18 Luglio 2019

CAMPIONATO SPERIMENTALE GIOVANISSIMI 2018-2019 (UNDER 14, SECONDA FASE) - GIRONE PER IL TITOLO REGIONALE

Data di inizio: 23-02-2019
Data di fine: 03-06-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/02/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 2
AMITERNINA
description
Lunedì 25/02/2019 description
RIVER
5 - 3
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Lunedì 25/02/2019 description
VIRTUS LANCIANO
1 - 3
BIANCOROSSI TERAMO
description
Lunedì 25/02/2019 description
VIRTUS ORTONA
2 - 2
GLADIUS
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/03/2019 description
RIVER
2 - 3
AMITERNINA
description
Lunedì 04/03/2019 description
BIANCOROSSI TERAMO
2 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 04/03/2019 description
D'ANNUNZIO PESCARA
4 - 1
VIRTUS ORTONA
description
Lunedì 04/03/2019 description
GLADIUS
3 - 0
VIRTUS LANCIANO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/03/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 1
VIRTUS ORTONA
description
Lunedì 11/03/2019 description
BIANCOROSSI TERAMO
4 - 0
AMITERNINA
description
Lunedì 11/03/2019 description
RIVER
1 - 2
GLADIUS
description
Lunedì 11/03/2019 description
VIRTUS LANCIANO
1 - 3
D'ANNUNZIO PESCARA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/03/2019 description
AMITERNINA
8 - 1
VIRTUS LANCIANO
description
Lunedì 18/03/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
0 - 2
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Lunedì 18/03/2019 description
GLADIUS
2 - 3
BIANCOROSSI TERAMO
description
Lunedì 18/03/2019 description
VIRTUS ORTONA
3 - 1
RIVER
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/03/2019 description
AMITERNINA
3 - 3
GLADIUS
description
Lunedì 25/03/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 2
RIVER
description
Lunedì 25/03/2019 description
BIANCOROSSI TERAMO
4 - 3
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Lunedì 25/03/2019 description
VIRTUS LANCIANO
4 - 5
VIRTUS ORTONA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 01/04/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 0
VIRTUS LANCIANO
description
Lunedì 01/04/2019 description
D'ANNUNZIO PESCARA
2 - 4
GLADIUS
description
Lunedì 01/04/2019 description
RIVER
0 - 0
BIANCOROSSI TERAMO
description
Lunedì 01/04/2019 description
VIRTUS ORTONA
3 - 3
AMITERNINA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/04/2019 description
AMITERNINA
0 - 3
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Lunedì 08/04/2019 description
BIANCOROSSI TERAMO
0 - 2
VIRTUS ORTONA
description
Mercoledì 10/04/2019 description
GLADIUS
4 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 08/04/2019 description
VIRTUS LANCIANO
4 - 1
RIVER
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/04/2019 description
AMITERNINA
0 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 15/04/2019 description
D'ANNUNZIO PESCARA
2 - 2
RIVER
description
Lunedì 15/04/2019 description
BIANCOROSSI TERAMO
6 - 3
VIRTUS LANCIANO
description
Lunedì 15/04/2019 description
GLADIUS
4 - 1
VIRTUS ORTONA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 description
AMITERNINA
5 - 0
RIVER
description
Domenica 28/04/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
5 - 2
BIANCOROSSI TERAMO
description
Domenica 28/04/2019 description
VIRTUS ORTONA
3 - 1
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 28/04/2019 description
VIRTUS LANCIANO
2 - 1
GLADIUS
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2019 description
VIRTUS ORTONA
1 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 06/05/2019 description
AMITERNINA
2 - 3
BIANCOROSSI TERAMO
description
Lunedì 06/05/2019 description
GLADIUS
5 - 0
RIVER
description
Lunedì 06/05/2019 description
D'ANNUNZIO PESCARA
5 - 0
VIRTUS LANCIANO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/05/2019 description
VIRTUS LANCIANO
2 - 1
AMITERNINA
description
Lunedì 13/05/2019 description
D'ANNUNZIO PESCARA
4 - 3
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 13/05/2019 description
BIANCOROSSI TERAMO
1 - 5
GLADIUS
description
Lunedì 13/05/2019 description
RIVER
0 - 1
VIRTUS ORTONA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/05/2019 description
GLADIUS
3 - 0
AMITERNINA
description
Domenica 19/05/2019 description
RIVER
0 - 6
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 20/05/2019 description
D'ANNUNZIO PESCARA
3 - 1
BIANCOROSSI TERAMO
description
Lunedì 20/05/2019 description
VIRTUS ORTONA
1 - 0
VIRTUS LANCIANO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/05/2019 description
VIRTUS LANCIANO
1 - 3
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Lunedì 27/05/2019 description
GLADIUS
0 - 2
D'ANNUNZIO PESCARA
description
Lunedì 27/05/2019 description
BIANCOROSSI TERAMO
2 - 1
RIVER
description
Lunedì 27/05/2019 description
AMITERNINA
0 - 2
VIRTUS ORTONA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 03/06/2019 description
D'ANNUNZIO PESCARA
2 - 1
AMITERNINA
description
Lunedì 03/06/2019 description
VIRTUS ORTONA
4 - 3
BIANCOROSSI TERAMO
description
Lunedì 03/06/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 3
GLADIUS
description
Lunedì 03/06/2019 description
RIVER
1 - 3
VIRTUS LANCIANO
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]