19 Gennaio 2021

CAMPIONATO DI ECCELLENZA ABRUZZESE 2020-2021 - GIRONE UNICO

Data di inizio: 20-09-2020
Data di fine: 09-05-2021
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/09/2020 15:00 description
AVEZZANO
2 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 20/09/2020 15:00 description
CHIETI
0 - 1
CAPISTRELLO
description
Domenica 20/09/2020 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
1 - 1
NEROSTELLATI
description
Domenica 20/09/2020 15:00 description
L'AQUILA
1 - 0
PONTEVOMANO
description
Domenica 20/09/2020 15:00 description
LANCIANO
0 - 4
CASALBORDINO
description
Domenica 20/09/2020 15:00 description
NERETO
0 - 1
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 20/09/2020 15:00 description
PENNE
2 - 2
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 20/09/2020 15:00 description
R.C. ANGOLANA
0 - 0
TORRESE
description
Domenica 20/09/2020 15:00 description
SAMBUCETO
1 - 0
VILLA 2015
description
Domenica 20/09/2020 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
1 - 0
SPOLTORE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2020 15:00 description
ACQUA E SAPONE
1 - 1
PENNE
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
ALBA ADRIATICA
0 - 0
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
0 - 1
L'AQUILA
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
CAPISTRELLO
2 - 2
LANCIANO
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
CASALBORDINO
1 - 2
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
NEROSTELLATI
2 - 0
SAMBUCETO
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
PONTEVOMANO
1 - 6
CHIETI
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
SPOLTORE
2 - 2
AVEZZANO
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
TORRESE
0 - 4
NERETO
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
VILLA 2015
0 - 3
R.C. ANGOLANA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2020 15:00 description
AVEZZANO
0 - 1
ALBA ADRIATICA
description
Sabato 03/10/2020 15:00 description
CHIETI
3 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
2 - 0
CAPISTRELLO
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
L'AQUILA
3 - 0
SPOLTORE
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
LANCIANO
2 - 1
PONTEVOMANO
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
PENNE
0 - 1
NERETO
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
R.C. ANGOLANA
2 - 2
NEROSTELLATI
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
SAMBUCETO
1 - 0
CASALBORDINO
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
VILLA 2015
1 - 0
TORRESE
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
3 - 1
ACQUA E SAPONE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 07/10/2020 15:00 description
ACQUA E SAPONE
0 - 3
AVEZZANO
description
Mercoledì 07/10/2020 15:00 description
ALBA ADRIATICA
0 - 0
L'AQUILA
description
Mercoledì 07/10/2020 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
0 - 0
LANCIANO
description
Mercoledì 07/10/2020 15:00 description
CAPISTRELLO
3 - 1
SAMBUCETO
description
Mercoledì 07/10/2020 15:00 description
CASALBORDINO
3 - 2
R.C. ANGOLANA
description
Mercoledì 07/10/2020 15:00 description
NERETO
2 - 0
VIRTUS CUPELLO
description
Mercoledì 07/10/2020 15:00 description
NEROSTELLATI
1 - 1
VILLA 2015
description
Mercoledì 07/10/2020 15:00 description
PONTEVOMANO
0 - 1
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Mercoledì 07/10/2020 15:00 description
SPOLTORE
2 - 2
CHIETI
description
Mercoledì 07/10/2020 15:00 description
TORRESE
7 - 0
PENNE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2020 15:00 description
AVEZZANO
0 - 0
NERETO
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
CHIETI
1 - 2
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
4 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
L'AQUILA
0 - 0
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
LANCIANO
0 - 0
SPOLTORE
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
NEROSTELLATI
0 - 0
TORRESE
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
R.C. ANGOLANA
3 - 3
CAPISTRELLO
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
SAMBUCETO
2 - 1
PONTEVOMANO
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
VILLA 2015
0 - 1
CASALBORDINO
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
7 - 0
PENNE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2020 15:00 description
ACQUA E SAPONE
3 - 1
CHIETI
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
ALBA ADRIATICA
-
LANCIANO
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 3
SAMBUCETO
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
CAPISTRELLO
0 - 0
VILLA 2015
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
CASALBORDINO
1 - 2
NEROSTELLATI
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
NERETO
0 - 2
L'AQUILA
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
PENNE
1 - 2
AVEZZANO
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
PONTEVOMANO
3 - 2
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
