18 Agosto 2022

CAMPIONATO REGIONALE JUNIORES 2021-2022 (UNDER 19, PRIMA FASE) - GIRONE B

Data di inizio: 27-09-2021
Data di fine: 31-01-2022
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/09/2021 description
CASALBORDINO
2 - 1
RIVER
description
Lunedì 27/09/2021 description
UNION FOSSACESIA
6 - 0
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 27/09/2021 description
VILLA 2015
1 - 3
ORTONA
description
Lunedì 27/09/2021 description
VIRTUS CUPELLO
2 - 2
SAMBUCETO
description
Lunedì 27/09/2021 description
RIPOSA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/10/2021 description
MANOPPELLO ARABONA
7 - 2
VIRTUS CUPELLO
description
Lunedì 04/10/2021 description
ORTONA
1 - 4
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 04/10/2021 description
RIVER
2 - 5
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 04/10/2021 description
SAMBUCETO
2 - 1
VILLA 2015
description
Lunedì 04/10/2021 description
RIPOSA
-
CASALBORDINO
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/10/2021 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 1
SAMBUCETO
description
Lunedì 11/10/2021 description
UNION FOSSACESIA
3 - 1
CASALBORDINO
description
Lunedì 11/10/2021 description
VILLA 2015
1 - 1
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 11/10/2021 description
VIRTUS CUPELLO
4 - 0
RIVER
description
Lunedì 11/10/2021 description
RIPOSA
-
ORTONA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/10/2021 description
CASALBORDINO
1 - 9
VIRTUS CUPELLO
description
Lunedì 18/10/2021 description
MANOPPELLO ARABONA
1 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 18/10/2021 description
RIVER
0 - 3
VILLA 2015
description
Lunedì 18/10/2021 description
SAMBUCETO
2 - 1
ORTONA
description
Lunedì 18/10/2021 description
RIPOSA
-
UNION FOSSACESIA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/10/2021 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
6 - 3
RIVER
description
Lunedì 25/10/2021 description
ORTONA
3 - 0
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 25/10/2021 description
VILLA 2015
5 - 2
CASALBORDINO
description
Lunedì 25/10/2021 description
VIRTUS CUPELLO
3 - 3
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 25/10/2021 description
RIPOSA
-
SAMBUCETO
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 01/11/2021 description
CASALBORDINO
1 - 7
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 01/11/2021 description
MANOPPELLO ARABONA
2 - 5
SAMBUCETO
description
Lunedì 01/11/2021 description
RIVER
5 - 3
ORTONA
description
Lunedì 01/11/2021 description
UNION FOSSACESIA
5 - 0
VILLA 2015
description
Lunedì 01/11/2021 description
RIPOSA
-
VIRTUS CUPELLO
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/11/2021 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
4 - 3
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 08/11/2021 description
ORTONA
2 - 0
CASALBORDINO
description
Lunedì 08/11/2021 description
SAMBUCETO
4 - 0
RIVER
description
Lunedì 08/11/2021 description
VILLA 2015
2 - 3
VIRTUS CUPELLO
description
Lunedì 08/11/2021 description
RIPOSA
-
MANOPPELLO ARABONA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/11/2021 description
CASALBORDINO
1 - 2
SAMBUCETO
description
Lunedì 15/11/2021 description
RIVER
0 - 1
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 15/11/2021 description
UNION FOSSACESIA
4 - 0
ORTONA
description
Lunedì 15/11/2021 description
VIRTUS CUPELLO
3 - 3
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 15/11/2021 description
RIPOSA
-
VILLA 2015
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/11/2021 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 1
VILLA 2015
description
Lunedì 22/11/2021 description
MANOPPELLO ARABONA
5 - 0
CASALBORDINO
description
Lunedì 22/11/2021 description
ORTONA
3 - 1
VIRTUS CUPELLO
description
Lunedì 22/11/2021 description
SAMBUCETO
1 - 0
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 22/11/2021 description
RIPOSA
-
RIVER
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/11/2021 description
RIVER
3 - 1
CASALBORDINO
description
Lunedì 29/11/2021 description
MANOPPELLO ARABONA
1 - 2
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 29/11/2021 description
ORTONA
2 - 1
VILLA 2015
description
Lunedì 29/11/2021 description
SAMBUCETO
6 - 0
VIRTUS CUPELLO
description
Lunedì 29/11/2021 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/12/2021 description
VIRTUS CUPELLO
1 - 3
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 06/12/2021 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 2
ORTONA
description
Lunedì 06/12/2021 description
UNION FOSSACESIA
3 - 0
RIVER
description
Lunedì 06/12/2021 description
VILLA 2015
0 - 4
SAMBUCETO
description
Lunedì 06/12/2021 description
CASALBORDINO
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/12/2021 description
SAMBUCETO
0 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 13/12/2021 description
CASALBORDINO
1 - 3
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 13/12/2021 description
MANOPPELLO ARABONA
3 - 0
VILLA 2015
description
Lunedì 13/12/2021 description
RIVER
9 - 6
VIRTUS CUPELLO
description
Lunedì 13/12/2021 description
ORTONA
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/12/2021 description
VIRTUS CUPELLO
0 - 2
CASALBORDINO
description
Lunedì 20/12/2021 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
5 - 0
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 20/12/2021 description
VILLA 2015
2 - 0
RIVER
description
Lunedì 20/12/2021 description
ORTONA
1 - 2
SAMBUCETO
description
Lunedì 20/12/2021 description
UNION FOSSACESIA
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/02/2022 description
RIVER
1 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 14/02/2022 description
MANOPPELLO ARABONA
1 - 0
ORTONA
description
Lunedì 14/02/2022 description
CASALBORDINO
3 - 3
VILLA 2015
description
Lunedì 14/02/2022 description
UNION FOSSACESIA
2 - 3
VIRTUS CUPELLO
description
Lunedì 14/02/2022 description
SAMBUCETO
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/02/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 0
CASALBORDINO
description
Lunedì 21/02/2022 description
SAMBUCETO
4 - 0
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 21/02/2022 description
ORTONA
4 - 1
RIVER
description
Lunedì 21/02/2022 description
VILLA 2015
3 - 3
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 21/02/2022 description
VIRTUS CUPELLO
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/02/2022 description
UNION FOSSACESIA
2 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 28/02/2022 description
CASALBORDINO
0 - 6
ORTONA
description
Lunedì 28/02/2022 description
RIVER
0 - 3
SAMBUCETO
description
Lunedì 28/02/2022 description
VIRTUS CUPELLO
1 - 4
VILLA 2015
description
Lunedì 28/02/2022 description
MANOPPELLO ARABONA
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/03/2022 description
SAMBUCETO
6 - 0
CASALBORDINO
description
Lunedì 07/03/2022 description
MANOPPELLO ARABONA
2 - 2
RIVER
description
Lunedì 07/03/2022 description
ORTONA
2 - 2
UNION FOSSACESIA
description
Lunedì 07/03/2022 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
7 - 0
VIRTUS CUPELLO
description
Lunedì 07/03/2022 description
VILLA 2015
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/03/2022 description
VILLA 2015
3 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 14/03/2022 description
CASALBORDINO
2 - 4
MANOPPELLO ARABONA
description
Lunedì 14/03/2022 description
VIRTUS CUPELLO
1 - 5
ORTONA
description
Lunedì 14/03/2022 description
UNION FOSSACESIA
0 - 3
SAMBUCETO
description
Lunedì 14/03/2022 description
RIVER
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie