01 Ottobre 2022

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIMI 2022-2023 (UNDER 15, PRIMA FASE) - GIRONE A

Data di inizio: 24-09-2022
Data di fine: 29-01-2023
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 description
ACADEMY L'AQUILA
0 - 2
SCACCO MATTO TAGLIACOZZO
description
Domenica 25/09/2022 description
GYMNOPEDIE
-
SPOLTORE
description
Domenica 25/09/2022 description
L'AQUILA SOCCER
5 - 0
CELANO
description
Domenica 25/09/2022 description
PUCETTA
1 - 0
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 25/09/2022 description
VALLE PELIGNA
5 - 1
AMITERNINA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 description
AMITERNINA
-
ACADEMY L'AQUILA
description
Domenica 02/10/2022 description
CELANO
-
VALLE PELIGNA
description
Domenica 02/10/2022 description
OLYMPIA CEDAS
-
L'AQUILA SOCCER
description
Domenica 02/10/2022 description
SCACCO MATTO TAGLIACOZZO
-
GYMNOPEDIE
description
Domenica 02/10/2022 description
SPOLTORE
-
PUCETTA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 description
ACADEMY L'AQUILA
-
CELANO
description
Domenica 09/10/2022 description
L'AQUILA SOCCER
-
SPOLTORE
description
Domenica 09/10/2022 description
PUCETTA
-
GYMNOPEDIE
description
Domenica 09/10/2022 description
SCACCO MATTO TAGLIACOZZO
-
AMITERNINA
description
Domenica 09/10/2022 description
VALLE PELIGNA
-
OLYMPIA CEDAS
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 description
CELANO
-
AMITERNINA
description
Domenica 16/10/2022 description
GYMNOPEDIE
-
L'AQUILA SOCCER
description
Domenica 16/10/2022 description
OLYMPIA CEDAS
-
ACADEMY L'AQUILA
description
Domenica 16/10/2022 description
PUCETTA
-
SCACCO MATTO TAGLIACOZZO
description
Domenica 16/10/2022 description
SPOLTORE
-
VALLE PELIGNA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 description
ACADEMY L'AQUILA
-
SPOLTORE
description
Domenica 23/10/2022 description
AMITERNINA
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 23/10/2022 description
L'AQUILA SOCCER
-
PUCETTA
description
Domenica 23/10/2022 description
SCACCO MATTO TAGLIACOZZO
-
CELANO
description
Domenica 23/10/2022 description
VALLE PELIGNA
-
GYMNOPEDIE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 description
GYMNOPEDIE
-
ACADEMY L'AQUILA
description
Domenica 30/10/2022 description
L'AQUILA SOCCER
-
SCACCO MATTO TAGLIACOZZO
description
Domenica 30/10/2022 description
OLYMPIA CEDAS
-
CELANO
description
Domenica 30/10/2022 description
PUCETTA
-
VALLE PELIGNA
description
Domenica 30/10/2022 description
SPOLTORE
-
AMITERNINA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 description
ACADEMY L'AQUILA
-
PUCETTA
description
Domenica 06/11/2022 description
AMITERNINA
-
GYMNOPEDIE
description
Domenica 06/11/2022 description
CELANO
-
SPOLTORE
description
Domenica 06/11/2022 description
SCACCO MATTO TAGLIACOZZO
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 06/11/2022 description
VALLE PELIGNA
-
L'AQUILA SOCCER
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 description
GYMNOPEDIE
-
CELANO
description
Domenica 13/11/2022 description
L'AQUILA SOCCER
-
ACADEMY L'AQUILA
description
Domenica 13/11/2022 description
PUCETTA
-
AMITERNINA
description
Domenica 13/11/2022 description
SPOLTORE
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 13/11/2022 description
VALLE PELIGNA
-
SCACCO MATTO TAGLIACOZZO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 description
ACADEMY L'AQUILA
-
VALLE PELIGNA
description
Domenica 20/11/2022 description
AMITERNINA
-
L'AQUILA SOCCER
description
Domenica 20/11/2022 description
CELANO
-
PUCETTA
description
Domenica 20/11/2022 description
OLYMPIA CEDAS
-
GYMNOPEDIE
description