SPOLTORE
1 - 3
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
TORRESE
0 - 2
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/10/2020 15:00 description
AVEZZANO
1 - 0
VIRTUS CUPELLO
description
Mercoledì 21/10/2020 15:00 description
CASALBORDINO
-
TORRESE
description
Mercoledì 21/10/2020 15:00 description
CHIETI
4 - 2
NERETO
description
Mercoledì 21/10/2020 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
ALBA ADRIATICA
description
Mercoledì 21/10/2020 15:00 description
L'AQUILA
6 - 0
PENNE
description
Mercoledì 21/10/2020 15:00 description
LANCIANO
0 - 2
ACQUA E SAPONE
description
Mercoledì 21/10/2020 15:00 description
NEROSTELLATI
2 - 1
CAPISTRELLO
description
Mercoledì 21/10/2020 15:00 description
R.C. ANGOLANA
5 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Mercoledì 21/10/2020 15:00 description
SAMBUCETO
4 - 1
SPOLTORE
description
Mercoledì 21/10/2020 15:00 description
VILLA 2015
1 - 0
PONTEVOMANO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 14:30 description
ACQUA E SAPONE
1 - 1
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
ALBA ADRIATICA
-
SAMBUCETO
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
0 - 3
VILLA 2015
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
CAPISTRELLO
-
CASALBORDINO
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
NERETO
1 - 0
LANCIANO
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
PENNE
-
CHIETI
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
PONTEVOMANO
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
SPOLTORE
1 - 1
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
TORRESE
-
AVEZZANO
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
VIRTUS CUPELLO
-
L'AQUILA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 14:30 description
CAPISTRELLO
-
TORRESE
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
CASALBORDINO
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
CHIETI
-
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
NERETO
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
L'AQUILA
-
AVEZZANO
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
LANCIANO
-
PENNE
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Pratola Peligna Comunale
NEROSTELLATI
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
R.C. ANGOLANA
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
SAMBUCETO
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
VILLA 2015
-
SPOLTORE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2020 14:30 description
ACQUA E SAPONE
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
ALBA ADRIATICA
-
VILLA 2015
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
AVEZZANO
-
CHIETI
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
CASALBORDINO
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
NERETO
-
SAMBUCETO
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
PENNE
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
PONTEVOMANO
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
SPOLTORE
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
TORRESE
-
L'AQUILA
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
VIRTUS CUPELLO
-
LANCIANO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2020 14:30 description
CAPISTRELLO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
CASALBORDINO
-
SPOLTORE
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
CHIETI
-
L'AQUILA
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
LANCIANO
-
AVEZZANO
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
NEROSTELLATI
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
PONTEVOMANO
-
TORRESE
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
R.C. ANGOLANA
-
NERETO
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
SAMBUCETO
-
PENNE
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
VILLA 2015
-
ACQUA E SAPONE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2020 14:30 description
ACQUA E SAPONE
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
ALBA ADRIATICA
-
CASALBORDINO
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
AVEZZANO
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
L'AQUILA
-
LANCIANO
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
NERETO
-
VILLA 2015
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
PENNE
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
SPOLTORE
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
TORRESE
-
CHIETI
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
VIRTUS CUPELLO
-
SAMBUCETO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 25/11/2020 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
TORRESE
description
Mercoledì 25/11/2020 14:30 description
CAPISTRELLO
-
ALBA ADRIATICA
description
Mercoledì 25/11/2020 14:30 description
CASALBORDINO
-
ACQUA E SAPONE
description
Mercoledì 25/11/2020 14:30 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
L'AQUILA
description
Mercoledì 25/11/2020 14:30 description
LANCIANO
-
CHIETI
description
Mercoledì 25/11/2020 14:30 description
NEROSTELLATI
-
NERETO
description
Mercoledì 25/11/2020 14:30 description
PONTEVOMANO
-
SPOLTORE
description
Mercoledì 25/11/2020 14:30 description
R.C. ANGOLANA
-
VIRTUS CUPELLO
description
Mercoledì 25/11/2020 14:30 description
SAMBUCETO
-
AVEZZANO
description
Mercoledì 25/11/2020 14:30 description
VILLA 2015
-
PENNE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2020 14:30 description
ACQUA E SAPONE
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
ALBA ADRIATICA
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
AVEZZANO
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
CHIETI
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
L'AQUILA
-
SAMBUCETO
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
NERETO
-
CASALBORDINO
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
PENNE
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
SPOLTORE
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
TORRESE
-
LANCIANO
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
VIRTUS CUPELLO
-
VILLA 2015
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/12/2020 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
CAPISTRELLO
-
NERETO
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
CASALBORDINO
-
PENNE
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
LANCIANO
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
NEROSTELLATI
-
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
PONTEVOMANO
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
R.C. ANGOLANA
-
L'AQUILA
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
SAMBUCETO
-
CHIETI
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
SPOLTORE
-
TORRESE
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
VILLA 2015
-
AVEZZANO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2020 14:30 description
ACQUA E SAPONE
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
ALBA ADRIATICA
-
SPOLTORE
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
AVEZZANO
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
CHIETI
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
L'AQUILA
-
VILLA 2015
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
LANCIANO
-
SAMBUCETO
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
NERETO
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
PENNE
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
TORRESE
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
VIRTUS CUPELLO
-
CASALBORDINO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/12/2020 14:30 description
ALBA ADRIATICA
-
TORRESE
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
NERETO
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
CAPISTRELLO
-
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
CASALBORDINO
-
AVEZZANO
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
NEROSTELLATI
-
L'AQUILA
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
PONTEVOMANO
-
PENNE
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
R.C. ANGOLANA
-
LANCIANO
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
SAMBUCETO
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
SPOLTORE
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
VILLA 2015
-
CHIETI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
ACQUA E SAPONE
-
ALBA ADRIATICA
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
AVEZZANO
-
CAPISTRELLO
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
CHIETI
-
NEROSTELLATI
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
R.C. ANGOLANA
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
L'AQUILA
-
CASALBORDINO
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
LANCIANO
-
VILLA 2015
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
NERETO
-
SPOLTORE
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
PENNE
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
SAMBUCETO
-
TORRESE
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
VIRTUS CUPELLO
-
PONTEVOMANO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
ALBA ADRIATICA
-
NERETO
description
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VIRTUS CUPELLO
description
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
CAPISTRELLO
-
L'AQUILA
description
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
CASALBORDINO
-
CHIETI
description
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
NEROSTELLATI
-
LANCIANO
description
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
PONTEVOMANO
-
AVEZZANO
description
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
R.C. ANGOLANA
-
SAMBUCETO
description
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
SPOLTORE
-
PENNE
description
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
TORRESE
-
ACQUA E SAPONE
description
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
VILLA 2015
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2021 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
AVEZZANO
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
CAPISTRELLO
-
CHIETI
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
NEROSTELLATI
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
PONTEVOMANO
-
L'AQUILA
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
CASALBORDINO
-
LANCIANO
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
ACQUA E SAPONE
-
NERETO
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
ALBA ADRIATICA
-
PENNE
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
TORRESE
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
VILLA 2015
-
SAMBUCETO
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
SPOLTORE
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2021 14:30 description
PENNE
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
VIRTUS CUPELLO
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
L'AQUILA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
LANCIANO
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
CASALBORDINO
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
SAMBUCETO
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
CHIETI
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
AVEZZANO
-
SPOLTORE
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
NERETO
-
TORRESE
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
R.C. ANGOLANA
-
VILLA 2015
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 20/01/2021 14:30 description
ALBA ADRIATICA
-
AVEZZANO
description
Mercoledì 20/01/2021 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
CHIETI
description
Mercoledì 20/01/2021 14:30 description
CAPISTRELLO
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Mercoledì 20/01/2021 14:30 description
SPOLTORE
-
L'AQUILA
description
Mercoledì 20/01/2021 14:30 description
PONTEVOMANO
-
LANCIANO
description
Mercoledì 20/01/2021 14:30 description
NERETO
-
PENNE
description
Mercoledì 20/01/2021 14:30 description
NEROSTELLATI
-
R.C. ANGOLANA
description
Mercoledì 20/01/2021 14:30 description
CASALBORDINO
-
SAMBUCETO
description
Mercoledì 20/01/2021 14:30 description
TORRESE
-
VILLA 2015
description
Mercoledì 20/01/2021 14:30 description
ACQUA E SAPONE
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2021 15:00 description
AVEZZANO
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 24/01/2021 15:00 description
L'AQUILA
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 24/01/2021 15:00 description
LANCIANO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 24/01/2021 15:00 description
SAMBUCETO
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 24/01/2021 15:00 description
R.C. ANGOLANA
-
CASALBORDINO
description
Domenica 24/01/2021 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
NERETO
description
Domenica 24/01/2021 15:00 description
VILLA 2015
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 24/01/2021 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 24/01/2021 15:00 description
CHIETI
-
SPOLTORE
description
Domenica 24/01/2021 15:00 description
PENNE
-
TORRESE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 15:00 description
NERETO
-
AVEZZANO
description
Domenica 31/01/2021 15:00 description
ALBA ADRIATICA
-
CHIETI
description
Domenica 31/01/2021 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 31/01/2021 15:00 description
ACQUA E SAPONE
-
L'AQUILA
description
Domenica 31/01/2021 15:00 description
SPOLTORE
-
LANCIANO
description
Domenica 31/01/2021 15:00 description
TORRESE
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 31/01/2021 15:00 description
CAPISTRELLO
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 31/01/2021 15:00 description
PONTEVOMANO
-
SAMBUCETO
description
Domenica 31/01/2021 15:00 description
CASALBORDINO
-
VILLA 2015
description
Domenica 31/01/2021 15:00 description
PENNE
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 03/02/2021 15:00 description
CHIETI
-
ACQUA E SAPONE
description
Mercoledì 03/02/2021 15:00 description
LANCIANO
-
ALBA ADRIATICA
description
Mercoledì 03/02/2021 15:00 description
SAMBUCETO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Mercoledì 03/02/2021 15:00 description
VILLA 2015
-
CAPISTRELLO
description
Mercoledì 03/02/2021 15:00 description
NEROSTELLATI
-
CASALBORDINO
description
Mercoledì 03/02/2021 15:00 description
L'AQUILA
-
NERETO
description
Mercoledì 03/02/2021 15:00 description
AVEZZANO
-
PENNE
description
Mercoledì 03/02/2021 15:00 description
R.C. ANGOLANA
-
PONTEVOMANO
description
Mercoledì 03/02/2021 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
SPOLTORE
description
Mercoledì 03/02/2021 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
TORRESE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
AVEZZANO
description
Domenica 07/02/2021 15:00 description
TORRESE
-
CASALBORDINO
description
Domenica 07/02/2021 15:00 description
NERETO
-
CHIETI
description
Domenica 07/02/2021 15:00 description
ALBA ADRIATICA
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 07/02/2021 15:00 description
PENNE
-
L'AQUILA
description
Domenica 07/02/2021 15:00 description
ACQUA E SAPONE
-
LANCIANO
description
Domenica 07/02/2021 15:00 description
CAPISTRELLO
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 07/02/2021 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 07/02/2021 15:00 description
SPOLTORE
-
SAMBUCETO
description
Domenica 07/02/2021 15:00 description
PONTEVOMANO
-
VILLA 2015
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 14/02/2021 15:00 description
SAMBUCETO
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 14/02/2021 15:00 description
VILLA 2015
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 14/02/2021 15:00 description
CASALBORDINO
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 14/02/2021 15:00 description
LANCIANO
-
NERETO
description
Domenica 14/02/2021 15:00 description
CHIETI
-
PENNE
description
Domenica 14/02/2021 15:00 description
NEROSTELLATI
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 14/02/2021 15:00 description
R.C. ANGOLANA
-
SPOLTORE
description
Domenica 14/02/2021 15:00 description
AVEZZANO
-
TORRESE
description
Domenica 14/02/2021 15:00 description
L'AQUILA
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 15:00 description
TORRESE
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 21/02/2021 15:00 description
PONTEVOMANO
-
CASALBORDINO
description
Domenica 21/02/2021 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
CHIETI
description
Domenica 21/02/2021 15:00 description
NERETO
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 21/02/2021 15:00 description
AVEZZANO
-
L'AQUILA
description
Domenica 21/02/2021 15:00 description
PENNE
-
LANCIANO
description
Domenica 21/02/2021 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 21/02/2021 15:00 description
ALBA ADRIATICA
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 21/02/2021 15:00 description
ACQUA E SAPONE
-
SAMBUCETO
description
Domenica 21/02/2021 15:00 description
SPOLTORE
-
VILLA 2015
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 15:00 description
R.C. ANGOLANA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 28/02/2021 15:00 description
VILLA 2015
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 28/02/2021 15:00 description
CHIETI
-
AVEZZANO
description
Domenica 28/02/2021 15:00 description
CASALBORDINO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 28/02/2021 15:00 description
SAMBUCETO
-
NERETO
description
Domenica 28/02/2021 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
PENNE
description
Domenica 28/02/2021 15:00 description
CAPISTRELLO
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 28/02/2021 15:00 description
NEROSTELLATI
-
SPOLTORE
description
Domenica 28/02/2021 15:00 description
L'AQUILA
-
TORRESE
description
Domenica 28/02/2021 15:00 description
LANCIANO
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 07/03/2021 15:00 description
SPOLTORE
-
CASALBORDINO
description
Domenica 07/03/2021 15:00 description
L'AQUILA
-
CHIETI
description
Domenica 07/03/2021 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 07/03/2021 15:00 description
AVEZZANO
-
LANCIANO
description
Domenica 07/03/2021 15:00 description
ALBA ADRIATICA
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 07/03/2021 15:00 description
TORRESE
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 07/03/2021 15:00 description
NERETO
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 07/03/2021 15:00 description
PENNE
-
SAMBUCETO
description
Domenica 07/03/2021 15:00 description
ACQUA E SAPONE
-
VILLA 2015
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/03/2021 15:00 description
NEROSTELLATI
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 14/03/2021 15:00 description
CASALBORDINO
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 14/03/2021 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
AVEZZANO
description
Domenica 14/03/2021 15:00 description
PONTEVOMANO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 14/03/2021 15:00 description
LANCIANO
-
L'AQUILA
description
Domenica 14/03/2021 15:00 description
VILLA 2015
-
NERETO
description
Domenica 14/03/2021 15:00 description
R.C. ANGOLANA
-
PENNE
description
Domenica 14/03/2021 15:00 description
CAPISTRELLO
-
SPOLTORE
description
Domenica 14/03/2021 15:00 description
CHIETI
-
TORRESE
description
Domenica 14/03/2021 15:00 description
SAMBUCETO
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/03/2021 15:00 description
TORRESE
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 21/03/2021 15:00 description
ALBA ADRIATICA
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 21/03/2021 15:00 description
ACQUA E SAPONE
-
CASALBORDINO
description
Domenica 21/03/2021 15:00 description
L'AQUILA
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 21/03/2021 15:00 description
CHIETI
-
LANCIANO
description
Domenica 21/03/2021 15:00 description
NERETO
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 21/03/2021 15:00 description
SPOLTORE
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 21/03/2021 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 21/03/2021 15:00 description
AVEZZANO
-
SAMBUCETO
description
Domenica 21/03/2021 15:00 description
PENNE
-
VILLA 2015
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/03/2021 15:00 description
CAPISTRELLO
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
PONTEVOMANO
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
R.C. ANGOLANA
-
AVEZZANO
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
CHIETI
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
SAMBUCETO
-
L'AQUILA
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
CASALBORDINO
-
NERETO
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
NEROSTELLATI
-
PENNE
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
SPOLTORE
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
LANCIANO
-
TORRESE
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
VILLA 2015
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
ALBA ADRIATICA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
NERETO
-
CAPISTRELLO
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
PENNE
-
CASALBORDINO
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
LANCIANO
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
NEROSTELLATI
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
ACQUA E SAPONE
-
PONTEVOMANO
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
L'AQUILA
-
R.C. ANGOLANA
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
CHIETI
-
SAMBUCETO
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
TORRESE
-
SPOLTORE
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
AVEZZANO
-
VILLA 2015
description
giornata 35 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/04/2021 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
SPOLTORE
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
NEROSTELLATI
-
AVEZZANO
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
R.C. ANGOLANA
-
CHIETI
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
VILLA 2015
-
L'AQUILA
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
SAMBUCETO
-
LANCIANO
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
PONTEVOMANO
-
NERETO
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
CAPISTRELLO
-
PENNE
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
TORRESE
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
CASALBORDINO
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 36 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/04/2021 15:00 description
TORRESE
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
NERETO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
AVEZZANO
-
CASALBORDINO
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
L'AQUILA
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
PENNE
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
LANCIANO
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
SAMBUCETO
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
ACQUA E SAPONE
-
SPOLTORE
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
CHIETI
-
VILLA 2015
description
giornata 37 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 05/05/2021 15:00 description
ALBA ADRIATICA
-
ACQUA E SAPONE
description
Mercoledì 05/05/2021 15:00 description
CAPISTRELLO
-
AVEZZANO
description
Mercoledì 05/05/2021 15:00 description
NEROSTELLATI
-
CHIETI
description
Mercoledì 05/05/2021 15:00 description
R.C. ANGOLANA
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Mercoledì 05/05/2021 15:00 description
CASALBORDINO
-
L'AQUILA
description
Mercoledì 05/05/2021 15:00 description
VILLA 2015
-
LANCIANO
description
Mercoledì 05/05/2021 15:00 description
SPOLTORE
-
NERETO
description
Mercoledì 05/05/2021 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
PENNE
description
Mercoledì 05/05/2021 15:00 description
TORRESE
-
SAMBUCETO
description
Mercoledì 05/05/2021 15:00 description
PONTEVOMANO
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 38 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/05/2021 15:00 description
NERETO
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 09/05/2021 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 09/05/2021 15:00 description
L'AQUILA
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 09/05/2021 15:00 description
CHIETI
-
CASALBORDINO
description
Domenica 09/05/2021 15:00 description
LANCIANO
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 09/05/2021 15:00 description
AVEZZANO
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 09/05/2021 15:00 description
SAMBUCETO
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 09/05/2021 15:00 description
PENNE
-
SPOLTORE
description
Domenica 09/05/2021 15:00 description
ACQUA E SAPONE
-
TORRESE
description
Domenica 09/05/2021 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
VILLA 2015
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account