18 Agosto 2022

CAMPIONATO SPERIMENTALE GIOVANISSIMI 2021-2022 (UNDER 14) - GIRONE UNICO

Data di inizio: 16-10-2021
Data di fine: 24-05-2022
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/10/2021 description
ACADEMY L'AQUILA
1 - 1
FATER ANGELINI
description
Lunedì 18/10/2021 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 5
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 18/10/2021 description
GLADIUS
1 - 0
SPOLTORE
description
Lunedì 18/10/2021 description
PINETO
1 - 3
GIULIANOVA
description
Lunedì 18/10/2021 description
UNION FOSSACESIA
0 - 9
RIVER
description
Lunedì 18/10/2021 description
VIRTUS ANXANUM
0 - 14
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 18/10/2021 description
RIPOSA
-
VILLA 2015
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/10/2021 description
DELFINO PESCARA
7 - 2
PINETO
description
Lunedì 25/10/2021 description
FATER ANGELINI
1 - 4
GLADIUS
description
Lunedì 25/10/2021 description
GIULIANOVA
6 - 2
VILLA 2015
description
Lunedì 25/10/2021 description
L'AQUILA SOCCER
11 - 0
VIRTUS ANXANUM
description
Sabato 23/10/2021 description
RIVER
4 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 25/10/2021 description
SPOLTORE
8 - 0
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 25/10/2021 description
RIPOSA
-
ACADEMY L'AQUILA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 01/11/2021 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 6
SPOLTORE
description
Lunedì 01/11/2021 description
GLADIUS
4 - 0
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 01/11/2021 description
PINETO
5 - 2
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 01/11/2021 description
UNION FOSSACESIA
1 - 0
FATER ANGELINI
description
Lunedì 01/11/2021 description
VILLA 2015
2 - 8
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 01/11/2021 description
VIRTUS ANXANUM
0 - 4
RIVER
description
Lunedì 01/11/2021 description
RIPOSA
-
GIULIANOVA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/11/2021 description
ACADEMY L'AQUILA
8 - 1
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 08/11/2021 description
DELFINO PESCARA
5 - 0
GIULIANOVA
description
Lunedì 08/11/2021 description
FATER ANGELINI
1 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 08/11/2021 description
L'AQUILA SOCCER
6 - 0
VILLA 2015
description
Lunedì 08/11/2021 description
RIVER
4 - 1
PINETO
description
Lunedì 08/11/2021 description
SPOLTORE
10 - 0
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 08/11/2021 description
RIPOSA
-
GLADIUS
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/11/2021 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 6
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 15/11/2021 description
GIULIANOVA
4 - 2
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 15/11/2021 description
PINETO
3 - 4
SPOLTORE
description
Lunedì 15/11/2021 description
UNION FOSSACESIA
3 - 7
GLADIUS
description
Lunedì 15/11/2021 description
VILLA 2015
2 - 1
RIVER
description
Lunedì 15/11/2021 description
VIRTUS ANXANUM
0 - 3
FATER ANGELINI
description
Lunedì 15/11/2021 description
RIPOSA
-
DELFINO PESCARA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/11/2021 description
ACADEMY L'AQUILA
2 - 0
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 22/11/2021 description
FATER ANGELINI
0 - 1
PINETO
description
Lunedì 22/11/2021 description
GLADIUS
6 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 22/11/2021 description
L'AQUILA SOCCER
3 - 1
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 22/11/2021 description
RIVER
3 - 2
GIULIANOVA
description
Lunedì 22/11/2021 description
SPOLTORE
8 - 1
VILLA 2015
description
Lunedì 22/11/2021 description
RIPOSA
-
UNION FOSSACESIA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/11/2021 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
7 - 3
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 29/11/2021 description
DELFINO PESCARA
3 - 0
RIVER
description
Lunedì 29/11/2021 description
GIULIANOVA
1 - 1
SPOLTORE
description
Lunedì 29/11/2021 description
PINETO
2 - 0
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 29/11/2021 description
VILLA 2015
2 - 1
FATER ANGELINI
description
Lunedì 29/11/2021 description
VIRTUS ANXANUM
2 - 2
GLADIUS
description
Lunedì 29/11/2021 description
RIPOSA
-
L'AQUILA SOCCER
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/12/2021 description
ACADEMY L'AQUILA
5 - 0
VILLA 2015
description
Venerdì 03/12/2021 description
GIULIANOVA
4 - 1
FATER ANGELINI
description
Venerdì 03/12/2021 description
GLADIUS
3 - 3
PINETO
description
Venerdì 03/12/2021 description
RIVER
6 - 0
L'AQUILA SOCCER
description
Venerdì 03/12/2021 description
SPOLTORE
2 - 5
DELFINO PESCARA
description
Venerdì 03/12/2021 description
UNION FOSSACESIA
2 - 2
VIRTUS ANXANUM
description
Venerdì 03/12/2021 description
RIPOSA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/12/2021 description
DELFINO PESCARA
10 - 0
FATER ANGELINI
description
Lunedì 06/12/2021 description
GIULIANOVA
7 - 0
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 06/12/2021 description
L'AQUILA SOCCER
3 - 1
SPOLTORE
description
Lunedì 06/12/2021 description
PINETO
17 - 0
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 06/12/2021 description
VILLA 2015
0 - 3
GLADIUS
description
Martedì 07/12/2021 description
VIRTUS ANXANUM
3 - 3
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 06/12/2021 description
RIPOSA
-
RIVER
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/12/2021 description
ACADEMY L'AQUILA
0 - 2
DELFINO PESCARA
description
Sabato 11/12/2021 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 2
PINETO
description
Lunedì 13/12/2021 description
FATER ANGELINI
1 - 2
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 13/12/2021 description
GLADIUS
2 - 1
GIULIANOVA
description
Lunedì 13/12/2021 description
SPOLTORE
0 - 3
RIVER
description
Lunedì 13/12/2021 description
UNION FOSSACESIA
1 - 5
VILLA 2015
description
Lunedì 13/12/2021 description
RIPOSA
-
VIRTUS ANXANUM
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/12/2021 description
DELFINO PESCARA
6 - 1
GLADIUS
description
Lunedì 20/12/2021 description
GIULIANOVA
13 - 0
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 20/12/2021 description
L'AQUILA SOCCER
1 - 1
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 20/12/2021 description
PINETO
9 - 0
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 20/12/2021 description
RIVER
6 - 0
FATER ANGELINI
description
Lunedì 27/12/2021 description
VILLA 2015
6 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 20/12/2021 description
RIPOSA
-
SPOLTORE
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/02/2022 description
ACADEMY L'AQUILA
1 - 2
RIVER
description
Lunedì 14/02/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 4
GIULIANOVA
description
Lunedì 14/02/2022 description
FATER ANGELINI
1 - 5
SPOLTORE
description
Lunedì 14/02/2022 description
GLADIUS
0 - 3
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 14/02/2022 description
UNION FOSSACESIA
0 - 10
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 14/02/2022 description
VIRTUS ANXANUM
1 - 1
VILLA 2015
description
Lunedì 14/02/2022 description
RIPOSA
-
PINETO
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/02/2022 description
DELFINO PESCARA
4 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 21/02/2022 description
GIULIANOVA
11 - 1
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 21/02/2022 description
L'AQUILA SOCCER
7 - 1
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 21/02/2022 description
RIVER
0 - 3
GLADIUS
description
Lunedì 21/02/2022 description
SPOLTORE
3 - 3
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 21/02/2022 description
VILLA 2015
1 - 2
PINETO
description
Lunedì 21/02/2022 description
RIPOSA
-
FATER ANGELINI
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/02/2022 description
FATER ANGELINI
0 - 3
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 28/02/2022 description
L'AQUILA SOCCER
8 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 28/02/2022 description
SPOLTORE
0 - 1
GLADIUS
description
Lunedì 28/02/2022 description
GIULIANOVA
2 - 0
PINETO
description
Lunedì 28/02/2022 description
RIVER
7 - 0
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 28/02/2022 description
DELFINO PESCARA
8 - 0
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 28/02/2022 description
VILLA 2015
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/03/2022 description
PINETO
1 - 1
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 07/03/2022 description
GLADIUS
2 - 1
FATER ANGELINI
description
Lunedì 07/03/2022 description
VILLA 2015
2 - 4
GIULIANOVA
description
Lunedì 07/03/2022 description
VIRTUS ANXANUM
0 - 5
L'AQUILA SOCCER
description
Sabato 05/03/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 2
RIVER
description
Lunedì 07/03/2022 description
UNION FOSSACESIA
0 - 8
SPOLTORE
description
Lunedì 07/03/2022 description
ACADEMY L'AQUILA
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/03/2022 description
SPOLTORE
2 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 14/03/2022 description
ACADEMY L'AQUILA
1 - 2
GLADIUS
description
Lunedì 14/03/2022 description
L'AQUILA SOCCER
3 - 2
PINETO
description
Lunedì 14/03/2022 description
FATER ANGELINI
7 - 0
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 14/03/2022 description
DELFINO PESCARA
4 - 1
VILLA 2015
description
Lunedì 14/03/2022 description
RIVER
9 - 0
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 14/03/2022 description
GIULIANOVA
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/03/2022 description
UNION FOSSACESIA
0 - 7
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 21/03/2022 description
GIULIANOVA
1 - 4
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 21/03/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 0
FATER ANGELINI
description
Lunedì 21/03/2022 description
VILLA 2015
2 - 7
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 21/03/2022 description
PINETO
3 - 3
RIVER
description
Lunedì 21/03/2022 description
VIRTUS ANXANUM
2 - 7
SPOLTORE
description
Lunedì 21/03/2022 description
GLADIUS
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 29/03/2022 description
ACADEMY L'AQUILA
2 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 28/03/2022 description
L'AQUILA SOCCER
8 - 3
GIULIANOVA
description
Lunedì 28/03/2022 description
SPOLTORE
1 - 4
PINETO
description
Lunedì 28/03/2022 description
GLADIUS
3 - 0
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 28/03/2022 description
RIVER
8 - 1
VILLA 2015
description
Lunedì 28/03/2022 description
FATER ANGELINI
2 - 1
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 28/03/2022 description
DELFINO PESCARA
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/04/2022 description
VIRTUS ANXANUM
1 - 4
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 04/04/2022 description
PINETO
4 - 1
FATER ANGELINI
description
Lunedì 04/04/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
4 - 0
GLADIUS
description
Lunedì 04/04/2022 description
DELFINO PESCARA
2 - 3
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 04/04/2022 description
GIULIANOVA
1 - 0
RIVER
description
Lunedì 04/04/2022 description
VILLA 2015
5 - 3
SPOLTORE
description
Lunedì 04/04/2022 description
UNION FOSSACESIA
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 12/04/2022 description
UNION FOSSACESIA
2 - 4
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 11/04/2022 description
RIVER
0 - 2
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 11/04/2022 description
SPOLTORE
2 - 2
GIULIANOVA
description
Lunedì 11/04/2022 description
ACADEMY L'AQUILA
2 - 1
PINETO
description
Lunedì 11/04/2022 description
FATER ANGELINI
4 - 2
VILLA 2015
description
Lunedì 11/04/2022 description
GLADIUS
5 - 2
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 11/04/2022 description
L'AQUILA SOCCER
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/04/2022 description
VILLA 2015
2 - 3
ACADEMY L'AQUILA
description
Lunedì 18/04/2022 description
FATER ANGELINI
1 - 0
GIULIANOVA
description
Lunedì 18/04/2022 description
PINETO
4 - 1
GLADIUS
description
Lunedì 18/04/2022 description
L'AQUILA SOCCER
1 - 1
RIVER
description
Lunedì 18/04/2022 description
DELFINO PESCARA
7 - 1
SPOLTORE
description
Lunedì 18/04/2022 description
VIRTUS ANXANUM
4 - 4
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 18/04/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/04/2022 description
FATER ANGELINI
0 - 7
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 25/04/2022 description
ACADEMY L'AQUILA
0 - 3
GIULIANOVA
description
Lunedì 25/04/2022 description
SPOLTORE
0 - 6
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 25/04/2022 description
UNION FOSSACESIA
1 - 3
PINETO
description
Lunedì 25/04/2022 description
GLADIUS
2 - 0
VILLA 2015
description
Lunedì 25/04/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
5 - 3
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 25/04/2022 description
RIVER
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 02/05/2022 description
DELFINO PESCARA
5 - 0
ACADEMY L'AQUILA
description
Martedì 03/05/2022 description
PINETO
5 - 3
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 02/05/2022 description
L'AQUILA SOCCER
2 - 0
FATER ANGELINI
description
Lunedì 02/05/2022 description
GIULIANOVA
1 - 1
GLADIUS
description
Lunedì 02/05/2022 description
RIVER
11 - 0
SPOLTORE
description
Lunedì 02/05/2022 description
VILLA 2015
10 - 1
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 02/05/2022 description
VIRTUS ANXANUM
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 09/05/2022 description
GLADIUS
0 - 1
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 09/05/2022 description
UNION FOSSACESIA
1 - 1
GIULIANOVA
description
Lunedì 09/05/2022 description
ACADEMY L'AQUILA
4 - 5
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 09/05/2022 description
VIRTUS ANXANUM
1 - 6
PINETO
description
Lunedì 09/05/2022 description
FATER ANGELINI
0 - 3
RIVER
description
Domenica 08/05/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
4 - 1
VILLA 2015
description
Lunedì 09/05/2022 description
SPOLTORE
-
RIPOSA
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/05/2022 description
RIVER
4 - 2
ACADEMY L'AQUILA
description
Domenica 15/05/2022 description
GIULIANOVA
6 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 16/05/2022 description
SPOLTORE
2 - 2
FATER ANGELINI
description
Lunedì 16/05/2022 description
L'AQUILA SOCCER
1 - 1
GLADIUS
description
Lunedì 16/05/2022 description
DELFINO PESCARA
1 - 0
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 16/05/2022 description
VILLA 2015
5 - 2
VIRTUS ANXANUM
description
Lunedì 16/05/2022 description
PINETO
-
RIPOSA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 23/05/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 6
DELFINO PESCARA
description
Lunedì 23/05/2022 description
VIRTUS ANXANUM
1 - 4
GIULIANOVA
description
Lunedì 23/05/2022 description
UNION FOSSACESIA
1 - 5
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 23/05/2022 description
GLADIUS
2 - 0
RIVER
description
Lunedì 23/05/2022 description
ACADEMY L'AQUILA
2 - 4
SPOLTORE
description
Lunedì 23/05/2022 description
PINETO
3 - 0
VILLA 2015
description
Lunedì 23/05/2022 description
FATER ANGELINI
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie