05 Agosto 2020

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIMI 2019-2020 (UNDER 15, SECONDA FASE) - GIRONE F D'ÉLITE PER IL TITOLO REGIONALE

Data di inizio: 11-01-2020
Data di fine: 19-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 1
VIRTUS ORTONA
description
Sabato 11/01/2020 description
GLADIUS
3 - 1
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Sabato 11/01/2020 description
PENNE
0 - 1
AQUILOTTI SAN SALVO
description
Sabato 11/01/2020 description
VIRTUS VASTO
1 - 0
R.C. ANGOLANA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 description
AQUILOTTI SAN SALVO
2 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 18/01/2020 description
D'ANNUNZIO PESCARA
2 - 2
PENNE
description
Sabato 18/01/2020 description
R.C. ANGOLANA
2 - 0
GLADIUS
description
Sabato 18/01/2020 description
VIRTUS ORTONA
2 - 0
VIRTUS VASTO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 description
AQUILOTTI SAN SALVO
1 - 2
VIRTUS ORTONA
description
Sabato 25/01/2020 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 1
R.C. ANGOLANA
description
Sabato 25/01/2020 description
GLADIUS
3 - 2
PENNE
description
Sabato 25/01/2020 description
VIRTUS VASTO
5 - 1
D'ANNUNZIO PESCARA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 description
D'ANNUNZIO PESCARA
1 - 1
VIRTUS ORTONA
description
Sabato 01/02/2020 description
GLADIUS
1 - 1
VIRTUS VASTO
description
Sabato 01/02/2020 description
PENNE
2 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 01/02/2020 description
R.C. ANGOLANA
5 - 1
AQUILOTTI SAN SALVO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 description
AQUILOTTI SAN SALVO
0 - 2
GLADIUS
description
Sabato 08/02/2020 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 1
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Sabato 08/02/2020 description
VIRTUS ORTONA
1 - 0
R.C. ANGOLANA
description
Sabato 08/02/2020 description
VIRTUS VASTO
5 - 0
PENNE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 description
D'ANNUNZIO PESCARA
2 - 3
AQUILOTTI SAN SALVO
description
Sabato 15/02/2020 description
GLADIUS
0 - 0
VIRTUS ORTONA
description
Sabato 15/02/2020 description
PENNE
2 - 3
R.C. ANGOLANA
description
Sabato 15/02/2020 description
VIRTUS VASTO
5 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 description
AQUILOTTI SAN SALVO
1 - 4
VIRTUS VASTO
description
Sabato 22/02/2020 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 1
GLADIUS
description
Sabato 22/02/2020 description
R.C. ANGOLANA
2 - 1
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Sabato 22/02/2020 description
VIRTUS ORTONA
3 - 0
PENNE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 description
VIRTUS ORTONA
1 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 29/02/2020 description
D'ANNUNZIO PESCARA
1 - 2
GLADIUS
description
Sabato 29/02/2020 description
AQUILOTTI SAN SALVO
0 - 3
PENNE
description
Sabato 29/02/2020 description
R.C. ANGOLANA
1 - 2
VIRTUS VASTO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 04/03/2020 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
AQUILOTTI SAN SALVO
description
Mercoledì 04/03/2020 description
PENNE
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Mercoledì 04/03/2020 description
GLADIUS
-
R.C. ANGOLANA
description
Mercoledì 04/03/2020 description
VIRTUS VASTO
-
VIRTUS ORTONA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 05/03/2020 description
VIRTUS ORTONA
-
AQUILOTTI SAN SALVO
description
Giovedì 05/03/2020 description
R.C. ANGOLANA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Giovedì 05/03/2020 description
PENNE
-
GLADIUS
description
Giovedì 05/03/2020 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/03/2020 description
VIRTUS ORTONA
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Venerdì 06/03/2020 description
VIRTUS VASTO
-
GLADIUS
description
Venerdì 06/03/2020 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
PENNE
description
Venerdì 06/03/2020 description
AQUILOTTI SAN SALVO
-
R.C. ANGOLANA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 description
GLADIUS
-
AQUILOTTI SAN SALVO
description
Sabato 07/03/2020 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 07/03/2020 description
R.C. ANGOLANA
-
VIRTUS ORTONA
description
Sabato 07/03/2020 description
PENNE
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
AQUILOTTI SAN SALVO
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 08/03/2020 description
VIRTUS ORTONA
-
GLADIUS
description
Domenica 08/03/2020 description
R.C. ANGOLANA
-
PENNE
description
Domenica 08/03/2020 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 09/03/2020 description
VIRTUS VASTO
-
AQUILOTTI SAN SALVO
description
Lunedì 09/03/2020 description
GLADIUS
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 09/03/2020 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
R.C. ANGOLANA
description
Lunedì 09/03/2020 description
PENNE
-
VIRTUS ORTONA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account