01 Febbraio 2023

CAMPIONATO DI PROMOZIONE ABRUZZESE 2022-2023 - GIRONE A

Data di inizio: 17-09-2022
Data di fine: 16-04-2023
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 15:30 description
AMITERNINA
2 - 3
SAN GREGORIO
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
CELANO
2 - 1
LUCO
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
FUCENSE TRASACCO
1 - 1
SAN BENEDETTO VENERE
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
HATRIA
0 - 4
PUCETTA
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
PIZZOLI
4 - 2
TORNIMPARTE
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
SCAFAPASSOCORDONE
1 - 2
MONTORIO
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
TAGLIACOZZO
1 - 3
REAL GUARDIA VOMANO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 15:30 description
LUCO
1 - 2
PIZZOLI
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
MONTORIO
3 - 0
HATRIA
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
PUCETTA
1 - 3
AMITERNINA
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
REAL GUARDIA VOMANO
1 - 4
CELANO
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
SAN GREGORIO
2 - 0
FUCENSE TRASACCO
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
SAN BENEDETTO VENERE
5 - 0
TAGLIACOZZO
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
TORNIMPARTE
0 - 1
SCAFAPASSOCORDONE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 15:30 description
AMITERNINA
0 - 0
HATRIA
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
CELANO
0 - 1
SAN BENEDETTO VENERE
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
FUCENSE TRASACCO
1 - 1
PUCETTA
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
MONTORIO
3 - 2
TORNIMPARTE
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
PIZZOLI
1 - 0
REAL GUARDIA VOMANO
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
SCAFAPASSOCORDONE
1 - 0
LUCO
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
TAGLIACOZZO
0 - 1
SAN GREGORIO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 15:30 description
AMITERNINA
2 - 1
MONTORIO
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
HATRIA
0 - 2
FUCENSE TRASACCO
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
LUCO
1 - 0
TORNIMPARTE
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
PUCETTA
1 - 2
TAGLIACOZZO
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
REAL GUARDIA VOMANO
1 - 0
SCAFAPASSOCORDONE
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
SAN GREGORIO
2 - 2
CELANO
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
SAN BENEDETTO VENERE
4 - 1
PIZZOLI
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 15:30 description
CELANO
2 - 2
PUCETTA
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
FUCENSE TRASACCO
0 - 2
AMITERNINA
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
MONTORIO
2 - 0
LUCO
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
PIZZOLI
2 - 2
SAN GREGORIO
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
SCAFAPASSOCORDONE
1 - 5
SAN BENEDETTO VENERE
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
TAGLIACOZZO
0 - 3
HATRIA
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
TORNIMPARTE
0 - 0
REAL GUARDIA VOMANO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 15:30 description
AMITERNINA
3 - 0
TAGLIACOZZO
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
FUCENSE TRASACCO
0 - 2
MONTORIO
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
HATRIA
0 - 1
CELANO
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
PUCETTA
4 - 2
PIZZOLI
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
REAL GUARDIA VOMANO
1 - 1
LUCO
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
SAN GREGORIO
0 - 0
SCAFAPASSOCORDONE
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
SAN BENEDETTO VENERE
2 - 0
TORNIMPARTE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 14:30 description
CELANO
1 - 1
AMITERNINA
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
LUCO
0 - 1
SAN BENEDETTO VENERE
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
MONTORIO
2 - 1
REAL GUARDIA VOMANO
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
PIZZOLI
0 - 1
HATRIA
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
SCAFAPASSOCORDONE
1 - 0
PUCETTA
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
TAGLIACOZZO
2 - 7
FUCENSE TRASACCO
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
TORNIMPARTE
2 - 0
SAN GREGORIO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 14:30 description
AMITERNINA
1 - 2
PIZZOLI
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
FUCENSE TRASACCO
0 - 2
CELANO
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
HATRIA
2 - 1
SCAFAPASSOCORDONE
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
PUCETTA
0 - 1
TORNIMPARTE
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
SAN GREGORIO
4 - 2
LUCO
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
SAN BENEDETTO VENERE
2 - 1
REAL GUARDIA VOMANO
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
TAGLIACOZZO
1 - 2
MONTORIO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 14:30 description
CELANO
3 - 1
TAGLIACOZZO
description
Sabato 12/11/2022 14:30 description
LUCO
0 - 1
PUCETTA
description
Sabato 12/11/2022 14:30 description
MONTORIO
2 - 3
SAN BENEDETTO VENERE
description
Sabato 12/11/2022 14:30 description
PIZZOLI
2 - 2
FUCENSE TRASACCO
description
Sabato 12/11/2022 14:30 description
REAL GUARDIA VOMANO
0 - 0
SAN GREGORIO
description
Sabato 12/11/2022 14:30 description
SCAFAPASSOCORDONE
2 - 1
AMITERNINA
description
Sabato 12/11/2022 14:30 description
TORNIMPARTE
3 - 1
HATRIA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 14:30 description
AMITERNINA
4 - 2
TORNIMPARTE
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
CELANO
1 - 1
MONTORIO
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
FUCENSE TRASACCO
0 - 2
SCAFAPASSOCORDONE
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
HATRIA
2 - 0
LUCO
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
PUCETTA
4 - 1
REAL GUARDIA VOMANO
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
SAN GREGORIO
1 - 1
SAN BENEDETTO VENERE
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
TAGLIACOZZO
2 - 1
PIZZOLI
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 14:30 description
LUCO
1 - 1
AMITERNINA
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
MONTORIO
2 - 2
SAN GREGORIO
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
PIZZOLI
1 - 3
CELANO
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
REAL GUARDIA VOMANO
3 - 0
HATRIA
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
SAN BENEDETTO VENERE
3 - 0
PUCETTA
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
SCAFAPASSOCORDONE
3 - 1
TAGLIACOZZO
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
TORNIMPARTE
3 - 1
FUCENSE TRASACCO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 14:30 description
AMITERNINA
0 - 1
REAL GUARDIA VOMANO
description
Sabato 03/12/2022 14:30 description
CELANO
3 - 1
SCAFAPASSOCORDONE
description
Sabato 03/12/2022 14:30 description
FUCENSE TRASACCO
2 - 1
LUCO
description
Sabato 03/12/2022 14:30 description
HATRIA
1 - 1
SAN BENEDETTO VENERE
description
Sabato 03/12/2022 14:30 description
PIZZOLI
0 - 2
MONTORIO
description
Sabato 03/12/2022 14:30 description
PUCETTA
3 - 1
SAN GREGORIO
description
Sabato 03/12/2022 14:30 description
TAGLIACOZZO
0 - 4
TORNIMPARTE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 14:30 description
LUCO
4 - 1
TAGLIACOZZO
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
MONTORIO
2 - 1
PUCETTA
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
REAL GUARDIA VOMANO
1 - 2
FUCENSE TRASACCO
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
SAN GREGORIO
3 - 0
HATRIA
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
SAN BENEDETTO VENERE
3 - 3
AMITERNINA
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
SCAFAPASSOCORDONE
0 - 1
PIZZOLI
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
TORNIMPARTE
1 - 0
CELANO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 14:30 description
SAN GREGORIO
0 - 1
AMITERNINA
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
LUCO
0 - 2
CELANO
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
SAN BENEDETTO VENERE
1 - 2
FUCENSE TRASACCO
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
PUCETTA
1 - 0
HATRIA
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
TORNIMPARTE
2 - 1
PIZZOLI
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
MONTORIO
2 - 1
SCAFAPASSOCORDONE
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
REAL GUARDIA VOMANO
3 - 0
TAGLIACOZZO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 15:00 description
PIZZOLI
0 - 0
LUCO
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
HATRIA
-
MONTORIO
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
AMITERNINA
-
PUCETTA
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
CELANO
-
REAL GUARDIA VOMANO
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
FUCENSE TRASACCO
2 - 2
SAN GREGORIO
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
TAGLIACOZZO
0 - 5
SAN BENEDETTO VENERE
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
SCAFAPASSOCORDONE
1 - 1
TORNIMPARTE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 15:00 description
HATRIA
2 - 0
AMITERNINA
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
SAN BENEDETTO VENERE
4 - 2
CELANO
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
PUCETTA
1 - 2
FUCENSE TRASACCO
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
TORNIMPARTE
2 - 0
MONTORIO
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
REAL GUARDIA VOMANO
2 - 1
PIZZOLI
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
LUCO
1 - 3
SCAFAPASSOCORDONE
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
SAN GREGORIO
2 - 1
TAGLIACOZZO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 15:00 description
MONTORIO
-
AMITERNINA
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
FUCENSE TRASACCO
-
HATRIA
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
TORNIMPARTE
-
LUCO
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
TAGLIACOZZO
-
PUCETTA
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
SCAFAPASSOCORDONE
-
REAL GUARDIA VOMANO
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
CELANO
-
SAN GREGORIO
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
PIZZOLI
-
SAN BENEDETTO VENERE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 15:00 description
PUCETTA
-
CELANO
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
AMITERNINA
-
FUCENSE TRASACCO
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
LUCO
-
MONTORIO
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
SAN GREGORIO
-
PIZZOLI
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
SAN BENEDETTO VENERE
-
SCAFAPASSOCORDONE
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
HATRIA
-
TAGLIACOZZO
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
REAL GUARDIA VOMANO
-
TORNIMPARTE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 15:00 description
TAGLIACOZZO
-
AMITERNINA
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
MONTORIO
-
FUCENSE TRASACCO
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
CELANO
-
HATRIA
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
PIZZOLI
-
PUCETTA
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
LUCO
-
REAL GUARDIA VOMANO
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
SCAFAPASSOCORDONE
-
SAN GREGORIO
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
TORNIMPARTE
-
SAN BENEDETTO VENERE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 15:00 description
AMITERNINA
-
CELANO
description
Sabato 25/02/2023 15:00 description
SAN BENEDETTO VENERE
-
LUCO
description
Sabato 25/02/2023 15:00 description
REAL GUARDIA VOMANO
-
MONTORIO
description
Sabato 25/02/2023 15:00 description
HATRIA
-
PIZZOLI
description
Sabato 25/02/2023 15:00 description
PUCETTA
-
SCAFAPASSOCORDONE
description
Sabato 25/02/2023 15:00 description
FUCENSE TRASACCO
-
TAGLIACOZZO
description
Sabato 25/02/2023 15:00 description
SAN GREGORIO
-
TORNIMPARTE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 15:00 description
PIZZOLI
-
AMITERNINA
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
CELANO
-
FUCENSE TRASACCO
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
SCAFAPASSOCORDONE
-
HATRIA
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
TORNIMPARTE
-
PUCETTA
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
LUCO
-
SAN GREGORIO
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
REAL GUARDIA VOMANO
-
SAN BENEDETTO VENERE
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
MONTORIO
-
TAGLIACOZZO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 15:00 description
TAGLIACOZZO
-
CELANO
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
PUCETTA
-
LUCO
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
SAN BENEDETTO VENERE
-
MONTORIO
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
FUCENSE TRASACCO
-
PIZZOLI
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
SAN GREGORIO
-
REAL GUARDIA VOMANO
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
AMITERNINA
-
SCAFAPASSOCORDONE
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
HATRIA
-
TORNIMPARTE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 15:00 description
TORNIMPARTE
-
AMITERNINA
description
Sabato 25/03/2023 15:00 description
MONTORIO
-
CELANO
description
Sabato 25/03/2023 15:00 description
SCAFAPASSOCORDONE
-
FUCENSE TRASACCO
description
Sabato 25/03/2023 15:00 description
LUCO
-
HATRIA
description
Sabato 25/03/2023 15:00 description
REAL GUARDIA VOMANO
-
PUCETTA
description
Sabato 25/03/2023 15:00 description
SAN BENEDETTO VENERE
-
SAN GREGORIO
description
Sabato 25/03/2023 15:00 description
PIZZOLI
-
TAGLIACOZZO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 16:00 description
AMITERNINA
-
LUCO
description
Domenica 02/04/2023 16:00 description
SAN GREGORIO
-
MONTORIO
description
Domenica 02/04/2023 16:00 description
CELANO
-
PIZZOLI
description
Domenica 02/04/2023 16:00 description
HATRIA
-
REAL GUARDIA VOMANO
description
Domenica 02/04/2023 16:00 description
PUCETTA
-
SAN BENEDETTO VENERE
description
Domenica 02/04/2023 16:00 description
TAGLIACOZZO
-
SCAFAPASSOCORDONE
description
Domenica 02/04/2023 16:00 description
FUCENSE TRASACCO
-
TORNIMPARTE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/04/2023 16:00 description
REAL GUARDIA VOMANO
-
AMITERNINA
description
Sabato 08/04/2023 16:00 description
SCAFAPASSOCORDONE
-
CELANO
description
Sabato 08/04/2023 16:00 description
LUCO
-
FUCENSE TRASACCO
description
Sabato 08/04/2023 16:00 description
SAN BENEDETTO VENERE
-
HATRIA
description
Sabato 08/04/2023 16:00 description
MONTORIO
-
PIZZOLI
description
Sabato 08/04/2023 16:00 description
SAN GREGORIO
-
PUCETTA
description
Sabato 08/04/2023 16:00 description
TORNIMPARTE
-
TAGLIACOZZO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 16:30 description
TAGLIACOZZO
-
LUCO
description
Domenica 16/04/2023 16:30 description
PUCETTA
-
MONTORIO
description
Domenica 16/04/2023 16:30 description
FUCENSE TRASACCO
-
REAL GUARDIA VOMANO
description
Domenica 16/04/2023 16:30 description
HATRIA
-
SAN GREGORIO
description
Domenica 16/04/2023 16:30 description
AMITERNINA
-
SAN BENEDETTO VENERE
description
Domenica 16/04/2023 16:30 description
PIZZOLI
-
SCAFAPASSOCORDONE
description
Domenica 16/04/2023 16:30 description
CELANO
-
TORNIMPARTE
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie