17 Novembre 2019

CAMPIONATO DI ECCELLENZA ABRUZZESE 2019-2020 - GIRONE UNICO

Data di inizio: 08-09-2019
Data di fine: 26-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 15:00 description
ACQUA E SAPONE
1 - 1
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
ANGIZIA LUCO
1 - 1
TORRESE
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 2
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
CAPISTRELLO
1 - 0
SPOLTORE
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
CASTELNUOVO VOMANO
3 - 1
LANCIANO
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
NERETO
2 - 1
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
NEROSTELLATI
0 - 1
SAMBUCETO
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
PENNE
5 - 1
PATERNO
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
PONTEVOMANO
0 - 0
R.C. ANGOLANA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 15:00 description
ALBA ADRIATICA
0 - 2
CASTELNUOVO VOMANO
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
4 - 1
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
LANCIANO
4 - 2
PONTEVOMANO
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
PATERNO
0 - 1
NEROSTELLATI
description
Sabato 14/09/2019 14:30 description
R.C. ANGOLANA
3 - 3
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
SAMBUCETO
0 - 1
CAPISTRELLO
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
SPOLTORE
1 - 3
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
TORRESE
1 - 1
NERETO
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
1 - 0
PENNE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 15:00 description
ACQUA E SAPONE
2 - 3
LANCIANO
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
ANGIZIA LUCO
2 - 0
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 0
CAPISTRELLO
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
CASTELNUOVO VOMANO
5 - 0
SPOLTORE
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
NERETO
1 - 1
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
NEROSTELLATI
0 - 0
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
PATERNO
0 - 5
SAMBUCETO
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
PENNE
2 - 1
TORRESE
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
PONTEVOMANO
1 - 3
ALBA ADRIATICA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 25/09/2019 15:00 description
ALBA ADRIATICA
0 - 0
ACQUA E SAPONE
description
Mercoledì 25/09/2019 15:00 description
CAPISTRELLO
0 - 4
CASTELNUOVO VOMANO
description
Mercoledì 25/09/2019 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
2 - 2
PENNE
description
Mercoledì 25/09/2019 15:00 description
LANCIANO
1 - 0
ANGIZIA LUCO
description
Mercoledì 25/09/2019 15:00 description
R.C. ANGOLANA
1 - 1
NERETO
description
Mercoledì 25/09/2019 15:00 description
SAMBUCETO
0 - 3
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Mercoledì 25/09/2019 15:00 description
SPOLTORE
2 - 1
PONTEVOMANO
description
Mercoledì 25/09/2019 15:00 description
TORRESE
2 - 2
NEROSTELLATI
description
Mercoledì 25/09/2019 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
6 - 0
PATERNO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 15:00 description
ACQUA E SAPONE
0 - 1
SPOLTORE
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
ANGIZIA LUCO
2 - 0
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
CASTELNUOVO VOMANO
0 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
NERETO
1 - 1
LANCIANO
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
NEROSTELLATI
0 - 2
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
PATERNO
1 - 1
TORRESE
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
PENNE
2 - 0
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
PONTEVOMANO
2 - 4
CAPISTRELLO
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
5 - 1
SAMBUCETO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 15:00 description
ALBA ADRIATICA
1 - 1
NERETO
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
4 - 1
PONTEVOMANO
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
CAPISTRELLO
2 - 0
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
4 - 0
PATERNO
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
LANCIANO
3 - 0
PENNE
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
R.C. ANGOLANA
2 - 3
NEROSTELLATI
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
SAMBUCETO
2 - 2
CASTELNUOVO VOMANO
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
SPOLTORE
5 - 1
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
TORRESE
1 - 3
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 15:00 description
ACQUA E SAPONE
1 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
ANGIZIA LUCO
0 - 0
CAPISTRELLO
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
NERETO
3 - 1
SPOLTORE
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
NEROSTELLATI
0 - 5
LANCIANO
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
PATERNO
1 - 3
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
PENNE
1 - 1
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
PONTEVOMANO
0 - 1
CASTELNUOVO VOMANO
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
TORRESE
2 - 0
SAMBUCETO
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
0 - 1
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 15:00 description
ALBA ADRIATICA
3 - 0
NEROSTELLATI
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
0 - 1
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
CAPISTRELLO
2 - 1
NERETO
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
CASTELNUOVO VOMANO
1 - 1
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
1 - 3
TORRESE
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
LANCIANO
7 - 0
PATERNO
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
R.C. ANGOLANA
1 - 1
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
SAMBUCETO
0 - 0
PONTEVOMANO
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
SPOLTORE
1 - 2
PENNE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 14:30 description
ACQUA E SAPONE
1 - 0
PONTEVOMANO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
ANGIZIA LUCO
0 - 1
CASTELNUOVO VOMANO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
0 - 2
SAMBUCETO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
NERETO
1 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
NEROSTELLATI
2 - 0
SPOLTORE
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
PATERNO
1 - 3
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
PENNE
3 - 0
CAPISTRELLO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
TORRESE
3 - 1
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
VIRTUS CUPELLO
1 - 3
LANCIANO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 30/10/2019 14:30 description
ALBA ADRIATICA
2 - 0
VIRTUS CUPELLO
description
Mercoledì 30/10/2019 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 3
PENNE
description
Mercoledì 30/10/2019 14:30 description
CAPISTRELLO
2 - 0
NEROSTELLATI
description
Mercoledì 30/10/2019 14:30 description
CASTELNUOVO VOMANO
2 - 0
NERETO
description
Mercoledì 30/10/2019 14:30 description
LANCIANO
0 - 2
TORRESE
description
Mercoledì 30/10/2019 14:30 description
PONTEVOMANO
0 - 1
ANGIZIA LUCO
description
Mercoledì 30/10/2019 14:30 description
R.C. ANGOLANA
0 - 1
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Mercoledì 30/10/2019 14:30 description
SAMBUCETO
2 - 0
ACQUA E SAPONE
description
Mercoledì 30/10/2019 14:30 description
SPOLTORE
1 - 0
PATERNO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 14:30 description
ANGIZIA LUCO
4 - 2
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
2 - 2
LANCIANO
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
NERETO
0 - 1
PONTEVOMANO
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
NEROSTELLATI
4 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
PATERNO
0 - 2
CAPISTRELLO
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
PENNE
0 - 1
CASTELNUOVO VOMANO
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
R.C. ANGOLANA
0 - 3
SAMBUCETO
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
TORRESE
3 - 0
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
VIRTUS CUPELLO
0 - 2
SPOLTORE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 14:30 description
ACQUA E SAPONE
1 - 0
NERETO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
ALBA ADRIATICA
2 - 1
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 0
PATERNO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
CAPISTRELLO
2 - 1
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
CASTELNUOVO VOMANO
4 - 0
NEROSTELLATI
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
LANCIANO
0 - 0
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
PONTEVOMANO
2 - 2
PENNE
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
SAMBUCETO
0 - 1
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
SPOLTORE
1 - 0
TORRESE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 14:30 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
SPOLTORE
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
LANCIANO
-
SAMBUCETO
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
NERETO
-
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
NEROSTELLATI
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
PATERNO
-
CASTELNUOVO VOMANO
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
PENNE
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
R.C. ANGOLANA
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
TORRESE
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Cupello Comunale
VIRTUS CUPELLO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 14:30 description
ACQUA E SAPONE
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
ALBA ADRIATICA
-
LANCIANO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
ANGIZIA LUCO
-
PENNE
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
San Salvo via Stingi
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
TORRESE
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
CAPISTRELLO
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
CASTELNUOVO VOMANO
-
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
PONTEVOMANO
-
PATERNO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
SAMBUCETO
-
NERETO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
SPOLTORE
-
R.C. ANGOLANA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 14:30 description
ALBA ADRIATICA
-
SAMBUCETO
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Pescara San Marco
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
LANCIANO
-
SPOLTORE
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
NEROSTELLATI
-
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
PATERNO
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
PENNE
-
NERETO
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
R.C. ANGOLANA
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
TORRESE
-
CASTELNUOVO VOMANO
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
VIRTUS CUPELLO
-
PONTEVOMANO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 14:30 description
ACQUA E SAPONE
-
VIRTUS CUPELLO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
ANGIZIA LUCO
-
PATERNO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
San Salvo via Stingi
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
CAPISTRELLO
-
LANCIANO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
CASTELNUOVO VOMANO
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
NERETO
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
PENNE
-
SAMBUCETO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
PONTEVOMANO
-
TORRESE
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
SPOLTORE
-
ALBA ADRIATICA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 14:30 description
ALBA ADRIATICA
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Lanciano Guido Biondi
LANCIANO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
NEROSTELLATI
-
PENNE
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
PATERNO
-
NERETO
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
R.C. ANGOLANA
-
CASTELNUOVO VOMANO
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
SAMBUCETO
-
SPOLTORE
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
TORRESE
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
VIRTUS CUPELLO
-
ANGIZIA LUCO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 14:30 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
TORRESE
-
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
ALBA ADRIATICA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
SPOLTORE
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
LANCIANO
-
CASTELNUOVO VOMANO
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
VIRTUS CUPELLO
-
NERETO
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
SAMBUCETO
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
PATERNO
-
PENNE
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
R.C. ANGOLANA
-
PONTEVOMANO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 14:30 description
CASTELNUOVO VOMANO
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
ANGIZIA LUCO
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
PONTEVOMANO
-
LANCIANO
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
NEROSTELLATI
-
PATERNO
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
ACQUA E SAPONE
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
CAPISTRELLO
-
SAMBUCETO
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
SPOLTORE
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
NERETO
-
TORRESE
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
PENNE
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 14:30 description
LANCIANO
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
R.C. ANGOLANA
-
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
CAPISTRELLO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
SPOLTORE
-
CASTELNUOVO VOMANO
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
NERETO
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
VIRTUS CUPELLO
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
SAMBUCETO
-
PATERNO
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
TORRESE
-
PENNE
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
ALBA ADRIATICA
-
PONTEVOMANO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 15/01/2020 14:30 description
ACQUA E SAPONE
-
ALBA ADRIATICA
description
Mercoledì 15/01/2020 14:30 description
CASTELNUOVO VOMANO
-
CAPISTRELLO
description
Mercoledì 15/01/2020 14:30 description
PENNE
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Mercoledì 15/01/2020 14:30 description
ANGIZIA LUCO
-
LANCIANO
description
Mercoledì 15/01/2020 14:30 description
NERETO
-
R.C. ANGOLANA
description
Mercoledì 15/01/2020 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
SAMBUCETO
description
Mercoledì 15/01/2020 14:30 description
PONTEVOMANO
-
SPOLTORE
description
Mercoledì 15/01/2020 14:30 description
NEROSTELLATI
-
TORRESE
description
Mercoledì 15/01/2020 14:30 description
PATERNO
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 14:30 description
SPOLTORE
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
ALBA ADRIATICA
-
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
CASTELNUOVO VOMANO
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
LANCIANO
-
NERETO
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
TORRESE
-
PATERNO
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
R.C. ANGOLANA
-
PENNE
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
CAPISTRELLO
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
SAMBUCETO
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 15:00 description
NERETO
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 26/01/2020 15:00 description
PONTEVOMANO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 26/01/2020 15:00 description
ACQUA E SAPONE
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 26/01/2020 15:00 description
PATERNO
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 26/01/2020 15:00 description
PENNE
-
LANCIANO
description
Domenica 26/01/2020 15:00 description
NEROSTELLATI
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 26/01/2020 15:00 description
CASTELNUOVO VOMANO
-
SAMBUCETO
description
Domenica 26/01/2020 15:00 description
ANGIZIA LUCO
-
SPOLTORE
description
Domenica 26/01/2020 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
TORRESE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 02/02/2020 15:00 description
CAPISTRELLO
-
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 02/02/2020 15:00 description
SPOLTORE
-
NERETO
description
Domenica 02/02/2020 15:00 description
LANCIANO
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 02/02/2020 15:00 description
R.C. ANGOLANA
-
PATERNO
description
Domenica 02/02/2020 15:00 description
ALBA ADRIATICA
-
PENNE
description
Domenica 02/02/2020 15:00 description
CASTELNUOVO VOMANO
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 02/02/2020 15:00 description
SAMBUCETO
-
TORRESE
description
Domenica 02/02/2020 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 15:00 description
NEROSTELLATI
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 09/02/2020 15:00 description
ANGIZIA LUCO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 09/02/2020 15:00 description
NERETO
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 09/02/2020 15:00 description
ACQUA E SAPONE
-
CASTELNUOVO VOMANO
description
Domenica 09/02/2020 15:00 description
TORRESE
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 09/02/2020 15:00 description
PATERNO
-
LANCIANO
description
Domenica 09/02/2020 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 09/02/2020 15:00 description
PONTEVOMANO
-
SAMBUCETO
description
Domenica 09/02/2020 15:00 description
PENNE
-
SPOLTORE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 15:00 description
PONTEVOMANO
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 16/02/2020 15:00 description
CASTELNUOVO VOMANO
-
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 16/02/2020 15:00 description
SAMBUCETO
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 16/02/2020 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
NERETO
description
Domenica 16/02/2020 15:00 description
SPOLTORE
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 16/02/2020 15:00 description
ALBA ADRIATICA
-
PATERNO
description
Domenica 16/02/2020 15:00 description
CAPISTRELLO
-
PENNE
description
Domenica 16/02/2020 15:00 description
R.C. ANGOLANA
-
TORRESE
description
Domenica 16/02/2020 15:00 description
LANCIANO
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 23/02/2020 15:00 description
PENNE
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 23/02/2020 15:00 description
NEROSTELLATI
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 23/02/2020 15:00 description
NERETO
-
CASTELNUOVO VOMANO
description
Domenica 23/02/2020 15:00 description
TORRESE
-
LANCIANO
description
Domenica 23/02/2020 15:00 description
ANGIZIA LUCO
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 23/02/2020 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 23/02/2020 15:00 description
ACQUA E SAPONE
-
SAMBUCETO
description
Domenica 23/02/2020 15:00 description
PATERNO
-
SPOLTORE
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 15:00 description
ACQUA E SAPONE
-
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 01/03/2020 15:00 description
LANCIANO
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 01/03/2020 15:00 description
PONTEVOMANO
-
NERETO
description
Domenica 01/03/2020 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 01/03/2020 15:00 description
CAPISTRELLO
-
PATERNO
description
Domenica 01/03/2020 15:00 description
CASTELNUOVO VOMANO
-
PENNE
description
Domenica 01/03/2020 15:00 description
SAMBUCETO
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 01/03/2020 15:00 description
ALBA ADRIATICA
-
TORRESE
description
Domenica 01/03/2020 15:00 description
SPOLTORE
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 15:00 description
NERETO
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 08/03/2020 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 08/03/2020 15:00 description
PATERNO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 08/03/2020 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 08/03/2020 15:00 description
NEROSTELLATI
-
CASTELNUOVO VOMANO
description
Domenica 08/03/2020 15:00 description
R.C. ANGOLANA
-
LANCIANO
description
Domenica 08/03/2020 15:00 description
PENNE
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 08/03/2020 15:00 description
ANGIZIA LUCO
-
SAMBUCETO
description
Domenica 08/03/2020 15:00 description
TORRESE
-
SPOLTORE
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 15:00 description
SPOLTORE
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 15/03/2020 15:00 description
SAMBUCETO
-
LANCIANO
description
Domenica 15/03/2020 15:00 description
ANGIZIA LUCO
-
NERETO
description
Domenica 15/03/2020 15:00 description
PONTEVOMANO
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 15/03/2020 15:00 description
CASTELNUOVO VOMANO
-
PATERNO
description
Domenica 15/03/2020 15:00 description
ACQUA E SAPONE
-
PENNE
description
Domenica 15/03/2020 15:00 description
ALBA ADRIATICA
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 15/03/2020 15:00 description
CAPISTRELLO
-
TORRESE
description
Domenica 15/03/2020 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 15:00 description
NEROSTELLATI
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 22/03/2020 15:00 description
LANCIANO
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 22/03/2020 15:00 description
PENNE
-
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 22/03/2020 15:00 description
TORRESE
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 22/03/2020 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 22/03/2020 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
CASTELNUOVO VOMANO
description
Domenica 22/03/2020 15:00 description
PATERNO
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 22/03/2020 15:00 description
NERETO
-
SAMBUCETO
description
Domenica 22/03/2020 15:00 description
R.C. ANGOLANA
-
SPOLTORE
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 15:00 description
SAMBUCETO
-
ALBA ADRIATICA
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
SPOLTORE
-
LANCIANO
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
ANGIZIA LUCO
-
NEROSTELLATI
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
ACQUA E SAPONE
-
PATERNO
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
NERETO
-
PENNE
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
CAPISTRELLO
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
CASTELNUOVO VOMANO
-
TORRESE
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
PONTEVOMANO
-
VIRTUS CUPELLO
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 15:00 description
VIRTUS CUPELLO
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
PATERNO
-
ANGIZIA LUCO
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
R.C. ANGOLANA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
LANCIANO
-
CAPISTRELLO
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
IL DELFINO FLACCO PORTO
-
CASTELNUOVO VOMANO
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
NEROSTELLATI
-
NERETO
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
SAMBUCETO
-
PENNE
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
TORRESE
-
PONTEVOMANO
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
ALBA ADRIATICA
-
SPOLTORE
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
CAPISTRELLO
-
ALBA ADRIATICA
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
PONTEVOMANO
-
IL DELFINO FLACCO PORTO
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
LANCIANO
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
PENNE
-
NEROSTELLATI
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
NERETO
-
PATERNO
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
CASTELNUOVO VOMANO
-
R.C. ANGOLANA
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
SPOLTORE
-
SAMBUCETO
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
ACQUA E SAPONE
-
TORRESE
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
ANGIZIA LUCO
-
VIRTUS CUPELLO
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]