14 Novembre 2019

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIMI 2019-2020 (UNDER 15, PRIMA FASE) - GIRONE C

Data di inizio: 21-09-2019
Data di fine: 22-12-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
D'ANNUNZIO PESCARA
2 - 3
CURI PESCARA
description
Domenica 22/09/2019 description
FOSSACESIA
0 - 3
PENNE
description
Domenica 22/09/2019 description
GLADIUS
3 - 0
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 22/09/2019 description
R.C. ANGOLANA
3 - 2
RIVER
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
ACQUA E SAPONE
1 - 4
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 29/09/2019 description
CURI PESCARA
0 - 1
GLADIUS
description
Domenica 29/09/2019 description
PENNE
2 - 0
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 29/09/2019 description
RIVER
5 - 0
FOSSACESIA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
D'ANNUNZIO PESCARA
6 - 0
FOSSACESIA
description
Domenica 06/10/2019 description
GLADIUS
3 - 0
PENNE
description
Domenica 06/10/2019 description
R.C. ANGOLANA
6 - 2
CURI PESCARA
description
Domenica 06/10/2019 description
RIVER
1 - 0
ACQUA E SAPONE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
CURI PESCARA
3 - 0
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 13/10/2019 description
D'ANNUNZIO PESCARA
1 - 0
RIVER
description
Domenica 13/10/2019 description
FOSSACESIA
0 - 3
GLADIUS
description
Domenica 13/10/2019 description
PENNE
2 - 1
R.C. ANGOLANA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
ACQUA E SAPONE
0 - 1
PENNE
description
Domenica 20/10/2019 description
GLADIUS
1 - 0
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 20/10/2019 description
R.C. ANGOLANA
11 - 1
FOSSACESIA
description
Domenica 20/10/2019 description
RIVER
2 - 1
CURI PESCARA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
D'ANNUNZIO PESCARA
1 - 6
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 27/10/2019 description
FOSSACESIA
0 - 4
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 27/10/2019 description
GLADIUS
3 - 0
RIVER
description
Domenica 27/10/2019 description
PENNE
0 - 0
CURI PESCARA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
ACQUA E SAPONE
0 - 3
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 03/11/2019 description
CURI PESCARA
5 - 2
FOSSACESIA
description
Domenica 03/11/2019 description
R.C. ANGOLANA
1 - 1
GLADIUS
description
Domenica 03/11/2019 description
RIVER
3 - 2
PENNE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
CURI PESCARA
1 - 2
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 10/11/2019 description
PENNE
4 - 0
FOSSACESIA
description
Domenica 10/11/2019 description
ACQUA E SAPONE
1 - 5
GLADIUS
description
Domenica 10/11/2019 description
RIVER
1 - 1
R.C. ANGOLANA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 17/11/2019 description
GLADIUS
-
CURI PESCARA
description
Domenica 17/11/2019 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
PENNE
description
Domenica 17/11/2019 description
FOSSACESIA
-
RIVER
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
FOSSACESIA
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 24/11/2019 description
PENNE
-
GLADIUS
description
Domenica 24/11/2019 description
CURI PESCARA
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 24/11/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
RIVER
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
CURI PESCARA
description
Domenica 01/12/2019 description
RIVER
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 01/12/2019 description
GLADIUS
-
FOSSACESIA
description
Domenica 01/12/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
PENNE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
PENNE
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 08/12/2019 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
GLADIUS
description
Domenica 08/12/2019 description
FOSSACESIA
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 08/12/2019 description
CURI PESCARA
-
RIVER
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 15/12/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
FOSSACESIA
description
Domenica 15/12/2019 description
RIVER
-
GLADIUS
description
Domenica 15/12/2019 description
CURI PESCARA
-
PENNE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
D'ANNUNZIO PESCARA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 22/12/2019 description
FOSSACESIA
-
CURI PESCARA
description
Domenica 22/12/2019 description
GLADIUS
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 22/12/2019 description
PENNE
-
RIVER
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]