Domenica 20/11/2022 description
SCACCO MATTO TAGLIACOZZO
-
SPOLTORE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 description
SCACCO MATTO TAGLIACOZZO
-
ACADEMY L'AQUILA
description
Domenica 27/11/2022 description
SPOLTORE
-
GYMNOPEDIE
description
Domenica 27/11/2022 description
CELANO
-
L'AQUILA SOCCER
description
Domenica 27/11/2022 description
OLYMPIA CEDAS
-
PUCETTA
description
Domenica 27/11/2022 description
AMITERNINA
-
VALLE PELIGNA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 description
ACADEMY L'AQUILA
-
AMITERNINA
description
Domenica 04/12/2022 description
VALLE PELIGNA
-
CELANO
description
Domenica 04/12/2022 description
L'AQUILA SOCCER
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 04/12/2022 description
GYMNOPEDIE
-
SCACCO MATTO TAGLIACOZZO
description
Domenica 04/12/2022 description
PUCETTA
-
SPOLTORE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 description
CELANO
-
ACADEMY L'AQUILA
description
Domenica 11/12/2022 description
SPOLTORE
-
L'AQUILA SOCCER
description
Domenica 11/12/2022 description
GYMNOPEDIE
-
PUCETTA
description
Domenica 11/12/2022 description
AMITERNINA
-
SCACCO MATTO TAGLIACOZZO
description
Domenica 11/12/2022 description
OLYMPIA CEDAS
-
VALLE PELIGNA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 description
AMITERNINA
-
CELANO
description
Domenica 18/12/2022 description
L'AQUILA SOCCER
-
GYMNOPEDIE
description
Domenica 18/12/2022 description
ACADEMY L'AQUILA
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 18/12/2022 description
SCACCO MATTO TAGLIACOZZO
-
PUCETTA
description
Domenica 18/12/2022 description
VALLE PELIGNA
-
SPOLTORE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 description
SPOLTORE
-
ACADEMY L'AQUILA
description
Domenica 08/01/2023 description
OLYMPIA CEDAS
-
AMITERNINA
description
Domenica 08/01/2023 description
PUCETTA
-
L'AQUILA SOCCER
description
Domenica 08/01/2023 description
CELANO
-
SCACCO MATTO TAGLIACOZZO
description
Domenica 08/01/2023 description
GYMNOPEDIE
-
VALLE PELIGNA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 description
ACADEMY L'AQUILA
-
GYMNOPEDIE
description
Domenica 15/01/2023 description
SCACCO MATTO TAGLIACOZZO
-
L'AQUILA SOCCER
description
Domenica 15/01/2023 description
CELANO
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 15/01/2023 description
VALLE PELIGNA
-
PUCETTA
description
Domenica 15/01/2023 description
AMITERNINA
-
SPOLTORE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 description
PUCETTA
-
ACADEMY L'AQUILA
description
Domenica 22/01/2023 description
GYMNOPEDIE
-
AMITERNINA
description
Domenica 22/01/2023 description
SPOLTORE
-
CELANO
description
Domenica 22/01/2023 description
OLYMPIA CEDAS
-
SCACCO MATTO TAGLIACOZZO
description
Domenica 22/01/2023 description
L'AQUILA SOCCER
-
VALLE PELIGNA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 description
CELANO
-
GYMNOPEDIE
description
Domenica 29/01/2023 description
ACADEMY L'AQUILA
-
L'AQUILA SOCCER
description
Domenica 29/01/2023 description
AMITERNINA
-
PUCETTA
description
Domenica 29/01/2023 description
OLYMPIA CEDAS
-
SPOLTORE
description
Domenica 29/01/2023 description
SCACCO MATTO TAGLIACOZZO
-
VALLE PELIGNA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 description
VALLE PELIGNA
-
ACADEMY L'AQUILA
description
Domenica 05/02/2023 description
L'AQUILA SOCCER
-
AMITERNINA
description
Domenica 05/02/2023 description
PUCETTA
-
CELANO
description
Domenica 05/02/2023 description
GYMNOPEDIE
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 05/02/2023 description
SPOLTORE
-
SCACCO MATTO TAGLIACOZZO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie