CAMPIONATO REGIONALE JUNIORES 2023-2024 (UNDER 19) - GIRONE A
Data di inizio: 11-09-2023
Data di fine: 15-04-2024
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 11/09/2023 |
ALBA ADRIATICA
2 - 2
CELANO
|
|
Lunedì 11/09/2023 |
ANGIZIA LUCO
4 - 3
PUCETTA
|
|
Lunedì 11/09/2023 |
MANOPPELLO ARABONA
0 - 3
FOLGORE DELFINO CURI
|
|
Lunedì 11/09/2023 |
MONTESILVANO
4 - 0
RIVER CHIETI
|
|
Lunedì 11/09/2023 |
OVIDIANA SULMONA
5 - 0
MONTORIO
|
|
Lunedì 11/09/2023 |
SANTEGIDIESE
3 - 1
AMITERNINA
|
|
Lunedì 11/09/2023 |
TORRESE
3 - 2
CAPISTRELLO
|
|
Lunedì 11/09/2023 |
VALLE PELIGNA
0 - 3
GIULIANOVA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 18/09/2023 |
AMITERNINA
3 - 1
ANGIZIA LUCO
|
|
Lunedì 18/09/2023 |
CAPISTRELLO
0 - 3
VALLE PELIGNA
|
|
Lunedì 18/09/2023 |
CELANO
3 - 2
OVIDIANA SULMONA
|
|
Lunedì 18/09/2023 |
FOLGORE DELFINO CURI
1 - 2
MONTESILVANO
|
|
Lunedì 18/09/2023 |
GIULIANOVA
5 - 1
ALBA ADRIATICA
|
|
Lunedì 18/09/2023 |
MONTORIO
3 - 4
MANOPPELLO ARABONA
|
|
Lunedì 18/09/2023 |
PUCETTA
1 - 7
TORRESE
|
|
Lunedì 18/09/2023 |
RIVER CHIETI
2 - 2
SANTEGIDIESE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 25/09/2023 |
ANGIZIA LUCO
0 - 1
RIVER CHIETI
|
|
Lunedì 25/09/2023 |
CAPISTRELLO
0 - 0
GIULIANOVA
|
|
Lunedì 25/09/2023 |
MANOPPELLO ARABONA
0 - 0
CELANO
|
|
Lunedì 25/09/2023 |
MONTESILVANO
10 - 1
MONTORIO
|
|
Lunedì 25/09/2023 |
OVIDIANA SULMONA
1 - 2
ALBA ADRIATICA
|
|
Lunedì 25/09/2023 |
SANTEGIDIESE
4 - 3
FOLGORE DELFINO CURI
|
|
Lunedì 25/09/2023 |
TORRESE
1 - 0
AMITERNINA
|
|
Lunedì 25/09/2023 |
VALLE PELIGNA
5 - 1
PUCETTA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 02/10/2023 |
ALBA ADRIATICA
0 - 4
MANOPPELLO ARABONA
|
|
Lunedì 02/10/2023 |
AMITERNINA
1 - 1
VALLE PELIGNA
|
|
Lunedì 02/10/2023 |
CELANO
4 - 3
MONTESILVANO
|
|
Lunedì 02/10/2023 |
FOLGORE DELFINO CURI
11 - 1
ANGIZIA LUCO
|
|
Lunedì 02/10/2023 |
GIULIANOVA
3 - 3
OVIDIANA SULMONA
|
|
Lunedì 02/10/2023 |
MONTORIO
2 - 1
SANTEGIDIESE
|
|
Lunedì 02/10/2023 |
PUCETTA
0 - 5
CAPISTRELLO
|
|
Lunedì 02/10/2023 |
RIVER CHIETI
1 - 2
TORRESE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 09/10/2023 |
ANGIZIA LUCO
2 - 3
MONTORIO
|
|
Lunedì 09/10/2023 |
CAPISTRELLO
2 - 0
AMITERNINA
|
|
Lunedì 09/10/2023 |
MANOPPELLO ARABONA
1 - 3
OVIDIANA SULMONA
|
|
Lunedì 09/10/2023 |
MONTESILVANO
2 - 0
ALBA ADRIATICA
|
|
Lunedì 09/10/2023 |
PUCETTA
1 - 5
GIULIANOVA
|
|
Lunedì 09/10/2023 |
SANTEGIDIESE
2 - 1
CELANO
|
|
Lunedì 09/10/2023 |
TORRESE
3 - 2
FOLGORE DELFINO CURI
|
|
Lunedì 09/10/2023 |
VALLE PELIGNA
4 - 0
RIVER CHIETI
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 16/10/2023 |
ALBA ADRIATICA
2 - 1
SANTEGIDIESE
|
|
Lunedì 16/10/2023 |
AMITERNINA
1 - 2
PUCETTA
|
|
Lunedì 16/10/2023 |
CELANO
1 - 1
ANGIZIA LUCO
|
|
Lunedì 16/10/2023 |
FOLGORE DELFINO CURI
6 - 3
VALLE PELIGNA
|
|
Lunedì 16/10/2023 |
GIULIANOVA
4 - 1
MANOPPELLO ARABONA
|
|
Lunedì 16/10/2023 |
MONTORIO
0 - 3
TORRESE
|
|
Lunedì 16/10/2023 |
OVIDIANA SULMONA
2 - 2
MONTESILVANO
|
|
Lunedì 16/10/2023 |
RIVER CHIETI
3 - 4
CAPISTRELLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 23/10/2023 |
AMITERNINA
1 - 3
GIULIANOVA
|
|
Lunedì 23/10/2023 |
ANGIZIA LUCO
3 - 4
ALBA ADRIATICA
|
|
Lunedì 23/10/2023 |
CAPISTRELLO
2 - 7
FOLGORE DELFINO CURI
|
|
Lunedì 23/10/2023 |
MONTESILVANO
1 - 0
MANOPPELLO ARABONA
|
|
Lunedì 23/10/2023 |
PUCETTA
2 - 2
RIVER CHIETI
|
|
Lunedì 23/10/2023 |
SANTEGIDIESE
1 - 1
OVIDIANA SULMONA
|
|
Lunedì 23/10/2023 |
TORRESE
6 - 1
CELANO
|
|
Lunedì 23/10/2023 |
VALLE PELIGNA
5 - 4
MONTORIO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 30/10/2023 |
ALBA ADRIATICA
0 - 1
TORRESE
|
|
Lunedì 30/10/2023 |
CELANO
4 - 1
VALLE PELIGNA
|
|
Lunedì 30/10/2023 |
FOLGORE DELFINO CURI
5 - 1
PUCETTA
|
|
Lunedì 30/10/2023 |
GIULIANOVA
1 - 1
MONTESILVANO
|
|
Lunedì 30/10/2023 |
MANOPPELLO ARABONA
2 - 0
SANTEGIDIESE
|
|
Lunedì 30/10/2023 |
MONTORIO
3 - 5
CAPISTRELLO
|
|
Lunedì 30/10/2023 |
OVIDIANA SULMONA
1 - 2
ANGIZIA LUCO
|
|
Lunedì 30/10/2023 |
RIVER CHIETI
4 - 2
AMITERNINA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 06/11/2023 |
AMITERNINA
1 - 6
FOLGORE DELFINO CURI
|
|
Lunedì 06/11/2023 |
ANGIZIA LUCO
3 - 1
MANOPPELLO ARABONA
|
|
Lunedì 06/11/2023 |
CAPISTRELLO
2 - 1
CELANO
|
|
Lunedì 06/11/2023 |
PUCETTA
9 - 4
MONTORIO
|
|
Lunedì 06/11/2023 |
RIVER CHIETI
2 - 2
GIULIANOVA
|
|
Lunedì 06/11/2023 |
SANTEGIDIESE
1 - 3
MONTESILVANO
|
|
Lunedì 06/11/2023 |
TORRESE
0 - 1
OVIDIANA SULMONA
|
|
Lunedì 06/11/2023 |
VALLE PELIGNA
2 - 0
ALBA ADRIATICA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 13/11/2023 |
ALBA ADRIATICA
3 - 4
CAPISTRELLO
|
|
Lunedì 13/11/2023 |
CELANO
5 - 1
PUCETTA
|
|
Lunedì 13/11/2023 |
FOLGORE DELFINO CURI
5 - 0
RIVER CHIETI
|
|
Lunedì 13/11/2023 |
GIULIANOVA
5 - 0
SANTEGIDIESE
|
|
Lunedì 13/11/2023 |
MANOPPELLO ARABONA
4 - 2
TORRESE
|
|
Lunedì 13/11/2023 |
MONTESILVANO
6 - 0
ANGIZIA LUCO
|
|
Lunedì 13/11/2023 |
MONTORIO
6 - 2
AMITERNINA
|
|
Lunedì 13/11/2023 |
OVIDIANA SULMONA
2 - 2
VALLE PELIGNA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 20/11/2023 |
AMITERNINA
3 - 2
CELANO
|
|
Lunedì 20/11/2023 |
ANGIZIA LUCO
1 - 1
SANTEGIDIESE
|
|
Lunedì 20/11/2023 |
CAPISTRELLO
2 - 1
OVIDIANA SULMONA
|
|
Lunedì 20/11/2023 |
FOLGORE DELFINO CURI
2 - 3
GIULIANOVA
|
|
Lunedì 20/11/2023 |
PUCETTA
2 - 2
ALBA ADRIATICA
|
|
Lunedì 20/11/2023 |
RIVER CHIETI
3 - 2
MONTORIO
|
|
Lunedì 20/11/2023 |
TORRESE
2 - 2
MONTESILVANO
|
|
Lunedì 20/11/2023 |
VALLE PELIGNA
1 - 1
MANOPPELLO ARABONA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 27/11/2023 |
ALBA ADRIATICA
6 - 1
AMITERNINA
|
|
Lunedì 27/11/2023 |
CELANO
5 - 1
RIVER CHIETI
|
|
Lunedì 27/11/2023 |
GIULIANOVA
7 - 3
ANGIZIA LUCO
|
|
Lunedì 27/11/2023 |
MANOPPELLO ARABONA
4 - 1
CAPISTRELLO
|
|
Lunedì 27/11/2023 |
MONTESILVANO
5 - 0
VALLE PELIGNA
|
|
Lunedì 27/11/2023 |
MONTORIO
0 - 6
FOLGORE DELFINO CURI
|
|
Lunedì 27/11/2023 |
OVIDIANA SULMONA
3 - 0
PUCETTA
|
|
Lunedì 27/11/2023 |
SANTEGIDIESE
0 - 3
TORRESE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 04/12/2023 |
AMITERNINA
1 - 0
OVIDIANA SULMONA
|
|
Lunedì 04/12/2023 |
CAPISTRELLO
0 - 1
MONTESILVANO
|
|
Lunedì 04/12/2023 |
FOLGORE DELFINO CURI
3 - 0
CELANO
|
|
Lunedì 04/12/2023 |
MONTORIO
4 - 4
GIULIANOVA
|
|
Lunedì 04/12/2023 |
PUCETTA
2 - 2
MANOPPELLO ARABONA
|
|
Lunedì 04/12/2023 |
RIVER CHIETI
3 - 1
ALBA ADRIATICA
|
|
Lunedì 04/12/2023 |
TORRESE
4 - 1
ANGIZIA LUCO
|
|
Lunedì 04/12/2023 |
VALLE PELIGNA
4 - 1
SANTEGIDIESE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 08/12/2023 |
ALBA ADRIATICA
1 - 4
FOLGORE DELFINO CURI
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
ANGIZIA LUCO
1 - 3
VALLE PELIGNA
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
CELANO
2 - 1
MONTORIO
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
MANOPPELLO ARABONA
5 - 1
AMITERNINA
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
MONTESILVANO
5 - 0
PUCETTA
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
OVIDIANA SULMONA
3 - 0
RIVER CHIETI
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
SANTEGIDIESE
6 - 3
CAPISTRELLO
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
TORRESE
2 - 2
GIULIANOVA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 11/12/2023 |
AMITERNINA
0 - 7
MONTESILVANO
|
|
Lunedì 11/12/2023 |
CAPISTRELLO
3 - 1
ANGIZIA LUCO
|
|
Lunedì 11/12/2023 |
FOLGORE DELFINO CURI
4 - 1
OVIDIANA SULMONA
|
|
Lunedì 11/12/2023 |
GIULIANOVA
4 - 0
CELANO
|
|
Lunedì 11/12/2023 |
MONTORIO
2 - 1
ALBA ADRIATICA
|
|
Lunedì 11/12/2023 |
PUCETTA
6 - 0
SANTEGIDIESE
|
|
Lunedì 11/12/2023 |
RIVER CHIETI
1 - 1
MANOPPELLO ARABONA
|
|
Lunedì 11/12/2023 |
VALLE PELIGNA
3 - 0
TORRESE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 18/12/2023 |
CELANO
4 - 2
ALBA ADRIATICA
|
|
Lunedì 18/12/2023 |
PUCETTA
3 - 1
ANGIZIA LUCO
|
|
Lunedì 18/12/2023 |
FOLGORE DELFINO CURI
3 - 1
MANOPPELLO ARABONA
|
|
Lunedì 18/12/2023 |
RIVER CHIETI
1 - 1
MONTESILVANO
|
|
Lunedì 18/12/2023 |
MONTORIO
4 - 1
OVIDIANA SULMONA
|
|
Lunedì 18/12/2023 |
AMITERNINA
2 - 3
SANTEGIDIESE
|
|
Lunedì 18/12/2023 |
CAPISTRELLO
1 - 5
TORRESE
|
|
Lunedì 18/12/2023 |
GIULIANOVA
1 - 1
VALLE PELIGNA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 08/01/2024 |
ANGIZIA LUCO
1 - 3
AMITERNINA
|
|
Lunedì 08/01/2024 |
VALLE PELIGNA
2 - 0
CAPISTRELLO
|
|
Lunedì 08/01/2024 |
OVIDIANA SULMONA
3 - 2
CELANO
|
|
Lunedì 08/01/2024 |
MONTESILVANO
3 - 1
FOLGORE DELFINO CURI
|
|
Lunedì 08/01/2024 |
ALBA ADRIATICA
1 - 0
GIULIANOVA
|
|
Lunedì 08/01/2024 |
MANOPPELLO ARABONA
3 - 4
MONTORIO
|
|
Lunedì 08/01/2024 |
TORRESE
4 - 1
PUCETTA
|
|
Lunedì 08/01/2024 |
SANTEGIDIESE
3 - 1
RIVER CHIETI
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 15/01/2024 |
RIVER CHIETI
4 - 1
ANGIZIA LUCO
|
|
Lunedì 15/01/2024 |
GIULIANOVA
3 - 1
CAPISTRELLO
|
|
Lunedì 15/01/2024 |
CELANO
3 - 2
MANOPPELLO ARABONA
|
|
Lunedì 15/01/2024 |
MONTORIO
0 - 5
MONTESILVANO
|
|
Lunedì 15/01/2024 |
ALBA ADRIATICA
1 - 1
OVIDIANA SULMONA
|
|
Lunedì 15/01/2024 |
FOLGORE DELFINO CURI
6 - 0
SANTEGIDIESE
|
|
Lunedì 15/01/2024 |
AMITERNINA
1 - 3
TORRESE
|
|
Lunedì 15/01/2024 |
PUCETTA
1 - 0
VALLE PELIGNA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 22/01/2024 |
MANOPPELLO ARABONA
2 - 3
ALBA ADRIATICA
|
|
Lunedì 22/01/2024 |
VALLE PELIGNA
4 - 1
AMITERNINA
|
|
Lunedì 22/01/2024 |
MONTESILVANO
7 - 1
CELANO
|
|
Lunedì 22/01/2024 |
ANGIZIA LUCO
1 - 5
FOLGORE DELFINO CURI
|
|
Lunedì 22/01/2024 |
OVIDIANA SULMONA
1 - 0
GIULIANOVA
|
|
Lunedì 22/01/2024 |
SANTEGIDIESE
6 - 3
MONTORIO
|
|
Lunedì 22/01/2024 |
CAPISTRELLO
2 - 2
PUCETTA
|
|
Lunedì 22/01/2024 |
TORRESE
5 - 1
RIVER CHIETI
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 29/01/2024 |
MONTORIO
4 - 2
ANGIZIA LUCO
|
|
Lunedì 29/01/2024 |
AMITERNINA
1 - 2
CAPISTRELLO
|
|
Lunedì 29/01/2024 |
OVIDIANA SULMONA
3 - 1
MANOPPELLO ARABONA
|
|
Lunedì 29/01/2024 |
ALBA ADRIATICA
1 - 3
MONTESILVANO
|
|
Lunedì 29/01/2024 |
GIULIANOVA
5 - 2
PUCETTA
|
|
Lunedì 29/01/2024 |
CELANO
7 - 2
SANTEGIDIESE
|
|
Lunedì 29/01/2024 |
FOLGORE DELFINO CURI
3 - 2
TORRESE
|
|
Lunedì 29/01/2024 |
RIVER CHIETI
2 - 3
VALLE PELIGNA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 05/02/2024 |
SANTEGIDIESE
1 - 0
ALBA ADRIATICA
|
|
Lunedì 05/02/2024 |
PUCETTA
7 - 0
AMITERNINA
|
|
Lunedì 05/02/2024 |
ANGIZIA LUCO
0 - 4
CELANO
|
|
Lunedì 05/02/2024 |
VALLE PELIGNA
3 - 4
FOLGORE DELFINO CURI
|
|
Lunedì 05/02/2024 |
MANOPPELLO ARABONA
1 - 3
GIULIANOVA
|
|
Lunedì 05/02/2024 |
TORRESE
4 - 3
MONTORIO
|
|
Lunedì 05/02/2024 |
MONTESILVANO
5 - 2
OVIDIANA SULMONA
|
|
Lunedì 05/02/2024 |
CAPISTRELLO
3 - 1
RIVER CHIETI
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 12/02/2024 |
GIULIANOVA
0 - 0
AMITERNINA
|
|
Lunedì 12/02/2024 |
ALBA ADRIATICA
3 - 1
ANGIZIA LUCO
|
|
Lunedì 12/02/2024 |
FOLGORE DELFINO CURI
2 - 1
CAPISTRELLO
|
|
Lunedì 12/02/2024 |
MANOPPELLO ARABONA
1 - 3
MONTESILVANO
|
|
Lunedì 12/02/2024 |
RIVER CHIETI
4 - 1
PUCETTA
|
|
Lunedì 12/02/2024 |
OVIDIANA SULMONA
4 - 0
SANTEGIDIESE
|
|
Lunedì 12/02/2024 |
CELANO
5 - 3
TORRESE
|
|
Lunedì 12/02/2024 |
MONTORIO
3 - 1
VALLE PELIGNA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 19/02/2024 |
TORRESE
6 - 1
ALBA ADRIATICA
|
|
Lunedì 19/02/2024 |
VALLE PELIGNA
1 - 0
CELANO
|
|
Lunedì 19/02/2024 |
PUCETTA
3 - 5
FOLGORE DELFINO CURI
|
|
Lunedì 19/02/2024 |
MONTESILVANO
3 - 1
GIULIANOVA
|
|
Lunedì 19/02/2024 |
SANTEGIDIESE
5 - 3
MANOPPELLO ARABONA
|
|
Lunedì 19/02/2024 |
CAPISTRELLO
4 - 0
MONTORIO
|
|
Lunedì 19/02/2024 |
ANGIZIA LUCO
0 - 6
OVIDIANA SULMONA
|
|
Lunedì 19/02/2024 |
AMITERNINA
3 - 1
RIVER CHIETI
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 26/02/2024 |
FOLGORE DELFINO CURI
7 - 1
AMITERNINA
|
|
Lunedì 26/02/2024 |
MANOPPELLO ARABONA
1 - 1
ANGIZIA LUCO
|
|
Lunedì 26/02/2024 |
CELANO
5 - 1
CAPISTRELLO
|
|
Lunedì 26/02/2024 |
MONTORIO
0 - 4
PUCETTA
|
|
Lunedì 26/02/2024 |
GIULIANOVA
3 - 1
RIVER CHIETI
|
|
Lunedì 26/02/2024 |
MONTESILVANO
6 - 0
SANTEGIDIESE
|
|
Lunedì 26/02/2024 |
OVIDIANA SULMONA
0 - 1
TORRESE
|
|
Lunedì 26/02/2024 |
ALBA ADRIATICA
2 - 4
VALLE PELIGNA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 04/03/2024 |
CAPISTRELLO
0 - 0
ALBA ADRIATICA
|
|
Lunedì 04/03/2024 |
PUCETTA
3 - 3
CELANO
|
|
Lunedì 04/03/2024 |
RIVER CHIETI
2 - 1
FOLGORE DELFINO CURI
|
|
Lunedì 04/03/2024 |
SANTEGIDIESE
2 - 4
GIULIANOVA
|
|
Lunedì 04/03/2024 |
TORRESE
1 - 1
MANOPPELLO ARABONA
|
|
Lunedì 04/03/2024 |
ANGIZIA LUCO
1 - 4
MONTESILVANO
|
|
Lunedì 04/03/2024 |
AMITERNINA
3 - 2
MONTORIO
|
|
Lunedì 04/03/2024 |
VALLE PELIGNA
2 - 3
OVIDIANA SULMONA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 11/03/2024 |
CELANO
3 - 0
AMITERNINA
|
|
Lunedì 11/03/2024 |
SANTEGIDIESE
5 - 0
ANGIZIA LUCO
|
|
Lunedì 11/03/2024 |
OVIDIANA SULMONA
2 - 0
CAPISTRELLO
|
|
Lunedì 11/03/2024 |
GIULIANOVA
1 - 2
FOLGORE DELFINO CURI
|
|
Lunedì 11/03/2024 |
ALBA ADRIATICA
0 - 3
PUCETTA
|
|
Lunedì 11/03/2024 |
MONTORIO
5 - 1
RIVER CHIETI
|
|
Lunedì 11/03/2024 |
MONTESILVANO
3 - 0
TORRESE
|
|
Lunedì 11/03/2024 |
MANOPPELLO ARABONA
3 - 0
VALLE PELIGNA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 18/03/2024 |
AMITERNINA
5 - 1
ALBA ADRIATICA
|
|
Lunedì 18/03/2024 |
RIVER CHIETI
2 - 1
CELANO
|
|
Lunedì 18/03/2024 |
ANGIZIA LUCO
2 - 6
GIULIANOVA
|
|
Lunedì 18/03/2024 |
CAPISTRELLO
1 - 0
MANOPPELLO ARABONA
|
|
Lunedì 18/03/2024 |
VALLE PELIGNA
1 - 3
MONTESILVANO
|
|
Lunedì 18/03/2024 |
FOLGORE DELFINO CURI
10 - 0
MONTORIO
|
|
Lunedì 18/03/2024 |
PUCETTA
0 - 0
OVIDIANA SULMONA
|
|
Lunedì 18/03/2024 |
TORRESE
2 - 0
SANTEGIDIESE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 02/04/2024 |
OVIDIANA SULMONA
6 - 1
AMITERNINA
|
|
Martedì 02/04/2024 |
MONTESILVANO
3 - 0
CAPISTRELLO
|
|
Martedì 02/04/2024 |
CELANO
1 - 5
FOLGORE DELFINO CURI
|
|
Martedì 02/04/2024 |
GIULIANOVA
3 - 1
MONTORIO
|
|
Martedì 02/04/2024 |
MANOPPELLO ARABONA
4 - 1
PUCETTA
|
|
Martedì 02/04/2024 |
ALBA ADRIATICA
0 - 0
RIVER CHIETI
|
|
Martedì 02/04/2024 |
ANGIZIA LUCO
4 - 2
TORRESE
|
|
Martedì 02/04/2024 |
SANTEGIDIESE
4 - 1
VALLE PELIGNA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 08/04/2024 |
FOLGORE DELFINO CURI
1 - 1
ALBA ADRIATICA
|
|
Lunedì 08/04/2024 |
VALLE PELIGNA
6 - 1
ANGIZIA LUCO
|
|
Lunedì 08/04/2024 |
MONTORIO
5 - 2
CELANO
|
|
Lunedì 08/04/2024 |
AMITERNINA
0 - 1
MANOPPELLO ARABONA
|
|
Lunedì 08/04/2024 |
PUCETTA
2 - 3
MONTESILVANO
|
|
Lunedì 08/04/2024 |
RIVER CHIETI
1 - 2
OVIDIANA SULMONA
|
|
Lunedì 08/04/2024 |
CAPISTRELLO
3 - 3
SANTEGIDIESE
|
|
Lunedì 08/04/2024 |
GIULIANOVA
1 - 0
TORRESE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 15/04/2024 |
MONTESILVANO
6 - 4
AMITERNINA
|
|
Lunedì 15/04/2024 |
ANGIZIA LUCO
0 - 2
CAPISTRELLO
|
|
Lunedì 15/04/2024 |
OVIDIANA SULMONA
2 - 0
FOLGORE DELFINO CURI
|
|
Lunedì 15/04/2024 |
CELANO
5 - 3
GIULIANOVA
|
|
Lunedì 15/04/2024 |
ALBA ADRIATICA
0 - 5
MONTORIO
|
|
Lunedì 15/04/2024 |
SANTEGIDIESE
0 - 2
PUCETTA
|
|
Lunedì 15/04/2024 |
MANOPPELLO ARABONA
4 - 2
RIVER CHIETI
|
|
Lunedì 15/04/2024 |
TORRESE
1 - 0
VALLE PELIGNA
|