02 Ottobre 2022

CAMPIONATO REGIONALE JUNIORES 2022-2023 (UNDER 19, PRIMA FASE) - GIRONE C

Data di inizio: 19-09-2022
Data di fine: 27-02-2023
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/09/2022 description
GIULIANOVA
3 - 4
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 19/09/2022 description
IL DELFINO CURI PESCARA
3 - 2
FRANCAVILLA
description
Lunedì 19/09/2022 description
MIGLIANICO
1 - 2
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 19/09/2022 description
NERETO
0 - 3
SANTEGIDIESE
description
Lunedì 19/09/2022 description
PENNE
1 - 4
MONTESILVANO
description
Lunedì 19/09/2022 description
SILVI (ESCLUSA)
-
SPOLTORE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 26/09/2022 description
ALBA ADRIATICA
-
SILVI (ESCLUSA)
description
Lunedì 26/09/2022 description
FRANCAVILLA
2 - 3
MIGLIANICO
description
Lunedì 26/09/2022 description
MONTESILVANO
3 - 0
NERETO
description
Lunedì 26/09/2022 description
R.C. ANGOLANA
2 - 2
IL DELFINO CURI PESCARA
description
Lunedì 26/09/2022 description
SANTEGIDIESE
3 - 3
GIULIANOVA
description
Lunedì 26/09/2022 description
SPOLTORE
6 - 2
PENNE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 03/10/2022 description
GIULIANOVA
-
MONTESILVANO
description
Lunedì 03/10/2022 description
IL DELFINO CURI PESCARA
-
SANTEGIDIESE
description
Lunedì 03/10/2022 description
MIGLIANICO
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 03/10/2022 description
NERETO
-
PENNE
description
Lunedì 03/10/2022 description
SILVI (ESCLUSA)
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 03/10/2022 description
SPOLTORE
-
ALBA ADRIATICA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 10/10/2022 description
FRANCAVILLA
-
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 10/10/2022 description
MONTESILVANO
-
IL DELFINO CURI PESCARA
description
Lunedì 10/10/2022 description
NERETO
-
SPOLTORE
description
Lunedì 10/10/2022 description
PENNE
-
GIULIANOVA
description
Lunedì 10/10/2022 description
R.C. ANGOLANA
-
SILVI (ESCLUSA)
description
Lunedì 10/10/2022 description
SANTEGIDIESE
-
MIGLIANICO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 17/10/2022 description
ALBA ADRIATICA
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 17/10/2022 description
GIULIANOVA
-
NERETO
description
Lunedì 17/10/2022 description
IL DELFINO CURI PESCARA
-
PENNE
description
Lunedì 17/10/2022 description
MIGLIANICO
-
MONTESILVANO
description
Lunedì 17/10/2022 description
SILVI (ESCLUSA)
-
SANTEGIDIESE
description
Lunedì 17/10/2022 description
SPOLTORE
-
FRANCAVILLA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 24/10/2022 description
GIULIANOVA
-
SPOLTORE
description
Lunedì 24/10/2022 description
MONTESILVANO
-
SILVI (ESCLUSA)
description
Lunedì 24/10/2022 description
NERETO
-
IL DELFINO CURI PESCARA
description
Lunedì 24/10/2022 description
PENNE
-
MIGLIANICO
description
Lunedì 24/10/2022 description
R.C. ANGOLANA
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 24/10/2022 description
SANTEGIDIESE
-
ALBA ADRIATICA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 31/10/2022 description
ALBA ADRIATICA
-
MONTESILVANO
description
Lunedì 31/10/2022 description
FRANCAVILLA
-
SANTEGIDIESE
description
Lunedì 31/10/2022 description
IL DELFINO CURI PESCARA
-
GIULIANOVA
description
Lunedì 31/10/2022 description
MIGLIANICO
-
NERETO
description
Lunedì 31/10/2022 description
SILVI (ESCLUSA)
-
PENNE
description
Lunedì 31/10/2022 description
SPOLTORE
-
R.C. ANGOLANA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/11/2022 description
GIULIANOVA
-
MIGLIANICO
description
Lunedì 07/11/2022 description
IL DELFINO CURI PESCARA
-
SPOLTORE
description
Lunedì 07/11/2022 description
MONTESILVANO
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 07/11/2022 description
NERETO
-
SILVI (ESCLUSA)
description
Lunedì 07/11/2022 description
PENNE
-
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 07/11/2022 description
SANTEGIDIESE
-
R.C. ANGOLANA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/11/2022 description
ALBA ADRIATICA
-
NERETO
description
Lunedì 14/11/2022 description
FRANCAVILLA
-
PENNE
description
Lunedì 14/11/2022 description
MIGLIANICO
-
IL DELFINO CURI PESCARA
description
Lunedì 14/11/2022 description
R.C. ANGOLANA
-
MONTESILVANO
description
Lunedì 14/11/2022 description
SILVI (ESCLUSA)
-
GIULIANOVA
description
Lunedì 14/11/2022 description
SPOLTORE
-
SANTEGIDIESE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/11/2022 description
GIULIANOVA
-
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 21/11/2022 description
IL DELFINO CURI PESCARA
-
SILVI (ESCLUSA)
description
Lunedì 21/11/2022 description
MIGLIANICO
-
SPOLTORE
description
Lunedì 21/11/2022 description
MONTESILVANO
-
SANTEGIDIESE
description
Lunedì 21/11/2022 description
NERETO
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 21/11/2022 description
PENNE
-
R.C. ANGOLANA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/11/2022 description
ALBA ADRIATICA
-
IL DELFINO CURI PESCARA
description
Lunedì 28/11/2022 description
FRANCAVILLA
-
GIULIANOVA
description
Lunedì 28/11/2022 description
R.C. ANGOLANA
-
NERETO
description
Lunedì 28/11/2022 description
SANTEGIDIESE
-
PENNE
description
Lunedì 28/11/2022 description
SILVI (ESCLUSA)
-
MIGLIANICO
description
Lunedì 28/11/2022 description
SPOLTORE
-
MONTESILVANO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/12/2022 description
R.C. ANGOLANA
-
GIULIANOVA
description
Lunedì 05/12/2022 description
FRANCAVILLA
-
IL DELFINO CURI PESCARA
description
Lunedì 05/12/2022 description
ALBA ADRIATICA
-
MIGLIANICO
description
Lunedì 05/12/2022 description
SANTEGIDIESE
-
NERETO
description
Lunedì 05/12/2022 description
MONTESILVANO
-
PENNE
description
Lunedì 05/12/2022 description
SPOLTORE
-
SILVI (ESCLUSA)
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 12/12/2022 description
SILVI (ESCLUSA)
-
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 12/12/2022 description
MIGLIANICO
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 12/12/2022 description
NERETO
-
MONTESILVANO
description
Lunedì 12/12/2022 description
IL DELFINO CURI PESCARA
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 12/12/2022 description
GIULIANOVA
-
SANTEGIDIESE
description
Lunedì 12/12/2022 description
PENNE
-
SPOLTORE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/12/2022 description
MONTESILVANO
-
GIULIANOVA
description
Lunedì 19/12/2022 description
SANTEGIDIESE
-
IL DELFINO CURI PESCARA
description
Lunedì 19/12/2022 description
R.C. ANGOLANA
-
MIGLIANICO
description
Lunedì 19/12/2022 description
PENNE
-
NERETO
description
Lunedì 19/12/2022 description
FRANCAVILLA
-
SILVI (ESCLUSA)
description
Lunedì 19/12/2022 description
ALBA ADRIATICA
-
SPOLTORE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 09/01/2023 description
ALBA ADRIATICA
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 09/01/2023 description
IL DELFINO CURI PESCARA
-
MONTESILVANO
description
Lunedì 09/01/2023 description
SPOLTORE
-
NERETO
description
Lunedì 09/01/2023 description
GIULIANOVA
-
PENNE
description
Lunedì 09/01/2023 description
SILVI (ESCLUSA)
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 09/01/2023 description
MIGLIANICO
-
SANTEGIDIESE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/01/2023 description
R.C. ANGOLANA
-
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 16/01/2023 description
NERETO
-
GIULIANOVA
description
Lunedì 16/01/2023 description
PENNE
-
IL DELFINO CURI PESCARA
description
Lunedì 16/01/2023 description
MONTESILVANO
-
MIGLIANICO
description
Lunedì 16/01/2023 description
SANTEGIDIESE
-
SILVI (ESCLUSA)
description
Lunedì 16/01/2023 description
FRANCAVILLA
-
SPOLTORE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 23/01/2023 description
SPOLTORE
-
GIULIANOVA
description
Lunedì 23/01/2023 description
SILVI (ESCLUSA)
-
MONTESILVANO
description
Lunedì 23/01/2023 description
IL DELFINO CURI PESCARA
-
NERETO
description
Lunedì 23/01/2023 description
MIGLIANICO
-
PENNE
description
Lunedì 23/01/2023 description
FRANCAVILLA
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 23/01/2023 description
ALBA ADRIATICA
-
SANTEGIDIESE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/01/2023 description
MONTESILVANO
-
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 30/01/2023 description
SANTEGIDIESE
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 30/01/2023 description
GIULIANOVA
-
IL DELFINO CURI PESCARA
description
Lunedì 30/01/2023 description
NERETO
-
MIGLIANICO
description
Lunedì 30/01/2023 description
PENNE
-
SILVI (ESCLUSA)
description
Lunedì 30/01/2023 description
R.C. ANGOLANA
-
SPOLTORE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/02/2023 description
MIGLIANICO
-
GIULIANOVA
description
Lunedì 06/02/2023 description
SPOLTORE
-
IL DELFINO CURI PESCARA
description
Lunedì 06/02/2023 description
FRANCAVILLA
-
MONTESILVANO
description
Lunedì 06/02/2023 description
SILVI (ESCLUSA)
-
NERETO
description
Lunedì 06/02/2023 description
ALBA ADRIATICA
-
PENNE
description
Lunedì 06/02/2023 description
R.C. ANGOLANA
-
SANTEGIDIESE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/02/2023 description
NERETO
-
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 13/02/2023 description
PENNE
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 13/02/2023 description
IL DELFINO CURI PESCARA
-
MIGLIANICO
description
Lunedì 13/02/2023 description
MONTESILVANO
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 13/02/2023 description
GIULIANOVA
-
SILVI (ESCLUSA)
description
Lunedì 13/02/2023 description
SANTEGIDIESE
-
SPOLTORE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/02/2023 description
ALBA ADRIATICA
-
GIULIANOVA
description
Lunedì 20/02/2023 description
SILVI (ESCLUSA)
-
IL DELFINO CURI PESCARA
description
Lunedì 20/02/2023 description
SPOLTORE
-
MIGLIANICO
description
Lunedì 20/02/2023 description
SANTEGIDIESE
-
MONTESILVANO
description
Lunedì 20/02/2023 description
FRANCAVILLA
-
NERETO
description
Lunedì 20/02/2023 description
R.C. ANGOLANA
-
PENNE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/02/2023 description
IL DELFINO CURI PESCARA
-
ALBA ADRIATICA
description
Lunedì 27/02/2023 description
GIULIANOVA
-
FRANCAVILLA
description
Lunedì 27/02/2023 description
NERETO
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 27/02/2023 description
PENNE
-
SANTEGIDIESE
description
Lunedì 27/02/2023 description
MIGLIANICO
-
SILVI (ESCLUSA)
description
Lunedì 27/02/2023 description
MONTESILVANO
-
SPOLTORE
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie