01 Febbraio 2023

CAMPIONATO REGIONALE JUNIORES 2022-2023 (UNDER 19, PRIMA FASE) - GIRONE B

Data di inizio: 19-09-2022
Data di fine: 27-02-2023
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/09/2022 description
MANOPPELLO ARABONA
7 - 1
VIRTUS CUPELLO
description
Lunedì 19/09/2022 description
ORTONA
10 - 0
LETTESE
description
Lunedì 19/09/2022 description
RIVER
5 - 1
CASALBORDINO
description
Lunedì 19/09/2022 description
SAMBUCETO
1 - 4
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 19/09/2022 description
UNION FOSSACESIA
5 - 4
VAL DI SANGRO
description
Lunedì 19/09/2022 description
VILLA
2 - 3
SAN SALVO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 26/09/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 1
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 26/09/2022 description
CASALBORDINO
1 - 3
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 26/09/2022 description
LETTESE
0 - 4
VILLA
description
Lunedì 26/09/2022 description
SAN SALVO
2 - 0
SAMBUCETO
description
Lunedì 26/09/2022 description
VAL DI SANGRO
1 - 2
RIVER
description
Lunedì 26/09/2022 description
VIRTUS CUPELLO
2 - 5
ORTONA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 03/10/2022 description
CASALBORDINO
2 - 1
VAL DI SANGRO
description
Lunedì 03/10/2022 description
ORTONA
0 - 3
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 03/10/2022 description
RIVER
2 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 03/10/2022 description
SAMBUCETO
7 - 0
LETTESE
description
Lunedì 03/10/2022 description
UNION FOSSACESIA
3 - 2
SAN SALVO
description
Lunedì 03/10/2022 description
VILLA
0 - 1
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 10/10/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
5 - 1
VAL DI SANGRO
description
Lunedì 10/10/2022 description
LETTESE
1 - 8
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 10/10/2022 description
MANOPPELLO ARABONA
0 - 4
VILLA
description
Lunedì 10/10/2022 description
ORTONA
2 - 2
CASALBORDINO
description
Lunedì 10/10/2022 description
SAN SALVO
2 - 2
RIVER
description
Lunedì 10/10/2022 description
VIRTUS CUPELLO
0 - 3
SAMBUCETO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 17/10/2022 description
CASALBORDINO
0 - 4
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 17/10/2022 description
LETTESE
2 - 6
RIVER
description
Lunedì 17/10/2022 description
SAMBUCETO
1 - 2
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 17/10/2022 description
UNION FOSSACESIA
8 - 1
VIRTUS CUPELLO
description
Lunedì 17/10/2022 description
VAL DI SANGRO
3 - 3
SAN SALVO
description
Lunedì 17/10/2022 description
VILLA
1 - 1
ORTONA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 24/10/2022 description
LETTESE
0 - 6
VAL DI SANGRO
description
Lunedì 24/10/2022 description
MANOPPELLO ARABONA
1 - 1
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 24/10/2022 description
ORTONA
2 - 0
SAMBUCETO
description
Lunedì 24/10/2022 description
SAN SALVO
0 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 24/10/2022 description
VILLA
3 - 3
CASALBORDINO
description
Lunedì 24/10/2022 description
VIRTUS CUPELLO
2 - 2
RIVER
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 31/10/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
5 - 3
LETTESE
description
Lunedì 31/10/2022 description
CASALBORDINO
3 - 0
SAN SALVO
description
Lunedì 31/10/2022 description
RIVER
1 - 0
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 31/10/2022 description
SAMBUCETO
1 - 3
VILLA
description
Lunedì 31/10/2022 description
UNION FOSSACESIA
5 - 2
ORTONA
description
Lunedì 31/10/2022 description
VAL DI SANGRO
4 - 3
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/11/2022 description
LETTESE
2 - 1
SAN SALVO
description
Lunedì 07/11/2022 description
MANOPPELLO ARABONA
4 - 1
VAL DI SANGRO
description
Lunedì 07/11/2022 description
ORTONA
0 - 2
RIVER
description
Lunedì 07/11/2022 description
SAMBUCETO
0 - 2
CASALBORDINO
description
Lunedì 07/11/2022 description
VILLA
3 - 1
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 07/11/2022 description
VIRTUS CUPELLO
1 - 4
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/11/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
4 - 3
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 14/11/2022 description
CASALBORDINO
1 - 1
LETTESE
description
Lunedì 14/11/2022 description
RIVER
2 - 3
VILLA
description
Lunedì 14/11/2022 description
SAN SALVO
0 - 0
VIRTUS CUPELLO
description
Lunedì 14/11/2022 description
UNION FOSSACESIA
2 - 3
SAMBUCETO
description
Lunedì 14/11/2022 description
VAL DI SANGRO
3 - 1
ORTONA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/11/2022 description
MANOPPELLO ARABONA
4 - 1
SAN SALVO
description
Lunedì 21/11/2022 description
ORTONA
1 - 3
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 21/11/2022 description
SAMBUCETO
0 - 1
RIVER
description
Lunedì 21/11/2022 description
UNION FOSSACESIA
1 - 1
CASALBORDINO
description
Lunedì 21/11/2022 description
VILLA
3 - 1
VAL DI SANGRO
description
Lunedì 21/11/2022 description
VIRTUS CUPELLO
1 - 2
LETTESE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/11/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 2
VILLA
description
Lunedì 28/11/2022 description
CASALBORDINO
3 - 1
VIRTUS CUPELLO
description
Lunedì 28/11/2022 description
LETTESE
1 - 4
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 28/11/2022 description
RIVER
2 - 1
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 28/11/2022 description
SAN SALVO
3 - 0
ORTONA
description
Lunedì 28/11/2022 description
VAL DI SANGRO
0 - 2
SAMBUCETO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/12/2022 description
VIRTUS CUPELLO
5 - 1
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 05/12/2022 description
LETTESE
3 - 2
ORTONA
description
Lunedì 05/12/2022 description
CASALBORDINO
3 - 1
RIVER
description
Lunedì 05/12/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 1
SAMBUCETO
description
Lunedì 05/12/2022 description
VAL DI SANGRO
0 - 2
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 05/12/2022 description
SAN SALVO
4 - 5
VILLA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 12/12/2022 description
UNION FOSSACESIA
1 - 3
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 12/12/2022 description
MANOPPELLO ARABONA
0 - 1
CASALBORDINO
description
Lunedì 12/12/2022 description
VILLA
3 - 1
LETTESE
description
Lunedì 12/12/2022 description
SAMBUCETO
1 - 2
SAN SALVO
description
Lunedì 12/12/2022 description
RIVER
5 - 0
VAL DI SANGRO
description
Lunedì 12/12/2022 description
ORTONA
1 - 1
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/12/2022 description
VAL DI SANGRO
0 - 1
CASALBORDINO
description
Lunedì 19/12/2022 description
MANOPPELLO ARABONA
2 - 1
ORTONA
description
Lunedì 19/12/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
5 - 0
RIVER
description
Lunedì 19/12/2022 description
LETTESE
2 - 1
SAMBUCETO
description
Lunedì 19/12/2022 description
SAN SALVO
0 - 1
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 19/12/2022 description
VIRTUS CUPELLO
1 - 2
VILLA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 09/01/2023 description
VAL DI SANGRO
2 - 5
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 09/01/2023 description
UNION FOSSACESIA
9 - 0
LETTESE
description
Lunedì 09/01/2023 description
VILLA
4 - 0
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 09/01/2023 description
CASALBORDINO
1 - 0
ORTONA
description
Lunedì 09/01/2023 description
RIVER
2 - 0
SAN SALVO
description
Lunedì 09/01/2023 description
SAMBUCETO
1 - 2
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/01/2023 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
10 - 1
CASALBORDINO
description
Lunedì 16/01/2023 description
RIVER
1 - 1
LETTESE
description
Lunedì 16/01/2023 description
MANOPPELLO ARABONA
0 - 0
SAMBUCETO
description
Lunedì 16/01/2023 description
VIRTUS CUPELLO
0 - 1
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 16/01/2023 description
SAN SALVO
3 - 1
VAL DI SANGRO
description
Lunedì 16/01/2023 description
ORTONA
3 - 3
VILLA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 23/01/2023 description
VAL DI SANGRO
-
LETTESE
description
Lunedì 23/01/2023 description
UNION FOSSACESIA
0 - 1
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 23/01/2023 description
SAMBUCETO
3 - 2
ORTONA
description
Lunedì 23/01/2023 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
5 - 1
SAN SALVO
description
Lunedì 23/01/2023 description
CASALBORDINO
3 - 0
VILLA
description
Lunedì 23/01/2023 description
RIVER
2 - 2
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/01/2023 description
LETTESE
0 - 6
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 30/01/2023 description
SAN SALVO
6 - 3
CASALBORDINO
description
Lunedì 30/01/2023 description
MANOPPELLO ARABONA
1 - 2
RIVER
description
Lunedì 30/01/2023 description
VILLA
0 - 1
SAMBUCETO
description
Lunedì 30/01/2023 description
ORTONA
3 - 4
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 30/01/2023 description
VIRTUS CUPELLO
2 - 0
VAL DI SANGRO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/02/2023 description
SAN SALVO
-
LETTESE
description
Lunedì 06/02/2023 description
VAL DI SANGRO
-
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 06/02/2023 description
RIVER
-
ORTONA
description
Lunedì 06/02/2023 description
CASALBORDINO
-
SAMBUCETO
description
Lunedì 06/02/2023 description
UNION FOSSACESIA
-
VILLA
description
Lunedì 06/02/2023 15:30 description
Fulgenzio Fantini Vasto Marina
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/02/2023 18:00 description
Comunale Manoppello Scalo
MANOPPELLO ARABONA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 13/02/2023 description
LETTESE
-
CASALBORDINO
description
Lunedì 13/02/2023 description
VILLA
-
RIVER
description
Lunedì 13/02/2023 description
VIRTUS CUPELLO
-
SAN SALVO
description
Lunedì 13/02/2023 description
SAMBUCETO
-
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 13/02/2023 description
ORTONA
-
VAL DI SANGRO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/02/2023 description
SAN SALVO
-
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 20/02/2023 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
ORTONA
description
Lunedì 20/02/2023 description
RIVER
-
SAMBUCETO
description
Lunedì 20/02/2023 description
CASALBORDINO
-
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 20/02/2023 description
VAL DI SANGRO
-
VILLA
description
Lunedì 20/02/2023 description
LETTESE
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/02/2023 description
VILLA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 27/02/2023 description
VIRTUS CUPELLO
-
CASALBORDINO
description
Lunedì 27/02/2023 description
MANOPPELLO ARABONA
-
LETTESE
description
Lunedì 27/02/2023 description
UNION FOSSACESIA
-
RIVER
description
Lunedì 27/02/2023 description
ORTONA
-
SAN SALVO
description
Lunedì 27/02/2023 description
SAMBUCETO
-
VAL DI SANGRO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie