0
logo SAN BENEDETTO VENERE
PUCETTA
description
Sabato 18/11/2023 14:30 description
logo SAN GREGORIO
SAN GREGORIO
4 - 2
logo SAN GREGORIO
VARANO
description
Sabato 18/11/2023 14:30 description
logo VIRTUS BARISCIANO
VIRTUS BARISCIANO
2 - 3
logo VIRTUS BARISCIANO
HATRIA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
0 - 0
logo AMITERNINA
SAN BENEDETTO VENERE
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
1 - 0
logo ANGIZIA LUCO
VIRTUS BARISCIANO
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo HATRIA
HATRIA
0 - 0
logo HATRIA
PIANO DELLA LENTE
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo PUCETTA
PUCETTA
4 - 1
logo PUCETTA
FUCENSE TRASACCO
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo REAL GUARDIA VOMANO
REAL GUARDIA VOMANO
1 - 2
logo REAL GUARDIA VOMANO
PAGANICA NEXT GEN
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo SAN GREGORIO
SAN GREGORIO
1 - 0
logo SAN GREGORIO
MONTORIO
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo VARANO
VARANO
3 - 0
logo VARANO
PIZZOLI
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo FUCENSE TRASACCO
FUCENSE TRASACCO
2 - 1
logo FUCENSE TRASACCO
AMITERNINA
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo PAGANICA NEXT GEN
PAGANICA NEXT GEN
2 - 1
logo PAGANICA NEXT GEN
HATRIA
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo PIANO DELLA LENTE
PIANO DELLA LENTE
3 - 0
logo PIANO DELLA LENTE
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo PIZZOLI
PIZZOLI
1 - 6
logo PIZZOLI
SAN GREGORIO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo REAL GUARDIA VOMANO
REAL GUARDIA VOMANO
2 - 2
logo REAL GUARDIA VOMANO
MONTORIO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo SAN BENEDETTO VENERE
SAN BENEDETTO VENERE
1 - 1
logo SAN BENEDETTO VENERE
VARANO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo VIRTUS BARISCIANO
VIRTUS BARISCIANO
1 - 1
logo VIRTUS BARISCIANO
PUCETTA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 14:30 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
1 - 3
logo AMITERNINA
VIRTUS BARISCIANO
description
Sabato 09/12/2023 14:30 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
3 - 0
logo ANGIZIA LUCO
PAGANICA NEXT GEN
description
Sabato 09/12/2023 14:30 description
logo HATRIA
HATRIA
1 - 2
logo HATRIA
REAL GUARDIA VOMANO
description
Sabato 09/12/2023 14:30 description
logo MONTORIO
MONTORIO
3 - 2
logo MONTORIO
PIZZOLI
description
Sabato 09/12/2023 14:30 description
logo PUCETTA
PUCETTA
0 - 3
logo PUCETTA
PIANO DELLA LENTE
description
Sabato 09/12/2023 14:30 description
logo SAN GREGORIO
SAN GREGORIO
1 - 1
logo SAN GREGORIO
SAN BENEDETTO VENERE
description
Sabato 09/12/2023 14:30 description
logo VARANO
VARANO
0 - 0
logo VARANO
FUCENSE TRASACCO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo SAN GREGORIO
SAN GREGORIO
3 - 2
logo SAN GREGORIO
FUCENSE TRASACCO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo MONTORIO
MONTORIO
3 - 2
logo MONTORIO
HATRIA
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo PUCETTA
PUCETTA
2 - 1
logo PUCETTA
PAGANICA NEXT GEN
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
1 - 2
logo AMITERNINA
PIANO DELLA LENTE
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
0 - 0
logo ANGIZIA LUCO
REAL GUARDIA VOMANO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo PIZZOLI
PIZZOLI
1 - 1
logo PIZZOLI
SAN BENEDETTO VENERE
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo VARANO
VARANO
4 - 0
logo VARANO
VIRTUS BARISCIANO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo PAGANICA NEXT GEN
PAGANICA NEXT GEN
1 - 0
logo PAGANICA NEXT GEN
AMITERNINA
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo HATRIA
HATRIA
0 - 2
logo HATRIA
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo SAN BENEDETTO VENERE
SAN BENEDETTO VENERE
1 - 3
logo SAN BENEDETTO VENERE
MONTORIO
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo FUCENSE TRASACCO
FUCENSE TRASACCO
6 - 0
logo FUCENSE TRASACCO
PIZZOLI
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo REAL GUARDIA VOMANO
REAL GUARDIA VOMANO
4 - 1
logo REAL GUARDIA VOMANO
PUCETTA
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo VIRTUS BARISCIANO
VIRTUS BARISCIANO
0 - 1
logo VIRTUS BARISCIANO
SAN GREGORIO
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo PIANO DELLA LENTE
PIANO DELLA LENTE
2 - 0
logo PIANO DELLA LENTE
VARANO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 14:30 description
logo MONTORIO
MONTORIO
0 - 2
logo MONTORIO
ANGIZIA LUCO
description
Sabato 20/01/2024 14:30 description
logo SAN BENEDETTO VENERE
SAN BENEDETTO VENERE
1 - 2
logo SAN BENEDETTO VENERE
FUCENSE TRASACCO
description
Sabato 20/01/2024 14:30 description
logo PUCETTA
PUCETTA
1 - 3
logo PUCETTA
HATRIA
description
Sabato 20/01/2024 14:30 description
logo VARANO
VARANO
2 - 1
logo VARANO
PAGANICA NEXT GEN
description
Sabato 20/01/2024 14:30 description
logo SAN GREGORIO
SAN GREGORIO
5 - 0
logo SAN GREGORIO
PIANO DELLA LENTE
description
Sabato 20/01/2024 14:30 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
0 - 1
logo AMITERNINA
REAL GUARDIA VOMANO
description
Sabato 20/01/2024 14:30 description
logo PIZZOLI
PIZZOLI
2 - 0
logo PIZZOLI
VIRTUS BARISCIANO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 15:00 description
logo HATRIA
HATRIA
4 - 2
logo HATRIA
AMITERNINA
description
Domenica 28/01/2024 15:00 description
logo FUCENSE TRASACCO
FUCENSE TRASACCO
1 - 1
logo FUCENSE TRASACCO
MONTORIO
description
Domenica 28/01/2024 15:00 description
logo PIANO DELLA LENTE
PIANO DELLA LENTE
3 - 1
logo PIANO DELLA LENTE
PIZZOLI
description
Domenica 28/01/2024 15:00 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
2 - 0
logo ANGIZIA LUCO
PUCETTA
description
Domenica 28/01/2024 15:00 description
logo VIRTUS BARISCIANO
VIRTUS BARISCIANO
1 - 3
logo VIRTUS BARISCIANO
SAN BENEDETTO VENERE
description
Domenica 28/01/2024 15:00 description
logo PAGANICA NEXT GEN
PAGANICA NEXT GEN
2 - 2
logo PAGANICA NEXT GEN
SAN GREGORIO
description
Domenica 28/01/2024 15:00 description
logo REAL GUARDIA VOMANO
REAL GUARDIA VOMANO
0 - 1
logo REAL GUARDIA VOMANO
VARANO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 15:00 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
1 - 2
logo AMITERNINA
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 11/02/2024 15:00 description
logo VARANO
VARANO
0 - 0
logo VARANO
HATRIA
description
Domenica 11/02/2024 15:00 description
logo PIZZOLI
PIZZOLI
2 - 2
logo PIZZOLI
PAGANICA NEXT GEN
description
Domenica 11/02/2024 15:00 description
logo SAN BENEDETTO VENERE
SAN BENEDETTO VENERE
4 - 1
logo SAN BENEDETTO VENERE
PIANO DELLA LENTE
description
Domenica 11/02/2024 15:00 description
logo MONTORIO
MONTORIO
2 - 0
logo MONTORIO
PUCETTA
description
Domenica 11/02/2024 15:00 description
logo SAN GREGORIO
SAN GREGORIO
1 - 1
logo SAN GREGORIO
REAL GUARDIA VOMANO
description
Domenica 11/02/2024 15:00 description
logo FUCENSE TRASACCO
FUCENSE TRASACCO
3 - 1
logo FUCENSE TRASACCO
VIRTUS BARISCIANO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 15:00 description
logo PUCETTA
PUCETTA
5 - 0
logo PUCETTA
AMITERNINA
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
logo PIANO DELLA LENTE
PIANO DELLA LENTE
1 - 2
logo PIANO DELLA LENTE
FUCENSE TRASACCO
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
logo VIRTUS BARISCIANO
VIRTUS BARISCIANO
1 - 1
logo VIRTUS BARISCIANO
MONTORIO
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
logo REAL GUARDIA VOMANO
REAL GUARDIA VOMANO
2 - 1
logo REAL GUARDIA VOMANO
PIZZOLI
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
logo PAGANICA NEXT GEN
PAGANICA NEXT GEN
1 - 1
logo PAGANICA NEXT GEN
SAN BENEDETTO VENERE
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
logo HATRIA
HATRIA
1 - 1
logo HATRIA
SAN GREGORIO
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
1 - 0
logo ANGIZIA LUCO
VARANO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 15:00 description
logo MONTORIO
MONTORIO
4 - 0
logo MONTORIO
AMITERNINA
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
logo SAN GREGORIO
SAN GREGORIO
5 - 2
logo SAN GREGORIO
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
logo PIZZOLI
PIZZOLI
2 - 1
logo PIZZOLI
HATRIA
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
logo FUCENSE TRASACCO
FUCENSE TRASACCO
5 - 1
logo FUCENSE TRASACCO
PAGANICA NEXT GEN
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
logo VIRTUS BARISCIANO
VIRTUS BARISCIANO
2 - 1
logo VIRTUS BARISCIANO
PIANO DELLA LENTE
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
logo VARANO
VARANO
0 - 2
logo VARANO
PUCETTA
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
logo SAN BENEDETTO VENERE
SAN BENEDETTO VENERE
1 - 2
logo SAN BENEDETTO VENERE
REAL GUARDIA VOMANO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 15:00 description
logo REAL GUARDIA VOMANO
REAL GUARDIA VOMANO
2 - 1
logo REAL GUARDIA VOMANO
FUCENSE TRASACCO
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
logo PIANO DELLA LENTE
PIANO DELLA LENTE
2 - 2
logo PIANO DELLA LENTE
MONTORIO
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
2 - 1
logo ANGIZIA LUCO
PIZZOLI
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
logo HATRIA
HATRIA
2 - 0
logo HATRIA
SAN BENEDETTO VENERE
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
logo PUCETTA
PUCETTA
2 - 1
logo PUCETTA
SAN GREGORIO
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
1 - 1
logo AMITERNINA
VARANO
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
logo PAGANICA NEXT GEN
PAGANICA NEXT GEN
1 - 0
logo PAGANICA NEXT GEN
VIRTUS BARISCIANO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 15:00 description
logo SAN GREGORIO
SAN GREGORIO
3 - 0
logo SAN GREGORIO
AMITERNINA
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
logo SAN BENEDETTO VENERE
SAN BENEDETTO VENERE
2 - 4
logo SAN BENEDETTO VENERE
ANGIZIA LUCO
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
logo FUCENSE TRASACCO
FUCENSE TRASACCO
3 - 2
logo FUCENSE TRASACCO
HATRIA
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
logo PIANO DELLA LENTE
PIANO DELLA LENTE
0 - 1
logo PIANO DELLA LENTE
PAGANICA NEXT GEN
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
logo PIZZOLI
PIZZOLI
1 - 4
logo PIZZOLI
PUCETTA
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
logo VIRTUS BARISCIANO
VIRTUS BARISCIANO
1 - 2
logo VIRTUS BARISCIANO
REAL GUARDIA VOMANO
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
logo MONTORIO
MONTORIO
3 - 3
logo MONTORIO
VARANO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
0 - 1
logo ANGIZIA LUCO
FUCENSE TRASACCO
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo PAGANICA NEXT GEN
PAGANICA NEXT GEN
2 - 4
logo PAGANICA NEXT GEN
MONTORIO
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo REAL GUARDIA VOMANO
REAL GUARDIA VOMANO
0 - 0
logo REAL GUARDIA VOMANO
PIANO DELLA LENTE
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
0 - 2
logo AMITERNINA
PIZZOLI
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo PUCETTA
PUCETTA
1 - 0
logo PUCETTA
SAN BENEDETTO VENERE
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo VARANO
VARANO
1 - 2
logo VARANO
SAN GREGORIO
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo HATRIA
HATRIA
2 - 1
logo HATRIA
VIRTUS BARISCIANO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 16:00 description
logo SAN BENEDETTO VENERE
SAN BENEDETTO VENERE
3 - 0
logo SAN BENEDETTO VENERE
AMITERNINA
description
Domenica 07/04/2024 16:00 description
logo VIRTUS BARISCIANO
VIRTUS BARISCIANO
0 - 2
logo VIRTUS BARISCIANO
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 07/04/2024 16:00 description
logo PIANO DELLA LENTE
PIANO DELLA LENTE
2 - 1
logo PIANO DELLA LENTE
HATRIA
description
Domenica 07/04/2024 16:00 description
logo FUCENSE TRASACCO
FUCENSE TRASACCO
1 - 2
logo FUCENSE TRASACCO
PUCETTA
description
Domenica 07/04/2024 16:00 description
logo PAGANICA NEXT GEN
PAGANICA NEXT GEN
0 - 3
logo PAGANICA NEXT GEN
REAL GUARDIA VOMANO
description
Domenica 07/04/2024 16:00 description
logo MONTORIO
MONTORIO
3 - 3
logo MONTORIO
SAN GREGORIO
description
Domenica 07/04/2024 16:00 description
logo PIZZOLI
PIZZOLI
2 - 1
logo PIZZOLI
VARANO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 16:00 description
logo AMITERNINA
AMITERNINA
0 - 5
logo AMITERNINA
FUCENSE TRASACCO
description
Domenica 14/04/2024 16:00 description
logo HATRIA
HATRIA
0 - 1
logo HATRIA
PAGANICA NEXT GEN
description
Domenica 14/04/2024 16:00 description
logo ANGIZIA LUCO
ANGIZIA LUCO
3 - 2
logo ANGIZIA LUCO
PIANO DELLA LENTE
description
Domenica 14/04/2024 16:00 description
logo SAN GREGORIO
SAN GREGORIO
1 - 2
logo SAN GREGORIO
PIZZOLI
description
Domenica 14/04/2024 16:00 description
logo MONTORIO
MONTORIO
2 - 1
logo MONTORIO
REAL GUARDIA VOMANO
description
Domenica 14/04/2024 16:00 description
logo VARANO
VARANO
0 - 2
logo VARANO
SAN BENEDETTO VENERE
description
Domenica 14/04/2024 16:00 description
logo PUCETTA
PUCETTA
3 - 1
logo PUCETTA
VIRTUS BARISCIANO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 16:30 description
logo VIRTUS BARISCIANO
VIRTUS BARISCIANO
2 - 3
logo VIRTUS BARISCIANO
AMITERNINA
description
Domenica 21/04/2024 16:30 description
logo PAGANICA NEXT GEN
PAGANICA NEXT GEN
4 - 1
logo PAGANICA NEXT GEN
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 21/04/2024 16:30 description
logo REAL GUARDIA VOMANO
REAL GUARDIA VOMANO
0 - 0
logo REAL GUARDIA VOMANO
HATRIA
description
Domenica 21/04/2024 16:30 description
logo PIZZOLI
PIZZOLI
0 - 5
logo PIZZOLI
MONTORIO
description
Domenica 21/04/2024 16:30 description
logo PIANO DELLA LENTE
PIANO DELLA LENTE
3 - 2
logo PIANO DELLA LENTE
PUCETTA
description
Domenica 21/04/2024 16:30 description
logo SAN BENEDETTO VENERE
SAN BENEDETTO VENERE
1 - 1
logo SAN BENEDETTO VENERE
SAN GREGORIO
description
Domenica 21/04/2024 16:30 description
logo FUCENSE TRASACCO
FUCENSE TRASACCO
1 - 2
logo FUCENSE TRASACCO
VARANO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie