14 Novembre 2019

CAMPIONATO SPERIMENTALE GIOVANISSIMI 2019-2020 (UNDER 14) - GIRONE A

Data di inizio: 20-10-2019
Data di fine: 16-03-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/10/2019 description
D'ANNUNZIO PESCARA
0 - 8
BIANCOROSSI TERAMO
description
Lunedì 21/10/2019 description
FATER ANGELINI
2 - 5
AMITERNINA
description
Lunedì 21/10/2019 description
L'AQUILA SOCCER
4 - 0
DELFINO PESCARA B
description
Lunedì 21/10/2019 description
OLYMPIA CEDAS
3 - 2
PINETO
description
Lunedì 21/10/2019 description
VALLE DEL VOMANO
0 - 2
GLADIUS
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/10/2019 description
AMITERNINA
1 - 0
VALLE DEL VOMANO
description
Lunedì 28/10/2019 description
FATER ANGELINI
0 - 7
BIANCOROSSI TERAMO
description
Lunedì 28/10/2019 description
DELFINO PESCARA B
7 - 1
OLYMPIA CEDAS
description
Lunedì 28/10/2019 description
GLADIUS
3 - 2
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 28/10/2019 description
PINETO
8 - 1
D'ANNUNZIO PESCARA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/11/2019 description
FATER ANGELINI
3 - 3
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Lunedì 04/11/2019 description
L'AQUILA SOCCER
6 - 1
AMITERNINA
description
Lunedì 04/11/2019 description
OLYMPIA CEDAS
4 - 5
GLADIUS
description
Lunedì 04/11/2019 description
PINETO
4 - 2
DELFINO PESCARA B
description
Lunedì 04/11/2019 description
VALLE DEL VOMANO
0 - 4
BIANCOROSSI TERAMO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/11/2019 description
AMITERNINA
-
OLYMPIA CEDAS
description
Lunedì 11/11/2019 description
BIANCOROSSI TERAMO
-
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 11/11/2019 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
VALLE DEL VOMANO
description
Lunedì 11/11/2019 description
FATER ANGELINI
-
PINETO
description
Lunedì 11/11/2019 description
GLADIUS
-
DELFINO PESCARA B
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/11/2019 description
DELFINO PESCARA B
-
AMITERNINA
description
Lunedì 18/11/2019 description
L'AQUILA SOCCER
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Lunedì 18/11/2019 description
OLYMPIA CEDAS
-
BIANCOROSSI TERAMO
description
Lunedì 18/11/2019 description
PINETO
-
GLADIUS
description
Lunedì 18/11/2019 description
VALLE DEL VOMANO
-
FATER ANGELINI
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/11/2019 description
AMITERNINA
-
GLADIUS
description
Lunedì 25/11/2019 description
BIANCOROSSI TERAMO
-
DELFINO PESCARA B
description
Lunedì 25/11/2019 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
OLYMPIA CEDAS
description
Lunedì 25/11/2019 description
FATER ANGELINI
-
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 25/11/2019 description
VALLE DEL VOMANO
-
PINETO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 02/12/2019 description
DELFINO PESCARA B
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Lunedì 02/12/2019 description
GLADIUS
-
BIANCOROSSI TERAMO
description
Lunedì 02/12/2019 description
L'AQUILA SOCCER
-
VALLE DEL VOMANO
description
Lunedì 02/12/2019 description
OLYMPIA CEDAS
-
FATER ANGELINI
description
Lunedì 02/12/2019 description
PINETO
-
AMITERNINA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/01/2020 description
BIANCOROSSI TERAMO
-
AMITERNINA
description
Lunedì 06/01/2020 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
GLADIUS
description
Lunedì 06/01/2020 description
FATER ANGELINI
-
DELFINO PESCARA B
description
Lunedì 06/01/2020 description
L'AQUILA SOCCER
-
PINETO
description
Lunedì 06/01/2020 description
VALLE DEL VOMANO
-
OLYMPIA CEDAS
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/01/2020 description
AMITERNINA
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Lunedì 13/01/2020 description
DELFINO PESCARA B
-
VALLE DEL VOMANO
description
Lunedì 13/01/2020 description
GLADIUS
-
FATER ANGELINI
description
Lunedì 13/01/2020 description
OLYMPIA CEDAS
-
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 13/01/2020 description
PINETO
-
BIANCOROSSI TERAMO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/01/2020 description
BIANCOROSSI TERAMO
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Lunedì 20/01/2020 description
AMITERNINA
-
FATER ANGELINI
description
Lunedì 20/01/2020 description
DELFINO PESCARA B
-
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 20/01/2020 description
PINETO
-
OLYMPIA CEDAS
description
Lunedì 20/01/2020 description
GLADIUS
-
VALLE DEL VOMANO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/01/2020 description
VALLE DEL VOMANO
-
AMITERNINA
description
Lunedì 27/01/2020 description
BIANCOROSSI TERAMO
-
FATER ANGELINI
description
Lunedì 27/01/2020 description
OLYMPIA CEDAS
-
DELFINO PESCARA B
description
Lunedì 27/01/2020 description
L'AQUILA SOCCER
-
GLADIUS
description
Lunedì 27/01/2020 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
PINETO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 03/02/2020 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
FATER ANGELINI
description
Lunedì 03/02/2020 description
AMITERNINA
-
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 03/02/2020 description
GLADIUS
-
OLYMPIA CEDAS
description
Lunedì 03/02/2020 description
DELFINO PESCARA B
-
PINETO
description
Lunedì 03/02/2020 description
BIANCOROSSI TERAMO
-
VALLE DEL VOMANO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 10/02/2020 description
OLYMPIA CEDAS
-
AMITERNINA
description
Lunedì 10/02/2020 description
L'AQUILA SOCCER
-
BIANCOROSSI TERAMO
description
Lunedì 10/02/2020 description
VALLE DEL VOMANO
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Lunedì 10/02/2020 description
PINETO
-
FATER ANGELINI
description
Lunedì 10/02/2020 description
DELFINO PESCARA B
-
GLADIUS
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 17/02/2020 description
AMITERNINA
-
DELFINO PESCARA B
description
Lunedì 17/02/2020 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 17/02/2020 description
BIANCOROSSI TERAMO
-
OLYMPIA CEDAS
description
Lunedì 17/02/2020 description
GLADIUS
-
PINETO
description
Lunedì 17/02/2020 description
FATER ANGELINI
-
VALLE DEL VOMANO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 24/02/2020 description
GLADIUS
-
AMITERNINA
description
Lunedì 24/02/2020 description
DELFINO PESCARA B
-
BIANCOROSSI TERAMO
description
Lunedì 24/02/2020 description
OLYMPIA CEDAS
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Lunedì 24/02/2020 description
L'AQUILA SOCCER
-
FATER ANGELINI
description
Lunedì 24/02/2020 description
PINETO
-
VALLE DEL VOMANO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 02/03/2020 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
DELFINO PESCARA B
description
Lunedì 02/03/2020 description
BIANCOROSSI TERAMO
-
GLADIUS
description
Lunedì 02/03/2020 description
VALLE DEL VOMANO
-
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 02/03/2020 description
FATER ANGELINI
-
OLYMPIA CEDAS
description
Lunedì 02/03/2020 description
AMITERNINA
-
PINETO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 09/03/2020 description
AMITERNINA
-
BIANCOROSSI TERAMO
description
Lunedì 09/03/2020 description
GLADIUS
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Lunedì 09/03/2020 description
DELFINO PESCARA B
-
FATER ANGELINI
description
Lunedì 09/03/2020 description
PINETO
-
L'AQUILA SOCCER
description
Lunedì 09/03/2020 description
OLYMPIA CEDAS
-
VALLE DEL VOMANO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/03/2020 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
AMITERNINA
description
Lunedì 16/03/2020 description
VALLE DEL VOMANO
-
DELFINO PESCARA B
description
Lunedì 16/03/2020 description
FATER ANGELINI
-
GLADIUS
description
Lunedì 16/03/2020 description
L'AQUILA SOCCER
-
OLYMPIA CEDAS
description
Lunedì 16/03/2020 description
BIANCOROSSI TERAMO
-
PINETO
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]