06 Agosto 2020

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIMI 2019-2020 (UNDER 15, SECONDA FASE) - GIRONE G PER LA SALVEZZA E PER LA COPPA ABRUZZO

Data di inizio: 11-01-2020
Data di fine: 19-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
MANOPPELLO ARABONA
0 - 2
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 12/01/2020 description
OLYMPIA CEDAS
3 - 3
DELFINO PESCARA
description
Domenica 12/01/2020 description
SILVI
2 - 3
SAN NICOLO' NOTARESCO
description
Domenica 12/01/2020 description
VIRTUS MARSICA EST
2 - 2
AVEZZANO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
AVEZZANO
5 - 0
MANOPPELLO ARABONA
description
Domenica 19/01/2020 description
CALCIO GIULIANOVA
2 - 2
SILVI
description
Domenica 19/01/2020 description
DELFINO PESCARA
8 - 0
VIRTUS MARSICA EST
description
Domenica 19/01/2020 description
SAN NICOLO' NOTARESCO
0 - 3
OLYMPIA CEDAS
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
AVEZZANO
0 - 0
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 26/01/2020 description
MANOPPELLO ARABONA
0 - 2
SAN NICOLO' NOTARESCO
description
Domenica 26/01/2020 description
OLYMPIA CEDAS
3 - 1
VIRTUS MARSICA EST
description
Domenica 26/01/2020 description
SILVI
1 - 1
DELFINO PESCARA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
DELFINO PESCARA
3 - 1
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 02/02/2020 description
OLYMPIA CEDAS
0 - 1
SILVI
description
Domenica 02/02/2020 description
SAN NICOLO' NOTARESCO
0 - 3
AVEZZANO
description
Domenica 02/02/2020 description
VIRTUS MARSICA EST
0 - 0
MANOPPELLO ARABONA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
AVEZZANO
1 - 2
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 09/02/2020 description
CALCIO GIULIANOVA
3 - 1
SAN NICOLO' NOTARESCO
description
Domenica 09/02/2020 description
MANOPPELLO ARABONA
0 - 3
DELFINO PESCARA
description
Domenica 09/02/2020 description
SILVI
3 - 1
VIRTUS MARSICA EST
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
DELFINO PESCARA
2 - 0
AVEZZANO
description
Domenica 16/02/2020 description
OLYMPIA CEDAS
0 - 2
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 16/02/2020 description
SILVI
3 - 1
MANOPPELLO ARABONA
description
Domenica 16/02/2020 description
VIRTUS MARSICA EST
1 - 4
SAN NICOLO' NOTARESCO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
AVEZZANO
1 - 1
SILVI
description
Domenica 23/02/2020 description
CALCIO GIULIANOVA
7 - 0
VIRTUS MARSICA EST
description
Domenica 23/02/2020 description
MANOPPELLO ARABONA
1 - 1
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 23/02/2020 description
SAN NICOLO' NOTARESCO
0 - 5
DELFINO PESCARA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
CALCIO GIULIANOVA
3 - 1
MANOPPELLO ARABONA
description
Domenica 01/03/2020 description
DELFINO PESCARA
3 - 1
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 01/03/2020 description
SAN NICOLO' NOTARESCO
0 - 0
SILVI
description
Domenica 01/03/2020 description
AVEZZANO
3 - 0
VIRTUS MARSICA EST
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
MANOPPELLO ARABONA
-
AVEZZANO
description
Domenica 08/03/2020 description
SILVI
-
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 08/03/2020 description
VIRTUS MARSICA EST
-
DELFINO PESCARA
description
Domenica 08/03/2020 description
OLYMPIA CEDAS
-
SAN NICOLO' NOTARESCO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
CALCIO GIULIANOVA
-
AVEZZANO
description
Domenica 15/03/2020 description
SAN NICOLO' NOTARESCO
-
MANOPPELLO ARABONA
description
Domenica 15/03/2020 description
VIRTUS MARSICA EST
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 15/03/2020 description
DELFINO PESCARA
-
SILVI
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
CALCIO GIULIANOVA
-
DELFINO PESCARA
description
Domenica 22/03/2020 description
SILVI
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 22/03/2020 description
AVEZZANO
-
SAN NICOLO' NOTARESCO
description
Domenica 22/03/2020 description
MANOPPELLO ARABONA
-
VIRTUS MARSICA EST
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
OLYMPIA CEDAS
-
AVEZZANO
description
Domenica 29/03/2020 description
SAN NICOLO' NOTARESCO
-
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 29/03/2020 description
DELFINO PESCARA
-
MANOPPELLO ARABONA
description
Domenica 29/03/2020 description
VIRTUS MARSICA EST
-
SILVI
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
AVEZZANO
-
DELFINO PESCARA
description
Domenica 05/04/2020 description
CALCIO GIULIANOVA
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 05/04/2020 description
MANOPPELLO ARABONA
-
SILVI
description
Domenica 05/04/2020 description
SAN NICOLO' NOTARESCO
-
VIRTUS MARSICA EST
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
SILVI
-
AVEZZANO
description
Domenica 19/04/2020 description
VIRTUS MARSICA EST
-
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 19/04/2020 description
OLYMPIA CEDAS
-
MANOPPELLO ARABONA
description
Domenica 19/04/2020 description
DELFINO PESCARA
-
SAN NICOLO' NOTARESCO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account