19 Dicembre 2018
[]

CAMPIONATO REGIONALE ALLIEVI 2018-2019 (UNDER 17) - GIRONE B

Data di inizio: 22-09-2018
Data di fine: 28-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 description
ACQUA E SAPONE
2 - 4
VIRTUS VASTO
description
Sabato 22/09/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
2 - 1
VIRTUS ORTONA
description
Sabato 22/09/2018 description
CUPELLO
1 - 2
LANCIANO 1920
description
Sabato 22/09/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
1 - 3
RIVER
description
Sabato 22/09/2018 description
FOSSACESIA
7 - 0
SPORTING PIANELLA
description
Sabato 22/09/2018 description
FRANCAVILLA
3 - 1
R.C. ANGOLANA
description
Sabato 22/09/2018 description
PENNE
1 - 1
CURI PESCARA
description
Sabato 22/09/2018 description
VIRTUS LANCIANO
1 - 0
GLADIUS
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 description
CURI PESCARA
3 - 2
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 30/09/2018 description
GLADIUS
0 - 1
FOSSACESIA
description
Domenica 30/09/2018 description
LANCIANO 1920
1 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 30/09/2018 description
R.C. ANGOLANA
2 - 0
PENNE
description
Domenica 30/09/2018 description
RIVER
4 - 0
CUPELLO
description
Domenica 30/09/2018 description
SPORTING PIANELLA
1 - 2
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 30/09/2018 description
VIRTUS ORTONA
0 - 0
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 30/09/2018 description
VIRTUS VASTO
3 - 0
FRANCAVILLA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 description
ACQUA E SAPONE
0 - 5
FRANCAVILLA
description
Sabato 06/10/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
0 - 4
VIRTUS VASTO
description
Sabato 06/10/2018 description
CUPELLO
1 - 2
VIRTUS ORTONA
description
Sabato 06/10/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
1 - 0
LANCIANO 1920
description
Sabato 06/10/2018 description
FOSSACESIA
2 - 2
RIVER
description
Sabato 06/10/2018 description
PENNE
1 - 0
GLADIUS
description
Sabato 06/10/2018 description
R.C. ANGOLANA
1 - 1
CURI PESCARA
description
Sabato 06/10/2018 description
VIRTUS LANCIANO
3 - 0
SPORTING PIANELLA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 description
ACQUA E SAPONE
3 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 13/10/2018 description
FRANCAVILLA
8 - 1
CUPELLO
description
Sabato 13/10/2018 description
GLADIUS
0 - 5
R.C. ANGOLANA
description
Sabato 13/10/2018 description
LANCIANO 1920
2 - 0
VIRTUS LANCIANO
description
Sabato 13/10/2018 description
RIVER
6 - 0
PENNE
description
Sabato 13/10/2018 description
SPORTING PIANELLA
0 - 6
CURI PESCARA
description
Sabato 13/10/2018 description
VIRTUS ORTONA
1 - 0
FOSSACESIA
description
Sabato 13/10/2018 description
VIRTUS VASTO
4 - 0
D´ANNUNZIO PESCARA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 2
FRANCAVILLA
description
Sabato 20/10/2018 description
CUPELLO
1 - 6
VIRTUS VASTO
description
Sabato 20/10/2018 description
CURI PESCARA
9 - 0
GLADIUS
description
Sabato 20/10/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
3 - 3
VIRTUS ORTONA
description
Sabato 20/10/2018 description
FOSSACESIA
1 - 2
LANCIANO 1920
description
Sabato 20/10/2018 description
PENNE
2 - 1
SPORTING PIANELLA
description
Sabato 20/10/2018 description
R.C. ANGOLANA
9 - 1
ACQUA E SAPONE
description
Sabato 20/10/2018 description
VIRTUS LANCIANO
2 - 4
RIVER
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 description
ACQUA E SAPONE
0 - 1
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Sabato 27/10/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 2
CUPELLO
description
Sabato 27/10/2018 description
FRANCAVILLA
2 - 1
FOSSACESIA
description
Sabato 27/10/2018 description
LANCIANO 1920
1 - 7
CURI PESCARA
description
Sabato 27/10/2018 description
RIVER
4 - 0
GLADIUS
description
Sabato 27/10/2018 description
SPORTING PIANELLA
0 - 3
R.C. ANGOLANA
description
Sabato 27/10/2018 description
VIRTUS ORTONA
1 - 0
PENNE
description
Sabato 27/10/2018 description
VIRTUS VASTO
5 - 1
VIRTUS LANCIANO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 31/10/2018 description
CUPELLO
1 - 3
ACQUA E SAPONE
description
Mercoledì 31/10/2018 description
CURI PESCARA
1 - 1
RIVER
description
Mercoledì 31/10/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
0 - 0
FRANCAVILLA
description
Mercoledì 31/10/2018 description
FOSSACESIA
2 - 2
VIRTUS VASTO
description
Mercoledì 31/10/2018 description
GLADIUS
1 - 2
SPORTING PIANELLA
description
Mercoledì 31/10/2018 description
PENNE
0 - 1
LANCIANO 1920
description
Mercoledì 31/10/2018 description
R.C. ANGOLANA
8 - 1
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Mercoledì 31/10/2018 description
VIRTUS LANCIANO
2 - 3
VIRTUS ORTONA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 description
ACQUA E SAPONE
1 - 2
VIRTUS LANCIANO
description
Sabato 03/11/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 1
FOSSACESIA
description
Sabato 03/11/2018 description
CUPELLO
0 - 0
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Sabato 03/11/2018 description
FRANCAVILLA
1 - 0
PENNE
description
Domenica 04/11/2018 description
LANCIANO 1920
6 - 2
SPORTING PIANELLA
description
Sabato 03/11/2018 description
RIVER
1 - 2
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 04/11/2018 description
VIRTUS ORTONA
2 - 0
GLADIUS
description
Domenica 04/11/2018 description
VIRTUS VASTO
1 - 1
CURI PESCARA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 description
CURI PESCARA
3 - 0
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 11/11/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
2 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 10/11/2018 description
FOSSACESIA
2 - 0
ACQUA E SAPONE
description
Sabato 10/11/2018 description
GLADIUS
1 - 1
LANCIANO 1920
description
Sabato 10/11/2018 description
PENNE
0 - 1
VIRTUS VASTO
description
Sabato 10/11/2018 description
R.C. ANGOLANA
6 - 2
CUPELLO
description
Sabato 10/11/2018 description
SPORTING PIANELLA
0 - 3
RIVER
description
Sabato 10/11/2018 description
VIRTUS LANCIANO
2 - 1
FRANCAVILLA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 description
ACQUA E SAPONE
0 - 0
CURI PESCARA
description
Sabato 17/11/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
1 - 1
PENNE
description
Sabato 17/11/2018 description
CUPELLO
1 - 1
VIRTUS LANCIANO
description
Sabato 17/11/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
2 - 1
FOSSACESIA
description
Sabato 17/11/2018 description
FRANCAVILLA
5 - 0
GLADIUS
description
Domenica 18/11/2018 description
LANCIANO 1920
0 - 3
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 18/11/2018 description
VIRTUS ORTONA
0 - 3
RIVER
description
Domenica 18/11/2018 description
VIRTUS VASTO
7 - 0
SPORTING PIANELLA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 description
CURI PESCARA
1 - 0
FRANCAVILLA
description
Sabato 24/11/2018 description
FOSSACESIA
0 - 0
CUPELLO
description
Sabato 24/11/2018 description
GLADIUS
1 - 3
VIRTUS VASTO
description
Sabato 24/11/2018 description
PENNE
2 - 0
ACQUA E SAPONE
description
Sabato 24/11/2018 description
R.C. ANGOLANA
0 - 1
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Sabato 24/11/2018 description
RIVER
2 - 3
LANCIANO 1920
description
Sabato 24/11/2018 description
SPORTING PIANELLA
0 - 3
VIRTUS ORTONA
description
Sabato 24/11/2018 description
VIRTUS LANCIANO
2 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 description
ACQUA E SAPONE
3 - 1
SPORTING PIANELLA
description
Sabato 01/12/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
5 - 2
GLADIUS
description
Sabato 01/12/2018 description
CUPELLO
1 - 1
CURI PESCARA
description
Sabato 01/12/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
2 - 0
PENNE
description
Sabato 01/12/2018 description
FOSSACESIA
1 - 1
VIRTUS LANCIANO
description
Sabato 01/12/2018 description
FRANCAVILLA
1 - 0
RIVER
description
Sabato 01/12/2018 description
VIRTUS ORTONA
0 - 4
R.C. ANGOLANA
description
Sabato 01/12/2018 description
VIRTUS VASTO
2 - 0
LANCIANO 1920
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 description
CURI PESCARA
4 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Sabato 08/12/2018 description
GLADIUS
1 - 3
ACQUA E SAPONE
description
Sabato 08/12/2018 description
LANCIANO 1920
2 - 1
VIRTUS ORTONA
description
Sabato 08/12/2018 description
PENNE
0 - 0
CUPELLO
description
Sabato 08/12/2018 description
R.C. ANGOLANA
4 - 0
FOSSACESIA
description
Sabato 08/12/2018 description
RIVER
3 - 1
VIRTUS VASTO
description
Sabato 08/12/2018 description
SPORTING PIANELLA
1 - 3
FRANCAVILLA
description
Sabato 08/12/2018 description
VIRTUS LANCIANO
1 - 1
D´ANNUNZIO PESCARA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/12/2018 description
ACQUA E SAPONE
1 - 1
LANCIANO 1920
description
Venerdì 14/12/2018 description
RIVER
2 - 0
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Venerdì 14/12/2018 description
CUPELLO
5 - 1
SPORTING PIANELLA
description
Venerdì 14/12/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
3 - 0
GLADIUS
description
Venerdì 14/12/2018 description
FOSSACESIA
2 - 0
CURI PESCARA
description
Venerdì 14/12/2018 description
FRANCAVILLA
6 - 0
VIRTUS ORTONA
description
Venerdì 14/12/2018 description
VIRTUS LANCIANO
3 - 1
PENNE
description
Venerdì 14/12/2018 description
VIRTUS VASTO
1 - 1
R.C. ANGOLANA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 description
CURI PESCARA
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Sabato 22/12/2018 description
GLADIUS
-
CUPELLO
description
Domenica 23/12/2018 description
LANCIANO 1920
-
FRANCAVILLA
description
Sabato 22/12/2018 description
PENNE
-
FOSSACESIA
description
Sabato 22/12/2018 description
R.C. ANGOLANA
-
VIRTUS LANCIANO
description
Sabato 22/12/2018 description
RIVER
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
Pianella Verrotti
SPORTING PIANELLA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 23/12/2018 description
VIRTUS ORTONA
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 description
VIRTUS VASTO
-
ACQUA E SAPONE
description
Mercoledì 16/01/2019 16:30 description
Ortona Comunale
VIRTUS ORTONA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 06/01/2019 description
LANCIANO 1920
-
CUPELLO
description
Sabato 05/01/2019 description
RIVER
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 06/01/2019 description
SPORTING PIANELLA
-
FOSSACESIA
description
Sabato 05/01/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
FRANCAVILLA
description
Domenica 06/01/2019 description
CURI PESCARA
-
PENNE
description
Sabato 05/01/2019 description
GLADIUS
-
VIRTUS LANCIANO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
CURI PESCARA
description
Domenica 13/01/2019 description
FOSSACESIA
-
GLADIUS
description
Domenica 13/01/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 13/01/2019 description
PENNE
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 13/01/2019 description
CUPELLO
-
RIVER
description
Domenica 13/01/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
SPORTING PIANELLA
description
Domenica 13/01/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 13/01/2019 description
FRANCAVILLA
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 description
FRANCAVILLA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 20/01/2019 description
VIRTUS VASTO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 20/01/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
CUPELLO
description
Domenica 20/01/2019 description
LANCIANO 1920
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 20/01/2019 description
RIVER
-
FOSSACESIA
description
Domenica 20/01/2019 description
GLADIUS
-
PENNE
description
Domenica 20/01/2019 description
CURI PESCARA
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 20/01/2019 description
SPORTING PIANELLA
-
VIRTUS LANCIANO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 27/01/2019 description
CUPELLO
-
FRANCAVILLA
description
Domenica 27/01/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
GLADIUS
description
Domenica 27/01/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 27/01/2019 description
PENNE
-
RIVER
description
Domenica 27/01/2019 description
CURI PESCARA
-
SPORTING PIANELLA
description
Domenica 27/01/2019 description
FOSSACESIA
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 27/01/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 description
FRANCAVILLA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 03/02/2019 description
VIRTUS VASTO
-
CUPELLO
description
Domenica 03/02/2019 description
GLADIUS
-
CURI PESCARA
description
Domenica 03/02/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 03/02/2019 description
LANCIANO 1920
-
FOSSACESIA
description
Domenica 03/02/2019 description
SPORTING PIANELLA
-
PENNE
description
Domenica 03/02/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 03/02/2019 description
RIVER
-
VIRTUS LANCIANO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 10/02/2019 description
CUPELLO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 10/02/2019 description
FOSSACESIA
-
FRANCAVILLA
description
Domenica 10/02/2019 description
CURI PESCARA
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 10/02/2019 description
GLADIUS
-
RIVER
description
Domenica 10/02/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
SPORTING PIANELLA
description
Domenica 10/02/2019 description
PENNE
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 10/02/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
CUPELLO
description
Domenica 17/02/2019 description
RIVER
-
CURI PESCARA
description
Domenica 17/02/2019 description
FRANCAVILLA
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 17/02/2019 description
VIRTUS VASTO
-
FOSSACESIA
description
Domenica 17/02/2019 description
SPORTING PIANELLA
-
GLADIUS
description
Domenica 17/02/2019 description
LANCIANO 1920
-
PENNE
description
Domenica 17/02/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 17/02/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
VIRTUS LANCIANO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 24/02/2019 description
FOSSACESIA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 24/02/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
CUPELLO
description
Domenica 24/02/2019 description
PENNE
-
FRANCAVILLA
description
Domenica 24/02/2019 description
SPORTING PIANELLA
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 24/02/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
RIVER
description
Domenica 24/02/2019 description
GLADIUS
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 24/02/2019 description
CURI PESCARA
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
CURI PESCARA
description
Domenica 03/03/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 03/03/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
FOSSACESIA
description
Domenica 03/03/2019 description
LANCIANO 1920
-
GLADIUS
description
Domenica 03/03/2019 description
VIRTUS VASTO
-
PENNE
description
Domenica 03/03/2019 description
CUPELLO
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 03/03/2019 description
RIVER
-
SPORTING PIANELLA
description
Domenica 03/03/2019 description
FRANCAVILLA
-
VIRTUS LANCIANO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 description
CURI PESCARA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 10/03/2019 description
PENNE
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 10/03/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
CUPELLO
description
Domenica 10/03/2019 description
FOSSACESIA
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 10/03/2019 description
GLADIUS
-
FRANCAVILLA
description
Domenica 10/03/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 10/03/2019 description
RIVER
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 10/03/2019 description
SPORTING PIANELLA
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 description
FRANCAVILLA
-
CURI PESCARA
description
Domenica 17/03/2019 description
CUPELLO
-
FOSSACESIA
description
Domenica 17/03/2019 description
VIRTUS VASTO
-
GLADIUS
description
Domenica 17/03/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
PENNE
description
Domenica 17/03/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 17/03/2019 description
LANCIANO 1920
-
RIVER
description
Domenica 17/03/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
SPORTING PIANELLA
description
Domenica 17/03/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VIRTUS LANCIANO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 description
SPORTING PIANELLA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 24/03/2019 description
GLADIUS
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 24/03/2019 description
CURI PESCARA
-
CUPELLO
description
Domenica 24/03/2019 description
PENNE
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 24/03/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
FOSSACESIA
description
Domenica 24/03/2019 description
RIVER
-
FRANCAVILLA
description
Domenica 24/03/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 24/03/2019 description
LANCIANO 1920
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
CURI PESCARA
description
Domenica 31/03/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
GLADIUS
description
Domenica 31/03/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 31/03/2019 description
CUPELLO
-
PENNE
description
Domenica 31/03/2019 description
FOSSACESIA
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 31/03/2019 description
VIRTUS VASTO
-
RIVER
description
Domenica 31/03/2019 description
FRANCAVILLA
-
SPORTING PIANELLA
description
Domenica 31/03/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
VIRTUS LANCIANO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 description
LANCIANO 1920
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 07/04/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
RIVER
description
Domenica 07/04/2019 description
SPORTING PIANELLA
-
CUPELLO
description
Domenica 07/04/2019 description
GLADIUS
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 07/04/2019 description
CURI PESCARA
-
FOSSACESIA
description
Domenica 07/04/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
FRANCAVILLA
description
Domenica 07/04/2019 description
PENNE
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 07/04/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
CURI PESCARA
description
Domenica 28/04/2019 description
CUPELLO
-
GLADIUS
description
Domenica 28/04/2019 description
FRANCAVILLA
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 28/04/2019 description
FOSSACESIA
-
PENNE
description
Domenica 28/04/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 28/04/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
RIVER
description
Domenica 28/04/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
SPORTING PIANELLA
description
Domenica 28/04/2019 description
VIRTUS VASTO
-
VIRTUS ORTONA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata