19 Dicembre 2018
[]

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIMI 2018-2019 (UNDER 15) - GIRONE B

Data di inizio: 22-09-2018
Data di fine: 28-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 description
CURI
10 - 1
LANCIANO 1920
description
Sabato 22/09/2018 description
GLADIUS
0 - 1
FOSSACESIA
description
Sabato 22/09/2018 description
R.C. ANGOLANA
4 - 2
PENNE
description
Sabato 22/09/2018 description
RIPA
1 - 4
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Sabato 22/09/2018 description
RIVER
4 - 0
CUPELLO
description
Sabato 22/09/2018 description
VIRTUS LANCIANO
1 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 22/09/2018 description
VIRTUS ORTONA
3 - 1
ACQUA E SAPONE
description
Sabato 22/09/2018 description
VIRTUS VASTO
3 - 3
VAL DI SANGRO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 description
ACQUA E SAPONE
0 - 2
VIRTUS VASTO
description
Sabato 29/09/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 2
VIRTUS ORTONA
description
Sabato 29/09/2018 description
CUPELLO
0 - 3
VIRTUS LANCIANO
description
Sabato 29/09/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
0 - 0
RIVER
description
Sabato 29/09/2018 description
FOSSACESIA
0 - 0
RIPA
description
Sabato 29/09/2018 description
LANCIANO 1920
2 - 4
GLADIUS
description
Sabato 29/09/2018 description
PENNE
3 - 2
CURI
description
Sabato 29/09/2018 description
VAL DI SANGRO
0 - 2
R.C. ANGOLANA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 description
CURI
1 - 1
R.C. ANGOLANA
description
Sabato 06/10/2018 description
GLADIUS
2 - 2
PENNE
description
Sabato 06/10/2018 description
RIPA
1 - 0
LANCIANO 1920
description
Sabato 06/10/2018 description
RIVER
5 - 0
FOSSACESIA
description
Sabato 06/10/2018 description
VAL DI SANGRO
2 - 1
ACQUA E SAPONE
description
Sabato 06/10/2018 description
VIRTUS LANCIANO
2 - 0
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Sabato 06/10/2018 description
VIRTUS ORTONA
3 - 2
CUPELLO
description
Sabato 06/10/2018 description
VIRTUS VASTO
1 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 2
ACQUA E SAPONE
description
Sabato 13/10/2018 description
CUPELLO
1 - 2
VIRTUS VASTO
description
Sabato 13/10/2018 description
CURI
6 - 0
VAL DI SANGRO
description
Domenica 14/10/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
2 - 1
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 14/10/2018 description
FOSSACESIA
1 - 0
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 14/10/2018 description
LANCIANO 1920
0 - 1
RIVER
description
Sabato 13/10/2018 description
PENNE
3 - 0
RIPA
description
Sabato 13/10/2018 description
R.C. ANGOLANA
5 - 0
GLADIUS
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 description
ACQUA E SAPONE
3 - 3
CUPELLO
description
Sabato 20/10/2018 description
GLADIUS
0 - 3
CURI
description
Sabato 20/10/2018 description
RIPA
0 - 1
R.C. ANGOLANA
description
Sabato 20/10/2018 description
RIVER
6 - 1
PENNE
description
Sabato 20/10/2018 description
VAL DI SANGRO
4 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 20/10/2018 description
VIRTUS LANCIANO
4 - 2
LANCIANO 1920
description
Sabato 20/10/2018 description
VIRTUS ORTONA
7 - 0
FOSSACESIA
description
Sabato 20/10/2018 description
VIRTUS VASTO
1 - 1
D´ANNUNZIO PESCARA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 description
CUPELLO
0 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 27/10/2018 description
CURI
7 - 0
RIPA
description
Sabato 27/10/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
1 - 0
ACQUA E SAPONE
description
Sabato 27/10/2018 description
FOSSACESIA
1 - 1
VIRTUS VASTO
description
Sabato 27/10/2018 description
GLADIUS
0 - 0
VAL DI SANGRO
description
Sabato 27/10/2018 description
LANCIANO 1920
2 - 4
VIRTUS ORTONA
description
Sabato 27/10/2018 description
PENNE
7 - 1
VIRTUS LANCIANO
description
Sabato 27/10/2018 description
R.C. ANGOLANA
2 - 2
RIVER
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 31/10/2018 description
ACQUA E SAPONE
2 - 0
FOSSACESIA
description
Mercoledì 31/10/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
3 - 2
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Mercoledì 31/10/2018 description
RIPA
0 - 2
GLADIUS
description
Mercoledì 31/10/2018 description
RIVER
2 - 0
CURI
description
Mercoledì 31/10/2018 description
VAL DI SANGRO
4 - 1
CUPELLO
description
Mercoledì 31/10/2018 description
VIRTUS LANCIANO
2 - 8
R.C. ANGOLANA
description
Mercoledì 31/10/2018 description
VIRTUS ORTONA
3 - 3
PENNE
description
Mercoledì 31/10/2018 description
VIRTUS VASTO
4 - 0
LANCIANO 1920
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 description
CURI
6 - 0
VIRTUS LANCIANO
description
Sabato 03/11/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
1 - 1
CUPELLO
description
Sabato 03/11/2018 description
FOSSACESIA
2 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 03/11/2018 description
GLADIUS
1 - 2
RIVER
description
Sabato 03/11/2018 description
LANCIANO 1920
0 - 1
ACQUA E SAPONE
description
Sabato 03/11/2018 description
PENNE
0 - 1
VIRTUS VASTO
description
Sabato 03/11/2018 description
R.C. ANGOLANA
5 - 3
VIRTUS ORTONA
description
Sabato 03/11/2018 description
RIPA
0 - 4
VAL DI SANGRO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 description
ACQUA E SAPONE
1 - 3
PENNE
description
Domenica 11/11/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
8 - 0
LANCIANO 1920
description
Domenica 11/11/2018 description
CUPELLO
1 - 0
FOSSACESIA
description
Domenica 11/11/2018 description
RIVER
0 - 0
RIPA
description
Domenica 11/11/2018 description
VAL DI SANGRO
1 - 1
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 11/11/2018 description
VIRTUS LANCIANO
2 - 1
GLADIUS
description
Domenica 11/11/2018 description
VIRTUS ORTONA
0 - 3
CURI
description
Domenica 11/11/2018 description
VIRTUS VASTO
2 - 2
R.C. ANGOLANA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 description
CURI
6 - 0
VIRTUS VASTO
description
Domenica 18/11/2018 description
FOSSACESIA
2 - 3
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 18/11/2018 description
GLADIUS
0 - 2
VIRTUS ORTONA
description
Sabato 17/11/2018 description
LANCIANO 1920
0 - 2
CUPELLO
description
Sabato 17/11/2018 description
PENNE
2 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 17/11/2018 description
R.C. ANGOLANA
1 - 2
ACQUA E SAPONE
description
Sabato 17/11/2018 description
RIPA
0 - 3
VIRTUS LANCIANO
description
Sabato 17/11/2018 description
RIVER
4 - 1
VAL DI SANGRO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 description
ACQUA E SAPONE
1 - 0
CURI
description
Sabato 24/11/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
0 - 1
R.C. ANGOLANA
description
Sabato 24/11/2018 description
CUPELLO
1 - 6
PENNE
description
Sabato 24/11/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
5 - 0
LANCIANO 1920
description
Domenica 25/11/2018 description
VAL DI SANGRO
2 - 0
FOSSACESIA
description
Domenica 25/11/2018 description
VIRTUS LANCIANO
0 - 5
RIVER
description
Sabato 24/11/2018 description
VIRTUS ORTONA
10 - 0
RIPA
description
Domenica 25/11/2018 description
VIRTUS VASTO
4 - 0
GLADIUS
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 description
CURI
7 - 2
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 02/12/2018 description
GLADIUS
2 - 0
ACQUA E SAPONE
description
Sabato 01/12/2018 description
LANCIANO 1920
0 - 1
FOSSACESIA
description
Sabato 01/12/2018 description
PENNE
2 - 1
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Sabato 01/12/2018 description
R.C. ANGOLANA
10 - 1
CUPELLO
description
Domenica 02/12/2018 description
RIPA
0 - 5
VIRTUS VASTO
description
Sabato 01/12/2018 description
RIVER
5 - 0
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 02/12/2018 description
VIRTUS LANCIANO
4 - 2
VAL DI SANGRO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 description
ACQUA E SAPONE
1 - 0
RIPA
description
Sabato 08/12/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 0
GLADIUS
description
Sabato 08/12/2018 description
CUPELLO
1 - 6
CURI
description
Sabato 08/12/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
0 - 2
R.C. ANGOLANA
description
Sabato 08/12/2018 description
FOSSACESIA
1 - 6
PENNE
description
Sabato 08/12/2018 description
VAL DI SANGRO
8 - 0
LANCIANO 1920
description
Sabato 08/12/2018 description
VIRTUS ORTONA
3 - 2
VIRTUS LANCIANO
description
Sabato 08/12/2018 description
VIRTUS VASTO
2 - 0
RIVER
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 description
CURI
4 - 1
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Sabato 15/12/2018 description
GLADIUS
1 - 1
CUPELLO
description
Sabato 15/12/2018 description
PENNE
11 - 1
LANCIANO 1920
description
Sabato 15/12/2018 description
R.C. ANGOLANA
4 - 0
FOSSACESIA
description
Sabato 15/12/2018 description
RIPA
0 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 15/12/2018 description
RIVER
3 - 3
ACQUA E SAPONE
description
Sabato 15/12/2018 description
VIRTUS LANCIANO
0 - 1
VIRTUS VASTO
description
Sabato 15/12/2018 description
VIRTUS ORTONA
0 - 0
VAL DI SANGRO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/12/2018 description
ACQUA E SAPONE
-
VIRTUS LANCIANO
description
Sabato 22/12/2018 17:00 description
Vasto Ezio Pepe
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
RIVER
description
Sabato 22/12/2018 description
CUPELLO
-
RIPA
description
Domenica 23/12/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
GLADIUS
description
Domenica 23/12/2018 description
FOSSACESIA
-
CURI
description
Sabato 22/12/2018 description
LANCIANO 1920
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 23/12/2018 description
VAL DI SANGRO
-
PENNE
description
Domenica 23/12/2018 description
VIRTUS VASTO
-
VIRTUS ORTONA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/01/2019 description
LANCIANO 1920
-
CURI
description
Domenica 06/01/2019 description
FOSSACESIA
-
GLADIUS
description
Sabato 05/01/2019 description
PENNE
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 06/01/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
RIPA
description
Sabato 05/01/2019 description
CUPELLO
-
RIVER
description
Sabato 05/01/2019 15:30 description
Vasto Ezio Pepe
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VIRTUS LANCIANO
description
Sabato 05/01/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 06/01/2019 description
VAL DI SANGRO
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 description
VIRTUS VASTO
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 13/01/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 13/01/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
CUPELLO
description
Domenica 13/01/2019 description
RIVER
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 13/01/2019 description
RIPA
-
FOSSACESIA
description
Domenica 13/01/2019 description
GLADIUS
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 13/01/2019 description
CURI
-
PENNE
description
Domenica 13/01/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
VAL DI SANGRO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
CURI
description
Domenica 20/01/2019 description
PENNE
-
GLADIUS
description
Domenica 20/01/2019 description
LANCIANO 1920
-
RIPA
description
Domenica 20/01/2019 description
FOSSACESIA
-
RIVER
description
Domenica 20/01/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 20/01/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 20/01/2019 description
CUPELLO
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 20/01/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 27/01/2019 description
VIRTUS VASTO
-
CUPELLO
description
Domenica 27/01/2019 description
VAL DI SANGRO
-
CURI
description
Domenica 27/01/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 27/01/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
FOSSACESIA
description
Domenica 27/01/2019 description
RIVER
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 27/01/2019 description
RIPA
-
PENNE
description
Domenica 27/01/2019 description
GLADIUS
-
R.C. ANGOLANA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 description
CUPELLO
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 03/02/2019 description
CURI
-
GLADIUS
description
Domenica 03/02/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
RIPA
description
Domenica 03/02/2019 description
PENNE
-
RIVER
description
Domenica 03/02/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 03/02/2019 description
LANCIANO 1920
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 03/02/2019 description
FOSSACESIA
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 03/02/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
CUPELLO
description
Domenica 10/02/2019 description
RIPA
-
CURI
description
Domenica 10/02/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 10/02/2019 description
VIRTUS VASTO
-
FOSSACESIA
description
Domenica 10/02/2019 description
VAL DI SANGRO
-
GLADIUS
description
Domenica 10/02/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 10/02/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
PENNE
description
Domenica 10/02/2019 description
RIVER
-
R.C. ANGOLANA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 description
FOSSACESIA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 17/02/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 17/02/2019 description
GLADIUS
-
RIPA
description
Domenica 17/02/2019 description
CURI
-
RIVER
description
Domenica 17/02/2019 description
CUPELLO
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 17/02/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 17/02/2019 description
PENNE
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 17/02/2019 description
LANCIANO 1920
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
CURI
description
Domenica 24/02/2019 description
CUPELLO
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 24/02/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
FOSSACESIA
description
Domenica 24/02/2019 description
RIVER
-
GLADIUS
description
Domenica 24/02/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 24/02/2019 description
VIRTUS VASTO
-
PENNE
description
Domenica 24/02/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 24/02/2019 description
VAL DI SANGRO
-
RIPA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 description
PENNE
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 03/03/2019 description
LANCIANO 1920
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 03/03/2019 description
FOSSACESIA
-
CUPELLO
description
Domenica 03/03/2019 description
RIPA
-
RIVER
description
Domenica 03/03/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 03/03/2019 description
GLADIUS
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 03/03/2019 description
CURI
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 03/03/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 description
VIRTUS VASTO
-
CURI
description
Domenica 10/03/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
FOSSACESIA
description
Domenica 10/03/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
GLADIUS
description
Domenica 10/03/2019 description
CUPELLO
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 10/03/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
PENNE
description
Domenica 10/03/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 10/03/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
RIPA
description
Domenica 10/03/2019 description
VAL DI SANGRO
-
RIVER
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 description
CURI
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 17/03/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 17/03/2019 description
PENNE
-
CUPELLO
description
Domenica 17/03/2019 description
LANCIANO 1920
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 17/03/2019 description
FOSSACESIA
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 17/03/2019 description
RIVER
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 17/03/2019 description
RIPA
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 17/03/2019 description
GLADIUS
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
CURI
description
Domenica 24/03/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
GLADIUS
description
Domenica 24/03/2019 description
FOSSACESIA
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 24/03/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
PENNE
description
Domenica 24/03/2019 description
CUPELLO
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 24/03/2019 description
VIRTUS VASTO
-
RIPA
description
Domenica 24/03/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
RIVER
description
Domenica 24/03/2019 description
VAL DI SANGRO
-
VIRTUS LANCIANO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 description
RIPA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 31/03/2019 description
GLADIUS
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 31/03/2019 description
CURI
-
CUPELLO
description
Domenica 31/03/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 31/03/2019 description
PENNE
-
FOSSACESIA
description
Domenica 31/03/2019 description
LANCIANO 1920
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 31/03/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 31/03/2019 description
RIVER
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
CURI
description
Domenica 07/04/2019 description
CUPELLO
-
GLADIUS
description
Domenica 07/04/2019 description
LANCIANO 1920
-
PENNE
description
Domenica 07/04/2019 description
FOSSACESIA
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 07/04/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
RIPA
description
Domenica 07/04/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
RIVER
description
Domenica 07/04/2019 description
VIRTUS VASTO
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 07/04/2019 description
VAL DI SANGRO
-
VIRTUS ORTONA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 28/04/2019 description
RIVER
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 28/04/2019 description
RIPA
-
CUPELLO
description
Domenica 28/04/2019 description
GLADIUS
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 28/04/2019 description
CURI
-
FOSSACESIA
description
Domenica 28/04/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 28/04/2019 description
PENNE
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 28/04/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
VIRTUS VASTO
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata