01 Ottobre 2022

CAMPIONATO REGIONALE JUNIORES 2022-2023 (UNDER 19, PRIMA FASE) - GIRONE A

Data di inizio: 19-09-2022
Data di fine: 27-02-2023
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/09/2022 description
CAPISTRELLO
7 - 1
AMITERNINA
description
Lunedì 19/09/2022 description
CELANO
7 - 3
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 19/09/2022 description
LUCO
1 - 1
PUCETTA
description
Lunedì 19/09/2022 description
ORTIGIA
4 - 3
FUCENSE TRASACCO
description
Lunedì 19/09/2022 description
TORRESE
2 - 4
VALLE PELIGNA
description
Lunedì 19/09/2022 description
RIPOSA
-
L'AQUILA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 26/09/2022 description
AMITERNINA
2 - 4
CELANO
description
Lunedì 26/09/2022 description
ATHLETIC LANCIANO
1 - 2
ORTIGIA
description
Lunedì 26/09/2022 description
FUCENSE TRASACCO
0 - 1
L'AQUILA
description
Lunedì 26/09/2022 description
PUCETTA
1 - 4
CAPISTRELLO
description
Lunedì 26/09/2022 description
VALLE PELIGNA
0 - 1
LUCO
description
Lunedì 26/09/2022 description
RIPOSA
-
TORRESE
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 03/10/2022 description
AMITERNINA
-
PUCETTA
description
Lunedì 03/10/2022 description
CAPISTRELLO
-
VALLE PELIGNA
description
Lunedì 03/10/2022 description
L'AQUILA
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 03/10/2022 description
ORTIGIA
-
CELANO
description
Lunedì 03/10/2022 description
TORRESE
-
FUCENSE TRASACCO
description
Lunedì 03/10/2022 description
RIPOSA
-
LUCO
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 10/10/2022 description
ATHLETIC LANCIANO
-
TORRESE
description
Lunedì 10/10/2022 description
CELANO
-
L'AQUILA
description
Lunedì 10/10/2022 description
FUCENSE TRASACCO
-
LUCO
description
Lunedì 10/10/2022 description
ORTIGIA
-
AMITERNINA
description
Lunedì 10/10/2022 description
VALLE PELIGNA
-
PUCETTA
description
Lunedì 10/10/2022 description
RIPOSA
-
CAPISTRELLO
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 17/10/2022 description
AMITERNINA
-
VALLE PELIGNA
description
Lunedì 17/10/2022 description
CAPISTRELLO
-
FUCENSE TRASACCO
description
Lunedì 17/10/2022 description
L'AQUILA
-
ORTIGIA
description
Lunedì 17/10/2022 description
LUCO
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 17/10/2022 description
TORRESE
-
CELANO
description
Lunedì 17/10/2022 description
RIPOSA
-
PUCETTA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 24/10/2022 description
ATHLETIC LANCIANO
-
CAPISTRELLO
description
Lunedì 24/10/2022 description
CELANO
-
LUCO
description
Lunedì 24/10/2022 description
FUCENSE TRASACCO
-
PUCETTA
description
Lunedì 24/10/2022 description
L'AQUILA
-
AMITERNINA
description
Lunedì 24/10/2022 description
ORTIGIA
-
TORRESE
description
Lunedì 24/10/2022 description
RIPOSA
-
VALLE PELIGNA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 31/10/2022 description
CAPISTRELLO
-
CELANO
description
Lunedì 31/10/2022 description
LUCO
-
ORTIGIA
description
Lunedì 31/10/2022 description
PUCETTA
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 31/10/2022 description
TORRESE
-
L'AQUILA
description
Lunedì 31/10/2022 description
VALLE PELIGNA
-
FUCENSE TRASACCO
description
Lunedì 31/10/2022 description
RIPOSA
-
AMITERNINA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/11/2022 description
ATHLETIC LANCIANO
-
VALLE PELIGNA
description
Lunedì 07/11/2022 description
CELANO
-
PUCETTA
description
Lunedì 07/11/2022 description
L'AQUILA
-
LUCO
description
Lunedì 07/11/2022 description
ORTIGIA
-
CAPISTRELLO
description
Lunedì 07/11/2022 description
TORRESE
-
AMITERNINA
description
Lunedì 07/11/2022 description
RIPOSA
-
FUCENSE TRASACCO
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/11/2022 description
AMITERNINA
-
FUCENSE TRASACCO
description
Lunedì 14/11/2022 description
CAPISTRELLO
-
L'AQUILA
description
Lunedì 14/11/2022 description
LUCO
-
TORRESE
description
Lunedì 14/11/2022 description
PUCETTA
-
ORTIGIA
description
Lunedì 14/11/2022 description
VALLE PELIGNA
-
CELANO
description
Lunedì 14/11/2022 description
RIPOSA
-
ATHLETIC LANCIANO
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/11/2022 description
ATHLETIC LANCIANO
-
FUCENSE TRASACCO
description
Lunedì 21/11/2022 description
L'AQUILA
-
PUCETTA
description
Lunedì 21/11/2022 description
LUCO
-
AMITERNINA
description
Lunedì 21/11/2022 description
ORTIGIA
-
VALLE PELIGNA
description
Lunedì 21/11/2022 description
TORRESE
-
CAPISTRELLO
description
Lunedì 21/11/2022 description
RIPOSA
-
CELANO
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/11/2022 description
AMITERNINA
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 28/11/2022 description
CAPISTRELLO
-
LUCO
description
Lunedì 28/11/2022 description
FUCENSE TRASACCO
-
CELANO
description
Lunedì 28/11/2022 description
PUCETTA
-
TORRESE
description
Lunedì 28/11/2022 description
VALLE PELIGNA
-
L'AQUILA
description
Lunedì 28/11/2022 description
RIPOSA
-
ORTIGIA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/12/2022 description
AMITERNINA
-
CAPISTRELLO
description
Lunedì 05/12/2022 description
ATHLETIC LANCIANO
-
CELANO
description
Lunedì 05/12/2022 description
PUCETTA
-
LUCO
description
Lunedì 05/12/2022 description
FUCENSE TRASACCO
-
ORTIGIA
description
Lunedì 05/12/2022 description
VALLE PELIGNA
-
TORRESE
description
Lunedì 05/12/2022 description
L'AQUILA
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 12/12/2022 description
CELANO
-
AMITERNINA
description
Lunedì 12/12/2022 description
ORTIGIA
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 12/12/2022 description
L'AQUILA
-
FUCENSE TRASACCO
description
Lunedì 12/12/2022 description
CAPISTRELLO
-
PUCETTA
description
Lunedì 12/12/2022 description
LUCO
-
VALLE PELIGNA
description
Lunedì 12/12/2022 description
TORRESE
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/12/2022 description
PUCETTA
-
AMITERNINA
description
Lunedì 19/12/2022 description
VALLE PELIGNA
-
CAPISTRELLO
description
Lunedì 19/12/2022 description
ATHLETIC LANCIANO
-
L'AQUILA
description
Lunedì 19/12/2022 description
CELANO
-
ORTIGIA
description
Lunedì 19/12/2022 description
FUCENSE TRASACCO
-
TORRESE
description
Lunedì 19/12/2022 description
LUCO
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 09/01/2023 description
TORRESE
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 09/01/2023 description
L'AQUILA
-
CELANO
description
Lunedì 09/01/2023 description
LUCO
-
FUCENSE TRASACCO
description
Lunedì 09/01/2023 description
AMITERNINA
-
ORTIGIA
description
Lunedì 09/01/2023 description
PUCETTA
-
VALLE PELIGNA
description
Lunedì 09/01/2023 description
CAPISTRELLO
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/01/2023 description
VALLE PELIGNA
-
AMITERNINA
description
Lunedì 16/01/2023 description
FUCENSE TRASACCO
-
CAPISTRELLO
description
Lunedì 16/01/2023 description
ORTIGIA
-
L'AQUILA
description
Lunedì 16/01/2023 description
ATHLETIC LANCIANO
-
LUCO
description
Lunedì 16/01/2023 description
CELANO
-
TORRESE
description
Lunedì 16/01/2023 description
PUCETTA
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 23/01/2023 description
CAPISTRELLO
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 23/01/2023 description
LUCO
-
CELANO
description
Lunedì 23/01/2023 description
PUCETTA
-
FUCENSE TRASACCO
description
Lunedì 23/01/2023 description
AMITERNINA
-
L'AQUILA
description
Lunedì 23/01/2023 description
TORRESE
-
ORTIGIA
description
Lunedì 23/01/2023 description
VALLE PELIGNA
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/01/2023 description
CELANO
-
CAPISTRELLO
description
Lunedì 30/01/2023 description
ORTIGIA
-
LUCO
description
Lunedì 30/01/2023 description
ATHLETIC LANCIANO
-
PUCETTA
description
Lunedì 30/01/2023 description
L'AQUILA
-
TORRESE
description
Lunedì 30/01/2023 description
FUCENSE TRASACCO
-
VALLE PELIGNA
description
Lunedì 30/01/2023 description
AMITERNINA
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/02/2023 description
VALLE PELIGNA
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 06/02/2023 description
PUCETTA
-
CELANO
description
Lunedì 06/02/2023 description
LUCO
-
L'AQUILA
description
Lunedì 06/02/2023 description
CAPISTRELLO
-
ORTIGIA
description
Lunedì 06/02/2023 description
AMITERNINA
-
TORRESE
description
Lunedì 06/02/2023 description
FUCENSE TRASACCO
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/02/2023 description
FUCENSE TRASACCO
-
AMITERNINA
description
Lunedì 13/02/2023 description
L'AQUILA
-
CAPISTRELLO
description
Lunedì 13/02/2023 description
TORRESE
-
LUCO
description
Lunedì 13/02/2023 description
ORTIGIA
-
PUCETTA
description
Lunedì 13/02/2023 description
CELANO
-
VALLE PELIGNA
description
Lunedì 13/02/2023 description
ATHLETIC LANCIANO
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/02/2023 description
FUCENSE TRASACCO
-
ATHLETIC LANCIANO
description
Lunedì 20/02/2023 description
PUCETTA
-
L'AQUILA
description
Lunedì 20/02/2023 description
AMITERNINA
-
LUCO
description
Lunedì 20/02/2023 description
VALLE PELIGNA
-
ORTIGIA
description
Lunedì 20/02/2023 description
CAPISTRELLO
-
TORRESE
description
Lunedì 20/02/2023 description
CELANO
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/02/2023 description
ATHLETIC LANCIANO
-
AMITERNINA
description
Lunedì 27/02/2023 description
LUCO
-
CAPISTRELLO
description
Lunedì 27/02/2023 description
CELANO
-
FUCENSE TRASACCO
description
Lunedì 27/02/2023 description
TORRESE
-
PUCETTA
description
Lunedì 27/02/2023 description
L'AQUILA
-
VALLE PELIGNA
description
Lunedì 27/02/2023 description
ORTIGIA
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie