01 Febbraio 2023

CAMPIONATO SPERIMENTALE ALLIEVI 2022-2023 (UNDER 16) - GIRONE UNICO

Data di inizio: 15-10-2022
Data di fine: 01-05-2023
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
PUCETTA (RITIRATO)
description
Lunedì 17/10/2022 description
GLADIUS
1 - 5
RIVER
description
Lunedì 17/10/2022 description
L'AQUILA SOCCER
5 - 4
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 17/10/2022 description
PINETO
7 - 0
DURINI
description
Lunedì 17/10/2022 description
UNION FOSSACESIA
1 - 2
SPOLTORE
description
Lunedì 17/10/2022 description
VIRTUS ANXANUM
5 - 3
ACADEMY L'AQUILA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 24/10/2022 description
ACADEMY L'AQUILA
3 - 3
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 24/10/2022 description
DELFINO PESCARA
0 - 2
GLADIUS
description
Lunedì 24/10/2022 description
DURINI
3 - 5
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 24/10/2022 description
PUCETTA (RITIRATO)
-
PINETO
description
Lunedì 24/10/2022 description
RIVER
1 - 2
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 24/10/2022 description
SPOLTORE
1 - 4
L'AQUILA SOCCER
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 1
RIVER
description
Lunedì 31/10/2022 description
DELFINO PESCARA
5 - 3
SPOLTORE
description
Lunedì 31/10/2022 description
L'AQUILA SOCCER
5 - 2
DURINI
description
Lunedì 31/10/2022 description
PINETO
4 - 2
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 31/10/2022 description
UNION FOSSACESIA
-
PUCETTA (RITIRATO)
description
Lunedì 31/10/2022 description
VIRTUS ANXANUM
7 - 1
GLADIUS
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/11/2022 description
ACADEMY L'AQUILA
5 - 4
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 07/11/2022 description
DURINI
3 - 4
SPOLTORE
description
Lunedì 07/11/2022 description
GLADIUS
1 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 07/11/2022 description
PUCETTA (RITIRATO)
-
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 07/11/2022 description
RIVER
1 - 1
PINETO
description
Lunedì 07/11/2022 description
VIRTUS ANXANUM
1 - 2
DELFINO PESCARA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 2
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 14/11/2022 description
DELFINO PESCARA
7 - 0
DURINI
description
Lunedì 14/11/2022 description
L'AQUILA SOCCER
3 - 0
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 14/11/2022 description
PINETO
7 - 2
GLADIUS
description
Lunedì 14/11/2022 description
SPOLTORE
-
PUCETTA (RITIRATO)
description
Lunedì 14/11/2022 description
UNION FOSSACESIA
1 - 7
RIVER
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/11/2022 description
ACADEMY L'AQUILA
3 - 3
SPOLTORE
description
Lunedì 21/11/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 2
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 21/11/2022 description
GLADIUS
1 - 1
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 21/11/2022 description
PUCETTA (RITIRATO)
-
DURINI
description
Lunedì 21/11/2022 description
RIVER
3 - 3
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 21/11/2022 description
VIRTUS ANXANUM
3 - 2
PINETO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/11/2022 description
DELFINO PESCARA
-
PUCETTA (RITIRATO)
description
Lunedì 28/11/2022 description
DURINI
4 - 5
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 28/11/2022 description
L'AQUILA SOCCER
2 - 0
GLADIUS
description
Lunedì 28/11/2022 description
PINETO
2 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 28/11/2022 description
SPOLTORE
4 - 4
RIVER
description
Lunedì 28/11/2022 description
VIRTUS ANXANUM
4 - 0
UNION FOSSACESIA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/12/2022 description
ACADEMY L'AQUILA
-
PUCETTA (RITIRATO)
description
Domenica 04/12/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 1
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 05/12/2022 description
GLADIUS
0 - 2
SPOLTORE
description
Lunedì 05/12/2022 description
PINETO
1 - 1
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 05/12/2022 description
RIVER
12 - 1
DURINI
description
Lunedì 05/12/2022 description
VIRTUS ANXANUM
2 - 2
L'AQUILA SOCCER
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 12/12/2022 description
DELFINO PESCARA
3 - 1
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 12/12/2022 description
DURINI
1 - 0
GLADIUS
description
Lunedì 12/12/2022 description
L'AQUILA SOCCER
2 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 12/12/2022 description
PUCETTA (RITIRATO)
-
RIVER
description
Lunedì 12/12/2022 description
SPOLTORE
5 - 0
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 12/12/2022 description
UNION FOSSACESIA
0 - 3
PINETO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/01/2023 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 3
SPOLTORE
description
Lunedì 16/01/2023 description
GLADIUS
-
PUCETTA (RITIRATO)
description
Lunedì 16/01/2023 description
PINETO
5 - 1
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 16/01/2023 description
RIVER
0 - 1
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 16/01/2023 description
UNION FOSSACESIA
0 - 5
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 16/01/2023 description
VIRTUS ANXANUM
2 - 0
DURINI
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 23/01/2023 description
ACADEMY L'AQUILA
-
GLADIUS
description
Lunedì 23/01/2023 description
DELFINO PESCARA
2 - 4
RIVER
description
Lunedì 23/01/2023 description
DURINI
7 - 3
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 23/01/2023 description
L'AQUILA SOCCER
-
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 23/01/2023 description
PUCETTA (RITIRATO)
-
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 23/01/2023 description
SPOLTORE
2 - 2
PINETO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/01/2023 description
PUCETTA (RITIRATO)
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 30/01/2023 description
RIVER
-
GLADIUS
description
Lunedì 30/01/2023 description
DELFINO PESCARA
-
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 30/01/2023 description
DURINI
-
PINETO
description
Lunedì 30/01/2023 description
SPOLTORE
-
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 30/01/2023 description
ACADEMY L'AQUILA
-
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/02/2023 17:30 description
Fulgenzio Fantini Vasto Marina
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 06/02/2023 description
GLADIUS
-
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 06/02/2023 description
UNION FOSSACESIA
-
DURINI
description
Lunedì 06/02/2023 description
PINETO
-
PUCETTA (RITIRATO)
description
Lunedì 06/02/2023 description
VIRTUS ANXANUM
-
RIVER
description
Lunedì 06/02/2023 description
L'AQUILA SOCCER
-
SPOLTORE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/02/2023 15:30 description
Celdit Chieti
RIVER
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 13/02/2023 description
SPOLTORE
-
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 13/02/2023 description
DURINI
-
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 13/02/2023 description
ACADEMY L'AQUILA
-
PINETO
description
Lunedì 13/02/2023 description
PUCETTA (RITIRATO)
-
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 13/02/2023 description
GLADIUS
-
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/02/2023 description
UNION FOSSACESIA
-
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 20/02/2023 description
SPOLTORE
-
DURINI
description
Lunedì 20/02/2023 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
GLADIUS
description
Lunedì 20/02/2023 description
L'AQUILA SOCCER
-
PUCETTA (RITIRATO)
description
Lunedì 20/02/2023 description
PINETO
-
RIVER
description
Lunedì 20/02/2023 description
DELFINO PESCARA
-
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/02/2023 description
VIRTUS ANXANUM
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 27/02/2023 description
DURINI
-
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 27/02/2023 description
ACADEMY L'AQUILA
-
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 27/02/2023 description
GLADIUS
-
PINETO
description
Lunedì 27/02/2023 description
PUCETTA (RITIRATO)
-
SPOLTORE
description
Lunedì 27/02/2023 description
RIVER
-
UNION FOSSACESIA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/03/2023 description
SPOLTORE
-
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 06/03/2023 description
DELFINO PESCARA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 06/03/2023 description
UNION FOSSACESIA
-
GLADIUS
description
Lunedì 06/03/2023 description
DURINI
-
PUCETTA (RITIRATO)
description
Lunedì 06/03/2023 description
L'AQUILA SOCCER
-
RIVER
description
Lunedì 06/03/2023 description
PINETO
-
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/03/2023 description
PUCETTA (RITIRATO)
-
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 13/03/2023 description
ACADEMY L'AQUILA
-
DURINI
description
Lunedì 13/03/2023 description
GLADIUS
-
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 13/03/2023 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
PINETO
description
Lunedì 13/03/2023 description
RIVER
-
SPOLTORE
description
Lunedì 13/03/2023 description
UNION FOSSACESIA
-
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/03/2023 description
PUCETTA (RITIRATO)
-
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 20/03/2023 description
UNION FOSSACESIA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 20/03/2023 description
SPOLTORE
-
GLADIUS
description
Lunedì 20/03/2023 description
DELFINO PESCARA
-
PINETO
description
Lunedì 20/03/2023 description
DURINI
-
RIVER
description
Lunedì 20/03/2023 description
L'AQUILA SOCCER
-
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/03/2023 description
ACADEMY L'AQUILA
-
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 27/03/2023 description
GLADIUS
-
DURINI
description
Lunedì 27/03/2023 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 27/03/2023 description
RIVER
-
PUCETTA (RITIRATO)
description
Lunedì 27/03/2023 description
VIRTUS ANXANUM
-
SPOLTORE
description
Lunedì 27/03/2023 description
PINETO
-
UNION FOSSACESIA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 03/04/2023 description
SPOLTORE
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 03/04/2023 description
PUCETTA (RITIRATO)
-
GLADIUS
description
Lunedì 03/04/2023 description
L'AQUILA SOCCER
-
PINETO
description
Lunedì 03/04/2023 description
ACADEMY L'AQUILA
-
RIVER
description
Lunedì 03/04/2023 description
DELFINO PESCARA
-
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 03/04/2023 description
DURINI
-
VIRTUS ANXANUM
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 17/04/2023 description
GLADIUS
-
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 17/04/2023 description
RIVER
-
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 17/04/2023 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
DURINI
description
Lunedì 17/04/2023 description
UNION FOSSACESIA
-
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 17/04/2023 description
VIRTUS ANXANUM
-
PUCETTA (RITIRATO)
description
Lunedì 17/04/2023 description
PINETO
-
SPOLTORE
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie