11 Maggio 2021

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIMI 2020-2021 (UNDER 15, PRIMA FASE) - GIRONE C

Data di inizio: 24-10-2020
Data di fine: 07-03-2021
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
1 - 4
FATER ANGELINI
description
Domenica 25/10/2020 description
ACQUA E SAPONE
7 - 3
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 25/10/2020 description
GLADIUS
4 - 0
PENNE
description
Domenica 25/10/2020 description
MANOPPELLO ARABONA
-
RIVER
description
Domenica 25/10/2020 description
VILLA 2015
-
CURI
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 description
CURI
-
GLADIUS
description
Domenica 01/11/2020 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
VILLA 2015
description
Domenica 01/11/2020 description
FATER ANGELINI
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 01/11/2020 description
PENNE
-
MANOPPELLO ARABONA
description
Domenica 01/11/2020 description
RIVER
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2020 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
MANOPPELLO ARABONA
description
Domenica 08/11/2020 description
ACQUA E SAPONE
-
RIVER
description
Domenica 08/11/2020 description
CURI
-
PENNE
description
Domenica 08/11/2020 description
GLADIUS
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 08/11/2020 description
VILLA 2015
-
FATER ANGELINI
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2020 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
CURI
description
Domenica 15/11/2020 description
FATER ANGELINI
-
GLADIUS
description
Domenica 15/11/2020 description
MANOPPELLO ARABONA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 15/11/2020 description
PENNE
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Domenica 15/11/2020 description
RIVER
-
VILLA 2015
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2020 description
ACQUA E SAPONE
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Domenica 22/11/2020 description
CURI
-
FATER ANGELINI
description
Domenica 22/11/2020 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
PENNE
description
Domenica 22/11/2020 description
GLADIUS
-
RIVER
description
Domenica 22/11/2020 description
VILLA 2015
-
MANOPPELLO ARABONA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2020 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
VILLA 2015
description
Domenica 29/11/2020 description
FATER ANGELINI
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 29/11/2020 description
MANOPPELLO ARABONA
-
GLADIUS
description
Domenica 29/11/2020 description
PENNE
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 29/11/2020 description
RIVER
-
CURI
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/12/2020 description
CURI
-
MANOPPELLO ARABONA
description
Domenica 06/12/2020 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
RIVER
description
Domenica 06/12/2020 description
FATER ANGELINI
-
PENNE
description
Domenica 06/12/2020 description
GLADIUS
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Domenica 06/12/2020 description
VILLA 2015
-
ACQUA E SAPONE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2020 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
CURI
description
Domenica 13/12/2020 description
ACQUA E SAPONE
-
GLADIUS
description
Domenica 13/12/2020 description
MANOPPELLO ARABONA
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 13/12/2020 description
RIVER
-
FATER ANGELINI
description
Domenica 13/12/2020 description
VILLA 2015
-
PENNE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/12/2020 description
CURI
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 20/12/2020 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Domenica 20/12/2020 description
FATER ANGELINI
-
MANOPPELLO ARABONA
description
Domenica 20/12/2020 description
GLADIUS
-
VILLA 2015
description
Domenica 20/12/2020 description
PENNE
-
RIVER
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2021 description
FATER ANGELINI
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Domenica 10/01/2021 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 10/01/2021 description
PENNE
-
GLADIUS
description
Domenica 10/01/2021 description
RIVER
-
MANOPPELLO ARABONA
description
Domenica 10/01/2021 description
CURI
-
VILLA 2015
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2021 description
GLADIUS
-
CURI
description
Domenica 17/01/2021 description
VILLA 2015
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 17/01/2021 description
ACQUA E SAPONE
-
FATER ANGELINI
description
Domenica 17/01/2021 description
MANOPPELLO ARABONA
-
PENNE
description
Domenica 17/01/2021 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
RIVER
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2021 description
MANOPPELLO ARABONA
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Domenica 24/01/2021 description
RIVER
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 24/01/2021 description
PENNE
-
CURI
description
Domenica 24/01/2021 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
GLADIUS
description
Domenica 24/01/2021 description
FATER ANGELINI
-
VILLA 2015
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 description
CURI
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 31/01/2021 description
GLADIUS
-
FATER ANGELINI
description
Domenica 31/01/2021 description
ACQUA E SAPONE
-
MANOPPELLO ARABONA
description
Domenica 31/01/2021 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
PENNE
description
Domenica 31/01/2021 description
VILLA 2015
-
RIVER
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 07/02/2021 description
FATER ANGELINI
-
CURI
description
Domenica 07/02/2021 description
PENNE
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 07/02/2021 description
RIVER
-
GLADIUS
description
Domenica 07/02/2021 description
MANOPPELLO ARABONA
-
VILLA 2015
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 description
VILLA 2015
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Domenica 14/02/2021 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
FATER ANGELINI
description
Domenica 14/02/2021 description
GLADIUS
-
MANOPPELLO ARABONA
description
Domenica 14/02/2021 description
ACQUA E SAPONE
-
PENNE
description
Domenica 14/02/2021 description
CURI
-
RIVER
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 description
MANOPPELLO ARABONA
-
CURI
description
Domenica 21/02/2021 description
RIVER
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 21/02/2021 description
PENNE
-
FATER ANGELINI
description
Domenica 21/02/2021 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
GLADIUS
description
Domenica 21/02/2021 description
ACQUA E SAPONE
-
VILLA 2015
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 description
CURI
-
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
description
Domenica 28/02/2021 description
GLADIUS
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 28/02/2021 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
MANOPPELLO ARABONA
description
Domenica 28/02/2021 description
FATER ANGELINI
-
RIVER
description
Domenica 28/02/2021 description
PENNE
-
VILLA 2015
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 description
ACQUA E SAPONE
-
CURI
description
Domenica 07/03/2021 description
ACCADEMIA BIANCAZZURRA
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 07/03/2021 description
MANOPPELLO ARABONA
-
FATER ANGELINI
description
Domenica 07/03/2021 description
VILLA 2015
-
GLADIUS
description
Domenica 07/03/2021 description
RIVER
-
PENNE
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account