01 Febbraio 2023

CAMPIONATO PROVINCIALE GIOVANISSIMI 2022-2023 (UNDER 15) - GIRONE LANCIANO-VASTO

Data di inizio: 15-10-2022
Data di fine: 08-05-2023
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 17/10/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 4
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 17/10/2022 description
LA CANTERA GISSI
11 - 1
CASALBORDINO
description
Lunedì 17/10/2022 description
SPORTING SAN SALVO
2 - 1
VILLA SANTA MARIA
description
Lunedì 17/10/2022 description
VASTESE
3 - 1
ATLETICO PAGLIETA
description
Lunedì 17/10/2022 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
4 - 3
SCERNI
description
Lunedì 17/10/2022 description
VIRTUS CUPELLO
0 - 12
ACADEMY FRENTANA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 description
ACADEMY FRENTANA
0 - 4
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 23/10/2022 description
ATLETICO PAGLIETA
0 - 6
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Domenica 23/10/2022 description
CASALBORDINO
2 - 4
SPORTING SAN SALVO
description
Domenica 23/10/2022 description
SCERNI
7 - 0
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 23/10/2022 description
VILLA SANTA MARIA
8 - 1
VASTESE
description
Domenica 23/10/2022 description
VIRTUS ANXANUM
5 - 1
LA CANTERA GISSI
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 description
LA CANTERA GISSI
6 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 29/10/2022 description
SCERNI
0 - 9
ACADEMY FRENTANA
description
Sabato 29/10/2022 description
SPORTING SAN SALVO
3 - 3
VIRTUS ANXANUM
description
Sabato 29/10/2022 description
VASTESE
1 - 4
CASALBORDINO
description
Sabato 29/10/2022 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
6 - 1
VILLA SANTA MARIA
description
Sabato 29/10/2022 description
VIRTUS CUPELLO
6 - 0
ATLETICO PAGLIETA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 description
ACADEMY FRENTANA
4 - 2
LA CANTERA GISSI
description
Domenica 06/11/2022 description
ATLETICO PAGLIETA
1 - 7
SCERNI
description
Domenica 06/11/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
8 - 0
SPORTING SAN SALVO
description
Domenica 06/11/2022 description
CASALBORDINO
0 - 1
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Domenica 06/11/2022 description
VILLA SANTA MARIA
5 - 1
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 06/11/2022 description
VIRTUS ANXANUM
10 - 0
VASTESE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 description
ATLETICO PAGLIETA
0 - 11
ACADEMY FRENTANA
description
Domenica 13/11/2022 description
SCERNI
6 - 2
VILLA SANTA MARIA
description
Domenica 13/11/2022 description
SPORTING SAN SALVO
0 - 4
LA CANTERA GISSI
description
Domenica 13/11/2022 description
VASTESE
0 - 12
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 13/11/2022 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
2 - 1
VIRTUS ANXANUM
description
Domenica 13/11/2022 description
VIRTUS CUPELLO
3 - 3
CASALBORDINO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 description
ACADEMY FRENTANA
9 - 0
SPORTING SAN SALVO
description
Sabato 19/11/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 1
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Sabato 19/11/2022 description
CASALBORDINO
3 - 0
SCERNI
description
Sabato 19/11/2022 description
LA CANTERA GISSI
9 - 0
VASTESE
description
Sabato 19/11/2022 description
VILLA SANTA MARIA
1 - 0
ATLETICO PAGLIETA
description
Sabato 19/11/2022 description
VIRTUS ANXANUM
7 - 0
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/11/2022 description
ATLETICO PAGLIETA
0 - 4
CASALBORDINO
description
Lunedì 28/11/2022 description
SCERNI
0 - 11
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 28/11/2022 description
VASTESE
0 - 4
SPORTING SAN SALVO
description
Lunedì 28/11/2022 description
VILLA SANTA MARIA
0 - 11
ACADEMY FRENTANA
description
Lunedì 28/11/2022 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
2 - 6
LA CANTERA GISSI
description
Lunedì 28/11/2022 description
VIRTUS CUPELLO
1 - 11
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 description
ACADEMY FRENTANA
17 - 0
VASTESE
description
Domenica 04/12/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
8 - 0
SCERNI
description
Domenica 04/12/2022 description
CASALBORDINO
5 - 3
VILLA SANTA MARIA
description
Domenica 04/12/2022 description
LA CANTERA GISSI
9 - 1
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 04/12/2022 description
SPORTING SAN SALVO
0 - 2
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Domenica 04/12/2022 description
VIRTUS ANXANUM
8 - 0
ATLETICO PAGLIETA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 description
ATLETICO PAGLIETA
1 - 16
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 10/12/2022 description
CASALBORDINO
1 - 7
ACADEMY FRENTANA
description
Sabato 10/12/2022 description
SCERNI
1 - 7
LA CANTERA GISSI
description
Sabato 10/12/2022 description
VILLA SANTA MARIA
2 - 4
VIRTUS ANXANUM
description
Sabato 10/12/2022 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
6 - 0
VASTESE
description
Sabato 10/12/2022 description
VIRTUS CUPELLO
0 - 1
SPORTING SAN SALVO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Fulgenzio Fantini Vasto Marina
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VILLA SANTA MARIA
description
Domenica 22/01/2023 description
LA CANTERA GISSI
-
ATLETICO PAGLIETA
description
Domenica 22/01/2023 description
SPORTING SAN SALVO
4 - 1
SCERNI
description
Domenica 22/01/2023 description
VASTESE
0 - 5
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 22/01/2023 description
VIRTUS ANXANUM
-
CASALBORDINO
description
Domenica 22/01/2023 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
ACADEMY FRENTANA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/01/2023 description
ACADEMY FRENTANA
-
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 30/01/2023 description
ATLETICO PAGLIETA
-
SPORTING SAN SALVO
description
Lunedì 30/01/2023 description
CASALBORDINO
0 - 12
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 30/01/2023 description
SCERNI
-
VASTESE
description
Lunedì 30/01/2023 description
VILLA SANTA MARIA
-
LA CANTERA GISSI
description
Lunedì 30/01/2023 description
VIRTUS CUPELLO
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 11:00 description
Di Meco Lanciano
VIRTUS ANXANUM
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 05/02/2023 description
CASALBORDINO
-
LA CANTERA GISSI
description
Domenica 05/02/2023 description
VILLA SANTA MARIA
-
SPORTING SAN SALVO
description
Domenica 05/02/2023 description
ATLETICO PAGLIETA
-
VASTESE
description
Domenica 05/02/2023 description
SCERNI
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Domenica 05/02/2023 description
ACADEMY FRENTANA
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/02/2023 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
ACADEMY FRENTANA
description
Lunedì 13/02/2023 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
ATLETICO PAGLIETA
description
Lunedì 13/02/2023 description
SPORTING SAN SALVO
-
CASALBORDINO
description
Lunedì 13/02/2023 description
VIRTUS CUPELLO
-
SCERNI
description
Lunedì 13/02/2023 description
VASTESE
-
VILLA SANTA MARIA
description
Lunedì 13/02/2023 description
LA CANTERA GISSI
-
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/02/2023 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
LA CANTERA GISSI
description
Lunedì 27/02/2023 description
ACADEMY FRENTANA
-
SCERNI
description
Lunedì 27/02/2023 description
VIRTUS ANXANUM
-
SPORTING SAN SALVO
description
Lunedì 27/02/2023 description
CASALBORDINO
-
VASTESE
description
Lunedì 27/02/2023 description
VILLA SANTA MARIA
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Lunedì 27/02/2023 description
ATLETICO PAGLIETA
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 description
LA CANTERA GISSI
-
ACADEMY FRENTANA
description
Domenica 05/03/2023 description
SCERNI
-
ATLETICO PAGLIETA
description
Domenica 05/03/2023 description
SPORTING SAN SALVO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 05/03/2023 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
CASALBORDINO
description
Domenica 05/03/2023 description
VIRTUS CUPELLO
-
VILLA SANTA MARIA
description
Domenica 05/03/2023 description
VASTESE
-
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/03/2023 description
ACADEMY FRENTANA
-
ATLETICO PAGLIETA
description
Lunedì 13/03/2023 description
VILLA SANTA MARIA
-
SCERNI
description
Lunedì 13/03/2023 description
LA CANTERA GISSI
-
SPORTING SAN SALVO
description
Lunedì 13/03/2023 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VASTESE
description
Lunedì 13/03/2023 description
VIRTUS ANXANUM
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Lunedì 13/03/2023 description
CASALBORDINO
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 description
SPORTING SAN SALVO
-
ACADEMY FRENTANA
description
Domenica 19/03/2023 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 19/03/2023 description
SCERNI
-
CASALBORDINO
description
Domenica 19/03/2023 description
VASTESE
-
LA CANTERA GISSI
description
Domenica 19/03/2023 description
ATLETICO PAGLIETA
-
VILLA SANTA MARIA
description
Domenica 19/03/2023 description
VIRTUS CUPELLO
-
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/03/2023 description
CASALBORDINO
-
ATLETICO PAGLIETA
description
Lunedì 27/03/2023 description
VIRTUS ANXANUM
-
SCERNI
description
Lunedì 27/03/2023 description
SPORTING SAN SALVO
-
VASTESE
description
Lunedì 27/03/2023 description
ACADEMY FRENTANA
-
VILLA SANTA MARIA
description
Lunedì 27/03/2023 description
LA CANTERA GISSI
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Lunedì 27/03/2023 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 description
VASTESE
-
ACADEMY FRENTANA
description
Domenica 16/04/2023 description
SCERNI
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 16/04/2023 description
VILLA SANTA MARIA
-
CASALBORDINO
description
Domenica 16/04/2023 description
VIRTUS CUPELLO
-
LA CANTERA GISSI
description
Domenica 16/04/2023 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
SPORTING SAN SALVO
description
Domenica 16/04/2023 description
ATLETICO PAGLIETA
-
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 24/04/2023 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
ATLETICO PAGLIETA
description
Lunedì 24/04/2023 description
ACADEMY FRENTANA
-
CASALBORDINO
description
Lunedì 24/04/2023 description
LA CANTERA GISSI
-
SCERNI
description
Lunedì 24/04/2023 description
VIRTUS ANXANUM
-
VILLA SANTA MARIA
description
Lunedì 24/04/2023 description
VASTESE
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
Lunedì 24/04/2023 description
SPORTING SAN SALVO
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/04/2023 description
VILLA SANTA MARIA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 29/04/2023 description
ATLETICO PAGLIETA
-
LA CANTERA GISSI
description
Sabato 29/04/2023 description
SCERNI
-
SPORTING SAN SALVO
description
Sabato 29/04/2023 description
VIRTUS CUPELLO
-
VASTESE
description
Sabato 29/04/2023 description
CASALBORDINO
-
VIRTUS ANXANUM
description
Sabato 29/04/2023 description
ACADEMY FRENTANA
-
VIRTUS CASTELFRENTANO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/05/2023 description
VIRTUS ANXANUM
-
ACADEMY FRENTANA
description
Lunedì 08/05/2023 description
SPORTING SAN SALVO
-
ATLETICO PAGLIETA
description
Lunedì 08/05/2023 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
CASALBORDINO
description
Lunedì 08/05/2023 description
VASTESE
-
SCERNI
description
Lunedì 08/05/2023 description
LA CANTERA GISSI
-
VILLA SANTA MARIA
description
Lunedì 08/05/2023 description
VIRTUS CASTELFRENTANO
-
VIRTUS CUPELLO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie