01 Ottobre 2022

CAMPIONATO DI PROMOZIONE ABRUZZESE 2022-2023 - GIRONE C

Data di inizio: 17-09-2022
Data di fine: 16-04-2023
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 15:30 description
FRANCAVILLA
2 - 1
CASOLANA
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
MIGLIANICO
0 - 4
CASALBORDINO
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
SAN VITO
1 - 4
ATESSA
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
SAN GIOVANNI TEATINO
1 - 1
SAN SALVO
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
SPORTING ALTINO
0 - 0
VILLA
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
VAL DI SANGRO
1 - 3
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
VIRTUS CUPELLO
7 - 0
BUCCHIANICO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/09/2022 15:30 description
ATESSA
0 - 0
VIRTUS CUPELLO
description
Sabato 24/09/2022 15:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 1
FRANCAVILLA
description
Sabato 24/09/2022 15:30 description
BUCCHIANICO
0 - 0
SAN GIOVANNI TEATINO
description
Sabato 24/09/2022 15:30 description
CASALBORDINO
2 - 0
SPORTING ALTINO
description
Sabato 24/09/2022 15:30 description
CASOLANA
3 - 2
MIGLIANICO
description
Sabato 24/09/2022 15:30 description
SAN SALVO
3 - 2
VAL DI SANGRO
description
Sabato 24/09/2022 15:30 description
VILLA
9 - 0
SAN VITO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 15:30 description
BUCCHIANICO
-
ATESSA
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
FRANCAVILLA
-
SAN SALVO
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Fratelli Ciavatta Miglianico
MIGLIANICO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
SAN VITO
-
CASALBORDINO
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
SPORTING ALTINO
-
CASOLANA
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
VAL DI SANGRO
-
SAN GIOVANNI TEATINO
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
VIRTUS CUPELLO
-
VILLA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 15:30 description
Fulgenzio Fantini Vasto Marina
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
SPORTING ALTINO
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
CASALBORDINO
-
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
CASOLANA
-
SAN VITO
description
Sabato 08/10/2022 15:30 description
SAN GIOVANNI TEATINO
-
FRANCAVILLA
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
SAN SALVO
-
MIGLIANICO
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
VAL DI SANGRO
-
BUCCHIANICO
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
VILLA
-
ATESSA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 15:30 description
ATESSA
-
CASALBORDINO
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
BUCCHIANICO
-
VILLA
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
FRANCAVILLA
-
VAL DI SANGRO
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
MIGLIANICO
-
SAN GIOVANNI TEATINO
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Verì San Vito Marina
SAN VITO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
SPORTING ALTINO
-
SAN SALVO
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
VIRTUS CUPELLO
-
CASOLANA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 15:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
CASALBORDINO
-
VILLA
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
CASOLANA
-
ATESSA
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
FRANCAVILLA
-
BUCCHIANICO
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
SAN GIOVANNI TEATINO
-
SPORTING ALTINO
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
SAN SALVO
-
SAN VITO
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
VAL DI SANGRO
-
MIGLIANICO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 14:30 description
ATESSA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
BUCCHIANICO
-
CASALBORDINO
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
MIGLIANICO
-
FRANCAVILLA
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
SAN VITO
-
SAN GIOVANNI TEATINO
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
SPORTING ALTINO
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
VILLA
-
CASOLANA
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
VIRTUS CUPELLO
-
SAN SALVO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VILLA
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
CASOLANA
-
CASALBORDINO
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
FRANCAVILLA
-
SPORTING ALTINO
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
MIGLIANICO
-
BUCCHIANICO
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
SAN GIOVANNI TEATINO
-
VIRTUS CUPELLO
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
SAN SALVO
-
ATESSA
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
VAL DI SANGRO
-
SAN VITO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 14:30 description
ATESSA
-
SAN GIOVANNI TEATINO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
BUCCHIANICO
-
CASOLANA
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
CASALBORDINO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
SAN VITO
-
FRANCAVILLA
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
SPORTING ALTINO
-
MIGLIANICO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
VILLA
-
SAN SALVO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
VIRTUS CUPELLO
-
VAL DI SANGRO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
CASOLANA
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
FRANCAVILLA
-
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
MIGLIANICO
-
SAN VITO
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
SAN GIOVANNI TEATINO
-
VILLA
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
SAN SALVO
-
CASALBORDINO
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
SPORTING ALTINO
-
BUCCHIANICO
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
VAL DI SANGRO
-
ATESSA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 14:30 description
ATESSA
-
FRANCAVILLA
description
Sabato 26/11/2022 14:30 description
BUCCHIANICO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 26/11/2022 14:30 description
CASALBORDINO
-
SAN GIOVANNI TEATINO
description
Sabato 26/11/2022 14:30 description
CASOLANA
-
SAN SALVO
description
Sabato 26/11/2022 14:30 description
SAN VITO
-
SPORTING ALTINO
description
Sabato 26/11/2022 14:30 description
VILLA
-
VAL DI SANGRO
description
Sabato 26/11/2022 14:30 description
VIRTUS CUPELLO
-
MIGLIANICO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 14:30 description
FRANCAVILLA
-
VILLA
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
MIGLIANICO
-
ATESSA
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
SAN VITO
-
BUCCHIANICO
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
SAN GIOVANNI TEATINO
-
CASOLANA
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
SAN SALVO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
SPORTING ALTINO
-
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
VAL DI SANGRO
-
CASALBORDINO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 14:30 description
ATESSA
-
SPORTING ALTINO
description
Sabato 10/12/2022 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
SAN GIOVANNI TEATINO
description
Sabato 10/12/2022 14:30 description
BUCCHIANICO
-
SAN SALVO
description
Sabato 10/12/2022 14:30 description
CASALBORDINO
-
FRANCAVILLA
description
Sabato 10/12/2022 14:30 description
CASOLANA
-
VAL DI SANGRO
description
Sabato 10/12/2022 14:30 description
VILLA
-
MIGLIANICO
description
Sabato 10/12/2022 14:30 description
VIRTUS CUPELLO
-
SAN VITO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 14:30 description
CASOLANA
-
FRANCAVILLA
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
CASALBORDINO
-
MIGLIANICO
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
ATESSA
-
SAN VITO
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
SAN SALVO
-
SAN GIOVANNI TEATINO
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
VILLA
-
SPORTING ALTINO
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
BUCCHIANICO
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
ATESSA
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
FRANCAVILLA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
SAN GIOVANNI TEATINO
-
BUCCHIANICO
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
SPORTING ALTINO
-
CASALBORDINO
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
MIGLIANICO
-
CASOLANA
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
VAL DI SANGRO
-
SAN SALVO
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
SAN VITO
-
VILLA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 15:00 description
ATESSA
-
BUCCHIANICO
description
Sabato 28/01/2023 15:00 description
SAN SALVO
-
FRANCAVILLA
description
Sabato 28/01/2023 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
MIGLIANICO
description
Sabato 28/01/2023 15:00 description
CASALBORDINO
-
SAN VITO
description
Sabato 28/01/2023 15:00 description
CASOLANA
-
SPORTING ALTINO
description
Sabato 28/01/2023 15:00 description
SAN GIOVANNI TEATINO
-
VAL DI SANGRO
description
Sabato 28/01/2023 15:00 description
VILLA
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 15:00 description
SPORTING ALTINO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 05/02/2023 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
CASALBORDINO
description
Domenica 05/02/2023 15:00 description
SAN VITO
-
CASOLANA
description
Domenica 05/02/2023 15:00 description
FRANCAVILLA
-
SAN GIOVANNI TEATINO
description
Domenica 05/02/2023 15:00 description
MIGLIANICO
-
SAN SALVO
description
Domenica 05/02/2023 15:00 description
BUCCHIANICO
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 05/02/2023 15:00 description
ATESSA
-
VILLA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 15:00 description
CASALBORDINO
-
ATESSA
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
VILLA
-
BUCCHIANICO
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
VAL DI SANGRO
-
FRANCAVILLA
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
SAN GIOVANNI TEATINO
-
MIGLIANICO
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
SAN VITO
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
SAN SALVO
-
SPORTING ALTINO
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
CASOLANA
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
VILLA
-
CASALBORDINO
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
ATESSA
-
CASOLANA
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
BUCCHIANICO
-
FRANCAVILLA
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
SPORTING ALTINO
-
SAN GIOVANNI TEATINO
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
SAN VITO
-
SAN SALVO
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
MIGLIANICO
-
VAL DI SANGRO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
ATESSA
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
CASALBORDINO
-
BUCCHIANICO
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
FRANCAVILLA
-
MIGLIANICO
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
SAN GIOVANNI TEATINO
-
SAN VITO
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
VAL DI SANGRO
-
SPORTING ALTINO
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
CASOLANA
-
VILLA
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
SAN SALVO
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 15:00 description
VILLA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
CASALBORDINO
-
CASOLANA
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
SPORTING ALTINO
-
FRANCAVILLA
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
BUCCHIANICO
-
MIGLIANICO
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
SAN GIOVANNI TEATINO
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
ATESSA
-
SAN SALVO
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
SAN VITO
-
VAL DI SANGRO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2023 15:00 description
SAN GIOVANNI TEATINO
-
ATESSA
description
Sabato 11/03/2023 15:00 description
CASOLANA
-
BUCCHIANICO
description
Sabato 11/03/2023 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
CASALBORDINO
description
Sabato 11/03/2023 15:00 description
FRANCAVILLA
-
SAN VITO
description
Sabato 11/03/2023 15:00 description
MIGLIANICO
-
SPORTING ALTINO
description
Sabato 11/03/2023 15:00 description
SAN SALVO
-
VILLA
description
Sabato 11/03/2023 15:00 description
VAL DI SANGRO
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 16:00 description
CASOLANA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 26/03/2023 16:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
FRANCAVILLA
description
Domenica 26/03/2023 16:00 description
SAN VITO
-
MIGLIANICO
description
Domenica 26/03/2023 16:00 description
VILLA
-
SAN GIOVANNI TEATINO
description
Domenica 26/03/2023 16:00 description
CASALBORDINO
-
SAN SALVO
description
Domenica 26/03/2023 16:00 description
BUCCHIANICO
-
SPORTING ALTINO
description
Domenica 26/03/2023 16:00 description
ATESSA
-
VAL DI SANGRO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 16:00 description
FRANCAVILLA
-
ATESSA
description
Domenica 02/04/2023 16:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
BUCCHIANICO
description
Domenica 02/04/2023 16:00 description
SAN GIOVANNI TEATINO
-
CASALBORDINO
description
Domenica 02/04/2023 16:00 description
SAN SALVO
-
CASOLANA
description
Domenica 02/04/2023 16:00 description
SPORTING ALTINO
-
SAN VITO
description
Domenica 02/04/2023 16:00 description
VAL DI SANGRO
-
VILLA
description
Domenica 02/04/2023 16:00 description
MIGLIANICO
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/04/2023 16:00 description
VILLA
-
FRANCAVILLA
description
Sabato 08/04/2023 16:00 description
ATESSA
-
MIGLIANICO
description
Sabato 08/04/2023 16:00 description
BUCCHIANICO
-
SAN VITO
description
Sabato 08/04/2023 16:00 description
CASOLANA
-
SAN GIOVANNI TEATINO
description
Sabato 08/04/2023 16:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
SAN SALVO
description
Sabato 08/04/2023 16:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
SPORTING ALTINO
description
Sabato 08/04/2023 16:00 description
CASALBORDINO
-
VAL DI SANGRO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 16:30 description
SPORTING ALTINO
-
ATESSA
description
Domenica 16/04/2023 16:30 description
SAN GIOVANNI TEATINO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 16/04/2023 16:30 description
SAN SALVO
-
BUCCHIANICO
description
Domenica 16/04/2023 16:30 description
FRANCAVILLA
-
CASALBORDINO
description
Domenica 16/04/2023 16:30 description
VAL DI SANGRO
-
CASOLANA
description
Domenica 16/04/2023 16:30 description
MIGLIANICO
-
VILLA
description
Domenica 16/04/2023 16:30 description
SAN VITO
-
VIRTUS CUPELLO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie